Стоит ли отпускать жену на корпоратив или запретить.

Тактика «снежной королевы» — лучший способ выяснить, заинтересована ли она в продолжении отношений или это был «просто секс» и не стоит больше ловить рыбку.

Секс на корпоративе: как, с кем, зачем

Секс на корпоративе: как, с кем, зачем

О чем мечтают мужчины? Конечно же, о быстром, страстном, «адреналиновом» сексе без всяких условий.

Именно поэтому так популярны корпоративные вечеринки с фонтанами шампанского, пьяными девушками, показывающими стриптизерш, и тем, кому утром придется сдаваться. Вы можете соблазнить любовницу босса, менеджера и симпатичную новую сотрудницу в сторонке. «Ты не в той компании», — вот и все, что вам нужно сказать.

Коллеги пощелкают языками, покачают головами, позавидуют — и простят. Но подробности о фигуре, темпераменте и пьяном признании соблазненной беспринципной девушки еще долго будут звучать по всему офису.

С другой стороны, в Новый год мы желаем столько счастья, мужского внимания, ласки, здорового эротизма, в конце концов. Пусть редко, но чудеса случаются, и роман, начавшийся прямо в офисе, вполне может найти счастливое продолжение.

Так стоит ли поддаваться искушению или не поддаваться?

Расскажи, Снегурочка, где была

Чем полезен секс в корпоративном офисе? Это приключение — счастливая и захватывающая азартная игра. Вы выбираете, вас выбирают, за несколько сумасшедших часов вы переживаете целую жизнь — от робкого взгляда и нежного танца до фейерверка страсти. Вы знаете человека, с которым собираетесь переспать, и хотя бы приблизительно представляете, чего от него ожидать. У вас есть шанс покорить мужчину, на которого вы тайно положили глаз в течение года. В конце концов, вы и ваш избранник молоды и холосты — что плохого в желании повеселиться? Но…

Что плохого в том, чтобы заняться сексом на корпоративном мероприятии? На следующий день все будут точно знать, с кем и как вы провели время. Если у вас есть чувства, а у вашего избранника — нет, вы окажетесь в смешном и глупом положении. Если вы или ваш партнер женаты или занимаете высокий пост в компании, вас могут шантажировать. Ваши игры легко могут быть записаны камерой наблюдения или мобильным телефоном, и тогда благодарной блогосфере будет о чем поговорить после просмотра уморительного видео. Наконец, вы должны быть ценным сотрудником, чтобы позволять себе такие вольности в непосредственной близости от рабочего места, не боясь его потерять.

Это интересно:  Со скольки лет продают презервативы.

Что вас ожидает: Много веселья, много волнений, экзотики и незабываемых воспоминаний.

Чего не стоит ожидать: Невероятной любви, букета благодарности с курьером или просто текстового сообщения, длительных отношений, материальных благ и уважения среди коллег.

Чтобы не попасть впросак и не столкнуться с непредвиденными последствиями, имеет смысл подумать, прежде чем идти на вечеринку.

В чем суть корпоративов

В организации командного мероприятия заинтересовано как начальство компании, так и все ее сотрудники. Это хорошая возможность лучше узнать друг друга, ведь во время рабочего дня нет возможности поговорить на посторонние темы. Основная цель корпоративных мероприятий — сплочение коллектива. Когда сотрудники дружат друг с другом, эффективность работы повышается.

Помимо финансовой выгоды, корпоративные встречи — это еще одна возможность отдохнуть и расслабиться в непринужденной обстановке, выпить алкоголя и потанцевать под зажигательную музыку. После такого веселья на следующий день работа в коллективе обычно не продолжается — все обсуждают, что было на вечеринке. Конечно, есть один сотрудник, который очень расслабляется и демонстрирует неподобающее поведение. Все интересные моменты обсуждаются задолго до следующей «встречи». После таких забавных событий сотрудники проявляют больший интерес. Собрать всех вместе уже не составляет труда — с этим согласны все. Остановить женщин от похода на вечеринку может только муж. Почему так происходит?

Корпоратив на работе

Женщины на корпоративе

Представительницы прекрасного пола готовятся к корпоративным вечеринкам по-особенному. Для них это прекрасная возможность:

  1. Показать себя.
  2. Продемонстрировать новый наряд.
  3. Сделать прическу и маникюр.
  4. Вечерний макияж.

Они заранее начинают думать о том, что наденут на мероприятие. Они подбирают наряд, который произведет впечатление на всех присутствующих. Они выбирают платье или костюм. Они выбирают сумку и туфли к нему, затем ювелирные украшения или бижутерию. Вечерний макияж и маникюр в соответствии с нарядом завершают образ.

Это интересно:  ТОП-12 мужских недостатков по версии женщин.

Когда муж наблюдает, с каким энтузиазмом его жена готовится к совместному мероприятию, его терзают смутные сомнения. Его голова полна мыслей, и большинство из них меланхолического характера. Это может плохо кончиться для женщины, потому что муж может в последний момент отказаться отпускать жену на корпоративные вечеринки. Что побуждает его к этому?

Ревность мужа

Скованные одной цепью

«Я нашла новую работу в начале декабря. Я хотела пойти на корпоративную вечеринку с помощью своих друзей — я должна была блистать! Поэтому я впервые в жизни накрасила искусственные ногти. То, как мои друзья надели мои обычные ковровые носки, когда поняли, что эти ногти никуда не годятся, — это отдельная сторона стыда.

На вечеринке я могла держать бокал только наперстками, с посудой у меня ничего не получалось. Поэтому я слишком много выпила и съела всего несколько кусочков. А потом, конечно, я получил призы. А в конкурсе, где нужно было искать сладости с завязанными глазами, мне удалось прилепить все пять ногтей одной руки на змеиную мушку руки сверху. Я был генеральным секретарем, да. Пока мы не нашли ножницы, пока не выяснили, что эти ногти нельзя стричь и отрывать, пока не нашли кусачки в чьей-то машине — мы так и оставались «прикованными». Рядом с женой», — Марина, 28 лет.

И в третий раз он пошел за елкой..

«На корпоративной вечеринке ко мне подошел начальник и испуганным голосом прошептал, что у него только что пропал портфель с очень важными документами. Мы решили не звонить в полицию, а сразу идти туда — несколько кварталов, ничего не скажешь. Мы взяли с собой бутылку, чтобы не скучать. Пока ждали дежурного, успели все выпить, но жалобу все равно подали. В этот момент шефу позвонили и сообщили, что портфель найден. Мы вернулись в машину, взяли портфель и еще одну бутылку и поехали в полицейский участок, чтобы забрать заявление. Мы оба были полностью «сыты». Кстати, заявление нам не дали, но отвезли в полицейской машине», — рассказывает 23-летняя Кристина.

Это интересно:  Кульминация и развязка: почему мужчины исчезают после секса.

«Мои коллеги начали обсуждать свои наряды за месяц до корпоративной вечеринки — один откровеннее и экстравагантнее другого. Я решила выделиться из толпы и выбрала самое облегающее платье. А праздновали мы в ресторане, из которого очень не хочется уходить. В какой-то момент я решила пойти домой и свернула с дороги. Свернуть получилось через кладбище, да. Представьте себе: через кладбищенскую ограду, дева в скованной одежде, бледная (обмороженная), неухоженная (ветер был) и спотыкающаяся (ну, понятно почему), бредет по дороге, чтобы поймать такси. Думаю, там была пробка из желающих посмотреть, как я ем чьи-то мозги», — говорит 36-летняя Вера.

Оцените статью
Добавить комментарий