Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики.

В прошедшем 2020 году Виктории удалось развить свой бизнес с новой силой — она заработала 200 миллионов рублей. Это сделало ее одной из самых успешных личностей в российском шоу-бизнесе.

Виктория Боня

Виктория Боня — теледива, модель и блогер. Ее по праву можно назвать женщиной, которая создала себя сама. Простая деревенская девушка сумела стать кумиром миллионов людей, а затем и гуру здорового образа жизни, к мнению которого прислушиваются многие молодые люди. Сегодня Виктория, бывшая ведущая реалити-шоу, максимально использует свой потенциал в Интернете.

Виктория происходит из семьи из Молдовы, и национальность ее отмечена соответствующим образом. Боня — настоящее имя ведущей. По знаку звезды она Стрелец, а по гороскопу — независимый и смелый человек.

Ее отец Анатолий Федорович — бывший шахтер, работает охранником и живет в Иркутске. Ее родители развелись, когда их дочери было 2 года. Девочку воспитывали мама и бабушка. Еще в детстве Виктория мечтала переехать в столицу. В 16 лет ее мечта сбылась: она переехала в Москву вместе с мамой.

В столице она сначала работала официанткой на Старом Арбате, затем кассиром в «Лото Бинго» на Цветном проспекте и, наконец, секретарем в компании по производству металлопластиковых окон. Вика Боня решила получить высшее образование в Университете пищевых производств, куда поступила на экономический факультет.

Виктория Боня

В 2003 году она получила диплом и приобрела ценный опыт работы с финансами и — в качестве бонуса — с экономикой. Затем Виктория Боня увидела продолжение своей биографии на просторах шоу-бизнеса.

Впечатляющая внешность и модельные параметры позволили ей принять участие в конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах, но из-за отсутствия опыта она не прошла даже в финал. По дороге в Америку Виктория вместе с другом организовала прибыльный бизнес, который позволил ей путешествовать. За это время она научилась говорить по-английски и освоила испанский язык.

Ностальгия заставила ее вернуться в Россию, но девушка сразу решила не терять времени даром и поступила в Высшую школу кино и телевидения «Останкино». В 2004 году она получила диплом журналиста телевидения и радио.

«Дом-2»

В мае 2006 года Виктория Боня совершенно случайно стала участницей скандального шоу «Дом-2». Она не видела телешоу и совершенно не знала о «недостатке развития». Причиной стала подруга, которая не пропускала шоу и потащила Боню за собой, когда был объявлен кастинг. В тот же день она предложила девушке выйти на сцену «Дома-2». Все произошло так быстро, что если бы у Бони было время подумать и прийти «завтра», она бы не согласилась.

Виктория Боня

В шоу проекта зрители часто видели, как Боня убирается. Причиной фанатичной уборки было физическое состояние девушки: она не могла вдыхать пыль и поэтому часто убиралась для своего же блага. Почти год Виктория находилась под пристальным вниманием миллионов телезрителей и строила отношения.

Проектная пара Виктория Бони и Степан Меньщиков стали любимой парой поклонников реалити-шоу. Они часто устраивали скандалы, которые завораживали зрителей и приносили рейтинги продюсерам проекта. Через некоторое время девушка покинула телешоу, разрушив хрупкую связь со своим парнем.

Уже тогда, во время участия в «Доме-2», Боня стала звездой телеэкранов и полюбилась зрителям за естественную красоту, экспрессивное настроение, простоту и общительность. Признание зрителей и вновь обретенная слава ознаменовались многообещающими рекламными акциями.

Не обошлось в телесериале и без скандалов. Зрители с интересом наблюдали за разборками между Викторией Боней и Аленой Водонаевой, еще одной лучезарной красавицей и конкуренткой за мужское внимание. После ее выбывания из шоу бывшие участницы так и не нашли друг друга, а конфликт обострился, когда Боня прошла кастинг на должность видеоведущей для журнала Cosmopolitan. Позже стало известно, что Алена также прошла прослушивание.

Секс

Оценку поставил участник проекта Степан Меньщиков, который был в постели с ними обоими.

Алена

— У нее сильная сексуальная энергия, она потрясающая любовница. Секс с ней интереснее, чем в кино. А еще она отличная хозяйка: накормит, побалует. Она не женщина, а сказка.

Степан Меньщиков

Вика

— Боня настолько хороша в оральном сексе, что….. До нее я всегда предпочитал обходиться без прелюдии. Но она заставила меня заняться оральным сексом! Ненасытная, соблазнительная, ароматная.

Любовь (избранное)

Вика

⇒ Раньше я была с женатыми мужчинами.

