Как возбудить мужчину словами в постели и на расстоянии.

Существует стереотипное мнение, что мужчины не выносят, когда девушки или женщины обращаются к ним с уничижительными прозвищами. Это мнение ошибочно, так как психологами доказано, что представители сильного пола, не хуже женщин, воспринимают эти слова положительно.

Пошлое письмо любимому мужчине. Как написать сексуальное письмо

Жаропонижающие препараты для детей должен назначать педиатр. Но бывают экстренные ситуации, когда ребенку необходимо срочно дать лекарство. Тогда родители берут на себя ответственность и используют жаропонижающие препараты. Что можно давать младенцам? Что можно давать детям постарше для снижения температуры? Какое лекарство самое безопасное?

Красивое любовное письмо мужчине — отличный способ оживить романтические отношения. Оригинальное, насыщенное чувственностью и страстью послание никого не оставит равнодушным. Писать такие письма можно по-разному, в зависимости от конкретных обстоятельств:

Ваше знакомство произошло недавно. В этом случае рекомендуется изложить все свои потаенные желания и мысли, чтобы преподнести себя достаточно развратно, чтобы привлечь внимание своего избранника. Опишите самые смелые фантазии о нем и его достоинствах, о том, что бы вы хотели сделать, чтобы оказаться в его объятиях.

Красивое любовное письмо мужчине должно вызывать сильные чувства и возбуждение как у вас, так и у вашего избранника. Вы можете добавить в послание несколько грубых намеков, использовать страстное «хочу» вместо банального «люблю». Воспользуйтесь помощью женских сайтов и форумов или посмотрите фильмы о любви, там вы узнаете много полезной информации для своего письма.

Они уже долгое время вместе. Когда пара долгое время живет под одной крышей, быт и проблемы начинают вытеснять страсть в отношениях. Интимное письмо — лучший выход. Вы можете придумать что-то новое, ролевую игру или необычную обстановку, которая может перевернуть обычные отношения с ног на голову. Все эти идеи вы должны красноречиво и чувственно описать в своем послании.

Пример эротического письма

Здравствуй, дорогой, дорогой, дорогой. Каждый день нашей разлуки длится для меня как вечность. Каждую ночь я вспоминаю твои ласки, каждой клеточкой своего тела чувствую нежные прикосновения твоих рук.

Мои губы помнят твои поцелуи, которые обжигали меня в моменты незабываемого блаженства. Твои объятия и горячее дыхание сводили меня с ума. Моя память всегда помнит безудержную страсть, которая исходила от наших тел. В исступлении ты покрывал своими ласками всю мою шелковистую кожу. В те моменты я задыхалась от счастья.

Возбуждающие слова как беспроигрышный вариант в постели

Сексуальная жизнь пары — это очень важная часть отношений. Не секрет, что поддержание страсти между мужчиной и женщиной укрепляет их связь и делает жизнь более насыщенной. Один из важнейших факторов в этом деле — умение возбудить мужчину словами — это, прежде всего, повышенное мужское либидо. Стимулирование мужчины словами — хороший способ возбудить его так, чтобы он перешел от этих слов к действию.

  • Яркий секс. Слова, которыми можно завести мужчину, чтобы зажечь огонь в отношениях и внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь, различны. Например, во время страстного соития можно выкрикивать что-нибудь непристойное. Помимо этого, есть разные варианты возбуждающих фраз, которые добавляют ещё больше пикантности в сексуальные действа, разжигают огонь, желание и дарят сумасшедшие эмоции.
Это интересно:  Что делать, если пенис застрял внутри и как себя вести.

Возбуждающие слова как беспроигрышный вариант в постели

  • Вы можете в такт дыхания своего любовника страстно прошептать: «Не останавливайся, сейчас очень хорошо». Или: «Продолжай, то, что ты делаешь, сводит меня с ума, милый». Так вы ещё больше заведёте своего мужчину. Пусть он думает о вас постоянно. Сексуальное желание избранника очень важно постоянно подпитывать, в частности, возбуждающими словами.

Притяжение к женскому телу заставляет мужчину хотеть быть рядом с вами все время, чувствовать ваш запах, прикасаться к вам. Даже короткая разлука — это испытание для любой пары. Если вам кажется, что в командировках или в моменты разлуки ваш возлюбленный флиртует с коллегами и не думает о вас, соберите слова, которые издалека подогреют огонь вашей страсти. Так вы сможете быть уверены, что ваш партнер думает только о вас, жаждет встречи, проверяет, есть ли вы в сети, ждет звонка и пытается приблизить свидание.

