Многодетные и разведенные. Жизнь экс-солистов группы «Премьер-министр».

Простые мелодичные мелодии стали отличительной чертой как оригинальной композиции группы, так и последующих. Свой первый альбом под названием Dirty Dancing ребята записали в 1999 году. Однако долгое время им не удавалось завоевать популярность. Тогда им на помощь пришла интересная идея: представить старые композиции в новой аранжировке.

Хроника скандала. FBI подало в суд: «Премьер-министры» должны 0,5 млн долларов и название

Центр музыкального продюсирования ФБР проанализировал скандальную ситуацию с оркестром премьер-министра, который подвел своих продюсеров. Подробное письмо юристов и специалистов по связям с общественностью ФБР раскрывает новые сочные подробности из жизни музыкантов. Мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с этим мнением.

В это трудно поверить, но факты — вещь упрямая. Участники группы «Премьер-министр» отрекаются от своего основателя и работодателя, продюсера Евгения Фридлянда. Ладно бы музыканты сделали это цивилизованно, как братья Меладзе или Николай Трубач, которые тоже были продюсерами создателя «Премьера». Но нет. Отношения между вчерашними партнерами сегодня настолько натянуты, что описывать их — все равно что вести репортаж с поля боя. Похоже, что в ближайшее время разрешить этот спор смогут только судебные органы.

Многодетные и разведенные. Жизнь экс-солистов группы «Премьер-министр». 2

Прошлое-непошлое

Вряд ли даже в самом страшном сне он мог представить, что люди, в которых он вложил много сил, знаний и собственных денег (и к которым, прежде всего, он относился не как к марионеткам, а как к конкурентам и партнерам), будут вести себя так легкомысленно и грубо. В конце концов, именно он вывел неизвестных до вчерашнего дня ребят в профессиональное поле зрения. В декабре 1997 года у Фридлянда вместе с композитором Кимом Брайтбургом родилась идея нового проекта — бойз-бенда, который исполнял бы красивые песни в популярном на Западе стиле R’n’B. Четыре песни уже были написаны, когда продюсер взял трех участников будущего квартета «Премьер-министр», Дмитрия Ланского, Жана Григорьева-Милимерова и Пита Джейсона, в город Николаев, где находилась студия «Диалог», принадлежащая Брейтбургу. Он предложил Вячеславу Бодолику стать четвертым участником группы.

Первый альбом был закончен уже через месяц после выхода, а продюсер тратил деньги не только на запись, но и на проживание музыкантов. Песня «Ты — хит», записанная одной из первых, уже собиралась звучать по радио, а у проекта еще даже не было названия. Однажды вечером в феврале 1998 года продюсер ехал по Москве в машине, играя словами и смыслами, чтобы найти подходящее название для своего проекта. Поскольку самой главной задачей было поднять группу на вершину творческой лестницы, слово «premier» («первый») пришло само собой. Ну а частая смена премьер-министра натолкнула Фридлянда на мысль, что он может стремиться стать не менее чем вторым по значимости чиновником в стране. Продюсер позвонил своему партнеру Киму Брайтбургу и сказал: «Ким, это может показаться глупым, но я думаю, что группа должна называться «Премьер-министр»». Возражений не последовало. Даже сами «Премьер-министры» позже признались в телевизионных интервью, что узнали о названии своей группы, когда увидели в продаже сборник своих песен.

Это интересно:  Узнаем о цвете глаз у знаменитостей.

В августе 1998 года песня Вячеслава Бодолика «Атомное чувство любви» была «заряжена» на радио. Только на российском радио песня прозвучала более 400 раз. А затем дефолт Фридлянда поразил далеко идущие планы. Это был первый (но не последний) случай, когда продюсеру прихлопнули деньги, вложенные им в премьеры. Второй раз — в прошлом году, сразу после трагедии в Беслане и взрыва у станции метро «Рижская». В то время шла активная рекламная кампания (стоимостью более 100 тысяч долларов) концертов группы, запланированных на 30 сентября и 1 октября в концертном зале «Россия». После этого страшного теракта продажа билетов была остановлена. Две тысячи билетов пришлось пустить в продажу, чтобы избежать дыр в зале. Общая стоимость этих «сольников» составила около 300 тысяч зеленых, а доход от продажи билетов — всего 70 тысяч. Евгения Фридлянда, потерявшего около 230 тысяч долларов собственных денег, нельзя было не пожалеть, тем более что большая часть денег была взята в банке.

Жан Милимеров

До 2020 года Жан пел в группе ПМ вместе с Маратом и Петром, но потом решил заняться сольным проектом. «Мы расстались полюбовно. Я пошел своим путем», — говорит артист. Первым шагом стало участие в проекте «Голос». На слепых прослушиваниях к певцу повернулись почти все члены жюри, за исключением Полины Гагариной: Баста, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. «Яник, я тебя не узнала и подумала, что это поет незнакомый человек. Я решила уступить мальчикам, и это было большой ошибкой», — смеясь, говорит Полина. Милимеров выбрал себе в наставники Сергея Шнурова, но победить ему не удалось. Исполнитель перешел в другой проект — «Три аккорда». «Я никогда не работал в стиле шансон, но поскольку цыганские романсы очень похожи на шансон советских времен, я чувствую себя комфортно в этой форме», — поделился впечатлениями исполнитель. В настоящее время он снова в центре внимания — на этот раз в борьбе за первое место на шоу «Суперстар! Comeback», и пока что он является одним из фаворитов шоу.

