Совместимость Анастасии Макеевой и ее нового мужа — мнение астролога.

А что же Анастасия? Она не Ольга Бузова)))), но все же медийная личность, она могла бы найти вариант попроще и побогаче. Давайте посмотрим на совместимость:

В радости и в горе. Четвертое замужество обернулось для Макеевой адом

Красивая свадьба и венчание актрисы со строителем Романом Мальковым прошли в Крыму.

В мае этого года Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Красивая свадьба и брак актрисы с Романом Малковым, строительным подрядчиком, состоялись в Крыму. Однако супружеская жизнь пары не заладилась с самого начала, а недавно кинозвезда оказалась на больничной койке. Что привело ее к нервному срыву?

Встреча на стройке

После довольно тяжелого расставания со вторым мужем Глебом Матвейчуком Анастасия решила некоторое время придерживаться принципа «счастье любит тишину», поэтому о третьем браке речь не шла до недавнего времени. Тем временем сердце актрисы завоевал новосибирский адвокат Александр Сакович, правда, ненадолго. Развод пары был таким же тихим, как и их брак. «Люди просто не любят друг друга», — прокомментировала Настя расставание со своим избранником. Только после Александра в жизни кинозвезды появился новый мужчина — Роман Малков. Макеева познакомилась с ним, когда строила дачу. «Мы встретились на стройке. Я хочу дать вам один совет. Девочки, начинайте строить дом, и пусть у вас все валится из рук. Я хочу быть с вами честной. У меня никогда не было столько поклонников, как во время пандемии. Я чувствовала себя настоящей женщиной. Результаты, как видите, очень хорошие», — пошутила актриса в интервью на вечернем шоу с «Аллой Довлатовой».

Сначала Анастасия также скрывала свои отношения с Романом, но прошлой зимой не смогла больше терпеть и выложила фото возлюбленного в Instagram. Конечно, СМИ сразу же узнали много интересных подробностей из биографии подрядчика, например, то, что мужчина приехал в столицу из Словении на заработки, оставив на время жену и четверых детей. Но после знакомства с Анастасией он, видимо, отказался от идеи вернуться к семье.

Анастасия Макеева родилась 23 декабря 1981 в Краснодаре

Планеты в знаке зодиака Анастасии Макеевой в зависимости от рождения на 12.00.

«Если в вашем гороскопе Приапус в Весах, ваш идеал — культурный, красивый Арамис, но, конечно, не пылкий Д’Артаньян. Сосредоточьтесь на партнере с миролюбивым характером, способном уладить любые разногласия, которые могут возникнуть между вами, идеальным способом.»

Она также Козерог — а это значит, что амбициозность, самообладание и умение добиваться цели хороши для работы, но могут оказаться так называемым «бумерангом» в личной жизни! В ярком Козероге Яны Рудковской это честолюбие направлено на детей, но здесь оно на другом уровне.

Это интересно:  Где живет известная телеведущая Лера Кудрявцева со своей семьей.

И конечно, Луна в Скорпионе редко оставляет место для спокойной семейной жизни! Часто это буря в чайнике, скандалы по пустякам, ревность, мстительность и жадность. И да, сейчас их отношения действительно идеальны — они вдвоём против всего мира, все враги повсюду — лучшего для Луны в Скорпионе не придумаешь! Эту кипящую энергию можно было бы направить на семейные дела, вместо того чтобы постоянно участвовать в ток-шоу и спорить с несовершеннолетними детьми и бывшей женой Романа!

В любом случае, давайте перейдем к Роману.

Роман Мальков родился 13 сентября 1983 в Обнинске

Планеты Романа родились в 12:00.

В карте Малкова очень силен элемент огня. В сочетании с его земной сущностью он представляет собой нечто вроде асфальтового человека! Земное упорство и упрямство сочетаются с огненной энергией, энтузиазмом и страстью. Теперь, поскольку планеты в основном мутабельных знаков — Стрельца, Девы — получается, что ему не свойственна стабильность, он может резко менять свои приоритеты, позиции, лояльность и убеждения!

Что касается его идеальной женщины — здесь картина огненная — Венера во Льве, Луна в Стрельце — ему нужна женщина-воин, которая ради него пойдет в огонь и воду! И его бывшая жена Светлана до недавнего времени удовлетворяла его потребности — она просто переехала с ним в другую страну и забрала с собой 4 детей — не каждая женщина на такое способна, учитывая, что Роман не олигарх, а скорее авантюрист!

Но есть еще более впечатляющее положение — Венера во Льве в соединении с Марсом — его привлекают умные, артистичные и уверенные в себе женщины. Ему нужна партнерша, похожая на него самого, царственная особа — достойная и элегантная, чтобы он мог ею гордиться.

У него также есть Рази во Льве, что придает этому утверждению еще большую силу:

«Не пытайтесь изменить свою природу и не ищите счастливой жизни с тихой и скромной представительницей прекрасного пола, ведь ваша девушка должна сиять ярче, а ее характер должен соответствовать всем качествам льва — гордости, силе и уверенности в себе».

И вот тут-то Анастасия с ее маникюром, фотосессиями, публичностью и фамильным гербом, очевидно, пришлась как нельзя кстати. Рядом с ней он действительно расцвел, он словно нашел свое истинное «я» — раскрыл свой Марс во Льве со всеми вытекающими отсюда последствиями: пассивность, позерство, очки, тяга к ленивому образу жизни, уверенность в себе, граничащая с нахальством!

