Руководство по ролевым играм для начинающих.

Все, что вам нужно сделать, это активизировать свое воображение. Сосед звонит в дверь поздно вечером. Приветливая соседка смотрит в глазок и впускает гостя. Предположим, что он пришел попросить обезболивающее, так как аптека уже закрыта. Девушка передает мужчине лекарство и намекает на близость. Она слегка расстегивает халат и обнажает свою соблазнительную фигуру.

Ролевые игры для взрослых — особенности, идеи и рекомендации

Руководство по ролевым играм для начинающих. 2

Тема ролевых игр для взрослых — очень деликатная. Не каждая пара осмеливается говорить об этом, и не зря. Это лучший способ обогатить свою сексуальную жизнь, не ища удовольствия на стороне. Так что же такое ролевые игры для взрослых?

По мотивам фильма

Как не испортить

Ролевые игры для взрослых были придуманы для получения удовольствия. Это то, что вы должны получать. Но как не испортить все, если вы начнете? Все, что вам нужно сделать, это:

  1. Вести себя естественно и с благодарностью смотреть на партнера. Если вы будете смеяться над своей второй половинкой или, наоборот, воспринимать игру чересчур серьезно, то вместо любовного приключения это станет пыткой. Ролевая игра для взрослых тем и хороша, что, кроме вас двоих, нет других зрителей и актеров.
  2. Воздержаться от советов. Если не хотите испортить все, лучше не давайте советов партнеру и не поправляйте его. Помните, что иногда молчание — золото.
  3. Выбросить все мысли из головы. Что за удовольствие, если вместо того, чтобы включиться в игру, вы думаете про кредиты или уроки детей? Не надо так. Если не можете сразу переключиться, попросите партнера сделать массаж, чтобы расслабиться.

игра в незнакомцев

Как начать ролевую игру

Сексуальная ролевая игра — это, по сути, игра в соблазнение, в которой вы и ваш партнер играете разных персонажей, одеваетесь в точную одежду этого персонажа и сексуально флиртуете друг с другом.

Как только вы определитесь с темой вашей сексуальной ролевой игры, научитесь одеваться в соответствии с ролью. Оба партнера должны подобрать аксессуары, выбрать подходящий парфюм и одежду. Разумеется, поза и настроение также должны быть соответствующими.

Уже через несколько минут игры сексуальное возбуждение достигнет своего пика. Важно помнить, что секс — это не только проникновение, но и то, что вы оба чувствуете во время всего акта. Все начинается с головы, а не со штанов.

Знай, кем ты хочешь быть

Выберите персонаж, который всегда привлекал или мотивировал вас, который вызывал у вас прилив сексуального адреналина, а ваша партнерша пусть выберет тот, который подходит ей. Но помните, что роли, которые вы оба выберете, должны подходить друг другу.

Вот некоторые из наших любимых персонажей сексуальных ролевых игр всех времен:

  • учитель – ученик;
  • сантехник – домохозяйка;
  • фотограф – модель;
  • эскорт – клиент;
  • врач – медсестра;
  • стриптизерша – клиент;
  • спасатель – пойманный в ловушку человек.

Это лишь некоторые из различных персонажей, которых вы можете сыграть. И если у вас есть подходящие костюмы, вам обоим гарантирована волшебная ночь дикого секса в ролевых играх.

Это интересно:  Какая часть тела у мужчин является самой привлекательной для женщин.

Готовимся к нестандартной эротике

Конечно, от вас не ждут, что вы потратите месяцы на изучение того, что такое ролевые игры в отношениях, заучивание формул и сдачу экзаменов. Вам не нужно заучивать фразы и движения или писать диалоги, особенно в первый раз. Просто отправьте интересное сообщение на телефон партнера с обещанием нетрадиционного вечернего сюрприза. Это заранее удивит его и улучшит настроение. Если вы этого не сделаете, он будет чувствовать себя скованно и неловко. Очень важно, чтобы вы сообщили ему о своих планах. Иначе приглашение вашего парня на чай или пиво, пока он стоит в сексуальном наряде горничной, будет выглядеть как нельзя более необычно. Если он не знает, что его ожидает дома, он может не спешить туда идти.

