Как легко возбудить любую девушку — проверенные способы.

Мускат также действует на обоих партнеров, но имеет более агрессивный аромат. Подходит для быстрого возбуждения, за которым следует пылкая и активная близость.

КАК БЫСТРО ВОЗБУДИТЬ СЕБЯ И ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ?

Вопрос о том, как быстро возбудить себя и любимого мужчину, очень деликатный, и вы можете находиться на разных стадиях отношений с мужчиной. Именно поэтому для некоторых это может стать проблемой и привести к расставанию, даже после многих лет совместной жизни.

Когда вы уже очень хорошо знаете и понимаете друг друга, удивить друг друга уже нечем. Возникает чувство насыщения, и процесс близости становится рутиной и просто супружеским долгом.

Большинство женщин хотят раскрыться в самом начале серьезных отношений и произвести на мужчину незабываемое впечатление. И это правильно! Но часто человек больше думает об энтузиазме партнера и забывает о себе, или наоборот, в этом плане весьма эгоистичен.

Как же стимулировать его и себя, чтобы близость доставила вам обоим максимум удовольствия и ярких ощущений?

В этой статье вы узнаете, какие факторы важны для стимуляции вас и вашего любимого мужчины. Вскоре вы сможете применять рекомендуемые техники и методы для быстрого возбуждения, чтобы заставить вашего мужчину желать вас постоянно. Поэтому постарайтесь не пропустить ни одного совета и секрета.

КАК МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗБУДИТЬСЯ, ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ?

Существует мнение, что женщина всегда готова к близости с мужчиной в любое время.

 КАК МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗБУДИТЬСЯ, ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ? фото

Если бы это было на самом деле, то сексуальная жизнь неудовлетворенных женщин со своим мужчиной была бы намного меньше.

В таких случаях оказывается, что женщина не получает того удовольствия, на которое рассчитывает, и, похоже, все зависит от мужчины. «Он недостаточно опытен, внимателен, заботлив, любящ и не подходит по размеру».

Методы и приемы того, как правильно стимулировать женщину, чтобы она была более раскрепощенной и получала удовольствие от близости, — это необходимые знания и навыки пикаперов, альфонсов и бабников.

Но мужчины, заинтересованные в серьезных отношениях, также заинтересованы в этом, чтобы их любимая женщина находилась в раю наслаждения, а не искала любовника.

Конечно, не все мужчины настолько продвинуты, ваше «я хочу тебя» может буквально означать, что вы уже очень возбуждены, готовы и больше ничего не делаете для возбуждения.

Когда женщина знает, как быстро привести себя в состояние возбуждения, она более способна к оргазму и получает гораздо больше удовольствия от близости с мужчиной. Более того, эту сексуальную энергию чувствует и мужчина. Такая женщина кажется ему чем-то особенным, и это очень привлекает его.

Этот факт уже доказан британскими и американскими учеными. Они выяснили, что мужчины воспринимают сексуальное возбуждение женщины на физическом уровне, то есть они очень чувствительны к ее сексуальным сигналам. Чтобы мужчина почувствовал сильное сексуальное влечение и возбудился, ему необходимо состояние возбуждения женщины.

Альфа-женщина знает, как быстро возбудить себя и любимого мужчину, ускоряя свое внутреннее состояние до возбуждения за 1-2 секунды. Это считывается мужчиной, он чувствует это и сходит с ума от сексуального желания.

Если у вас еще нет такого эффекта, вы можете овладеть этой способностью альфа-женщины. Чтобы стать очень возбужденной, войти в состояние возбуждения, вам поможет это упражнение. Оно также пробудит в вас больше женственности, чувственности и сексуальной привлекательности.

Выполняйте это упражнение хотя бы раз в день, чтобы достичь желаемого быстрого возбуждения. Не расстраивайтесь, если у вас не получится с первого раза.

Это как изучение иностранного языка. Сначала это немного трудно, но потом вы начинаете говорить на нем свободно.

Вам потребуется несколько минут, чтобы достичь состояния удовольствия и возбуждения, а затем это время будет становиться все короче и короче, и желаемое состояние будет возникать автоматически в течение секунды. Вы можете быть где угодно и с чем угодно, что бы вы ни надели. Ваше новое женственное состояние будет радовать вас и вашего мужчину.

