LovePlanet сообщения.

Совет: Если вы начинаете разговор с человеком, который вам интересен, вам стоит обменяться контактами из других социальных сетей и продолжить разговор там.

LovePlanet как написать сообщение бесплатно

Как правило, на Loveplanet невозможно начать разговор. Система сообщает вам, что переписка доступна только в том случае, если вы оформили подписку. Есть ли способ обойти это? Давайте рассмотрим доступные варианты.

Ошибка отправки сообщения LovePlanet

Есть два способа общаться на Loveplanet без оплаты подписки. Во-первых, вы можете отправлять сообщения конкретным людям. А во-вторых, вы всегда можете комментировать фотографии, что можно делать тайно. Также есть возможность протестировать премиум-доступ на 24 часа.

Отправка сообщений

Существует также способ отправлять сообщения в LovePlanet без премиум-доступа. Однако здесь есть некоторые тонкости, которые необходимо учитывать. Перейдите к поиску, введите критерии поиска и нажмите на кнопку «Поиск». Обратите внимание, что некоторые профили выделены желтыми кружками. Если вы нажмете на них, функция почты будет работать. И вы не получите сообщение о том, что требуется премиум-аккаунт.

Конечно, это сильно ограничивает список людей, с которыми вы можете начать разговор. Но такова политика сайта, и спорить с этим бессмысленно и просто невозможно.

Способ второй: общение со старыми контактами

Одним из недостатков сайта знакомств является возможность бесплатно общаться с теми, кто уже начал разговор. Невозможно отправить уведомление новому пользователю или тому, кто отправил подарок — без подключения премиум-профиля.

Сообщения ЛавПланет бесплатно

Вкладка «Мне нравится» также недоступна без премиум-профиля, то есть вы не можете написать человеку, который отметил профиль «Мне нравится».

«Старые друзья» — это страницы, от которых вы получили сообщение и отправили ответ. Вы можете найти их в разделе Мои сообщения — Просмотреть все.

Еще один способ бесплатного общения на LovePlanet — ставить друг другу лайки. Когда лайк совпадает с лайком другого человека, вы можете начать общаться.

Пробный премиум

После регистрации каждый пользователь может общаться и отправлять сообщения. Тестовая фаза длится только 24 часа, после этого вы можете общаться только с теми, кто есть в вашем списке контактов.

Если VIP-статус не активирован, вы можете установить его самостоятельно:

  1. Перейти в браузерную версию.
  2. Нажать на «Включить премиум». Включить премиум ЛавПланета
  3. Указать номер телефона или кредитной карты. Подключить премиум ЛавПланет

Чтобы плата не была собрана после истечения срока действия, на счету не должно быть денег или страница должна быть удалена заранее. Это нецелесообразно, если велась длительная переписка или аккаунт все еще необходим для дальнейшего общения.

Совет: Если вы начинаете разговор с человеком, который вам интересен, вам стоит обменяться контактами из других социальных сетей и продолжить разговор там.

Как подключить пробный Premium

Чтобы активировать это, установите курсор на соответствующий пункт и нажмите кнопку «Соединить». На последней вкладке открывшейся формы введите номер телефона и подтвердите свое действие.

LovePlanet сообщения. 2

Затем введите в поле код, который позволит вам пользоваться услугой в течение 24 часов. Перед тем как закончить пользоваться услугой, не забудьте отменить подписку, иначе с вашего мобильного устройства будет снята плата.

Как мы видим, отправлять и писать сообщения на сайте несложно, просто следуйте нашим советам и наслаждайтесь общением.

Когда-то, совсем недавно — до весны 2016 года, Loveplanet был одним из ресурсов знакомств, который можно смело рекомендовать пользователям. Мы сделали это в своем Internet Explorer и написали подробный обзор. Однако 27.10.2016 под этим отчетом появился комментарий, в котором говорилось, что Netobserver.ru вводит пользователей в заблуждение, а сам Loveplanet.ru из нормального сайта превратился в источник вымогательства денег у своих пользователей. Мы обещали разобраться в этом вопросе. И теперь мы можем сказать со стопроцентной уверенностью: Loveplanet — это все….. Что ж, продолжим по порядку.

Это интересно:  Цвет ментол это, какой цвет. Ментоловый цвет в одежде - модная тенденция 2013 года.

Во-первых, мы благодарим нашего читателя Николая за предоставленную важную информацию. Проблема в том, что Loveplanet не сообщил нам о каких-либо изменениях в своей политике — он просто скопировал худшее из всех второсортных сайтов знакомств: Он ввел строгие ограничения на отправку сообщений, заполнил свою базу данных роботами и начал рассылать подарки и сообщения от имени ничего не подозревающих пользователей. Это было похоже на то, как если бы сайт был выкуплен другой компанией (слияния не редкость в этой онлайн-нише). Loveplanet «играл по тем же правилам», что и сайт знакомств Kismia, который мы описали в одном из наших обзоров как образцовую «денежную аферу». Однако в интернете не удалось найти никакой информации о том, был ли Loveplanet.ru продан или выкуплен, или произошло что-то еще. Можно лишь предположить, что владельцев Loveplanet.ru настиг финансовый кризис, и они вдруг решили, что не хотят жить плохо, а значит, пользователям надо платить деньги.

