Биография Олега Майами.

Сообщается, что его первая попытка жить с очаровательной блондинкой с неизвестным именем провалилась. Причем, это расставание было очень болезненным для Олега. Затем последовали непродолжительные отношения с претендентками «Дома-2». По данным Майами, больше всего в него влюбились Екатерина Колесниченко и Варвара Третьякова.

«Что было дальше?» — выпуски, скандальные гости, участники

Алексей Щербаков в перерыве между съемками «Что было дальше?

Илья Макаров (слева) и Алексей Щербаков на съемках фильма «Что было дальше?

Тамби Масаев (слева) и Рустам Сайдахмедов на съемках «Что было дальше?

Первый эпизод развлекательного YouTube-шоу «Что было дальше?» вышел 25 апреля 2019 года. Самое популярное видео уже посмотрели 42 миллиона раз.

«Что было дальше?» — история создания

Идея «Что было дальше?» пришла в голову продюсеру Максиму Морозову. Он пригласил к участию комиков Тамби Масаева и Рустама Сайдахмедова (Рептилоид). Продюсеры хотели назвать спектакль «А дальше произошло самое смешное» и пригласили к участию комиков-импровизаторов Антона Шастуна, Арсения Попова, Дмитрия Позова и Сергея Матвиенко. На начальном этапе в группе произошли изменения: комики покинули «Импровизацию», а Тамби и Рустам пригласили в CHBD Алексея Щербакова и Нурлана Сабурова, известных стендап-комиков. По словам Нурлана Сабурова, идея была на 100% оригинальной.

На одну из репетиций пришли комик Денис Косяков и блогер Александр Шпак. Когда инициаторы идеи поняли, что шоу имеет шансы на успех, они решили снять первый эпизод. Шоумен Азамат Мусагалиев был гостем «Что было дальше?», но эпизод не вышел в эфир, потому что пилотный эпизод был неприятен для участников, гостей и зрителей. Нурлан Сабуров объяснил напряжение участников неправильным выбором времени съемок. По его словам, зрители не хотят смеяться днем. Премьера программы «Что было дальше» состоялась 25 апреля 2019 года: Истории рассказывали хореограф Мигель и комик Гарик «Бульдог» Харламов.

Детские и юношеские годы

Олег Кривиков родился в небольшом поселке Палатка в Магадане. Он и его сестра Арина были еще совсем маленькими, когда их родители решили переехать в Екатеринбург. Детство Олега было связано не с самыми приятными воспоминаниями. Его отец часто игнорировал мать, но она мирилась с этим, чтобы у детей была полноценная семейная жизнь. Но в какой-то момент мать будущего художника решает все-таки развестись. Вскоре отец Олега женится и навсегда исчезает из жизни бывшей жены и детей.

Это интересно:  Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома.

Олег Майами в детстве

Олег Майами в детстве.

С раннего возраста Майами тянуло к творчеству. Он брал уроки пения, занимался в хореографической студии, пел в детском хоре «Робертина» и в группе «Форсаж». Большой мечтой Майами было стать студентом театрального вуза, но его мама была против. Она была убеждена, что такая профессия не принесет ее сыну успеха в будущем.

Интересный факт.

После окончания школы мальчик поступил на стоматологический факультет медицинского института. Но через полтора года он забрал документы и уехал в Москву, к огорчению матери. В столице Олег работал свадебным оратором, выступал на мероприятиях и участвовал в коммерческих съемках.

Карьера на телевидении

В 2011 году Олег стал участником скандального реалити-шоу «Дом-2». Там зрители смогли увидеть молодого и обаятельного мужчину. На тот момент ему был 21 год. Впервые Кривиков появился на телевидении в марте 2011 года. Тогда же он попытался наладить отношения со своей девушкой Викторией Берниковой. Однако попытка не увенчалась успехом. Через 20 дней Майами покинул шоу по результатам голосования.

Олег Майами

Олег Майами на съемках шоу Дом-2

Через год Олег вернулся на реалити-шоу. На этот раз он предстал как один из самых активных и скандальных участников проекта. За время своего пребывания на шоу он обменялся многими девушками. Однако ни с одной из них ему не удалось завязать серьезных отношений.

Но Олег запомнился не только как милый участник, но и как очень скандальный. Он никогда не упускал возможности ввязаться в очередную драку или словесную перепалку с другими участниками. В 2013 году Олег был вынужден снова покинуть реалити-шоу из-за одного из участников. Условия были следующими: Либо Майами покидает шоу, либо она пишет на него жалобу. Речь идет о Дарье Фроловой, которой Олег во время ссоры плеснул в лицо химическим раствором. В результате девушка получила ожог. Больше Олег в «Доме-2» не появлялся.

После того как Олег покинул проект, он задумался о карьере певца. Однако он не понимал, как подступиться к российскому развлекательному бизнесу. То ли по счастливой случайности, то ли по закону судьбы Олег познакомился с Максимом Фадеевым. Позже, в 2016 году, известный продюсер взял его под свое крыло.