Самый безопасный способ возбуждения в одиночестве дома:

  1. Закройте глазки и улыбнитесь.
  2. Очистите голову от мыслей и полностью расслабьтесь.
  3. Начинайте дышать: вдохнуть глубже, полной грудью, выдохнуть, вдохнуть, выдохнуть.
  4. Продолжая дышать, вызовите ощущение удовольствия – вспомните что-то приятное или придумайте.
  5. Начните озвучить свой выдох.
  6. В какой-то момент вы можете почувствовать, что вам хочется озвучить его сильнее. Еще сильнее, еще сильнее, еще сильнее и в конце концов перейти на стон.
  7. Стоните с удовольствием, не сдерживайте и не оценивайте себя никак, тогда нужное состояние придет.

Что влияет на возбуждение женщины

Сексуальное возбуждение женщины напрямую связано с ее гормональным балансом, а именно с уровнем эстрадиола и тестостерона. В определенные дни цикла уровень этих гормонов падает, а вместе с ним и либидо. Сексуальность достигает своего пика во время овуляции. В дни, благоприятные для зачатия, девушка возбуждается без особых усилий со стороны мужчины.

Это интересно:  Какая часть тела у мужчин является самой привлекательной для женщин.

Либидо беременных женщин непредсказуемо. У одних оно повышается, у других исчезает и возвращается только через шесть месяцев после родов. Никакие методы стимуляции на них не действуют.

Другие факторы, влияющие на сексуальное желание женщины:

  1. Психоэмоциональное состояние. Если девушка расстроена или озабочена, ей сложно настроиться на секс.
  2. Половая конституция. Для одних женщин секс крайне важен, а для других – это всего лишь «супружеский долг» и способ зачать ребенка. Девушку со слабой половой конституцией возбудить сложнее и «отдача» в виде оргазма будет менее яркой.
  3. Прием оральных контрацептивов. Некоторые из них подавляют либидо.
  4. Обстановка. Чаще всего мешают дети или родители за стеной, домашние животные, холод или жара. Некоторых напрягают фото, картины или иконы.
  5. Она девственница. Девушка боится боли или стесняется (читай о том, как лишить девушку девственности).

Возбуждение девушки напрямую зависит от ее мужчины. Форма тела, запах тела и рта, сексуальные способности — все это играет свою роль. Не все женщины обладают богатым воображением, которое позволяет им отстраниться от непривлекательной реальности.

Видеоблогер и телеведущая Ольга Вастикова раскрывает 13 секретов возбуждения женщины.

Что нужно знать. Многие мужчины ошибочно фокусируются исключительно на своей внешности. Однако не стоит забывать, что женщины «любят ушами». Общение, включая язык тела, играет важную роль в сексуальном возбуждении.

Возможно, вам будет интересно: Как заставить девушку поцеловать вас.

Что нужно знать, чтобы вызвать сексуальное желание у девушки:

  • Техника прелюдии. Многие мужчины не умеют ласкать женщин. Вся прелюдия к сексу для них заключается в неуклюжем поглаживании или неловких поцелуях. Качественная прелюдия расслабляет женщину, обеспечивает приток крови к половым органам. Влагалище становится увлажненным и более упругим, повышается его чувствительность.
  • Эрогенные зоны. Можно полчаса целовать и гладить девушку без особой реакции с ее стороны, а можно вызвать сильное сексуальное желание минутной стимуляцией определенной области. Речь в данном случае идет не о гениталиях. У многих женщин очень чувствительные соски, спина, шея. Даже в одежде можно довести девушку до сильного возбуждения, нежно касаясь затылка, области за ушами, локтевых сгибов.
  • Активные чувствительные точки влагалища. Точка G далеко не единственная «волшебная кнопка» женского организма. Есть еще точки А, К, зона U.

Ласки должны быть последовательными, тонкими и разнообразными.