— Первым был Женя, глава столичного банка. Мне было 18, ему — 27. Через девять месяцев после знакомства он развелся со мной и положил все к моим ногам: возил меня везде, покупал мне все, — вспоминает Виктория. Я никогда не спала ни с кем за деньги. Это табу. От этого зависела моя репутация. Один просто помог мне купить квартиру в Москве, другой подарил долю в агентстве недвижимости».

Это интересно:  Ксения Бурда.

⇒ Затем последовал трехмесячный роман с нападающим «Спартака», бразильским футболистом Веллитоном. Он был на семь лет моложе Вики и тоже жил с другой женщиной.

Виктория Боня и Сафин

⇒ В 2010 году она вступила в связь с сыном ирландского миллиардера Алекса Шмерфита, который также моложе ее на шесть лет. Вместе с ним она переехала в Монако. В 2017 году она развелась с ним.

⇒ Осенью 2018 года стала появляться на публике с 41-летним мультимиллионером Пьером Андюраном.

⇒ Жена футболиста Павла Мамаева утверждала, что Боня спала с ее мужем.

Алена

⇒ После череды романов она вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, с которым ее познакомил Меньшиков. Они развелись через год после рождения сына. «Лхаса — самый достойный человек на свете, но любимой женой для него была не я, а его работа», — объясняла Алена.

⇒ До развода у нее был роман с московским тусовщиком и миллионером Арсением Шаровым, с которым ее видели на дорогих курортах.

⇒ Среди ее последующих любовников был жестокий татуировщик Слава Пантера из Санкт-Петербурга.

Алена Водонаева

⇒ 23-летний владелец агентства недвижимости в Санкт-Петербурге Юрий Анте чуть не затащил Алену в брак, но потом обвинил ее в предательстве.

⇒ Затем последовал бурный роман с 20-летним автогонщиком Артемом Маркеловым.

⇒ Татуировщик Антон Коротков был изгнан из ее жизни, потому что она «устала видеть его лежащим на моем диване и смотрящим телевизор 24 часа в сутки».

⇒ Альфонс также оказался музыкантом Алексеем Косинусом, в которого Алена так сильно влюбилась, что по глупости вышла за него замуж.

Ксения Бородина

Не сложились отношения Виктории Бонис и с другой звездой «Дома-2» — Ксенией Бородиной. Девушки также много лет делали вид, что совсем не знают друг друга при личной встрече. При этом они регулярно устраивают баталии в социальных сетях — кто кого оскорбит как можно сильнее.

Виктория Боня искренне считает, что именно Бородина начала драку, потому что хотела избавиться от соперницы по телешоу.

Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики. 2

«Я не называю это «сплетнями», чтобы не обидеть, но когда идет диалог, ты говоришь это человеку в лицо. Как Собчак и Кандилаки, например. Ты высмеиваешь очень тонко, потому что люди достаточно умны, чтобы это делать. Когда ты что-то говоришь, важно, чтобы ты продолжал эту позицию, иначе ты смелый только в интернете», — сказала Виктория в одном из интервью.

Для Ксении Бородиной сказать что-то Виктории с глазу на глаз — это не совсем смело. Последний раз знаменитости виделись ровно год назад на церемонии вручения премии «Люди года» и столкнулись прямо на сцене. Боня получала награду за лучший онлайн-курс, а Бородина вручала ее ей.

Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики. 3

Момент церемонии награждения получился немного скомканным: Ксения вручила статуэтку Виктории и тут же вскочила, пока Боня произносила свою речь, закатив глаза и всем своим видом показывая, что ничего более скучного она в жизни не слышала.

«Ну и выражение лица у нее, она была не в лучшем виде», — ругали Ксению ее поклонники.

Ксения Собчак

Но ссора с Ксенией Собчак едва не обернулась для Виктории Бони серьезной проблемой. Все началось с того, что Собчак в социальных сетях высмеяла страсть телеведущей к галлюциногенным кактусам, а та не стала терпеть оскорбления.

Виктория предположила, что Ксения сама не раз принимала запрещенные вещества и теперь «белая и пушистая».

Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики. 4

«Последний раз, когда Собчак звонила мне, она спрашивала, где можно достать белый порошок. Я никогда не говорила об этом, но знала, что эта информация будет полезной». Белый порошок, который использовала Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, вызывает гибель клеток мозга», — сообщила Боня в социальных сетях.

Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики. 5

Однако скандал был забыт довольно быстро, в основном потому, что Виктории Боня пригрозили судебным преследованием. Несколько юристов сразу же заявили, что Ксения может по праву подать на Боню в суд за клевету и в случае выигрыша ей грозит штраф до миллиона рублей. Такие перспективы не показались телеведущей особенно привлекательными, и она решила не продолжать эту историю.