Ситуация, когда мужчина постоянно хочет вас и думает о том, как бы поскорее встретиться или просто увидеться, поможет вам еще глубже погрузиться в страстные отношения.

7 хитростей возбуждения мужчины словами

7 хитростей возбуждения мужчины словами

  1. Звучание голоса. Тембр голоса, которым вы произносите возбуждающие фразы, не менее важный фактор, чем смысл, который вы вкладываете в них. Приглушённый, томный, сексуальный, заниженный голос сильнее заведёт партнёра, а прерывистый шёпот даст ещё больший результат.
  2. Интонация. Самое важное в том, как вы будете заводить мужчину словами, – это искренность. Не нужно притворяться, шептать слащавые фразы или же разыгрывать драму. Вы должны говорить возбуждающие реплики как можно более натурально и естественно. Выберите слова, которые будут близки вам. Заученные фразы, наоборот, отталкивают любовника, будьте настоящей.
  3. Громкость. Для того чтобы возбуждающие слова звучали естественно, громкость вашей речи должна быть тише обычного. Шёпот – самый удачный вариант для возбуждения мужчины словами, особенно в людном месте. Не кричите, лишнее внимание вам не нужно, к тому же крик может возыметь обратный эффект.
  4. Тонкие намеки. Как сказал Милан Кундера, без тонких намеков подлинный эротизм невозможен. Загадки и двойной смысл обычно любят женщины, мужчины же предпочитают прямолинейность, но для добавления изюминки флирту с партнёром можно на что-то недвусмысленно намекнуть.

Не существует волшебного способа возбудить мужчину словами. Здесь все так же индивидуально, как и в остальной жизни. То, как вы возбудите мужчину, зависит в основном от его темперамента, поэтому вы должны сначала определить темперамент и исходя из этого подбирать слова, которые возбудят вашего возлюбленного. Кто-то, охваченный пламенем страсти, любит стоны женского голоса, а другие, наоборот, не выносят, когда их партнер что-то говорит во время секса. Есть мужчины, которых возбуждает почта и интимные фотографии. Некоторые сексуально ценят доминирующую и властную любовницу, а другие предпочитают медленную и долгую прелюдию. В общем, возбуждающие слова нужно подбирать под своего мужчину, а не иначе.

Как написать парню, что хочешь его своими словами

Я провела эксперимент ради интереса. Я написала парню, что хочу его. Первый послал меня подальше. Второй спросил, как, где и по какой цене мы это сделаем. Третий вежливо отказался и сказал: «Я тоже тебя хочу, но это моя вина — я женат». Чтобы ваше высказывание не было понято неправильно, выберите одно из готовых сообщений.

Это интересно:  Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни.

Девушка в костюме кошки хочет своего парня до

  • Ты, наверное, не достаешь руками до спины, когда моешься? Могу помылить тебе спинку вечерком.
  • Когда смотрю на тебя, вижу шоколадный батончик в дразнящей этикетке, которую хочется тут же сорвать, чтобы добраться до лакомого кусочка.
  • Жаль, что только стенам твоего дома позволено любоваться твоей наготой…
  • Иногда я бываю очень воинственной. Вот, например, сейчас, хочу прийти к тебе, уложить на обе лопатки, а затем наказать тебя так, как не наказывала ни одна амазонка.
  • Ты шаришь в мебели? Надо кровать проверить на скрип. Загляни ко мне ночью, часиков в 11, когда родители уснут.
  • У меня не болит голова, нет ПМС, дни овуляции прошли, какое еще особое приглашение тебе выслать?
  • Даже не с кем выпить бутылку красного сухого, не составишь мне компанию вечером?
  • Ты сильный парень, а я слабая девушка, по закону химии твое обаяние меня плющит. Проверим, что будет по закону физического влечения?

О, я не могу этого вынести, врач мне не поможет. # Я хочу тебя # # И я так хочу тебя #

  • Ты сечешь в образном мышлении? Я разрешаю тебе вогнать свой автомобиль в мой гараж и хозяйничать там, пока не закончишь.
  • Как ты смотришь на то, чтобы встретить новый рассвет вместе?
  • Твоя задница в большой опасности. Вылезай из трусов, они предатели. Только что нашептали мне, как тебя соблазнить.