Александр Самсонов, эксперт по мужскому стилю и отношениям, рассказывает о том, как прикасаться к девушке, чтобы вызвать у нее желание

Как быстро возбудить девушку

Дайте своей девушке возможность расслабиться, открыться и довериться вам. В этом случае важную роль играет приятная обстановка: чистота, тепло, уют, отсутствие других людей и шума. Домашние животные приятны и расслабляют многих женщин, но важно вовремя их убрать, иначе они будут привлекать все внимание.

Если свидание проходит дома, обустройте место, купите легкие закуски, например, виноград, шоколад, манго, бананы. Закажите что-нибудь легкое, например, роллы, но не фастфуд или пиццу. Не помешает бокал хорошего вина, чашка кофе с корицей или глинтвейн.

Комплименты

Даже самым красивым девушкам нужны доказательства собственной неотразимости. Чтобы подразнить свою даму, делайте ей комплименты, но не клише. Скажите девушке, что вы восхищаетесь ее фигурой и тем, как сильно ее тело вас возбуждает. Комплименты должны быть близки к правде, ведь каждая женщина способна дать себе объективную оценку.

Возьмите руку девушки, погладьте кончиками пальцев ее локоть. При этом смотрите ей в глаза и говорите, какие они красивые. Спросите подругу, не устала ли она, не можете ли вы расслабить ее массажем.

Массаж

Хороший массаж расслабляет и стимулирует одновременно. Предложите его своей девушке, и есть шанс, что она согласится. Ощущение теплых мужских рук на вашей коже возбуждает многих людей. Это хороший способ забраться в постель самым невинным образом.

Приготовьте массажное масло. Добавьте в него несколько капель эфирного масла мускуса, пачули, сандала или бергамота. Эти ароматы способствуют сексуальной стимуляции. Вымойте руки.

Во время массажа не следует щипать, бить или использовать болевые приемы, а ребенок не должен «бегать от шила к шилу». Старайтесь работать руками, как профессиональный массажист. Вы должны мягко, но твердо поглаживать и разминать мышцы. Девочка поймет, что к ней все равно не пристают вульгарно, и настроится на удовольствие.

Начните с затылка. Именно там находится центр напряжения. Затем плавно перейдите к области между лопатками. Это эрогенная зона, которую можно нежно ласкать пальцами. Особое внимание уделите нижней части спины. Двигайте ладони от позвоночника в стороны. Слегка коснитесь ягодиц. Даже легкое прикосновение вызовет застой крови в половых органах. Вы можете применить китайские техники воздействия на либидозные точки в поясничной области.

Это интересно:  Как правильно трахнуть девушку: 15 проверенных советов.

Как возбудить девушку-массаж спины и активных точек

Можно совместить работу с удовольствием и сделать лимфодренажный массаж бедер. Уже через несколько минут приток крови к гениталиям многократно усиливается.

Как возбудить девушку-лимфодренажный массаж бедер

Поцелуи

Массаж идеально подходит в качестве прелюдии перед сексом. Тело девушки разогревается, расслабляется, обостряется чувствительность эрогенных зон. Вы можете продолжить поцелуи.

Наклонитесь к девушке, лежащей на животе, нежно поцелуйте ее в шею, проведите кончиком языка за ухом, захватите губами мочку уха. От этих прикосновений по коже вашей партнерши пробегут мурашки. Проведите языком вдоль ее позвоночника. Поцелуйте область между лопатками и нежно погладьте кожу губами. В то же время ласкайте руками выступающие части ее груди. Если вы сделаете все правильно, ее дыхание улучшится. Можно переходить к активным действиям — поцелуям в губы и откровенным ласкам (узнайте больше о том, как правильно целоваться с языком).

Как возбудить любимую быстро в постели руками

Если вы знаете все зоны, которые стимулируют и расслабляют, и обращаетесь к ним в нужный момент с помощью нежных и чувственных движений, вы сможете быстро покорить свою девушку. Сам момент близости только усилит достигнутый эффект.

Почему не рекомендуют алкоголь

Остановитесь и подумайте, прежде чем решите разграничить секс с алкоголем. Алкоголь подавляет импульсы, которые передаются по нервным окончаниям, и никоим образом не увеличивает предполагаемое удовольствие. Поэтому для романтического вечера лучше подойдет бокал вина и ничего больше.

