Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни.

О чем думает трезвый человек? О том, что человек научился держать глубоко внутри себя… что наше «контролирующее Я» не хочет выпускать наружу… не хочет позволить выпустить …..

Секс и алкоголь: стоит ли совмещать?

Любовь под влиянием алкоголя» — это не просто обычная ситуация. Алкоголь расслабляет женщин, придает уверенность мужчинам, вносит разнообразие в длительные отношения и помогает разжечь страсть в новых отношениях. Неудивительно, что половина всех романтических комедий начинается с бурного секса за бокалом вина или даже на целой вечеринке. Давайте разберемся в вопросе: помогает ли алкоголь интимной близости или вредит ей?

секс после принятия алкоголя

Почему после алкоголя хочется секса?

Исследования влияния алкоголя на либидо показывают, что «пьяные» люди воспринимают мир более позитивно. Они менее критичны к происходящему из-за алкоголя, склонны преувеличивать привлекательность своего партнера, охотнее вступают в незапланированный секс и быстрее переходят к половому акту. Отсюда и многочисленные бородатые анекдоты про «некрасивых женщин и недостаточное количество водки».

Воздействуя на область мозга, отвечающую за эмоции, алкоголь делает нас более общительными, побуждает активнее говорить о чувствах, заводить романтические знакомства и флиртовать. После одной-двух рюмок людям хочется быть откровенными, признаваться в любви, быть ласковыми, задвигать дела. В результате возникает внезапный секс, о котором не всегда хочется вспоминать. А иногда случаются неприятные сюрпризы в виде неожиданной беременности, венерического заболевания или потерянного кошелька.

секс под алкоголем по согласию

«У меня был пьяный лесбийский перепихон с бизнес-клиенткой»

Фотография: Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни

Флик Уоллингем, 29 лет, из Лондона, рассказала, что была в командировке после разрыва со своим парнем. Она сидела в баре и познакомилась с красивой блондинкой по имени Хлоя. Девушки выпили, повеселились вместе и решили продолжить вечеринку в отеле.

В такси они неожиданно начали целоваться. Оказавшись в отеле, новообретенные подруги выпили все, что мог предложить мини-бар, и разделись. Девушки занимались сексом везде, где только можно, и вытворяли такие бесстыдные вещи, что трудно себе представить.

На следующее утро Флик проснулся с ужасной сухостью и головной болью. Поняв, что произошло ночью, она быстро вышла из комнаты, не разбудив мирно спящую Хлою. В тот день у нее была важная встреча с боссом, который хотел представить ее новому клиенту. И угадайте, кого она увидела в кабинете босса? Напротив нее сидела Хлоя, которая была так же ошеломлена, как и наша героиня.

Это интересно:  Не чувствую возбуждения, хотя люблю мужчину – что делать.

Девушки сделали вид, что не знают друг друга. В конце деловой встречи они пожали друг другу руки и разошлись в разные стороны. После этого Флик больше никогда не видел Хлою, а деловая сделка так и не состоялась.

«Я привязала своего бывшего к кровати, а сама вырубилась на 6 часов»

Фотография: Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни

26-летняя Стина Сандерс из Лондона рассказала историю, которая произошла с ней и ее тогдашним парнем после того, как они вместе напились. Мужчина любил предаваться BDSM и попросил свою девушку связать его в постели и поиграть в доминатрикс. Девушка, разогретая алкоголем, сделала все правильно: она навсегда привязала любителя экзотических ощущений к кровати, а сама отправилась за вином.

К сожалению, у нее не хватило сил вернуться в спальню, и она спокойно уснула на диване в прихожей. Через шесть часов она проснулась от криков и проклятий своей связанной подруги, которая не могла освободиться. После этого случая Стина перестала пить до такой степени.

Пьяный секс не требует обязательств

Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни. 2

Заниматься любовью под воздействием алкоголя хорошо, потому что тогда вы можете просто расслабиться и наслаждаться занятием любовью. Когда вы пьяны, вы не можете думать о том, насколько все серьезно и стоит ли строить планы на будущее. Вы не будете пытаться анализировать характер, манеры или финансовое положение своего возлюбленного. Дым в вашей голове оправдывает полную свободу действий, он позволяет вам делать маленькие глупости, импровизировать по своему усмотрению, играть пикантные роли, ведь кого волнует, что он о вас думает, тем более что утром он, скорее всего, ничего не вспомнит.

Но отношения в вышиванке принесут вам пользу только в том случае, если вы будете абсолютно уверены, что позже, когда в его голове рассеется туман, вас не будет мучить чувство стыда, что вы не будете переживать из-за того, что он, возможно, позволил себе слишком много.