Мы выяснили это довольно легко: Мы вошли в аккаунт спустя 7 месяцев, увидели несколько сообщений и попытались ответить:

LovePlanet сообщения. 3

В этом и заключается прелесть интерфейса обмена сообщениями — возможность привязки премиума ко всей области диалога. По крайней мере, это не заполняющий весь экран всплывающий баннер…..

LovePlanet сообщения. 4

Попробуем вступить в диалог с одним из собеседников и написать ответное сообщение, надеюсь, Loveplanet будет работать без Premium:

LovePlanet сообщения. 5

С тяжелым сердцем мы нажимаем кнопку отправить и…. Сердце кровью обливается:

LovePlanet сообщения. 6

Давайте посмотрим, что еще недоступно на Loveplanet без премиум-аккаунта. Попробуем открыть блок «Ты мне нравишься»:

Видим такой результат:

LovePlanet сообщения. 7

Да-да, покупайте «премиум» или тратьте свое время на бесполезную игру. В правилах сайта вроде бы говорится, что понравившиеся могут общаться бесплатно. Но каковы шансы, что это произойдет? В общем, еще один раздел Loveplanet, не приносящий никакой пользы, стал бессмысленным.

Интерфейс

Интерфейс приложения очень прост, каждая иконка и кнопка знакомы, переход осуществляется быстро и четко, не оставляя у пользователей вопросов о том, как пользоваться ресурсом знакомств. По сравнению с другими, более «новыми» сервисами, такими как Pure или Tinder, дизайн показался мне немного устаревшим. Но в конце концов, вы здесь не для того, чтобы смотреть на интерфейс, вы здесь для того, чтобы смотреть на партнеров.

Регистрация

Регистрация в сервисе занимает несколько минут и является бесплатной. Есть два способа: через онлайн-форму регистрации или через аккаунт в социальных сетях.

post image

В первом случае необходимо ввести свое имя, пароль, адрес электронной почты и дату рождения. Затем вы указываете свое географическое положение, чтобы сервис мог быстрее найти кандидатов на прием поблизости от вас. Затем необходимо подтвердить регистрацию, нажав на ссылку, указанную в электронном письме.

Это интересно:  7 способов уйти с уроков и пар.

Второй способ проще, поскольку вам достаточно выбрать одну из социальных сетей, где у вас уже есть профиль, и нажать на нее. Таким образом, вы сможете войти в сеть в течение нескольких секунд. Но этот способ не подходит, если вы хотите остаться незамеченным. Профиль человека позволяет легко узнать о нем много информации в социальных сетях или проверить, не является ли он полностью подлинным.

Профиль

Как только вы зарегистрируетесь на сайте LovePlanet Моя страница, вам следует немедленно создать учетную запись.

post image

Затем система попросит вас загрузить фотографию, чтобы другие пользователи могли получить более полное представление о вас. Если вам нечего скрывать, используйте фотографии, которые вы уже загружали в социальные сети. Их можно легко перенести в свой профиль Loveplanet. Вы можете создать альбом и подписать его. На сайте можно размещать как обычные, приличные фотографии, так и эротические. Только для последних нужно установить уровень доступа, чтобы они не были видны всем по очереди.

post image

В настройках профиля вы можете ввести всю необходимую информацию. Эти настройки позволят вам быстро найти человека, которого вы ищете, так как вы можете сопоставить свои интересы.

Поиск партнера

Найти партнера на Loveplanet еще быстрее, чем создать аккаунт. Я нашла свою первую любовь в течение первых 10 минут пребывания на сайте. И это несмотря на то, что я была довольно избирательна: Мои «лайки» получили только трое мужчин.

post image

Но я рекомендую сначала создать профиль, если вы хотите, чтобы сервис предложил вам кого-то с похожими интересами. Так вы с меньшей вероятностью потратите время впустую.

Если вы не хотите вступать в длительную фазу онлайн-знакомств, возможно, вы захотите встретиться сразу. Тогда воспользуйтесь приложением Chocolate. Интегрированная служба быстрых свиданий находится всего в двух кликах от вас.