Это интересно:  Барак Обама.

«Люди любят страдать»

Летом 2020 года россияне, как и граждане других стран, были вынуждены отложить свои отпускные планы и провести время дома. Ученые расшифровывали геном коронавируса и работали над вакциной, а новая инфекция застала человечество врасплох. Тем не менее, Боня был возмущен тем, что люди сознательно решили страдать.

По словам знаменитости, которая провела некоторое время взаперти в Монако, человеку свойственно отказываться от счастья здесь и сейчас, застаиваться и размывать его. Виктория считает, что счастье — это неоспоримое состояние, которого можно достичь, не давая ничего взамен. Многие поклонники согласились с мнением instadiva, отметив, что некоторые люди видят преимущество в том, чтобы быть несчастными.

На Викторию пожаловались в опеку

Телеведущая воспитывает дочь Ангелину со своим бывшим возлюбленным, наследником ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Девочка ходит в школу и говорит на русском, английском и французском языках. Боня запечатлела каждый важный для ребенка момент. Но нашелся и критик, который посчитал Викторию плохой матерью. Аноним обратился в органы опеки, утверждая, что теледива поднимает руку на свою дочь. После того, как органы опеки в Москве узнали, что у Анджелины монакское гражданство, они назвали Виктории имя обидчика. Популярная девушка пригрозила «избавиться от завистницы» и уничтожить ее репутацию.

Зимой 2020 года было объявлено, что самое долгоиграющее реалити-шоу на российском телевидении будет прекращено. Идея Валерия Комиссарова привела в отечественный шоу-бизнес таких звезд, как Алена Водонаева, Ольга Бузова, Ксения Бородина и других. Тем не менее, некоторые с радостью восприняли новость об отмене программы. Виктория рассказала, что за первые три месяца ей и другим участникам перевели на счета по тысяче долларов. Когда через шесть месяцев Боня поняла, что получает очень мало, ее зарплату увеличили до 6 000 долларов. После того как модель покинула шоу, продюсер предложил ей вернуться за 10 000-12 000 долларов в месяц. Виктория отказалась, но это не было связано с зарплатой. «Он поглощал меня около шести месяцев. И я поняла, что мне уже недоплачивают, мне не хватало эфира», — отметила Боня.

Виктория призналась, что на телепроекте ее унижали.

Модель хотела «плюнуть в лицо» мучителю Анны Семенович. Телеведущую вдохновил пример Дженнифер Лопес.

СМИ: Боня закрутила роман с чеченским бойцом MMA, который моложе ее на 15 лет

39-летняя Виктория Бонни накануне намекнула, что у нее новый роман, похваставшись букетом цветов от своего «любимого мужчины». Поклонники звезды «Дома-2» узнали, кто ее новый возлюбленный, сообщает «Комсомольская правда».

На своей странице в Instagram Виктория Боня выложила нежное фото, на котором позирует с огромным букетом цветов.

«Пионы! Любимые цветы от любимого человека, что может быть лучше? «, — написала светская львица, сопроводив пост хэштегами #murrr, #love и #morning.

Посмотреть этот пост на Instagram

A post shared by Виктория Боня (@victoriabonya) on Jul 24, 2020 at 1:13am PDT

Подписчики модели в Instagram начали спорить о том, кто же ее новый кавалер. Некоторые утверждали, что Виктория Боня встречается с 24-летним чеченским бойцом ММА Хусейном Асхабовым, который уже некоторое время живет во Франции.

Звезда «Дома-2» не только подписалась на северокавказского спортсмена в Instagram, но и регулярно ставит ему лайки в своих постах.

На своей странице 24-летний Хусейн Асхабов регулярно выкладывает фото и видео своих боев.

Посмотреть этот пост на Instagram

A post shared by Khusein Askhabov (@askhabovlion) on Dec 1, 2020 at 11:18am PST.

По сообщениям СМИ, слухи о романе между Бонни и Асхабовым вполне могут оказаться правдой, ведь звезда «Дома-2» уже давно живет в Монако, которое находится в двух шагах от Франции.

«Хусейн хороший, слов нет», «он из Чечни. Не знаю, как будут развиваться их отношения, но их дети будут самыми красивыми», «Виктория, я очень рада за вас и желаю вам искреннего счастья», — пишут пользователи сети.

Боня против Водонаевой: за что Алена разрушила личную жизнь Вики. 6

В начале этого года Виктория Боня объявила, что ее платья теперь можно приобрести в одном из торговых центров Дубая. При этом звезда «Дома-2» отметила, что девушки в мусульманском мире могут «сиять» с такими платьями.