Какую бы ролевую игру вы ни начали со своим парнем, какие бы идеи для секса ни выбрали — имейте в виду некоторые нюансы. Это поможет вам избежать фатальных разочарований:

  1. Спросите об отношении. Планируя необычную шалость, узнайте, как он отнесется к подобной роли. Советуем спросить, какие сценарии ему нравятся.
  2. Когда день уже выбран – намекните. Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, не требуется сбрасывать планы полностью в сообщениях. Просто поделитесь намерениями и временем, в которое они будут происходить.
  3. Все решите заранее, особенно во время проверки нового образа. Проговорите, кто будет доминировать, какие действия недопустимы, что доставляет щемящее удовольствие. Отдельно это касается идей с элементами принуждения и причинения боли.
  4. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не нужно смущаться или нервничать, даже если это первая покупка в секс-шопе. Можно даже немного выпить для храбрости.
  5. Выставьте границы дозволенного. Ничто не происходит за пределами приятного, все направлено только на получение взаимного удовольствия, но советуем обговорить, куда можно заходить, а куда – нет.
  6. Подберите костюмы и детали. Все зависит от темы и настроения обоих, но выбор должен подчеркивать достоинства.

Последнее правило: следите за реакцией партнера. Если он смущается или отворачивается, лучше вернуться к своим обычным стимулирующим действиям. Вы можете повторить попытку в другой раз.

Какие бывают ролевые игры для влюбленных: реквизит и детали

Чтобы создать нужное настроение, часто необходимо изменить одежду и освещение. Для этого не всегда требуется поход в соответствующий магазин. Иногда можно выбрать что-то из собственного гардероба. Кроме того, с помощью знакомых вещей можно гораздо быстрее настроиться на что-то простое. Останется только подобрать макияж и прическу, а также соответствующую позу.

Но если вам хочется обратиться в секс-шоп, рекомендуем начать именно с этих предметов:

  1. наручники;
  2. тематическое белье и костюмы;
  3. бутафория – оружие, детали интерьера;
  4. маски, парики, накладные пряди;
  5. повязки на глаза;
  6. секс-игрушки;
  7. ленты для легкого связывания, веревки;
  8. кнуты, плетки, разнообразные «шлепалки»

Конечно, выбор таких деталей в различных магазинах огромен. Но одно из главных мест занимают интимные игрушки. Например, правильное использование двойного вибратора удивит девушку, а ее партнер будет рад, что так быстро довел ее до оргазма. Этот прибор отлично сочетается со многими картинами, помогает женщинам быстро кончить даже после родов, пробуждает чувственность точки G и оказывается мощным катализатором для сближения двух людей в постели.

Это интересно:  Женское удовольствие: как правильно мастурбировать душем.

Игры в стиле БДСМ

игры в стиле БДСМ

  1. Безопасность. Игрушки нужно стерилизовать, запрещено применять удушающие приемы и действия, способные привести к угрозе жизни или здоровью. Максимальная осторожность.
  2. Добровольность. Оба партнера должны быть согласны на это. Принуждение без предварительного одобрения — на грани морали и закона. Перед каждой сессией нужно договариваться.
  3. Разумность. Никакого алкоголя и запрещенных веществ. Парень и девушка обязаны находиться в трезвом уме и твердой памяти. Если есть малейшие проблемы с психикой — игры лучше отложить.

Господин и рабыня

Хозяин может делать со своими вещами все, что захочет. Он должен беспрекословно подчиняться. Любая критика неуважительна по отношению к хозяину. Мужчина приказывает девушке раздеться, связывает ее в неудобных позах, хлещет плеткой по ягодицам или другим интимным частям.

Запрещенные приемы оговариваются до начала сеанса. Все остальное можно делать.

Верхняя и нижний

Здесь девушка берет бразды правления в свои руки. Она надевает откровенный костюм, а нижняя часть, то есть рабыня, остается полностью обнаженной. Начальник может связать нижнего, надеть на его член пояс целомудрия. В его власти сделать мужчину возбужденным или анилингус.

В случае плохого поведения партнерша имеет право наказать нижнего: выпороть его, положить свою вульву ему на лицо, всячески унизить.

Петплей

Pet — домашнее животное по-английски. Суть игры заключается в том, что один из партнеров — послушный щенок или котенок, а другой — строгий хозяин. На питомца можно надеть ошейник и заткнуть попу анальной пробкой. Намордник затыкает задницу, а плеть заставляет ее слушаться.

Животное выводят на прогулку. Его заставляют подчиняться командам. Ограничьте его поведение с помощью ряда мер. Например, мочиться в туалете разрешается только тогда, когда он стоит на четвереньках.

