Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано.

Леди Ди, как и подобает настоящей принцессе, выглядела бы стильно даже в старости. Мы уверены, что редакторы глянца продолжали бы анализировать ее стиль на страницах своих изданий, а биографы получали бы дивиденды от продажи биографий монарха.

Фотографии не доживших до старости знаменитостей. Их создали в приложении FaceApp

Печально известное приложение для мобильных телефонов FaceApp переживает очередной всплеск популярности. Новое обновление научило приложение «старить» людей на фотографиях невероятно естественным образом. Миллионы пользователей теперь используют эту функцию, чтобы увидеть себя в более зрелом возрасте.

Даже знаменитости не остались в стороне. Популярные артисты разместили свои «старые» фотографии с помощью приложения. И пока одни просто размещают свои собственные фотографии, другие экспериментируют с возможностями, которые предлагает FaceApp.

Недавно люди размещали в приложении фотографии известных личностей, которые еще не достигли зрелого возраста. Это дает людям примерное представление о том, как выглядели бы сегодня их любимые актеры и музыканты, если бы их жизнь не оборвалась так рано. Посмотрите, что из этого вышло.

Сергей Бодров-младший

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 2

Актер стал символом поколения 90-х. Снимая свой собственный фильм в 2002 году, Сергей отправился со съемочной группой на Кавказ. Однажды, когда Бодров-младший вместе с коллегами находился на съемочной площадке в горах, неожиданно начался оползень. Никто из них, даже 30-летний Сергей, не смог спастись.

Виктор Цой

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 3

Легендарный советский рок-музыкант дожил всего до 28 лет. Автомобиль, которым управлял Виктор, столкнулся с автобусом в 1990 году.

Мэрилин Монро

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 4

В 1962 году 36-летняя Мэрилин Монро была найдена мертвой своей домработницей. До сих пор причина смерти легендарной певицы и актрисы точно не установлена.

Курт Кобейн

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 5

Кумир миллионов людей закончил свою жизнь в возрасте 27 лет. Музыка группы Nirvana во многом определила 1990-е годы и по сей день считается культовой.

Это интересно:  Совместимость Анастасии Макеевой и ее нового мужа - мнение астролога.

Элвис Пресли

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 6

Один из самых известных музыкантов 20-го века. К сожалению, король рок-н-ролла дожил только до 42 лет.

Джим Моррисон

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 7

Самый яркий музыкант рока навсегда останется молодым для миллионов поклонников. Джим Моррисон умер в 1971 году в возрасте 27 лет. Он мог бы им стать, если бы дожил до сегодняшнего дня.

Тупак Шакур

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 8

Один из самых известных представителей хип-хопа, Тупак Шакур, умер в возрасте 25 лет. В 1996 году автомобиль, в котором ехал музыкант, был обстрелян неизвестными. От полученных ранений легендарный рэпер скончался.

Похожие статьи

Как могли выглядеть погибшие знаменитости

Мы используем такие технологии, как cookies, для хранения и/или доступа к информации об устройстве. Мы делаем это для того, чтобы улучшить ваши впечатления от просмотра сайта и предложить персонализированную рекламу. Если вы даете согласие на использование этих технологий, мы можем обрабатывать на этом сайте такие данные, как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы. Если вы не дадите или отзовете свое согласие, некоторые функции и возможности могут быть затронуты.

Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели использования конкретной услуги, специально запрошенной абонентом или пользователем, или для единственной цели передачи сообщения по электронной коммуникационной сети.

Техническое хранение или доступ необходимы для законной цели хранения предпочтений, которые абонент или пользователь не хочет.

Техническое хранение или доступ используется только в статистических целях. Техническое хранение или доступ используется исключительно в анонимных статистических целях. Без повестки в суд, добровольного согласия поставщика интернет-услуг или дополнительных записей третьих лиц информация, хранящаяся или доступная исключительно в этих целях, как правило, не может быть использована для идентификации вашей личности.

Это интересно:  Где живет известная телеведущая Лера Кудрявцева со своей семьей.

Техническое хранение или доступ необходимы для создания профилей пользователей, рассылки рекламы или отслеживания пользователя на сайте или различных сайтах в аналогичных маркетинговых целях.

Элвис Пресли

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 9

Король рок-н-ролла и один из самых успешных певцов в истории американской музыки умер в возрасте всего 42 лет. Сейчас Элвису было бы за 80, и он вряд ли отправился бы в длительное мировое турне, как это было в старые добрые времена. Мы предполагаем, что он лишь изредка появлялся на публике и щедро раздавал автографы.

Брюс Ли

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 10

Сегодня Брюсу Ли могло бы быть 76 лет. Актер умер в возрасте всего 32 лет. Более того, смерть Маленького Дракона до сих пор остается легендой и загадкой.

Мы предполагаем, что Брюс должен был находиться в прекрасной физической форме даже в преклонном возрасте. В конце концов, он был очень трудолюбивым бойцом и актером.

«Ушедшие слишком рано»: Как бы выглядели в старости 10 советских актеров, которые не дожили до наших дней

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 11

Самый распространенный вопрос, который задают многие люди, пытающиеся войти в альтернативный мир, звучит так: «А что, если?». Например, что было бы, если бы некоторые советские актеры не ушли от нас так рано и остались живы? Какими были бы их выступления? Как бы выглядели Андрей Миронов, Олег Даль, Екатерина Савинова и другие российские актеры?

В этой статье я покажу вам, как выглядели бы в старости 10 советских актеров, которые ушли от нас слишком рано. Мы все помним и любим этих великих людей, хотя все они разные и жили в разное время.

Недавно я опубликовал на своем канале статью подобного формата под названием «От зрелых героев до дерзкой молодежи: как выглядели бы известные советские киногерои, если бы были детьми», которая вам очень понравилась.

Это интересно:  Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома.

Сегодня я покажу вам, как выглядели бы известные советские актеры, будь они в возрасте!

Юрий Богатырёв

В этом году советскому актеру и народному артисту Юрию Богатыреву исполнилось бы 74 года.

В 2021 году советскому актеру Никите Михайловскому исполнилось бы 57 лет.

Спасибо за просмотр!

Если вам понравилась эта статья, не забудьте установить ❤️ и подписаться на канал, чтобы не пропустить новые и интересные посты ✔️.

Вы также можете написать свое мнение в комментариях 👇 .

До скорой встречи 👋

Курт Кобейн

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 12 Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 13

Золотые локоны Курта Кобейна не выдерживают испытания временем. Кажется, музыкант даже в старости мог похвастаться своими волосами. Хотя мы уверены, что седые волосы рокеру тоже идут.

Сергей Есенин

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 14 Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано. 15 0

В его возрасте Есенин остался бы таким же красавцем-одуванчиком, каким был в молодости. Мы уверены, что со временем он бы «забыл навсегда кабаки», но не перестал бы писать стихи. Наверняка он бы рассказывал внукам о своей буйной молодости и с тоской вспоминал вечера в кресле-качалке.

Фото.

Оцените статью
Добавить комментарий