Если ваш бывший вас блокирует, вы выиграли: значение фразы.

Пока вы заботитесь о себе и делаете то, что давно хотели сделать, мужчина постепенно начнет вас искать. Он будет первым звонить вам и искать с вами встречи. Этот механизм работает на энергетическом уровне.

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Итак, все идет хорошо. Вы познакомились с молодым человеком, долго и приятно общались, но в один прекрасный день вы понимаете, что ваш мужчина заблокировал вас абсолютно во всех социальных сетях и мессенджерах.

Эта новость, конечно же, приходит к вам как удар под дых. Когда вас блокируют, заносят в черный список и игнорируют, даже самые сильные характеры падают к вашим ногам. Вы чувствуете, что ваше эго раздавлено, и ошеломленно ищете причины, по которым человек вас заблокировал.

Следует сразу отметить, что большинство мужчин мыслят логически и руководствуются здравым смыслом, а не чувствами. Поэтому то, что произошло, является следствием непонятной для вас причины. В сотрудничестве с опытными психологами предлагаем вам посмотреть правде в глаза и проанализировать наиболее распространенные причины такого поведения.

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Что это значит когда парень заблокировал вас везде

Фото.

Когда мужчина разговаривает с вами, это может означать только одно — вы ему определенно нравитесь. И если вы действительно нравитесь мужчине, он может блокировать вас по следующим двум причинам. Первая заключается в том, что он хочет перевести ваше общение на новый уровень. Например, вы общаетесь с ним только Вконтакте или по телефону, но не хотите с ним встречаться. Таким образом, он предлагает вам встретиться лично. Второй случай — вы просто не отвечаете на его чувства. Блокируя вас, мужчина находит самый простой способ вычеркнуть вас из своей жизни.

Почему он вообще заблокировал вас?

Если ваш бывший вас блокирует, вы выиграли: значение фразы. 2

Прежде чем я объясню истинное значение фразы «Если ваш бывший блокирует вас, вы выиграли», давайте сначала рассмотрим другие вопросы, на которые вам нужен ответ.

Во-первых, вы, наверное, хотите знать, почему он вообще вас заблокировал, верно? Почему он решил пойти на этот шаг?

Вы могли бы найти другое решение, которое устроило бы вас обоих. Вы могли бы нормально поговорить друг с другом.

Но вместо этого он решил заблокировать вас, и вы не понимаете, почему именно.

Блокировка звучит так незрело, и вы не знали, что ваш бывший способен на такое. Внезапно вам кажется, что вы никогда не знали этого человека, хотя вы провели так много времени вместе.

Поэтому прежде чем я объясню, что значит для вас, когда ваш бывший блокирует вас, позвольте мне сначала объяснить, почему он решил пойти на этот шаг.

Это интересно:  Если он говорит что ты не безразлична Говорит я ему не безразлична Как понимать.

Вот все возможные причины, по которым он решил удалить ваше имя из списка друзей и прекратить общение с вами.

Он хочет дистанцироваться от вас.

Если ваш бывший вас блокирует, вы выиграли: значение фразы. 3

Возможно, ваши отношения закончились неприятно. Вы говорили друг другу неприятные вещи, и ситуация быстро обострилась.

В считанные минуты ваш бывший стал вашим злейшим врагом.

В результате ваш бывший решил, что в этот момент лучше всего вас дисквалифицировать. Ему нужно было время и пространство для себя, и он не хотел видеть даже намека на ваше существование рядом с собой.

Он позаботился о том, чтобы заблокировать вас на всех существующих платформах, от WhatsApp до Snapchat. Таким образом, он мог убедиться, что ваше лицо не появляется в его ленте каждый раз, когда он берет в руки телефон.

Это может показаться ненужным шагом, но это может быть лучшим вариантом для вас обоих. Если бы вы оставались на связи, ваша ссора, скорее всего, закончилась бы еще хуже, чем она была на самом деле.

Гнев продолжал бы нарастать, и в конце концов все слова превратились бы в ножи, направленные прямо в сердце друг друга.

В этом случае ни один из вас не хотел бы подвергнуться личной атаке со стороны другого. Поэтому блокада может избавить вас от лишней боли.

Со временем ваша взаимная ненависть утихнет, и в конце концов вы даже сможете дать своим отношениям второй шанс и вернуть бывшего.

Кто знает, куда заведет вас жизнь?

Но пока вам нужно сохранять свою ценность и всегда помнить, что если ваш бывший заблокирует вас, вы выиграете, потому что у него и у ваших действий есть цель. В конце концов, вы показали ему зрелость, которой у него на тот момент не было.

Как понять разницу между блоком на время и блоком навсегда?

Хотите верьте, хотите нет, но существует два типа блокировок, которые можно разделить на два вида:

мужчина

Вот краткое описание того, что означает блокировка в каждом случае.

◼ Блокировка в течение определенного периода времени = ситуация, когда ваш бывший блокировал вас ВЕЗДЕ:

  • В телефоне (звонки и сообщения)
  • Во ВКонтакте
  • В WhatsApp

… и в других социальных сетях.

