Ксения Бурда.

Ксения Бурда — интернет-звезда и модель, которая часто оказывается в центре скандалов. Девушка известна своими романами, которые постоянно становятся предметом слухов.

Бурда Ксения Владимировна — Биография

Ксения Бурда родилась 27 января 1987 года в Херсониссосе. Мать Ксении умерла преждевременно, когда девочке было 3 года. Поэтому ее и старшую сестру воспитывал отец. Тот одевал сестер практично, но младшая сестра всегда хотела выделяться и носить яркую одежду. Но из-за своей застенчивости она не могла сказать об этом отцу.

В 16 лет Бурда уехала в Австралию, прожила там два года, а потом поняла, что хочет стать журналистом. С этой целью она отправилась в Москву. Но журналистика ее не увлекала. Однажды ее парикмахер предложил ей сняться в рекламе средства для волос Wella. Она согласилась. И тогда он организовал для девушки фотосессию. Это был ключ к ее успеху. Она стала очень активно принимать предложения о работе.

Бурда принимала участие в фотосессиях в США, Франции, Таиланде и других странах. Она получила так много опыта в фотографии, и ее жизнь настолько изменилась, что она решила вести блог в Instagram (что запрещено в России).

Блогинг

На Instagram она выкладывала фотографии с фотосессий и путешествий. Публика сразу же влюбилась в модель. Люди восхищались ее презентабельной внешностью, красивыми волосами и стройной фигурой. Ее аккаунт разбавлен работой модели: перелеты, фотосессии и вечеринки. Ксения Бурда также делится со своими подписчиками секретами красоты и рассказывает об эволюции своей карьеры.

Бурда Ксения Владимировна — Биография

Когда Бурда достигла пика модельной карьеры, она запустила собственный бренд одежды. Ее можно приобрести в центре Москвы и на ее личном сайте. Ассортимент одежды Ксении Бурды включает в себя: Вечерние платья, брюки, толстовки и другую элегантную одежду. Ее цены варьируются от 10 000 до 15 000 и выше.

Модельный бизнес

Ксения Бурда фото

В 2009 году Ксения Бурда переехала в Москву и окончила Московский государственный университет по специальности «журналистика». Ксения всегда хотела связать свою жизнь с телевидением, журналистика очень интересовала девушку. Однако из этого ничего хорошего для нее не вышло. О модельном бизнесе ей рассказал парикмахер. Он предложил Ксении фотосессию для известного парикмахерского бренда. Так началась карьера Ксении Бурда в качестве модели. Девушка до сих пор вспоминает свои первые фотосессии и снова смотрит на свои первые фотографии.

Тогда Ксения получила свои первые предложения от крупных рекламных агентств. В этот момент жизнь Ксении круто изменилась, она решила отказаться от мечты о журналистике и посвятить себя карьере модели.

Это интересно:  Ребята, где я и где вся эта история? »: новый «холостяк» Александр Грановский объяснил, как попал на шоу.

Слухи о пластических операциях

Ксения Бурда — медийная личность, и в Интернете ходит много слухов о девушке. Один из них касается пластической хирургии. На Instagram часто можно увидеть отредактированные фотографии Ксении Бурды с надписью «Девушка до пластической операции». Критики девушки уверены, что красота Ксении досталась не от природы, а от рук пластических хирургов. Но все это лишь слухи.

детское фото Ксении Бурды

Ксения никогда не была у хирурга. Девушка не раз показывала фотографии из детства, которые подтверждали ее природную красоту. Также в комментариях под фотографиями Ксении Бурды на Instagram часто можно прочитать высказывания о ее излишней стройности. Девушку обвиняют в чрезмерном увлечении диетами. Но Ксюша никогда не отказывала себе в лишних калориях и не сажала себя на диету. Ее потрясающая фигура — заслуга ее генетики.

Поиски своего дела

В 16 лет Бурда уехала в Австралию, где прожила два года. Затем она вернулась в Россию и вскоре поселилась в Киеве, где работала официанткой в ресторане. Затем она мечтала стать тележурналистом, что вскоре привело ее в Москву, где она поступила в престижный университет. Она начала учиться, но через несколько месяцев поняла, что это не ее профессия, однако продолжила учебу. Вскоре Ксения нашла работу на полставки в итальянском филиале Max Mara, которую совмещала с учебой.

Ксения Бурда: биография, личная жизнь, семья, фото

После окончания университета Бурда решила прекратить попытки найти работу по специальности и уехала в Америку, где прожила около двух лет. Затем она посетила Лондон и вскоре вернулась в Москву. Карьера тележурналиста не задалась, но она не жалела об этом, потому что журналы приглашали ее на фотосессии благодаря ее модельной внешности. В какой-то момент парикмахер Ксении предложил ей стать лицом косметики для волос Wella, а затем она помогла наладить сотрудничество с украинским журналом «Натали». Редакторы журнала позвонили ей и предложили сняться для обложки, после чего Бурда начала работать моделью.

Карьера модели и создание блога

Некоторое время Ксения принимала участие в различных фотосессиях и вскоре начала сотрудничать с российским дизайнером Александром Тереховым, что принесло ей большую известность и признание в мире моделирования. Красавица также попала в поле зрения других крупных рекламных кампаний. Благодаря многочисленным приглашениям она работала в таких странах, как Америка, Франция, Таиланд и Азербайджан.

Это интересно:  Надменная дурнушка или дефект внешности Раскрываем секрет Натали Дормер и ее кривой улыбки.