Олег Майами «Дом 2»

В 2011 году зрители впервые увидели Олега в скандальном реалити-шоу «Дом-2», когда Олегу был 21 год. Его первое появление на телепроекте состоялось в марте 2011 года, когда он пытался завязать отношения с девушкой по имени Виктория Берникова, но ничего хорошего из этого не вышло, вместо этого Олегу плеснули в лицо горячим чаем, после чего его выгнали по итогам голосования после 20 дней на «Доме-2».

Это интересно:  Какие девушки нравятся егору криду внешность.

Олег Майами на дом 2

Через год Олег вернулся на шоу, на этот раз в качестве одного из самых активных участников «Дома-2». За время пребывания Олега в «доме» он успел сменить множество девушек, среди которых были Оксана Ряска, Оксана Стрункина, Валерия Мастерко, Катя Колесниченко, Варвара Третьякова и Катя Жужа, ни с одной из девушек Олег не связал свою жизнь. Помимо любовных похождений, Олег Майами запомнился в основном драками, скандалами и различными потасовками, в которых он участвовал. В начале 2013 года Олег покинул проект «Олег Майами» из-за конфликта с одним из участников проекта, условия которого были таковы: Либо Олег покидает проект, либо он подает на него заявление в полицию. А все произошло потому, что во время конфликта между Олегом и Дашей Фроловой Майами, Олег выстрелил химическим раствором в лицо девушки, в результате чего Дарья получила химический ожог.

Это было последнее появление Олега на «Доме-2».

Олег Майами и Катя Кищук

Популярность

После окончания телешоу Олег начинает возвращаться к прежним занятиям, ночной жизни и пению, как вдруг раздается судьбоносный звонок из Майами. Ему позвонили люди из продюсерского центра Макса Фадеева, Олег не мог в это поверить. Они предложили ему прийти к ним на прослушивание, которое он успешно прошел, не имея никакого музыкального образования. С артистом заключили контракт на раскрутку, за это время он успел записать песню «Прощай, любовь моя», но маркетологи не пытались раскрутить артиста, а из-за его скандального прошлого из этого ничего не вышло. Поэтому было решено расторгнуть контракт, и недавно сделка была завершена.

Олег Майами и Макс Фадеев

Олег Майами сейчас

В марте 2021 года певец порадовал поклонников своего таланта очередной музыкальной новинкой — совместным танцевальным треком с T-Killah «Dream is yours», а в мае — своим синглом «You are the wind, I am water». 22 апреля того же года состоялся первый сольный концерт в клубе RED, на котором также присутствовали герои влога Амирана Сардарова. 29 сентября 2021 года артист должен был дать большой концерт в клубе Tele в своем родном городе.

Это интересно:  Многодетные и разведенные. Жизнь экс-солистов группы «Премьер-министр».

Сегодня Олег Майами продолжает путь к славе

Сегодня Олег Майами продолжает свой путь к славе. Помимо YouTube-канала своего друга Амирана Сардарова, певец выступает в караоке «Тигран», за диджейской стойкой и на сцене столичных ночных клубов.

Творчество

В свое время исполнитель был известен как участник видеоблога Khacha Diary, который имеет миллионы просмотров на YouTube. Блог о стиле жизни был создан как телесериал о жизни друзей. Главными действующими лицами в видео были три молодых человека: Амиран Сардаров, Олег Майами и Александр Тарасов, известный как T-killah.

Олег Майами и Амиран Сардаров

Во время выступлений артист старался удивить зрителей нестандартными действиями: Он совершал прыжки с тарзанки, участвовал в прыжках с парашютом, пробовал себя в экстремальных видах спорта, посещал футбольные матчи вместе со своими спутниками и путешествовал по всему миру.

В 2021 году Олег представил 3 новые композиции. На все три песни впоследствии были выпущены музыкальные клипы.

В декабре 2016 года Олег Майами дал концерт в Санкт-Петербурге в Зале ожидания.

Олег Майами — «Когда ты со мной».

22 апреля 2021 года состоялся сольный концерт музыканта в Москве в клубе RED, гостями которого стали другие герои популярного блога: Текила (T-killah) и Амиран Сардаров. В том же году певец принял участие в церемонии вручения премии Муз-ТВ, после чего «Дневник Хача» выпустил мини-клип о награждении.

В это же время музыкант записал песню Dream is Yours с T-killah. Также в 2021 году музыкант представил песню «Ты — ветер, я — вода». В июле состоялась премьера клипа на эту песню. После этого на канале МУЗ-ТВ состоялся видеочат с Олегом Майами в рамках проекта «Видеочаты со звездами».

Олег Майами — Ты — ветер, я — вода

Осенью Олег Майами официально объявил о прекращении сотрудничества с Амираном Сардаровым. Одной из причин ухода из проекта артист назвал то, что он хочет полностью посвятить себя сольной музыкальной карьере и записать студийный альбом. Поклонники выразили подозрение, что к друзьям подмешалась «черная кошка», которая решила сделать перерыв в совместной работе.

Олега Майами можно встретить в клубе «Karaoke House by Tigran», где музыкант работает за диджейской стойкой. Певец также выступает на сцене других московских клубов, где он дает концерты.

Оцените статью
Добавить комментарий