Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома.

Мы наблюдали не только за распадом семьи, но и за тем, как разительно меняется внешне бывшая жена футболиста. Злые языки утверждали, что она пыталась удержать мужа манипуляциями с красотой, но в своих попытках зашла слишком далеко.

Что случилось с Алисой Казьминой: жизненные провалы и не только

На фотографиях Алисы Казьминой до и после развода с Андреем Аршавиным мы видим двух совершенно разных людей. На сегодняшних фотографиях некогда обаятельная и улыбчивая модель просто неузнаваема. Мы проследили эволюцию бывшей жены знаменитого футболиста от красавицы до девушки с серьезными проблемами со здоровьем, которые изуродовали ее внешность.

Что случилось с Алисой Казьминой: жизненные провалы и не только

Будучи женой Аршавина, Алиса Казьмина часто выкладывала в сеть фотографии, отражающие их счастливую семейную жизнь.

Но после тяжелого расставания проблемы полились как из рога изобилия на многодетную мать. «Хейтеры» сразу же рассудили, что виновата сама женщина. Но были и те, кто сочувствовал Алисе, говоря, что ее окружали одни недовольные.

Юность и первое замужество Алисы Казьминой

Первая официальная жена российского футболиста Аршавина родилась в Санкт-Петербурге 7 июня 1982 года. Здесь Алиса Казьмина училась в средней школе, а затем заочно окончила аспирантуру факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Ее однокурсники вспоминают, что во время учебы девушка проявляла сильный характер и была амбициозной личностью.

Алиса Казьмина родилась и выросла в Санкт-Петербурге.

Получив образование журналиста и работая по специальности, Алиса решила попробовать себя в новом деле и окунулась в мир модельного бизнеса. Для этого у нее были все предпосылки. Например, рост Казьминой — 179 сантиметров. Да и сама она была невероятно стройной красавицей, что, конечно, не осталось незамеченным. В общем, о ее прошлом почти ничего не известно: Она не любит об этом говорить. Неизвестна даже ее девичья фамилия — Казьминой она стала после того, как вышла замуж за бизнесмена Алексея. В интернете можно найти фотографию Алисы Казьминой, на которой она позирует со своим первым мужем.

От брака с Алексеем Казьминым у Алисы есть старшие дети — сын и дочь.

Причина развода Аршавина и Казьминой

По данным таблоидов, Аршавин злоупотреблял романами на стороне. Алисе это не нравилось. Правда, официального развода не было. Но футболист ушел из семьи.

Пока Казьмина и ее маленькая дочь жили в Испании, Аршавин начал отношения с моделью Екатериной Ямщиковой. Играя за «Кайрат», футболист начал отношения с другой моделью, Ольгой Семеновой.

В конце 2018 года, когда нападающий вернулся в Санкт-Петербург, в интернете появилось видео, на котором он запечатлен с девушкой на коне после выхода из стриптиз-клуба на Дворцовой площади.

Девушку на видео быстро опознали. Ею оказалась стюардесса Карина Неман.

Тем временем Казьмина-Аршавина продолжала завидовать Юлии Барановской. В начале 2019 года Алиса заявила, что бывший футболист по-прежнему одержим ею и пытается вернуть ее с помощью приворота. Основания верить этому были. В это время Андрей Сергеевич стал часто появляться на публике со своими детьми от первого брака. Хотя ранее Барановская утверждала, что нападающий ими не интересуется.

Через полгода брак между Аршавиным и Казьминой был официально расторгнут. И это сопровождалось громкими скандалами. Футболист вместе с неизвестными мужчинами забрал ее «Мерседес», который был подарен ей в качестве подарка.

Это интересно:  Совместимость Анастасии Макеевой и ее нового мужа - мнение астролога.

Кроме того, Казьмина утверждала, что Андрей присылал ей электронные письма с угрозами тюремного заключения, если она не отдаст ему значительную сумму денег — около миллиона евро. В результате Алиса даже подала заявление в полицию.

Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома. 2

Кроме того, Андрей и Алиса долгое время вели спор о содержании и опеке над дочерью. Казьмина требовала четыре миллиона в год. Однако в конечном итоге суд постановил, что Аршавин должен выплачивать ей одну восьмую часть своих доходов.

Еще один конфликт произошел в январе 2020 года, когда мать Аршавина прислала Казьминой письмо с просьбой съехать из квартиры. Алиса сначала выложила письмо в Instagram, но почти сразу же удалила пост. Неизвестно, как дальше развивалась эта история. Однако есть предположение, что семья футболиста испугалась огласки этой истории и отозвала свои требования.

Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома. 3

Позже у Алисы начались новые отношения. Но она так и не смогла забыть Аршавина.

«Я очень скучаю по нему, не проходит и дня, чтобы я не думала о нем.

Болезнь бывшей жены Аршавина Алисы Казьминой

В наши дни эта история получила неожиданное продолжение. В 2021 году Алиса написала в Instagram, что страдает от тяжелой болезни: «Некроз всех пазух: Лобная пазуха, клиновидная пазуха, сплетение, гемоглобин 70, вторичный васкулит». В результате девочка изменилась до неузнаваемости.

Что за ужасная болезнь у бывшей жены Аршавина. Она почти потеряла нос и обвиняет в бедах футболиста

Какая страшная болезнь у бывшей жены Аршавина. Она почти потеряла нос и винит в своих проблемах футболиста.

На самом деле, мать Аршавина Татьяна считает, что девочка выдумала болезнь, потому что не хочет съезжать с квартиры.

«Я не общаюсь с Алисой с 2018 года — ни по телефону, ни в социальных сетях, ничего. Все вокруг знают, что я за человек и кто прав, а кто виноват в нашем споре. Мне не нужно никому ничего доказывать. Мы дали ей так много — тепло, любовь, заботу о ней и ее детях. Но когда мы поняли, что она непостоянный человек, мы просто прекратили всякое общение. Когда три года назад она творила страшные «чудеса», она не верила, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есенька. Почему-то она вообще не думала о детях. Она думала только о себе. Что она может сделать все, что угодно, и не отвечать за это. Теперь она отвечает перед Богом за свои действия со здоровьем. Алиса справедливо получила по носу за все свои глупости. Не я — благотворительная организация. И теперь, кстати, она больше никогда не думает о последствиях.

Она делает все это только потому, что не хочет съезжать из дома. Она проделывает всевозможные трюки, придумывает всевозможные болезни. У него была неудачная операция на носу, которая привела к этому. Человек всегда виноват в своих несчастьях. А что касается суда, то мы его выиграли, потому что мы в своем праве», — сказала Татьяна Аршавина изданию «Стар Хит».

Расставание

В 2017 году Алиса Аршавина публично объявила, что хочет развестись. Она призналась, что устала от постоянной неверности мужа.

Это интересно:  7 выпускников «Фабрики звезд – 5», о которых почти забыли: где они теперь.

«Я ошеломлена. В течение четырех лет я жила в условиях, когда мне полностью изменяли. Ему не хватало этого адреналина», — сказала она.

А последняя интрижка Аршавина чуть не стоила Алисе свободы. СМИ застали футболиста в компании модели Ольги Семеновой. Они страстно обнимались в ночном клубе в Казахстане. Муж спортсменки выследил разведенку в социальных сетях и начал посылать ей угрозы. Семенова выступила с заявлением и даже возбудила уголовное дело. Однако оно было быстро отозвано.

После разрыва с Аршавиным Алиса попала в другую скандальную историю. Ее выкинули из самолета, который летел из Москвы в Алма-Ату. Девушка отказалась выполнять просьбы стюардессы и вела себя неподобающим образом. Она даже угрожала обратиться в суд, утверждая, что работает на ФСБ. Затем Алиса обвинила во всем Аршавина. Якобы именно Андрей все устроил, чтобы помешать ей попасть в Казахстан, где нападающий играет за «Кайрат».

В январе 2019 года стало известно, что Алиса и Андрей официально расстались. Аршавина обязали выплачивать ей алименты. Однако мирно разойтись супругам не удалось. Футболист обвинил бывшую жену в воровстве.

«Главным моментом была сумма в один миллион, которую, я считаю, она взяла обманным путем. Один миллион евро наличными. Другой вопрос, как он это сделал. Нюансы далеко не ясны, и в это тоже трудно поверить», — сказал Аршавин.

Тем временем Алиса обратилась в суд, чтобы подтвердить доходы спортсменки и увеличить размер алиментов.

Болезнь Алисы

Жизнь Казьминой после развода не заладилась. В 2021 году стало известно, что у нее проблемы со здоровьем. У бывшей жены Аршавина развилось аутоиммунное заболевание и некроз. Все началось с того, что у девушки диагностировали стафилококк — инфекция не была полностью излечена. После этого на ее носу появились «порезы». Теперь Алиса вынуждена ходить с заклеенным носом и проходить интенсивное лечение, в том числе хирургическое.

Казьмина дала несколько интервью, в которых обвинила в проблемах со здоровьем сначала бывшего мужа и свекровь, а затем собственную мать. Аршавин обиделся на нее, доведя ее до нервного срыва.