Ксения Бурда: биография, личная жизнь, семья, фото

Жизнь Бурды начала играть яркими красками, она была полна впечатлений и вскоре начала делиться ими на Instagram, выкладывая фотографии с различных фотосессий. Люди восхищались ее длинными и стройными ногами, ухоженной и роскошной кожей, блестящими густыми волосами — неудивительно, что аккаунт девушки быстро набирал подписчиков.

Помимо фотографий, в Instagram-аккаунте модели можно найти советы по уходу за кожей и волосами, она также рассказывает о том, как продвигается в карьере и отношениях. Ксения публикует видео с вечеринок и веселых танцев, на которых ее можно увидеть в обтягивающих мини-платьях, что вызывает поток комплиментов и восхищенных комментариев. За эти годы она стала востребованным Insta-блогером, а также основала свой собственный бренд одежды.

Платья Ксении Бурды имеют классический крой и пошиты из высококачественных тканей теплых оттенков. Любой желающий может приобрести эту одежду в магазинах в центре Москвы, а также на ее официальном сайте. Модель даже успела заработать немного денег на этом бизнесе до того, как мир охватил коронарный кризис.

Пластика Ксении

Для многих Ксения стала моделью, потому что она очень красива и обладает идеальными пропорциями фигуры. Ее поклонники любят наблюдать за Ксенией, потому что она очень харизматична и красива. В настоящее время за ней следят почти семьсот тысяч подписчиков.

Ксения очень заботится о своей коже и использует различные натуральные маски. По выходным она не красится, чтобы кожа могла отдохнуть и подышать. Она предпочитает носить только брендовую одежду, так как ее не устраивает масс-маркет и она считает, что такие вещи одноразовые.

В интернете ходили слухи, что Тарасов изменяет своей нынешней жене. Ксении не пришлось долго ждать ответа, она разместила на своей странице фотографию с подписью, что она обязательно победит Тарасова и они будут жить долго и счастливо. Зрители отреагировали положительно и отметили отличное чувство юмора Ксении.

Модельный бизнес и блог

В молодые годы Ксения даже не думала о модельном бизнесе. Ключевую роль в карьере звезды сыграл ее парикмахер, который предложил ей сняться в рекламе средств по уходу за волосами Wella, а затем устроил фотосессию для обложки украинского журнала «Натали».

После этого девушка получила множество предложений о работе. Ей удалось побывать в США, Франции, Таиланде и Азербайджане. Модель рекламировала бренды Rouge Bunny Rouge и Alexander Terekhov.

View this post on Instagram

A post shared by Kseniia Burda (@kseniiaburda) on Jun 24, 2019 at 8:53am PDT

Ксения Бурда в купальнике Биография звезды вскоре собрала столько ярких впечатлений, что она начала делиться ими на своей странице в Instagram. Фотографии улыбчивой и обаятельной красавицы быстро привлекли подписчиков, которые восхищались ее шармом и женственностью.

Это интересно:  Актеры фильма Пеппи Длинныйчулок: тогда и сейчас.

Со временем аккаунт превратился в блог, где Ксюша давала своим поклонникам советы по уходу за собой, отношениям и самореализации. Таким образом, девушка стала не только моделью, но и востребованным Insta-блогером.

Модельная карьера

В подростковом возрасте Ксения даже не могла подумать о том, чтобы стать моделью. Ей помогло счастливое стечение обстоятельств. Однажды парикмахер предложил Бурде сняться в рекламе средств по уходу за волосами. Конечно, Ксения согласилась. Затем для девушки была организована фотосессия в журнале «Натали».

Ксения Бурда

Вскоре Ксения получила предложения о работе во Франции, Китае, Америке и Таиланде. Девушка полностью погрузилась в мир фотографии и путешествий. Поэтому она начала делиться своими ощущениями и впечатлениями на своей странице в социальной сети.

Фотографии очаровательной модели привлекали новых подписчиков, и вскоре обычное хобби превратилось в настоящий блог. Блог стал еще одним источником дохода для Ксении, которая размещает там личные фотографии из свободного времени и работы.

Личная жизнь

Ксения предпочитает не предавать огласке подробности своей личной жизни. Именно поэтому вокруг Бурды ходит так много противоречивых слухов. Ходят слухи о романтических отношениях между Ксенией и Даниилом Хачатуровым, бывшим мужем Ульяны Сергеенко. По слухам, именно он организовал переезд модели в Москву.

Бруда позже была названа разведенной женой и любовницей Дмитрия Тарасова. По слухам, футболист проводил с ней время втайне от своей жены Анастасии Костенко. Когда в интернете распространилась информация о разводе певицы Алсу с мужем Яном Абрамовым, виновницей стала именно модель. По данным анонимного источника, Ксения работает в эскорте в Дубае, где она известна как Кристина Бурда.

После этого скандала у девушки сдали нервы. Ранее она просто не реагировала на подобные обвинения, но на этот раз опубликовала пост в социальной сети. В нем блогерша обещала деньги любому, кто располагает информацией и подтверждением о ее работе в эскорте. Вскоре пост был удален.

В нескольких интервью Ксюша говорила, что мечтает о семье и детях. Однако модель пока не нашла мужчину, с которым могла бы разделить свою жизнь. Кроме того, блогера часто обвиняют во всевозможных косметических операциях. Бурда, однако, отрицает все эти слухи.

Оцените статью
Добавить комментарий