7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь.

— Самое главное в нем — талант» Молодой человек был уверен: то, что Пугачева, покровительства которой желают миллионы начинающих артистов, обратила свое внимание именно на него, не было случайностью. «Это судьба», — улыбнулся Савин. «После окончания проекта Алла Борисовна не перестала со мной общаться», — похвастался победитель журналистам.

Майк Мироненко из «Фабрики звезд-5»

Каждый молодой артист хотел бы стать любимцем Аллы Борисовны Пугачевой, примадонны российской сцены. Об этом можно только мечтать, но, как показывает практика, мечты сбываются, и молодой Майк Мироненко в свое время доказал это.

Майк Мироненко родился в 1987 году 6 июня в Магдебурге, Германия. Вскоре его родители покинули город и вернулись в его родную Москву. В столице мальчик учился в средней школе и одновременно, по настоянию родителей, в музыкальной школе в течение следующих семи лет. Майк прилежно учился, был дружелюбным и хорошо воспитанным. Он всегда участвовал в различных школьных мероприятиях, пел, танцевал, писал стихи и рассказы. Он ценил и уважал свою семью, учителей и друзей. Он замечательный, добрый и отзывчивый человек.

Парень в желтой майке

Когда Майк учился в начальной школе, он посетил концерт Андрея Губина. Увидев выступление популярного певца, мальчик был очень впечатлен и почувствовал желание выступать на большой сцене. Вместе со своим другом он писал песни и сочинял стихи. Также он постоянно посещал «Песню года» и вместо того, чтобы сидеть в зале, уходил за кулисы, чтобы пообщаться со звездами.

Майк Мироненко из Фабрики звезд-5

«Фабрика звезд 5» стала поворотным моментом в жизни Майка Мироненко. Талантливый молодой человек пробился только с пятой попытки, когда Алла Борисовна сама попросила из толпы «парня в желтой рубашке», которым оказался сам Майк. Это было отличное начало его карьеры: постоянные репетиции с лучшими педагогами, живые выступления, многочисленные фотосессии, общение с акулами пера и полтора года гастролей. Фотографии Майка Мироненко были везде — газеты, журналы, плакаты. Все в стране знали его в лицо.

Это интересно:  Петр Листерман.

Александра Балакирева (30)

7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь. 2

Рыжеволосая красавица Саша Балакирева была одной из самых сенсационных участниц «Фабрики звезд — 5», а ее песня «Пока я тебя люблю» покорила сердца многих. На шоу она нашла верного друга, Викторию Дайнеко (30 лет), с которой, кстати, до сих пор поддерживает теплые отношения.

В 2004 году Саша стал участником группы Игоря Матвиенко «Куба» вместе с Анной Куликовой. Песни «Кошки-мышки» и «Про маленького мальчика» звучали повсюду, но в 2009 году группа распалась.

Однако Александра не оставила музыкальную карьеру — она начала петь сольно. В 2015 году вышел альбом «Разные».

7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь. 3

Сейчас Балакирева уже не дает больших концертов, а выступает на корпоративах, фестивалях и различных мероприятиях: Недавно она пела в санатории «Семеновский» для отдыхающих и в парке «Кузьминки» летом.

Родион Заболотский (35)

7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь. 4

Родион Заболотский, или Безумный Роджер, как он себя называл, в рамках проекта пытался завоевать сердце Вики Дайнеко, но безуспешно — девушка не почувствовала симпатии и сразу отвергла его.

Родион вошел в историю со своей песней «Лейся вода», но после проекта он перестал общаться с другими участниками, исчез и сделал все свои страницы в социальных сетях закрытыми. Но в 2015 году он вернулся под другим именем — Заболоцкий — стал диджеем и выступал в разных городах России.

DJ Jolly Rodjer известен многим фанатичным любителям вечеринок. Он больше не выступает на сцене, но, судя по всему, по-прежнему стоит за пультом.

Марк Тишман

Среди всех участников «Фабрики звезд 7» Марк Тишман получил особое расположение Пугачевой. Примадонна как-то сказала, что Марк напоминает ей ее бывшего мужа Филиппа Киркорова. По ее словам, он такой же счастливый и наивный, каким был Киркоров пятнадцать лет назад. ‘Мне посчастливилось петь дуэтом с суперзвездами ‘Фабрики’ — с Арбениной, Лещенко, Лепсом и даже Аллой Пугачевой, — говорит Тишман, — а Алла Борисовна, кроме своей ‘Фабрики’, больше ни с кем в шоу не выступала. Она видела, как я выступала с Кристиной Орбакайте в первой программе. А потом, как я узнал позже, Примадонна захотела спеть со мной дуэтом. «Но наше совместное выступление все время откладывалось, — вспоминает Марк, — я немного разозлился. А в день, когда я уже собирался уезжать, неожиданно приехала Пугачева. Мы успели провести только одну репетицию. Пугачева увидела меня в костюме-тройке и заставила переодеться. «Зачем вы одели его как адвоката?» — ругала она стилистов программы». В итоге я разделся, а потом надел футболку, бархатный пиджак из масс-маркета, джинсы и белые кроссовки, в которых пришел на фабрику. Все были очень удивлены реакцией Примадонны и отправили меня в ее гримерку. Она посмотрела на меня и сказала: «Она меня не отпускает: вот, это другое!». Я ей ответила: «Но это то, что я ношу на улице!». Пугачева показала на свой капюшон и царственно сказала: «Вы не поверите, я и в этом выхожу на улицу!».