— ‘Ты психопатка. Слабый, трусливый, ты не мужчина», — кричала девушка на футболиста.

А ее свекровь Татьяна Аршавина, по словам Казьминой, запретила ей жить из-за финансовых разногласий.

— Она украла деньги? Я была женой. Если ты влюблен, а жена тебе изменяет, берет три тысячи долларов и тратит их, тебя прощают. Если бы это были его деньги, все было бы нормально. Но это мамины! Вот почему она его не простила. Скажем так, его мать не любит ни женщин, ни детей, никого. У нее было два брака, и она всю жизнь мечтала, чтобы Андрей остался с ней, — говорит Казьмина.

Алиса также убеждена, что мать заразила ее сифилисом. Женщина, по словам Казьминой, заставила врача подмешать бактерию в лекарство.

— Моя мать отравила меня! Она мстила моей няне.

В настоящее время Алиса скрыла свои страницы в социальных сетях и удалила все фотографии. О состоянии Казьминой ничего не известно.

Это интересно:  Егор Крид.

Дважды в одну реку

После разоблачения ее неверности и прощения мужа поклонники поддержали Алису в ее решении сохранить семью. Однако Казьмина могла остаться одна с тремя детьми на руках. Да и жена Аршавина была уверена, что футболист устыдится своего образа жизни и изменит после такого публичного «разоблачения».

После недолгой разлуки Алиса вернулась к Андрею и старалась не вспоминать об измене. Но время шло, а в супружеской жизни звездной пары ничего не менялось. Казьмина до сих пор получает сообщения от подписчиков о том, что Аршавина видели в стрип-баре или в малоизвестном ресторане с красивой девушкой.

Терпение Алисы длилось до конца 2018 года, наконец, девушка действительно подала на развод и решила начать новую жизнь без ветреного мужа. Сегодня она открыто говорит, что главная причина развода — постоянная неверность Аршавина. Многодетная мать признается, что уже не готова простить своего возлюбленного, несмотря на те чувства, которые она все еще испытывает. Ее решение окончательное, и о возвращении не может быть и речи.

Сам футболист не опровергает слова жены, но надеется, что Алиса найдет в себе силы дать ему последний шанс. Бывший зенитовец объясняет: «Решение жены о разводе стало для него полной неожиданностью. Накануне Аршавин сыграл свой последний матч в чемпионате, вернулся в Санкт-Петербург и хочет сделать все, чтобы сохранить семью.

Какой диагноз поставили специалисты бывшей жене футболиста Андрея Аршавина

Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома. 4

Теперь Алисе пытаются помочь лучшие врачи, за плечами которых многолетний опыт и тысячи вылеченных пациентов. Но никто толком не знает, что делать и как лечить тяжелого пациента.

Физик и ЛОР-врач Анна Колесникова поделилась своим мнением о диагнозе Алисы Казьминой:

«Скорее всего, у нее аутоиммунное заболевание, например, гранулематоз Вегенера. Это системное заболевание называется некротизирующий васкулит. Поражаются стенки кровеносных сосудов в верхних дыхательных путях, образуются гранулемы. В результате окружающие ткани начинают разрушаться. Осложнения могут включать разрушение носовой перегородки и деформацию носа. Ткани околоносовых пазух сильно воспаляются.

Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома. 5

Врач объяснил, что вылечить это заболевание невозможно. Оно прогрессирует очень быстро, и лечить его нужно немедленно. Это единственный способ остановить болезнь на некоторое время. Но за фазой ремиссии следует новая вспышка.

У Алисы было тяжелое осложнение — некротизирующий синусит. Костные стенки пазух были разрушены. Она уже перенесла две хирургические операции, так как эту проблему можно решить, только очистив пазухи от некротических участков.

Почему у бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы такие осложнения

Как разводились Аршавин и Казьмина: измены с моделями, обвинения свекрови в болезни, выселение из дома. 6

Никто не может точно сказать, что могло вызвать такое тяжелое состояние. Есть подозрение, что в группу риска входят частые инфекции верхних дыхательных путей. Появление гранулемы могло быть агрессивной реакцией организма на инородное тело или отсроченной аллергической реакцией.

Эксперты подозревают, что Алиса Казьмина, вероятно, уже некоторое время страдает от этого аутоиммунного заболевания. Пластическая хирургия и некоторые косметические процедуры стали причиной ухудшения состояния. Например, инъекции филлеров в нос или по всему лицу. Эти процедуры противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях. Затем начались тяжелые осложнения.

Оцените статью
Добавить комментарий