Почему так много думаю о человеке, вопрос №4492507.

Неважно, насколько сильно вы заботитесь о ком-то, вы не несете ответственности за него или его проблемы. Вы отвечаете за себя и свой опыт общения с ними, но не за них.

Что происходит, если постоянно думать о ком-то?

Как разорвать энергетическую связь?

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда вы постоянно думаете о ком-то, и кажется, что это происходит против вашей воли. Эти тревожные мысли особенно часто возникают после расставания, то есть вы осознаете, что больше не испытываете чувств к этому человеку, но его мысли преследуют вас. Если эта ситуация кажется вам знакомой, давайте рассмотрим ее.

Сразу скажу, что если у вас есть такие мысли, значит, между вами и человеком, о котором вы думаете, существует энергетическая связь. Как это происходит?

Безответная любовь

Когда вы влюблены или кто-то влюблен в вас, но взаимных чувств нет, влюбленный человек начинает страдать по объекту своей любви, и таким образом ему посылается сильное энергетическое послание. Энергия любви — это настолько сильная сила, что она может даже повлиять на жизнь этого человека, включая его личную жизнь. Точно так же, если влюбленный заболевает, это может легко повлиять на жизнь объекта любви. Если объект любви — чувствительный человек, он может легко почувствовать эту энергию и автоматически начать думать о человеке, в которого влюблен, даже не понимая, почему это происходит.

Если вы думаете, что человек, о котором вы думаете, недостоин вашего внимания, что он сделал много плохого в вашей жизни и что вам вообще не стоит обращать внимание на этого человека, что он вам не нравится, но мысли о нем проносятся у вас в голове, это значит, что не вы начали думать о нем, а он. Это значит, что он является триггером вашей энергетической одержимости. Чаще всего энергетическая привязанность возникает, когда вы находитесь в непонятных отношениях, в которых люди не имеют ясности. Вам нужно избавиться от этих привязанностей, потому что они вытягивают из вас всю энергию, они влияют на вашу энергетику, они мешают вам строить новые отношения.

Я бы посоветовал всем избавиться от них после расставания. Это поможет вам избавиться от тревожных мыслей, потери энергии и не получать негативную энергию от вашего бывшего партнера. Вы можете обратиться ко мне за ритуалом или сделать его самостоятельно.

Галина

Вы закрыты друг от друга, но он тоже думает о вас, и ваши мысли каким-то образом вторгаются в его пространство. Но также, если вы думаете о ком-то долгое время, вы можете создать энергетический канал между вами. Поэтому если вы постоянно думаете о ком-то, он это чувствует. Когда вы полностью поймете это утверждение, вам многое станет ясно.

Это интересно:  Почему девушки не хотят: знакомиться, общаться, выстраивать отношения.

Добрый вечер. Меня заинтересовал ваш ответ: «Вы закрыты друг от друга, но он тоже думает о вас, ваши мысли каким-то образом вторгаются в его пространство. H.» на сайте http://www.liveexpert.org/topic/view/4492507-pochemu-tak-mnogo-dumayu-o-cheloveke. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Ал Темур пророк !

Здравствуйте. Когда кто-то думает о ком-то, кого он чувствует, он начинает реагировать на энергию ваших мыслей. Они тоже думают о вас. Они могут не понимать, почему. Эта тонкая связь может проявляться во взаимном интересе. Так что они тоже думают о вас, возможно, не так сильно, как вы. Удачи вам.

Добрый день. Меня интересует Ваш ответ «Здравствуйте, когда кто-то думает о ком-то, чувствует, начинает реагировать э.» на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/4492507-pochemu-tak-mnogo-dumayu-o-cheloveke. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Быть ответственным за свою энергию

Большинство людей не отвечают за свои поступки, но это не дает вам разрешения быть безответственным в своих действиях. Это означает осознанную ответственность за энергию, которую вы получаете и которую вы проецируете. Как только вы возьмете на себя полную ответственность за свою собственную энергию, не будет иметь значения, если кто-то проецирует на вас свою энергию, вы не примете ее. Как ни странно, это также будет происходить гораздо реже.

Когда вы принимаете чужую энергию, важно помнить, что после того, как вы ее приняли, она становится вашей, а не их энергией. Когда это произойдет, обратите внимание на то, каким из перечисленных выше 12 способов вы позволили ей войти в ваше энергетическое поле. Возьмите на себя ответственность за это. Никто не может заставить вас принять его энергию. Пока вы вините другого человека, у вас нет сил отпустить его и тем самым отдать еще больше своей энергии.

Со временем вы сможете натренировать свою энергию до такого предела, когда другие не смогут сбросить вас с себя. Для этого может потребоваться некоторое сознательное усилие, но как только вы этого добьетесь, жизнь потечет легко и изящно, и вы станете маяком любви и света для других.

Посмотрите, как вы можете еще более ответственно относиться к своей энергии:

1. 1.

Важно знать, как вы себя чувствуете, до начала всех энергетических взаимодействий, чтобы в случае изменения чувств вы могли распознать их и быстро отпустить, сказав: «Это не мое. Я отпускаю это». Так вы сможете сохранить свою энергию и предотвратить вторжение чужой энергии!

2. находите хорошее в каждом

Если вы посмотрите вглубь себя, то увидите, что каждый человек хорош по-своему. Когда вы осознаете, что каждый человек невиновен и делает все возможное, вы сможете оставаться позитивным и не позволять чужой негативной энергии проникать в вас.