Техника поцелуя и приемы для возбуждения

Для того чтобы девушка оценила все ваши старания, необходимо освоить приемы сексуального прикосновения губами. Обычно они следующие: Техника рук, Техника рук, Техника рук, Техника рук, Техника рук, Техника рук, Техника рук:

  • Нежное прикосновение к губам друг друга,
  • Жаркое проникновение в полость рта партнеры языка кавалера,
  • Чередование предыдущих приемов – от нежных к страстным и наоборот.

Если вы будете следовать необходимым техникам, ваша дама получит истинное удовольствие в постели.

Сайт

Все, что вам нужно сделать, — это сделать ей несколько комплиментов по поводу ее внешности, прошептать на ушко признание в любви, вспомнить прекрасные моменты совместной жизни.

  • Все ваши движения должны быть мягкими и плавными.
  • Спокойно проводите пальцами по спине, волосам, животу или талии.
  • Старайтесь не делать резких движений.
  • Все ваши жесты должны быть эротичными и манящими.

Что сильно возбуждает женщину

Если вы задаетесь вопросом, как быстро стимулировать любимую в постели, не забывайте об эрогенных зонах. В данном случае все они особенные.

Как возбудить любимую быстро в постели руками

  • Некоторым нравятся ласки кожи головы, другим – спины или живота, а третьим – шеи или груди.
  • Обращайте внимание на реакцию. Она позволит вам понять, какие места наиболее предпочтительны.
  • В моменты наслаждения девушка может закрывать глаза, направлять руку партнера на нужную зону или сама непроизвольно ее касаться.
  • Существуют участки, поглаживая которые, вы можете добиться обратного результата, вызванного неприятными ощущениями.

Чаще всего поцелуй является тем необходимым толчком, после которого наступает долгожданная близость двух влюбленных. Без этого поцелуя слишком настойчивое желание может быть отвергнуто. Это тот романтический момент, который не хочется прерывать.

ОБЩЕНИЕ УСИЛИВАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

Независимо от того, на какой стадии находятся ваши отношения, общение является важным фактором счастливого и здорового партнерства. Общение может подарить вам и вашему партнеру захватывающую сексуальную жизнь. Как уже говорилось ранее, чувствительные зоны и уровень возбуждения у каждой девушки разные. Так как же узнать, правильно ли вы все делаете или только усугубляете ситуацию?

НЕ БОЙТЕСЬ СПРОСИТЬ

Конечно, это не может быть эротичным или сексуальным, но это эффективно. Если вы не знаете, нравится ли вашей партнерше то, что вы делаете, просто спросите ее об этом напрямую. Так вы сможете легко выяснить, что ей нравится, а что нет. Ниже приведен список вопросов, которые вы можете задать до начала сеанса секса:

  • Что бы ты хотела попробовать во время полового акта?
  • Как бы ты отнеслась в том, что я бы завязал тебе глаза/связал руки/ отшлепал ремнем и т.д.
  • Может у тебя есть желания, которые бы тебе хотелось попробовать в сексе больше всего?

Эти вопросы также можно задавать непосредственно во время процесса:

  • Как ты хочешь, чтобы я двигался, может быстрее/медленнее/жестче и т.д.
  • Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо?

После секса не забудьте спросить, что понравилось и не понравилось вашей девушке.

Это интересно:  Стоит ли отпускать жену на корпоратив или запретить.

НЕ БОЙТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ

Хотя прямые вопросы могут дать много ценной информации о том, чего хочет ваша партнерша, вы должны научиться читать ее реакции самостоятельно, без особых подсказок и указаний с ее стороны. Это займет некоторое время, потому что вам нужно узнать все чувства и реакции человека. И поскольку вы не экстрасенс, вот несколько советов о том, как понять реакции другого человека:

  • Выражение лица — на лице будет сложно скрыть эмоции удовольствия и недовольства, поэтому первые сигналы и реакцию нужно извлекать именно из этой зоны.
  • Глаза — это открытое окно в душу, где можно наблюдать целую картину происходящего внутри у человека. Ваш партнер смотрит вам прямо в глаза или инициирует зрительный контакт? Её глаза расслабленные или закрыты? Положительные ответы на эти вопросы говорят о комфорте и доверии со стороны второй половинки.
  • Губы — эта часть тела отлично отражает все эмоции, концентрируя все мышцы в области рта. Сжимает ли ваш партнер губы или зубы во время стимуляции? Это говорит о его дискомфорте. Если челюсть расслаблена, то это говорит об получении удовольствия от происходящего.
  • Физические сигналы — при считывании выражения лица девушки, вы сможете узнать признаки очевидного удовольствия или недовольства. Если вы в поиске более тонкого способа считывания чувств, то обратите внимание на физические сигналы.
  • Стоны — это самый очевидный способ физического сигнала, который сможет рассказать о наслаждении или отвращении. Так как каждая девушка выражает эти эмоции по-разному, вам необходимо научиться отличать стоны от возбуждения, от криков от боли или неприятных ощущений. Обязательно обратите внимание на то, как стонет ваша девушка во время полового акта.
  • Расстояние — даже во время желания вступить в физический контакт ваш партнер может оттолкнуть вас из-за эмоционального или умственного стресса. Внимательно обращайте внимание на реакцию при стимуляции каждой зоны. Какие движения делает девушка, когда вы целуете её в шею, гладите ножку, массируете спину? Если ваша вторая половинка погружается в вас полностью и отдает себя не только физически, но и ментально, то она испытывает сильные эмоции возбуждения.

НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ

Если вы знаете эрогенные зоны своего партнера и научитесь понимать и читать чувства, вы сможете значительно улучшить свою сексуальную жизнь.

ПОИСК ТОЙ САМОЙ ПОЗЫ, КОТОРАЯ УЛУЧШИТ КОНТАКТ

Независимо от того, как ваша женщина трепещет и реагирует на манипуляции, вам нужно найти то место, где эти действия приведут ее в экстаз. Например, если вашей партнерше трудно достичь оргазма только при вагинальном проникновении, вам нужно найти позицию, которая обеспечит ей доступ к эрогенным зонам. Поза пастушки — это пример, когда вы можете одновременно воздействовать на несколько зон: Грудь, живот, внутренняя поверхность бедра и клитор.

СМЕШИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ВИДЫ И МЕТОДЫ СТИМУЛЯЦИИ

Все виды методов стимуляции были описаны выше, теперь настало время для этого. Выйдите из своей зоны комфорта, используйте существующие методы стимуляции и применяйте дополнительные. Например, ласкайте грудь девушки. Вы начинаете с температурной игры и хотите продолжать стимулировать эту область, чтобы как-то разжечь страсть. Почему бы не попробовать другую технику стимуляции для дальнейшего воздействия на эту эрогенную зону? Начните с щекотания сосков ручкой или используйте низковольтный электрический инструмент.

Если этот метод вам не понравится, вы можете использовать другой. Количество различных методов стимуляции просто ошеломляет. Вы не можете быть уверены, что успешно стимулировали партнершу с помощью первого метода стимуляции, поэтому проверьте реакцию девушки на разные виды стимуляции.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К КРИТИКЕ

Отношение и желания каждого человека со временем меняются. Если раньше вам нравился сильный шлепок по ягодицам, то теперь вы можете найти его максимально неприятным. Нетрудно попасть в шаблон и примерно угадать, что может понравиться вашей второй половинке. То, что предпочтения со временем меняются, совершенно нормально. Просто будьте готовы приспособиться и продолжать вести активную сексуальную жизнь.

Следуя плану «Замочи девушку», вы не только возбудите себя и ее, но и улучшите свою сексуальную жизнь. С помощью нашего руководства вы сможете построить честные и подлинные отношения, учитывающие желания обоих партнеров.

Поскольку все отношения разные, вы должны использовать это руководство по своему усмотрению. Пройдитесь по каждой части отдельно, запоминая и отмечая важные детали, думая о том, как и когда применять представленные техники.

Что бы вы ни пробовали, помните, что главный ключ к раскрытию сексуального потенциала ваших отношений зависит от полового акта. Общение и беседа, честность и открытость лежат в основе счастливых пар.

Оцените статью
Добавить комментарий