Это интересно:  Биография Олега Майами.

Что касается личной жизни Жана, то его брак с женой Яной, который длился более 20 лет, распался. Артист винит в этом себя: «Я расстался с ней эмоционально, немного со злостью, нельзя проклинать детей».

У пары двое наследников — Эмиль и Эмилия. Сын не имеет никакого отношения к музыке. «Он работает официантом в ресторане и стремится к руководящей должности», — раскрыл знаменитый отец. Его дочери 16 лет, и она только присматривается к различным профессиям. «Сейчас в центре внимания — образование, школа, потом институт и знания», — сказал Милимеров.

Марат Чанышев

Сегодня в команде ПМ всего два человека — Марат и Петр. Однако это не мешает Чанышеву также работать сольно и самостоятельно заниматься продюсированием. «Мне очень интересна эта новая роль в моей карьере, в прошлом я всегда был по другую сторону баррикад», — сказал он. Хотя артист пишет песни и является автором хита «Два бриллианта» группы «Премьер-министр», материал для будущего сольного альбома для него будут создавать другие люди.

Помимо музыки, Марат зарабатывает на жизнь бизнесом. «Это дистрибьюторская компания, которая занимается продажей вина и поставками из всех винодельческих стран мира», — объясняет Чанышев. Сейчас дела идут не так хорошо, как ему хотелось бы, но певец старается не унывать.

Марат расстался со своей женой Ксенией около пяти лет назад и не сказал, какова была причина расставания, но он продолжает поддерживать связь со своей бывшей женой. У Марата есть дочь Виктория. Наследница до сих пор ходит в школу, также любит танцы и обожает иностранные языки. «После школы она хочет поступать в МГИМО, так что она растет очень умной девочкой», — радостно говорит отец. Ребенок живет попеременно с матерью и отцом.

Пока что новой возлюбленной у Марата нет, но он уверяет, что доволен своим семейным положением и не хочет ничего менять.

Питер Джейсон

Вокальная красавица начала свою творческую карьеру в составе группы с Жаном. Но, несмотря на его бешеную популярность, она покинула группу за год до его коллег по группе и решила заняться сольной карьерой. Затем он вновь присоединился к другим солистам и вошел в состав группы PM, но не бросил собственное творчество. Питер выступает в клубах, а также записывает музыку. В настоящее время Джейсон состоит в счастливых отношениях с Яниной Любовицкой. В прошлом артист был женат три раза. У него четверо детей от разных жен.

Это интересно:  Самое скрытное звездное семейство: как теннисистка Анна Курникова и Энрике Иглесиас воспитывает детей-билингвов.

Марат пришел в группу в 2001 году и быстро нашел общий язык с другими солистами. Через четыре года он вместе со своими коллегами покинул «Фридланд» и присоединился к вновь образованной группе, в которой выступает и по сей день. Долгое время Чанышев считался завидным холостяком, поскольку не спешил жениться. Но когда он нашел любовь всей своей жизни в лице Ксении Фроловой, то все равно женился. У звездной пары есть две дочери.

Вячеслав Бодолика

Поп-певец присоединился к основному составу группы, когда они записывали свои первые хиты. Музыкальный продюсер группы утверждает, что именно Вячеслав стал причиной конфликта между музыкантами и лидером группы. Он выступал с группой некоторое время, но ушел в пользу сольной карьеры. Сейчас певец пишет музыку для таких известных исполнителей, как Алсу, Лариса Долина, Александр Панайотов, Стас Пьеха и других. Бодолика счастлив в браке с Марией Якубовской. Вместе они воспитывают дочь.

Сетевое издание THE VOICEMAG Учредитель ООО «Фэшн Пресс»: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. 6, этаж 3, комн. II: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. 12, стр.

Группа «Премьер-министр» сейчас

  • 1999 — «Грязные танцы»
  • 2001 — «Поход на восток»
  • 2001 — «All-Inclusive / Всё Включено»
  • 2002 — «Девочка с севера»
  • 2003 — «Пятый океан»
  • 2003 — «Песни, клипы за 5 лет»
  • 2004 — «Особо важные персоны. Live»
  • 2005 — «Премьер-министр в России»
  • 2006 — «8 Марта»
  • 2008 — «Мы так хотели»

Клипы

  • 2012 — «Любимая»
  • 2012 — «Родная столица»
  • 2012 — «Погода нелётная»
  • 2014 — «Точки»
  • 2015 — «Тик-тик»
  1. При создании клипа к песне «Мама» режиссер Вахтанг Лашаури решил, что сюжетное видео помешает зрителю прочувствовать лирику текста. Вместо этого он задумал наполнить ролик символами, например, голуби были призваны олицетворять нежность и детскую невинность. Однако пернатые, привлеченные к съемке, оказались вовсе не милыми птичками и устроили неразбериху, в результате которой всем участникам затеи пришлось отлавливать голубей по студии.
  2. Первый участник коллектива Жан Григорьев-Милимеров — представитель поющего цыганского рода. Его родители были частью именитого ансамбля под управлением Владимира Сакища.
  3. Музыкальное направление, которое Евгений Фридлянд наметил для группы, не сразу понравилось ее участникам. Поначалу ребята пытались переубедить руководителя, а потом поняли, что выступают не только для себя, но и для публики, и приняли идею продюсера.
Оцените статью
Добавить комментарий