Секса не будет! Как сказать парню про маленький член.

На этой неделе, пролистывая Instagram, я увидела мем следующего содержания: «Если ваш день не задался, помните, что есть женщины, которые сегодня получают маленький пенис и притворяются, что им это нравится, потому что это их мужчина». Подпись гласила: «Будьте счастливы с этим крошечным членом размером с USB».

Как тактично намекнуть мужчине о размере его члена?

Дипломированный филолог, опытный редактор. Самое интересное — это делать то, чего ты никогда не делал раньше.

Эксперт — Виктория Фомина.

Сексолог высочайшего уровня, психиатр и психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Помогаю парам решать проблемы в сексуальной жизни.

бананы

Маленький пенис — популярная тема для шуток и комедийных скетчей, но в жизни это большая проблема. Как для мужчины, так и для женщины. И нельзя сказать, кто является большей проблемой: женщина, если ситуация становится невыносимой, может сменить партнера. А мужчина останется со своим маленьким другом до конца жизни.

Что в этом случае будет делать женщина? Ведь она может действительно любить его, и поэтому расставание будет болезненным. Но отсутствие полноценной сексуальной жизни тоже не способствует хорошей семейной атмосфере. А потом начинаются мучительные раздумья о том, говорить ли ему об этом и как это сделать?

Говорить или не говорить?

Поскольку мы живем не в пустыне, даже не в информационной пустыне, если любой мужчина даже гипотетически представит, что никогда не видел ни одного обнаженного представителя своего пола, он сможет собрать информацию, сравнить ее с существующей реальностью — и сделать соответствующие выводы.

Проще говоря, вы не скажете ему ничего нового. Он и так знает, что хвастаться нечем. И тогда вы насыплете соль на рану. Но ведь может быть и по-другому.

Давайте сразу договоримся: все эти рассказы о якобы забытых в закладках ноутбука сайтах «как увеличить пенис» и откровенно регулярно забрасываемых на страницу со статьей «что делать, если у мужчины маленький пенис» — это разговоры бедного человека.

Дело в том, что все эти бессмысленные затеи — найти статью, прочитать ее, угадать, что делать, и получить свой приз — работают только на подростков.

Сравнение несколько упрощено, но все же не стоит добавлять к проблеме всевозможные псевдополезные добавки. Все, что вам нужно сделать, это сесть и провести простой разговор. Конечно, выбирайте тонкие выражения и постарайтесь быть конструктивными, а не устраивать семейный спор на сексуальные темы.

Путь Камикадзе

Камикадзе твердо намерен заняться сексом этой ночью, и ничто, что он может увидеть в чужих штанах, не остановит смельчака. Запах, размер, форма, язвы и явные признаки половой инфекции — ничто его не остановит.

Это интересно:  Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей.

— Слишком большой член? Ничего, мы это переживем. Ты бы предупредила меня, Света! — Это его типичная реакция на любой сюрприз.

Если ты камикадзе, просто сделай свое дело в последний раз, и тебе не о чем будет беспокоиться.

Остальным же я бы не советовала совать свой нос и другие части тела туда, где мерзко и явно небезопасно. Здоровье и психика важнее.

Путь Сократа

Как вы помните из краткого урока философии, многие современники Сократа недолюбливали его за то, что он неустанно твердил истину. В конце концов, философа приговорили к смерти! Возможно, нам не стоит повторять судьбу Сократа, пихая факты о своих интимных недостатках прямо в лицо мужчине.

Конечно, современным мужчинам и женщинам не грозит яд болиголова. Но нажить себе врага на очень-очень долгое время можно.

Девичьи желания и бабские мечты

Как мы уже отмечали, женский оргазм не зависит от размера мужского пениса. Тем не менее, многим девушкам нравится, когда у мужчины большой пенис. Как это можно объяснить, если размер не имеет значения во время секса? Это связано с распространенными стереотипами, которые существуют в обществе. Большой пенис — это символ мужественности, так же как большая грудь у женщин символизирует чувственность и сексуальность. Это чисто психологическое восприятие, не более того.

Чтобы успокоить мужчин, что природа не наделила их большим пенисом, следует отметить, что большинство женщин не выбирают партнеров для длительных отношений, основываясь на размере их мужского достоинства. Гораздо важнее внешность, интеллект, образование, социальный статус и характер. Вряд ли адекватная женщина бросит своего возлюбленного только потому, что у него пенис 10 см, а не 20 см.

Более того, в некоторых случаях большой половой член является не преимуществом, а большим недостатком. Если у женщины маленькое влагалище, ей будет гораздо приятнее заниматься сексом с мужчиной с меньшим достоинством. В таком случае большого пениса недостаточно, так как половой акт может быть очень болезненным. Поэтому в секс-шопах продаются специальные кольца, которые нужно надевать на пенис обладателей большого пениса перед сексом с обладателями маленького влагалища.

Мужчины с линейкой

Сантименты по сантиметрам или что делать, если у любимого маленький член

Как вы думаете, становится ли мужчина, осознавший, что его маленький пенис не является препятствием для хорошего полового акта, эмоционально спокойнее? Нет! Комплексы, связанные с маленьким размером полового члена у мужчин, не все можно вылечить логическими доводами. Иногда душевные терзания перерастают в психологическое расстройство, которое сопровождается депрессией и в конечном итоге приводит к импотенции.