Блокировка на какой-то период времени означает, что у вас есть небольшая возможность связаться с ним или с ней.

Это интересно:  Сайты знакомств после 30 лет.

80% людей попадают в категорию «заблокирован на какое-то время».

◼ Заблокирован навсегда = ситуация, когда ваш бывший ПОЛНОСТЬЮ заблокировал вас.

Некоторые социальные сети позволяют отправлять сообщения, когда он заблокирован, и дают вам надежду с помощью символа «брошен». Не стоит полагаться на этот символ на 100%.

Если прошло много времени, а ваш бывший вообще не отвечает, это, скорее всего, явный признак того, что вы заблокированы окончательно.

Сколько времени должно пройти?

Честно говоря, это зависит от многих факторов.

Мы бы посоветовали вам довериться своей интуиции.

Мой бывший везде заблокировал меня. Правда ли, что это конец?

Это означает, что он очень расстроен и пытается причинить вам боль.

Если бы он действительно хотел расстаться, он бы не стал блокировать его, потому что это действие противоположно незаинтересованности.

Такое поведение показывает, что большинство пар действительно скучают друг по другу и хотят продолжить отношения.

Если парень заблокировал: 5 правил выживания в изгнании

Правило № 1. Экономьте силы!

Вы же не хотите звонить всем своим подружкам по очереди (или устраивать конференц-связь со звонком) и трагически сообщать: «Этот парень меня заблокировал!». Это только зря потратит энергию и время.

Потому что ваши подруги начнут давать вам советы, которые только усугубят ситуацию. И вы потеряете всякий шанс вернуть любимого мужчину. Среди таких советов — отомстить мужчине, разозлиться на него, связаться с ним через общих друзей. Но все это, поверьте, не сработает. И вы еще больше «погрязнете» в своем горе.

На наш взгляд, самый опасный совет, который вам может дать подруга, — позвонить/написать с другого номера. О том, почему вам ни в коем случае нельзя этого делать, вы узнаете из статьи «Лиса и виноград, или Почему нельзя писать бывшим» >>>

Парень заблокировал меня

Правило № 2. Отпустите обиду, злость и претензии

После всего прекрасного, что было между вами, ваш возлюбленный дал понять, что вы лишняя в его жизни! Негативные эмоции отравляют все ваше существование, как радиоактивное пятно, и вам нужно как можно скорее избавиться от них. Возьмите лист бумаги и выплесните на него всю свою обиду, агрессию и боль. Когда закончите, сожгите его.

После этого вы сможете проанализировать, почему это произошло с вами и почему вы пали от благодати. Но перед этим прослушайте нашу медитацию, которая поможет вам наполнить себя любовью и светом. И когда ваш муж снимет ваш блок и отреагирует на новость, вашей реакцией будет радость, а не злость на то, что он так долго молчал.

Это интересно:  Что приготовить на работу на обед.

пауза для любви

Правило № 3. Будьте с собой честны

Примите тот факт, что именно ваши действия (т.е. 150 000 сообщений и 300 000 звонков с вопросами «Где ты и с кем ты? Почему ты не выходишь на связь?») привели к тому, что ваш любимый человек заблокировал вас.

Мы понимаем, что вы очень переживали, что мужчина вдруг встретит другую женщину и потеряет свою любовь к вам. И вы думали, что если будете постоянно писать и звонить ему, то он поймет, как сильно вы его любите. И он никогда не оставит вас. Но, к сожалению, все произошло с точностью до наоборот.

Потому что чем больше вы ему писали, тем больше он злился. И у него не было другого выбора, кроме как исключить вас из своей жизни.

Задайте себе вопрос: насколько вы уважаете своего друга? Он тоже человек и не принадлежит вам. Ваш парень имеет право на свое личное пространство и время, так же как и вы.

Справиться с всепоглощающей ревностью вам помогут рекомендации из нашей статьи «Как перестать ревновать: 5 советов» >>>

Парень заблокировал меня

Правило № 4. Уйдите в подполье

Держать дистанцию и не стремиться к контакту не означает, что вы должны навсегда отказаться от ваших отношений. Можно бороться за отношения, не преследуя активно своего возлюбленного.

Пока ваш парень отдыхает от вас и наслаждается свободой, делайте то же самое. Возьмите лист бумаги и запишите все плюсы, казалось бы, безнадежной ситуации. А их немало, если внимательно присмотреться. Например, вы больше не пишете ему и не звоните. А это значит, что у вас высвободилась целая куча времени и энергии. И вы можете отдать это богатство себе ради любимого человека. Время будет вашим единственным союзником в этом деле.

И в заключение

Мы надеемся, что после этой статьи у вас больше не останется вопросов о том, что делать, когда «этот парень меня блокирует». Эта ситуация не является осуждением отношений. Совсем наоборот. Если он не хочет общаться, это не значит, что он разлюбил. Просто ему нужно время, чтобы успокоиться, отдохнуть, соскучиться по вам. А вы должны использовать это время с максимальной пользой!

Это Школа Сила Притяжения. Мы здесь, чтобы вы были счастливы и любимы! Увидимся на онлайн-встрече >>>

Оцените статью
Добавить комментарий