Это возможность попробовать что-то новое

Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни. 3

В близких отношениях, даже основанных на любви и взаимном доверии, нам трудно экспериментировать или даже делиться своими эротическими фантазиями с партнером. Мы чувствуем стыд, стесняемся открыться любимому человеку и боимся, что на следующий день сгорим от стыда. Если у вас именно такая ситуация, почему бы не выпить на свидании, чтобы придать себе смелости? Не велика беда, а ему будет гораздо легче вырваться на свободу, открыть новые грани своей сексуальности и в конце концов осуществить все свои самые смелые мечты.

Это интересно:  Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей.

Некоторые неприятные факты о пьяном бреде

Если вы сомневаетесь в искренности слов пьяного мужчины, постарайтесь обратить внимание на степень его опьянения.

Пьяному человеку следует помнить, что какой бы дружной ни была компания, необходимо соблюдать определенные поведенческие границы и знать, когда следует прекратить использовать определенные фразы и делать определенные признания.

Некоторые люди считают, что слушать разговор пьяного человека следует только в том случае, если трезвый человек очень замкнут, тих как рыба и склонен молчать в любой ситуации. Если просто много говорить, то можно и трезвым.

Психология пьяного мужчины

Имя: Ната.

Здравствуйте, недавно в баре я познакомилась с мужчиной. Симпатичный, с харизмой — мой тип! В первый же вечер мы с друзьями пошли играть в покер после бара и просто дурачились друг с другом всю ночь. Мне это понравилось (я люблю жгучих), и я создала ситуацию, когда мы остались с ним наедине. Он казался совсем другим, добрым и заботливым.

Он рассказал мне, что переживает развод, что ему скучно быть одному и поэтому он начал пить. Он даже спросил меня, если бы мы были вместе: «Сможешь ли ты вынести такого человека, как я? Я сказала это в шутку, потому что не знала, как воспринимать это всерьез. Потом мы поехали к нему домой, и я осталась у него до утра. Он звонил мне весь следующий день, предлагал встретиться и говорил, что чувствует себя хорошо. В тот день я не смогла с ним встретиться, потому что уехала на день из города. На следующий вечер он снова позвонил (уже пьяный) и сказал, что приедет ко мне.

Я ему не разрешила, сказала, чтобы он протрезвел и мы увидимся завтра. И с того момента и до следующего дня он звонил совершенно трезвый, но говорил как с чужим человеком. Шутил так же плохо, как и в первую нашу встречу, и так далее. Сейчас он уехал по делам. Он дал мне свой номер телефона. Я позвонила ему сегодня, и он спросил, откуда у меня этот номер. Здесь много противоречий. Если возможно, объясните его поведение. И стоит ли мне продолжать с ним отношения?

Это интересно:  Какой размер члена нравится женщинам — оптимальная длина и ширина для девушек.

Для женщин

1. Будет легче

Вы чувствуете себя раскрепощенной и расслабленной. Ваше либидо побеждает стыд, и вы видите себя намного сексуальнее. Вы легки на ногу, любите смеяться и приятны в общении. Разве это не замечательно? Читайте дальше.

2. Вы становитесь доступнее

Ваши инстинкты начинают искать собственного удовлетворения, и поэтому ваша открытость и сексуальность являются лишь следствием поиска партнера. Ваш выбор затуманивается все тем же алкоголем, и утром вы можете уже не знать, что, как, почему и зачем вы делали той ночью. С этим связан следующий момент.

3. Алкоголь оставляет вас без защиты: часть вторая

Вы можете навредить себе. Начиная с того, что защищенный секс может стать незащищенным, и заканчивая тем, что вашей ситуацией могут легко воспользоваться. В любых целях.

Вы становитесь легкой жертвой.

4. Ощущения притупляются

Что касается самого секса: вы становитесь расслабленным и раскованным, больше не стыдитесь себя и своего тела, но ваши чувства притуплены. Есть шанс, что ваш оргазм будет не таким сильным, как в трезвом состоянии. Или вообще не будет.

5. Всё зависит от дозировки

После большой дозы вас будет клонить в сон.

Долгосрочная перспектива

То, что не проявляется, если выпить алкоголь один раз перед сексом, неизбежно проявится, если вы будете делать это снова и снова.

Мужчины привыкают к мысли, что алкоголь решает их проблемы в постели, и перестают стараться обходиться без него, чтобы не «напортачить».

Женщины привыкают к ощущению легкости и мнимой сексуальности, которых им не хватает в обычной жизни и которые, по их мнению, возможны только благодаря дозе алкоголя.

Постепенно это может привести к:

  • отрицательное влияние на репродуктивную функцию (у мужчин и женщин);
  • отрицательное влияние на половую функцию (в особенности у мужчин);
  • повышенный риск развития алкоголизма (в особенности у женщин);
  • значительное увеличение вероятности зачатия ребёнка с врождёнными пороками развития.

Алкоголь — не лучший сексуальный помощник. Это один из тех друзей, которые легко помогут вам раз или два, но потом так же легко снова воткнут нож в спину.

Алкоголь разрушает вашу жизнь. Будьте осторожны.

Оцените статью
Добавить комментарий