Ребята, извините, но ничего не могу с собой поделать — коллаж Романа Малкова до встречи с Анастасией и после — ну просто без комментариев. Марс в Весах работает на все 100%!!! Эта женщина из любого может сделать Кена! )))) На мой взгляд, слишком много слащавости, но определенно лучше, чем раньше!

Роман до встречи с Макеевой и после.

Это интересно:  Актеры фильма Пеппи Длинныйчулок: тогда и сейчас.

Что касается морально-этической стороны вещей — измена бывшей жене, попытки не быть милым с детьми, обращение в суд, чтобы заставить ее платить алименты, оскорбление ее на публике — мы имеем дело с Нептуном в квадрате к его Солнцу в Деве, а Меркурий является его подавителем. Проще говоря, ложь, обман, хитрость и пустые обещания! Кстати, у самой Насти Солнце в соединении с Нептуном, что может указывать не только на творческие способности, но и на склонность к обману и лукавству. Вы нашли друг друга!).

Трудности расставания

Жена Романа в шоке, она считает, что, конечно, в жизни может произойти все, что угодно, и никто не застрахован от нового флирта. Но у него есть обязательства перед детьми, в том числе и финансовые, и расставание должно пройти по-человечески.

Бросил жену и 4 детей. Кем оказался на самом деле новый жених Анастасии Макеевой

Просто отправить смс женщине, с которой ты счастливо прожил почти 20 лет и воспитал четверых детей, и сказать, что все кончено, — это не мужская работа, считают жена Романа и ее друзья. После того как Роман долгое время не присылал им денег, а дети отказывались общаться с отцом, он вдруг заявляет о своих правах на них и хочет, чтобы они переехали к нему.

Жена Романа хочет подать на развод и удивляется, что мужчина до сих пор этого не сделал. Но он тратит много денег на дорогие подарки для своей новой любовницы и на их совместные путешествия, возможно, у него просто нет времени на формальности. Жена Романа будет ходатайствовать о выплате алиментов на всех их совместных детей.

Бросил жену и 4 детей. Кем оказался на самом деле новый жених Анастасии Макеевой

Сама Анастасия Макеева не захотела комментировать эту ситуацию. Она сказала, что семейное положение ее возлюбленного не имеет к ней никакого отношения, но они с женихом любят друг друга и намерены пожениться.

Домик в Турции

Похоже, в жизни Малькова по-прежнему есть место бизнесу. В прошлом году Анастасия купила квартиру в туристическом месте, но не только для того, чтобы иметь возможность приезжать на курорт в любое время. Скорее, актриса недавно купила несколько домов, чтобы сдавать их туристам. Роман сказал, что он и его жена будут расширять бизнес, который они уже начали. На данный момент семья переехала в жаркое место.

Предположительно, это поможет им оценить ситуацию, и муж надеется избежать проблем с опекой над детьми.

Бойфренд Макеевой № 4

Таинственный жених музыкальной звезды — местный житель из Обнинска, 38-летний Роман Мальков. До недавнего времени он жил с семьей в Словении. Там у мужчины была своя архитектурная фирма, но тяжелые времена пандемии заставили многодетного отца отправиться на заработки в Россию. Там он познакомился с Макеевой, которая занималась восстановлением своей дачи. Их отношения быстро развивались, и уже через несколько месяцев Роман перестал выходить на связь с семьей и сообщал жене о своем новом увлечении с помощью текстовых сообщений.

Это интересно:  Самое скрытное звездное семейство: как теннисистка Анна Курникова и Энрике Иглесиас воспитывает детей-билингвов.

Стоит отметить, что инсайдеры, близкие к Макеевой и Малькову, ломают голову над тем, что трижды разведенная актриса нашла в любовнике №4. Его бизнес не так успешен, а в Европе его ждут четверо детей. Но у пары все серьезно, и Макеева даже готова стать матерью трех сыновей и дочери для Романа, который в свою очередь планирует отсудить у бывшей жены.

«Не виноватая я»

Анастасия Макеева откровенно недоумевает, почему ее считают отрицательной героиней в этой истории! По мнению актрисы, жена Романа виновата в расставании Мальковых, потому что не справилась с ролью матери. Но интернет-пользователи возмущены тем, что звезда знала о семейном положении своего бойфренда еще до начала отношений с ним, и это ее нисколько не остановило. Маккеева же не признает, что мужчина, как и телка, может уйти из семьи: Он не является слабовольным существом.

Жена Романа Малькова Светлана, между тем, возлагает всю вину за распад семьи на женщину, с которой он развелся. До этого, говорит она, ее отношения с мужем были прекрасными. Они вместе вырастили талантливых детей: дочь — тренер, сыновья — спортсмены и музыканты.

Роман, который был влюблен в ее новую партнершу, перестал поддерживать семью материально, загнав женщину в долги и вынудив ее связаться с Макеевой, чтобы попросить ее остановиться. Однако она посоветовала матери нескольких детей устроиться на работу, привыкнуть зарабатывать на жизнь и найти другую любовь.

Подписчики предполагают, что у Макеевой очень непростой характер, учитывая «смену» жен. Но пока Роман очарован своей возлюбленной, у которой много талантов и достоинств, уравновешивающих ее характер:

  • фотомодель,
  • актриса,
  • певица,
  • артистка театра, кино и дубляжа,
  • телеведущая,
  • звезда мюзиклов.

Только время покажет, хватит ли этого для создания совместного счастья, а пока мы можем только следить за историей любви, которая, к сожалению, как ни посмотри, не обойдется без жертв.

Оцените статью
Добавить комментарий