Азартные фантазии

азартные фантазии

Существуют чувственные практики, позволяющие доставить друг другу удовольствие по случайному сценарию. Вот типичные примеры:

  • Эротические игральные кубики. На гранях изображены позы или части тела. Есть варианты с действиями. Партнеры по очереди бросают кубики, затем выполняют то, что им выпало. Главное — делать все честно.
  • Игра в карты на раздевание. Колода найдется в любом доме или квартире. Нужно надеть равное количество одежды. Каждая проигранная партия — минус предмет. Остаешься голым — выполняешь желание счастливчика.
  • Интимная лотерея. Записываем на листках бумаги варианты действий, а потом опускаем в сумочку. Вытаскиваем по одному билету и делаем то, что там написано. Можно создать отдельные билеты для каждого партнера.

Мы рассказали о 10 классических сценариях ролевых игр. Мы дали информацию о BDSM-практиках и несколько идей о том, как вы можете прожить и реализовать свои фантазии.

Игра начинается не в комнате

Стоит помнить, что игра начинается за несколько часов до того, как вы встретитесь в одной комнате. Лучше, если вы будете проводить время в разных местах в течение дня.

Это интересно:  Не получаю оргазм: 6 причин проблемы (и 4 способа решить ее).

Отправьте любимому сообщение с напоминанием о том, что ровно в 7 вечера он должен пойти к врачу. Или пусть он позвонит водопроводчику и перенесет встречу на вечер из-за большой загруженности. Очень важный момент — с этого момента забудьте о сообщениях типа «У нас закончился хлеб и соль, загляните в магазин по дороге домой». Возьмите на себя роль одинокой девушки, безответственного студента или развратной домработницы. Придумайте сценарий, но оставьте место для импровизации.

Если вы играете в такую игру дома, выделите место, где вы сможете переодеться. Ни в коем случае не переодевайтесь в присутствии мужа, иначе весь шарм игры будет потерян.

Не допускайте ошибок

Любовная игра, хотя и является приятным времяпрепровождением, может быть легко испорчена. Для того чтобы она прошла гладко, интересно и увлекательно для обоих участников, необходимо соблюдать основные правила:

Не допускайте ошибок

  1. Камера. Не нужно снимать происходящее в вашей спальне на камеру тайком от партнера или вопреки его желаниям. Только по обоюдному согласию.
  2. Советы. Отключите в себе «учительницу» и перестаньте давать мужу советы, что он должен делать и как говорить. Главная цель — получить удовольствие, а не пройти кастинг для съемок сериала.
  3. Детские страхи. Не нужно использоват сюжеты, где в главной роли выступает персонаж из детских страхов одного из партнеров. Если муж боится, к примеру, клоунов, то тема цирка не должна даже подниматься в вашем доме.
  4. Собственная работа. Вы стюардесса, а муж декан? Тогда не стоит использовать эти роли для секс-игр. Вы же хотите разнообразить вашу интимную жизнь, а не вспоминать о проблемах на работе во время секса.
  5. Обращение к партнеру. Имена оставьте собственные, так вы не запутаетесь.
  6. Настрой. Будьте естественны. Безусловно, в такие игры с женой хочет сыграть каждый, но излишняя серьезность либо постоянный смех над фразами и действиями сведут суть игры на нет.
  7. Мысли. Лишние мысли, касающиеся ипотеки, учебы ребенка или проблем на работе, из головы выбросьте.

Интимные игры, стимулирующие воображение, пробудят скрытые фантазии и воплотят их в жизнь. Вы разнообразите свою сексуальную жизнь, получите новые ощущения и огромное удовольствие. Поверьте, гармония в постели поможет вам решить многие семейные проблемы.

Журналист, редактор, автор многочисленных статей по семейной и социальной психологии. Участвует в конференциях по психологии и образованию.

Ничего не чувствую во время секса

Я ничего не чувствую во время секса — довольно распространенная проблема, с которой приходится сталкиваться.

Точка G у мужчин

По мнению греков, загадочная точка G у мужчин — это второе сердце. Какое поэтичное название.

Как свести с ума мужчину в постели

Чтобы свести мужчину с ума в постели, нужно узнать его поближе, подойти к нему психологически. Стоит вооружиться

Как вести себя с мужчиной после секса

После секса с мужчиной ведите себя так, чтобы этот момент был мысленным завершением.

Как красиво намекнуть парню на интимную близость

В большинстве случаев мужчина проявляет инициативу при первом же подходе. Если он все еще не

Как сделать любимому парню приятно

Оцените статью
Добавить комментарий