Это интересно:  Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано.

После этого проекта Тишман был приглашен Примадонной выступить на «Песне года». Затем Тишман выступил на фестивале «Русская зима» в Лондоне, не без усилий Примадонны. Тишману повезло — он до сих пор выступает, ведет различные мероприятия и работает на телевидении.

7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь. 5

Марк Тишман.

Майк Мироненко

Майк Мироненко, выпускник «Фабрики звезд-5», которой руководит Алла Пугачева, начал гастролировать с Примадонной после окончания телешоу. Ей так понравился молодой человек с невинными голубыми глазами, что она включила новичка в свою концертную программу. Майк проехал с ней по сорока городам России.

Участники фабрики звезд 5 в инстаграме. где их найти?Как сложились судьбы фаворитов пугачевойУчастники фабрики звезд 5 в инстаграме. где их найти? ~Как сложились судьбы фаворитов пугачевойУчастники фабрики звезд 5 в инстаграме. где их найти?Как сложились судьбы фаворитов пугачевойУчастники фабрики звезд 5 в инстаграме. где их найти? ~Как сложились судьбы фаворитов пугачевойУчастники фабрики звезд 5 в инстаграме. где их найти? Как сложились судьбы фаворитов пугачевой

Когда она выступила с ним на «Славянском базаре в Витебске» в 2006 году, все зашептались: что за детский сад будет искать себе спутника для следующего «базара»? Дело в том, что Пугачева выступала там все шесть лет — 1994, 2000 и 2006 г. Каждый раз она приходила со все более молодым фаворитом. Был Киркоров, был Галкин, потом Мироненко. «Ну, очень молодой», — томно ответил он на вопрос об их возможном романе. «Но время покажет…» Прорыв в карьере Майки не состоялся. Вскоре она исчезла из поля зрения. И сегодня говорят, что она ушла из шоу-бизнеса.

Нетрадиционная ориентация

Некоторые говорят, что Максим никогда не скрывал своих сексуальных предпочтений. Если кратко суммировать факты, то можно отметить следующее:

  • Есть сведения, что с Майком Мироненко его отношения были за гранью обычной дружбы.
  • Один из студентов Щукинского училища также рассказал, что Скрябин не стеснялся своей ориентации и не скрывал её, плюс хотел прославиться за счёт отношений с какой-нибудь знаменитостью.
  • О Максиме Скрябине муж Пермяковой Евгений Бодров в своем интервью заявил, что считает его геем. Однако эта информация необязательно недостоверна. Сказать такое он мог из-за личной неприязни к Скрябину. Ведь его отношения с Пермяковой закончились скандалом, она назвала Бодрова алкоголиком, геем и альфонсом.
Это интересно:  Самое скрытное звездное семейство: как теннисистка Анна Курникова и Энрике Иглесиас воспитывает детей-билингвов.

Слухи и скандалы

Прохор шаляпин

Некоторые называют Скрябина альфонсом и обвиняют его в саморекламе. Утверждают, что он намеренно публикует фотографии со звездами шоу-бизнеса и рассказывает о «звездных» любовных похождениях. В Интернете не раз появлялась информация о том, что он хочет стать популярным, женившись на знаменитости. Никаких доказательств этому нет. Тем более что у него была возможность жениться на Пермяковой, но пара не стала заключать официальный брак.

Также ходят слухи о связи Скрябина со скандальным Прохором Шаляпиным, который утверждал, что является родственником знаменитого Федора Шаляпина. Считалось, что дети были не только друзьями, но и любовниками. Сам Шаляпин опроверг эти слухи, заявив, что они едва знакомы и никогда не были друзьями.

Скрябин сейчас изучает кинорежиссуру и планирует продолжить обучение в Лондоне. Вместе с маленькой Варей он планирует переехать на Туманный Альбион.

Вместе со своей бывшей женой и Никитой Тимохиным он основал и продюсирует рекламное агентство Everett. Светлана Пермякова ведет канал Everett на YouTube с 2016 года.

Первоначально опубликовано 2018-04-29 18:38:01.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Оцените статью
Добавить комментарий