Это интересно:  Узнаем о цвете глаз у знаменитостей.

«Поскольку мы находимся в мусульманской стране, мы, конечно, должны уважать мусульманские традиции. Именно поэтому некоторые модели из моей коллекции специально адаптированы для арабского рынка, и вы можете их купить. Это платья, в которых вы можете блистать и выглядеть достойно на любом мероприятии в мусульманском мире», — написала Боня.

Однако многие интернет-пользователи обратили внимание звезды на то, что мусульманским женщинам в арабских странах запрещено появляться на публике в платьях с открытыми руками и спиной, а также с откровенными декольте.

Верующие отметили, что такие платья не соответствуют словам Виктории Бони об уважении мусульманских традиций.

Посмотреть этот пост на Instagram

A post shared by Виктория Боня (@victoriabonya) on Янв 13, 2020 at 5:57am PST

Посмотреть этот пост на Instagram

A post shared by Хусейн Асхабов (@askhabovlion) May 21, 2020 at 2:16am PDT

Посмотреть этот пост на Instagram

A post shared by Хусейн Асхабов (@askhabovlion) on Jul 3, 2020 at 10:46am PDT

Как писал Ruposters Life, ранее российские пользователи Instagram завалили страницу Леди Гаги негативными комментариями, предположив, что певица и актриса стала причиной расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. Многие российские звезды, в том числе Виктория Боня и Эвелина Бледанс, присоединились к травле Леди Гага.

Кушанашвили рассказал, почему от Бони ушел миллионер

История Виктории Бони стала примером для многих. И это не удивительно. Обычная девушка из Читы, попавшая на скандальное шоу «Дом-2», стала утонченной леди, любовницей ирландского миллионера, которая живет в Монако и регулярно появляется на фотографиях в глянцевых журналах. Все надеялись, что сказка о Золушке из Краснокаменска закончится свадьбой. И Виктория постоянно твердила, что рано или поздно это произойдет. Но уже прошлым летом появились первые слухи о том, что в звездной семье не все гладко. До последнего времени Боня отрицал эти слухи. А в начале февраля он объявил: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться… но он мой друг и мой любимый муж, я уверен, что так будет всегда». Модель не стала вдаваться в подробности своей личной жизни, не рассказала о своем 6-летнем гражданском браке и не объяснила, почему она рассталась с Алексом Смерфитом, очень богатым человеком и отцом их совместной дочери Ангелины.

Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе были около 6 лет

Виктория Боня и Алекс Смерфит были вместе около шести лет

Поклонники и журналисты до сих пор задаются вопросом, почему такая красивая и счастливая пара рассталась. Многие стали обвинять Смерфита в том, что он изменял Виктории с молодыми красотками. Некоторые предположили, что именно Бонни не испытывала настоящих чувств к бизнесмену. Скандальный журналист Отар Кушанашвили также решил пролить свет на развод Вики и Алекса, обвинив Бонни в разрыве семьи в своем Живом Журнале.

«Я помню правило жизни для сверхъестественных типов: «Не вставай на пути высоких эмоций», но в конечном итоге это правило относится к ВЫСОКИМ эмоциям. Я даже как-то сказал Ане Седоковой, что все наши более-менее известные люди запутались в своих приоритетах, что по-грузински означает, что они хотят есть рыбу и… и так далее», — признался Отар.

Дочери Бони и Смерфита Анджелине 17 марта исполнится 5 лет

Дочери Бони и Смерфита Ангелине 17 марта исполнится 5 лет.

Сам Кушанашвили не может похвастаться тем, что он прекрасный семьянин и отец. У него восемь детей от трех жен. Но он знает, что значит для мужа и жены сохранить семью. «Поверьте врачу: семья — это сначала привилегия, а потом обязанность. Очень скоро акценты меняются. Я не вижу и не слышу никого, у кого есть желание и силы выполнять этот священный долг. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех есть эго, все — полукровки, в нашем колхозе нет органической дихотомии», — как шутил Отар.

Слова Виктории о том, что они с Алексом останутся друзьями, вызвали лишь смех у репортера: «А это: «Мы останемся лучшими друзьями» и т.д., этот слог Джоли. Потому что дружба — это тоже работа, а «у меня плотный график», мне не жаль Рафика, дети у бабушки, друзья — в музее, я плачу за одеялами». Таким образом, Кушанашвили обвинил Боню в том, что она увлеклась карьерой, съемками и гламурной жизнью вместо того, чтобы заботиться о своей семье и любимом мужчине.

Оцените статью
Добавить комментарий