Как написать парню, что хочешь секса

* Секс — это не мороженое * Нельзя просто ныть мужчине, что вы хотите его сейчас. Но если вы не можете ждать, я расскажу вам, как написать ему смс с намеком:

  • У моих женских гормонов дискотека, кутят и пьют битый час. Присоединиться не желаешь?
  • Я твоя аппетитная котлетка, поджарь меня.
  • Если ты посмеешь прикоснуться ко мне хоть пальцем, я помогу, разденусь по-быстрому.
  • Ты заправляешь по утрам постель? У меня это хорошо получается. Только зови помочь с вечера, а то я долго сплю.
  • По гороскопу у меня сегодня будет любовная связь, ты в деле?
  • У меня нет времени на свидания и букетно-конфетный период, со мной не надо сюсюкаться, по телефону не названиваю как сумасшедшая. К твоим услугам 24/7.
  • Ты действуешь на меня как валериана на кота.
  • Давай сходим в кино, сядем на последний ряд и будем целоваться до упаду. С меня билеты, с тебя активное участие.
  • У тебя красивая внешность, хочу от тебя ребенка.
  • Вчера начала читать Камасутру, не совсем поняла то, что на странице 8. Объяснишь на практике?
  • У меня болит спина, просит эротического массажа.

Я хочу взять тебя на руки, нежно целовать в губы, ласкать и стонать, отдать тебе всю себя.

  • Мой бампер нуждается в хорошем ремонте. Жду тебя, мастер, этой ночью.
  • Если бы ты заглянул в мою голову, то нашел бы одни грешные мысли, и все они о том, что я хочу сделать с тобой.
  • Хочешь посмотреть, как я ловко жонглирую предлогами? Я буду с тобой, под тобой, над тобой, перед тобой.
  • Я не курю, но знаю способ расслабиться по-быстренькому, сбрасывай одежку.
Это интересно:  Как предложить девушке секс: важная роль проницательности.

Новый вопрос:

Что-то интересное:

Возбуждающие смс мужчине, в прозе

Хорошо сформулированные, возбуждающие смс в прозе — это приятное начало романтического вечера с мужчиной и интересная ночь, наполненная легким ароматом сексуальных флюидов, которые будут окружать вас до утра.

Как возбудить мужчину словами в постели и на расстоянии. 2

  • Обед уже готов. Жду тебя в качестве моего десерта!)
  • Как только тебя без одежды представляю – сразу потоп! Не спрашивай где))
  • Хочу погладить твои волосы, но не на голове))
  • Согласна на то, чтоб этой ночью потерять стыд)
  • Я кожей чувствую, что ты меня желаешь! Угадай, в каком месте этот эрогенный участок?)
  • Хочу быть сегодня послушной девочкой! Буду делать все, как ты захочешь))
  • У меня к тебе заманчивое предложение – давай посетим планету Оргазм!))
  • Скажи, ты возьмешь меня в интимный плен?)
  • Мое тайное желание бешено рвется наружу – хочу тебя всего и в разных позах!
  • Вместе с этим смс я шлю к тебе мою невидимую посланницу, которой ты можешь передать свои тайные сексуальные фантазии)
  • Лежу и представляю, как ты весь запыхавшийся от ритма бурной страсти, но при этом счастливый, разделяешь со мной мою постель)
  • Хочу снова и снова находиться в том умопомрачительном состоянии пребывания в твоих жарких объятиях!

Возбуждающие смс мужчине, своими словами

Мужчины любят откровенность, поэтому стимулирующие текстовые сообщения в прозе своими словами имеют особое значение для ваших личных отношений. Выбирайте те текстовые сообщения, которые лучше всего соответствуют вашему игривому настроению.

  • Сегодня я готова открыть тебе свой интимный секрет, но только при свечах и в формате тет-а-тет)
  • Хочу, чтобы твои губы волновали мое тело нежными поцелуями! Я также не останусь в долгу)
  • Дам совет: если в твою голову придут мысли заняться со мной сексом, то надолго не откладывай!)
  • Пусть я провалюсь под землю от стыда, но сначала я хочу взлететь с тобой на небо!
  • Хочешь две булочки? Но это не те, что подают к чаю)
  • То, что сейчас у меня на уме, находится в тесноте твоих брюк)
  • Хочу тебя безбожно! Как скоро это возможно?)
  • Давай добавим себе еще по одному греху и сделаем ЭТО вместе!)
  • Хочу разбудить твоего жеребца, чтобы попробовать себя в роли наездницы)
  • Я вся изнемогаю от страсти огня! Гони же поскорее своего коня!)
  • Желаю тебе неспокойной ночи в моих объятиях!)
  • Избавь себя от рутинных дел и проведи день рядом с моей трепетной плотью)
  • Это смс – твой абонемент на бурный секс со мной))
Оцените статью
Добавить комментарий