На какие только уловки не идут мужчины с маленьким пенисом, чтобы доказать себе свою значимость и возможности! Некоторые из них меняют своего любовника как перчатку только для того, чтобы убедиться в том, что они способны довести женщину до оргазма. В худшем случае обладатель маленького пениса может решиться на операцию, чтобы сделать его больше, что может иметь серьезные последствия для здоровья.

Это интересно:  Какая часть тела у мужчин является самой привлекательной для женщин.

К счастью, не все мужчины с маленьким пенисом страдают от комплексов. Многие из них счастливо живут со своими женами, воспитывают детей, делают карьеру и даже не задумываются о размере своего достоинства. У них достаточно здравого смысла, чтобы понять, что размер пениса важен только для актеров фильмов для взрослых.

Сантименты по сантиметрам или что делать, если у любимого маленький член

Увеличение пениса — это миф

Да, существуют хирургические процедуры в этой области. Но они болезненны, дороги и очень редко приводят к значительному результату. А если и приводят, то имеют побочные эффекты, такие как снижение удовольствия от секса. Даже нормальный рост на 1-2 см не приводит к серьезному результату, соизмеримому с материальными и моральными затратами.

Самое худшее, что может сделать женщина с таким мужчиной, — это доверительно говорить о его достоинстве своим подругам и коллегам. Это то же самое, что рассказать всему офису о своих огромных губах — и заслужить жалостливые взгляды коллег.

Секс может быть прекрасен

Некоторые мужчины с микропенисом просто не имеют возможности совершенствовать свои навыки, потому что их постоянно высмеивают. Некоторым повезло найти женщину с подходящим размером. А некоторые практикуют другие способы доставить женщине удовольствие. В любом случае, жизнь еще не закончена!

Размер — не самое главное. Но комплексов по этому поводу очень много. У меня тоже такое было, но я нашел решение. Коллега по работе посоветовал Dominator — средство для увеличения члена. Я долго думал, но цена была не очень высокой. После первого применения я был немного удивлен, он действительно вырос. Сейчас я продолжаю им пользоваться и доволен результатом.

Вам стоит поискать женщин, которым подходит этот размер. Есть форумы, сайты знакомств. Правда, большинство из них на английском языке, и женщины там тоже иностранки. Но вы должны попробовать. Я нашел miniwilly. У меня много англичанок, но я надеюсь, что СНГ тоже попробует.

Размер пениса имеет значение; мне, честно говоря, жаль мужчин с пенисами даже не среднего размера.

У девушки Vita, вероятно, очень маленькая грудь (или, может быть, очень, очень маленькая)))))).

Что это было? Можно написать, что мягкое лучше. Природа знает, что делает. Маленькая — это лес. Можно позвать помощника).

Нил, за 50, великобритания

Когда ваш пенис перестал расти?

Это интересно:  Как определить, что женщина хочет мужчину.

Мой пенис всегда был маленьким, сколько я себя помню. Он не перестал расти, он просто никогда не рос.

Какого он размера?

Три дюйма при эрекции и несуществующей крайней плоти, вы можете измерить его только в эрегированном состоянии. Он размером с пенни.

Расскажи мне о своей сексуальной жизни.

Я бисексуал, я пытался заняться сексом только дважды, но это было невозможно. Женщины смеялись надо мной, поэтому я перестал ходить на свидания.

Вы умеете мастурбировать?

Я могу мастурбировать, но это трудно. Я не могу удержать его внутри себя, могу только втирать.

Как эти проблемы повлияли на ваше психическое здоровье?

У меня депрессия, я чувствую себя неполноценным. Я подумываю об увеличении. Было бы здорово иметь нормальный пенис.

Крис, 42, нидерланды

Какого размера ваш пенис?

В эрегированном состоянии он составляет пять сантиметров, он не крошечный, но очень маленький. Без эрекции он от нуля до одного сантиметра. Я была бы счастлива, если бы он был на один сантиметр больше.

Когда вы заметили, что он меньше среднего?

Я заметил это в начальной школе. Каждую неделю мы ходили на плавание и переодевались в общественной раздевалке, поэтому я быстро заметил, что мой пенис отличается от пенисов других мальчиков. Они тоже это заметили.

Когда он перестал расти?

Примерно в 12 лет.

Каким был ваш первый сексуальный опыт?

Примерно в 12 лет я мастурбировал с хорошим другом. Он объяснил мне, что пенис может не только писать. Мой первый сексуальный опыт настоящего секса произошел в возрасте 26 лет, когда я еще был девственником.

Были ли у вас когда-нибудь особенно неприятные сексуальные переживания из-за вашего микропениса?

Это было во время моего первого сексуального опыта. Я потерял презерватив, и мне было трудно найти женское влагалище. Потеря презервативов — это нормально, поэтому я решил купить презервативы меньшего размера, которые продаются в Интернете.

Как это повлияло на вашу сексуальную жизнь?

Это не повлияло на мою сексуальную жизнь. С тех пор как я начал использовать презервативы меньшего размера, я больше не теряю их и могу заниматься безопасным сексом со своей женой. Моя сексуальная жизнь в порядке, поскольку моя жена предпочитает не делать все по «Камасутре». Мы не пробуем позы. Но это не из-за моего маленького пениса.

Вы сообщаете своим сексуальным партнерам о своем маленьком пенисе перед сексом?

Я не информировал — они сами могли узнать. Никто из них не жаловался.

Интервью были отредактированы для придания стиля и ясности.

Следите за Манишей Кришнан в Твиттере.

Оцените статью
Добавить комментарий