Это интересно:  Как сказать своему парню, что вы хотите заняться сексом.

3. вы состоите из счастливых людей

Когда вы вступаете в контакт со счастливыми или энергичными людьми, присоединяйтесь к ним. Примите дар позитивной энергии, но будьте осторожны, чтобы не зависеть от других в том, что касается вашего хорошего самочувствия.

4. практикуйте освобождение.

Жизнь в состоянии освобождения позволяет вам поддерживать свою энергию чистой и ясной. Когда вы отпускаете ситуации, людей и проблемы, негативная энергия не может прилипнуть к вам.

5. ищите прекрасное

Мы склонны искать плохое в других. Вместо этого старайтесь искать и находить прекрасное, и вы будете резонировать со все более высокими вибрациями. Люди будут чувствовать вашу любовь и отвечать вам, повышая ваши вибрации.

7. будьте добры к себе

Мир всегда является отражением тех чувств и убеждений, которые мы испытываем по отношению к себе. Если вы хотите, чтобы другие люди относились к вам более позитивно, вы должны сделать то же самое для себя.

8. установите границы

Это нормально, когда другие знают, как к вам относиться и даже как с вами разговаривать. Не бойтесь устанавливать границы, например, не сплетничать, не осуждать и не жаловаться. Вы можете сказать что-то вроде: «Ты, наверное, не знал этого, но я каждый день делаю то, что считаю самым важным, поэтому я не собираюсь больше заниматься сплетнями или чем-то, что осуждает меня или кого-то еще».

Заключение

Когда вы, наконец, достигаете точки, где вы больше не принимаете энергию других людей, вы можете соединиться с ними и реагировать с более высокого уровня, где вы можете чувствовать то, что чувствует человек, не принимая на себя его боль и страдания. Это и есть универсальный опыт сострадания. Из этого первичного места вы можете дарить любовь, ни в коем случае не идя на компромисс и не жертвуя собой. Вместо того чтобы чувствовать себя подавленным, вы ощущаете мощную энергию и обладаете избытком позитивной и мощной энергии, которую можно предложить и которой можно поделиться.

Через это состояние высшей любви вы действительно служите миру.

Другие статьи из этого раздела: Другие статьи из этого раздела:

  • Почему вы должны слушать свой внутренний голос (интуицию) и доверять ему
  • 8 советов, как усилить голос интуиции (+Бонус)
  • Что такое самопознание и как оно может изменить вашу жизнь
  • У меня все идет не так: почему у нас такое чувство и что делать?
  • 7 способов узнать, есть ли у вас низкая самооценка
  • План действий: пример и основные этапы разработки
  • Три способа преодолеть негативное мышление
  • Психологическая гибкость — 5 способов ее развить
Это интересно:  Причины, по которым мужчины врут своим женщинам.

Вы все делаете правильно!

Вам понравилась эта статья? Поделитесь ею со своими друзьями.

Причины постоянных мыслей о человеке, согласно эзотерики

Многие эзотерики убеждены, что все сущее обладает особой энергией. Вселенная отражает вибрацию человека. Что она посылает ему обратно, то и отправляет в космос.

Если вы испытываете глубокие чувства к своему партнеру и не можете перестать вспоминать о них, на это есть причины.

Это не означает, что следует разделить свою судьбу с этим человеком. Однако это может указывать на то, что у пары есть кармическая связь и что они будут соединены в прошлой или будущей жизни.

Следует помнить, что многие люди пытаются понять некоторые вещи, но, к сожалению, не все можно объяснить.

Независимо от того, что человек, о котором идет речь, также помнит своего партнера, это означает только одно — их связь происходит на уровне души, но не обязательно жить вместе до старости.

Мыслящий человек также может это почувствовать. Ведь когда человек посылает свои мысли во Вселенную, эта энергия передается его партнеру.

Чаще всего это происходит между супругами, которые долгое время живут вместе, или между родителями и их ребенком. Тесная связь, которая возникает между ними, позволяет им чувствовать друг друга на расстоянии.

Почему постоянно появляются мысли о человеке, согласно психологии

Влюбленность

Эта причина особенно очевидна, когда они не могут перестать вспоминать этого человека. Когда человек влюбляется в своего партнера, его мозг заставляет его постоянно думать о нем.

Вполне вероятно, что все мысли посвящены новому человеку, с которым он недавно начал встречаться. Возможно, человек очень часто представляет себе различные события или будущее со своим партнером, поэтому связь очень сильна.

Или человек влюблен в партнера, но не может быть с ним близок, потому что, например, уже состоит в отношениях. Это сложная ситуация, потому что человек испытывает глубокие чувства, но ничего не может с этим поделать.

Независимо от того, может ли человек повлиять на ситуацию или нет, он знает, что постоянно думает об этом человеке и в то же время старается не думать.

Мысли о том, что все могло произойти иначе

Чаще всего это происходит после разрыва отношений с партнером. Человек постоянно думает о расставании и пытается найти причину произошедшего или представить, как все могло бы быть иначе.

Это особенно актуально, если отношения закончились неожиданно. Человек злится и удивляется тому, что отношения закончились.

При длительных отношениях человек часто может вспомнить все события, которые происходили вместе. Это нормально в данной ситуации, потому что очень трудно найти бывшего партнера.

Оцените статью
Добавить комментарий