Мерьем Узерли.

В 2021 году было объявлено, что возлюбленным Узерли является арабский продюсер Мохаммед Аль-Турки. Но на этот раз актриса решила не раскрывать никаких подробностей своей личной жизни. Мужчина был замечен с Мерием на кинопремии Берлинале, но больше они не появлялись вместе. Вероятно, эти отношения также закончились и не сделали актрису счастливой.

Мерьем Сахра Узерли

Мерьем Узерли. 2

Мерием Узерли — популярная турецко-немецкая актриса, известная модель. Всемирную известность она приобрела после выхода на экраны сериала «Великолепный век».

Эта молодая, красивая и, несомненно, талантливая девушка относится к той категории артистов, которые становятся популярными благодаря одному образу, воплощенному ими на экране, который полюбился публике на долгие годы. Именно она, малоизвестная актриса Мерием Узерли, сыграла реальную историческую личность — Хасеки Хюррем Султан — и мгновенно стала знаменитой. У нее приличный послужной список как режиссера, но ни один фильм не превзошел славу «Великолепного века», ни до, ни после этого сериала.

Детство

Полное имя актрисы — Мерием Сахра Узерли. Она родилась 12 августа 1983 года в Германии, в городе Кассель. В ее жилах течет кровь матери-немки Урсулы и отца-турка Хусейна. В семье растут четверо детей — два мальчика, Дэнни и Кристофер от первого брака Урсулы, дочери Джанан и Мерием от второго брака матери.

Можно сказать, что артистическая биография девочки началась в юном возрасте, малышке только исполнилось пять лет. Впервые она пришла в театр благодаря близкому другу отца, который был театральным режиссером. После этого она посещала среднюю художественную школу и продолжала заниматься театром. Мерием играла не только в театре, но и в школьном театральном кружке.

Мерьем Сахра Узерли

Получив школьный аттестат, Узерли уже точно знала, что ее примут в театральную школу, она просто не могла решить, в какую школу она хочет пойти. Ей понравилась театральная школа в Гамбурге, но там был невероятный конкурс — триста заявлений, а принять могли только пять человек. Мерием была на хорошем счету, она попала в пятерку принятых.

Это интересно:  Надменная дурнушка или дефект внешности Раскрываем секрет Натали Дормер и ее кривой улыбки.

Фото: Мерьем Узерли

Мерьем Узерли Фото 1

Мерьем Узерли Фото 2

Мерьем Узерли Фото 3

Мерьем Узерли Фото 4

Мерьем Узерли Фото 5

Биография Мерьем Узерли

Миллионы поклонников были буквально без ума от нее, но сама Мерием в какой-то момент внезапно выбыла из проекта, словно растворившись в небытии. Именно поэтому сегодня вокруг личности этой парадоксальной актрисы ходит так много слухов и домыслов.

Но, как известно, у каждой тайны есть разгадка. И поэтому сегодня нам обязательно будет что рассказать о жизни и творческой карьере этой рыжеволосой турчанки.

Долгожданный успех

2010 год стал переломным. Друг из Турции сообщил нам о кастинге на участие в телесериале «Великолепный век». Сначала Мерием хотела отказаться, потому что не знала языка и имела небольшой опыт актерской работы, но подруга переубедила ее. Тем более что главная героиня не знала сюжета и, предположительно, турецкого языка.

Для Узерли было тем более удивительно, что ее взяли на главную роль. Она была признана лучшей из 200 тысяч претенденток! Девушке пришлось совершенствоваться, красить волосы в ярко-красный цвет и нанимать переводчиков, чтобы выучить роль. После того как Мерием Узерли преодолела все трудности, она добилась настоящего успеха. Весь мир с замиранием сердца следил за происходящим на экране. В Турции Мерием Узерли стала символом стиля, признанной красоты и национальной гордости.

Психологические проблемы

Актриса много работала над созданием такой фигуры. Мерием Узерли вела долгие беседы с писателями, изучала литературу по истории Османской империи. Хотя она жила в Турции, плохое знание языка сказывалось на общении актрисы. Она чувствовала себя очень одинокой и эмоционально истощенной.

После учебы красавица начала роман с турецким мужчиной немецкого происхождения Осаном. После шестилетнего романа молодой человек повел себя ужасно недостойно и продал пикантные отпускные фотографии Мерием в прессу.

Это интересно:  Самый красивый мальчик в мире» - Трагичная история и судьба Бьёрна Андерсена. Что с ним стало сейчас.

В 2012 году звезда «Великолепного века» встретила в Турции бизнесмена, турка Джана Атеша, который увидел в нем любовь всей своей жизни. Как призналась Мерием Узерли много позже в одном из интервью, эти отношения были для нее в то время самым важным. Одиночество и неуверенность в себе уступили место счастью. Несмотря на частые эмоциональные срывы и депрессии своего возлюбленного, актриса продолжала любить и всячески поддерживать Джана Атеша.

Но у этой прекрасной истории был неожиданный поворот. Мерием Узерли узнает о своей незапланированной беременности в разгар съемок. Любимый мужчина, у которого уже есть двое детей, не справляется с ответственностью и настаивает на прерывании беременности. Не помогает даже совместный визит к психологу. В этот напряженный момент актриса решила оставить ребенка, расстаться с возлюбленным и вернуться к родителям.

Мерьем Узерли сейчас

Сейчас актриса наслаждается материнством, но в ближайшее время она вернется к съемкам. У актрисы есть контракт с одной из турецких студий на 2021 год. Она надеется, что ей удастся совмещать работу и заботу о девочках.

Мерьем Узерли

Помимо работы в кино, у женщины есть собственный бизнес, который она открыла в 2015 году. Узерли выпускает линию косметики под названием Meryem Cosmetics. Продукция бренда представлена в европейских бутиках.

Но какими бы заманчивыми ни были предложения о работе, актриса подчеркивает, что семья и дети для нее на первом месте.

Фильмография: фильмы с участием Мерьем Узерли в главной роли

В ее семье гармонично сочетаются западные и восточные традиции. Сама Мерьем, со своей стороны, не отрицает, что принадлежит к обеим национальностям.

Мерьем Узерли. 3

Помимо «Великолепного века», фильмография актрисы включает такие фильмы, как: «Королева ночи», «Рана матери», «Роман на двоих», «Линия» и другие.

Это интересно:  Неспящие в эфире: секреты ведущих утренней программы.
Оцените статью
Добавить комментарий