Безопасность

Технически сайт кажется безопасным. Но согласно анализу безопасности приложений для знакомств за 2019 год, проведенному компанией «Ростелеком-Солар», Loveplanet набрал всего 0,7 балла из 5 возможных. Хотя сервис относительно безопасен по сравнению с другими приложениями, эта оценка ставит Loveplanet на второе место по безопасности среди других. Эти данные относятся к приложению для iOS. Эксперты указывают на ненадежный алгоритм хэширования и слабое шифрование. Для нас, пользователей, это означает, что, чисто гипотетически, наши письма и нюансы могут попасть в руки сексуальных хакеров.

Версия сайта для Android, с другой стороны, более безопасна. LovePlanet получил оценку 2,1 балла, что ставит его на четвертое место из 12 приложений. Основная проблема здесь — встроенный код шифрования.

Как оформить?

На странице описания сервиса есть кнопка «Connect Premium». При нажатии на нее появляется новое окно — что-то вроде официального магазина. И не стоит переходить в другие, потому что в Интернете есть мошенники, которые предлагают купить Premium в «Loveplanet» на крайне дешевых условиях. Но вместо результативного пакета вы можете быть забанены или полностью потерять свои деньги.

Оплата услуг на сайте знакомств

Пошаговая процедура покупки в «Loveplanet» выглядит следующим образом:

  1. Нужно выбрать способ оплаты. Вариантов множество: от банковских карт и электронных кошельков до разрешения списать деньги со счета телефона и оплаты через «Киви». Важно, что есть возможность приобрести пробную подписку на сутки. Для этого нужно будет просто ввести свой номер телефона. Очень хорошо, что есть тестовый режим, потому что прежде чем покупать, желательно попробовать услуги «на зуб». Тогда уж осознание, нужно ли делать себе Премиум или нет, придет окончательно.
  2. Далее нужно заполнить платежные реквизиты. Здесь все зависит от выбранного способа внесения денежных средств. Например, если планируется оплатить услугу банковской картой, нужно будет ввести её номер, срок действия и тому подобное. Если же планируется списать деньги со счета мобильного телефона, нужно ввести его цифры. Если пользователь хочет платить с помощью электронного кошелька, ничего вводить не нужно. Необходимо только нажать соответствующую кнопку. Автоматически откроется страница выбранной платежной системы, где можно будет завершить операцию пополнения счета.
  3. Необходимо выбрать тариф. Разница между ними заключается в сроке действия Премиума и стоимости. О цене речь пойдет отдельно. Что же касается сроков, они разные: от нескольких дней до нескольких месяцев.
  4. Нужно завершить операцию или отказаться от её исполнения, если мнение о необходимости Премиума изменилось. Окончательное оформление покупки происходит либо на сайте платежной системы или банка, либо посредством введения кода, присланного в СМС.
Это интересно:  Чем занять пожилого человека дома. ТОП 10 занятий дома: как скрасить быт пожилого человека.

Вы также можете добавить автоматическую оплату к своему счету в Loveplanet. Если вы полностью доверяете сервису, вы можете активировать эту функцию без каких-либо проблем. Однако иногда возникают проблемы в этой области. Некоторые пользователи активируют автоматический платеж, а потом удивляются, что деньги автоматически списываются, так что, например, с карты запрашивается возврат. Но прежде чем решиться на покупку чего-либо в Интернете, следует ознакомиться с пользовательским соглашением.

Цены

Поговорим немного о стоимости услуг. Минимальная сумма, которую вы можете заплатить, составляет 70 рублей. Максимальная сумма — 500 рублей. Без комментариев здесь не обойтись:

  • надо понимать, что стоимость премиум-услуг может меняться, как и цена любых других товаров, которые где-либо продают;
  • тарифы на «Лавпланет» описаны несколько непонятно. Нет фиксированных цен, можно запутаться. Общая концепция такова: чем более длительный срок пользования Премиумом оплачивается, тем дешевле получается стоимость 1 месяца;
  • как видно, нет каких-то заоблачных сумм. Оплатить любой тариф по карману каждому. 100 рублей в месяц сейчас ничего не значат. Можно потратить их на то, чтобы повысить свои шансы в делах любовных. В случае необходимости особый статус можно убрать.

Итак, премиум-аккаунт на Loveplanet — это то, что позволит вам знакомиться без каких-либо ограничений и барьеров. Это работает даже тогда, когда вы скачиваете и открываете мобильное приложение. В рядах пользователей поднялась волна недовольства по поводу того, что за свидания нужно платить деньги. Смысл понятен: все хотят пользоваться онлайн-сервисами бесплатно. Но можно понять и операторов сайта, которые: оказывают техническую поддержку пользователям, следят за классом Loveplanet, придумывают и внедряют новые сервисы. Эта работа должна оплачиваться, как и другие расходы.

С другой стороны, ограничения могут быть нарушены. Например, мы считаем, что не следовало отбирать у пользователей бесплатную функцию электронной почты. Многие не могут с этим смириться и уходят на другие сайты.

Оцените статью
Добавить комментарий