Как вернуть и удержать мужчину-Овна.

Женщина должна запомнить следующие советы, которые помогут ей помириться с мужчиной-Овном и не повторять тех же ошибок в будущем:

Как вернуть мужчину Овна после ссоры и расставания

Вернуть мужчину-Овна — задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Представители «огненного знака» обладают сильной волей и идут до конца.

Мужчин-Овнов трудно вернуть, потому что представители этого знака характеризуются тремя основными качествами: Независимость, верность слову и решительность. Дав слово или обещание, он сдержит его, несмотря ни на что. Поэтому многие решения принимаются поспешно.

Это их особые качества:

  • непоколебимость. Что может стать, как преимуществом, так и недостатком;
  • стремление к взаимовыручке. Мужчины, рожденные в начале апреля, готовы выполнять даже непосильную работу за благодарность (и если, это их устраивает);
  • самостоятельность. Вплоть до того, что «играть в команде» — это не про них;
  • чрезмерная эмоциональность или равнодушие;
  • упрямство. Мужчины-Овны могут сделать это, как своим достоинством, так и недостатком.

Характеристика Овна

Если человек поссорился в переписке, не стоит ожидать, что он напишет первым или помирится в течение первой недели. Овен должен подумать, осознать свою вину, и тогда можно ожидать извинений. Если представитель «огненного знака» принесет извинения — это будет стоить дорого, именно потому, что такое решение будет для него трудным из-за природного упрямства.

Как вернуть после расставания

Вернуть мужчину Овна после расставания — сложно, но возможно, если он ранее обещал «любовь и защиту».

Но в этом случае нужно соблюдать несколько правил:

  • заранее определить его настроение. День недели, общие знакомые, недавние события – все, что подействует на позитивный настрой;
  • умение перевести все в шутку. Некоторые цитаты Овнов могут показаться обидными, но нужно переждать, пока положение не будет стабильным;
  • не навязываться. Иначе, он может полностью прекратить общение без возможности восстановить какую-либо связь.

Евгений

Семейный психолог, специализирующийся на создании приятной психологической атмосферы.

Если расставание происходит по его собственной инициативе, вам следует подождать, пока он подаст заявление. В противном случае вы можете усугубить ситуацию. С другой стороны, если девушка чувствует себя виноватой, извинитесь и предложите компромисс, который можно уладить.

Если поссорилась с парнем Овном

Споры с Овном могут быть либо «тихой бурей», либо показать агрессивную сторону молодого человека. В зависимости от исхода спора есть несколько вариантов того, что делать:

  • отправить короткое сообщение, описывая свое сожаление и грусть по поводу произошедшего конфликта;
  • позвонить и пригласить на встречу. Ссоры с Овнами лучше решать при личной беседе;
  • преподнести романтичный подарок.

Далее включается режим «завоевателя». Несмотря на упрямство и негативные стороны своего характера, Овны эмоциональны и романтичны в отношениях. Но в режиме «завоевателя» они готовы покорить свою возлюбленную.

Если женщина вынуждена общаться, старается угодить или постоянно быть на виду — это вызывает только агрессию и желание отдалиться. Поэтому после конфликта с Овном подарки можно дарить один раз и в качестве извинения.

Как общаться с мужчиной-Овном: 10 правил

Согласно советам психологов, есть несколько правил, которые помогут девушкам, как построить крепкий союз с мужчиной-Овном:

  1. Хвалить и восхищаться. Его главная цель – достигать, быть лучше других.
  2. Интересоваться его мнением даже по поводу банальных вещей, советоваться.
  3. Показать серьезность намерений. Мужчины-Овны не любят неопределенность, а значит, его не стоит отталкивать, если он уже готов к серьезным отношениям.
  4. Оставаться женственной. Просить помощь от «открыть бутылку с водой» до «сделать ремонт своими руками» (учитывая его таланты и возможности).
  5. Дать время на размышления и не торопить с ответом.
  6. Заниматься личным ростом и саморазвитием.
  7. Поддерживать его увлечения и радоваться победам.
  8. Оказывать посильную помощь, но не доходя до уровня «выполнить задачи за него».
  9. Не развивать конфликт, а обсуждать каждую проблему отдельно.
  10. Сохранять спокойствие, даже если произошла ссора.

Парень-Овен не оценит, если его избранница станет истерить или манипулировать. Сами Овны — неплохие манипуляторы, поэтому такое поведение будет замечено сразу. Легкость в общении, умение дарить и получать любовь — вот те качества, которым должна научиться женщина или подруга, если ее партнер — Овен.

Это интересно:  14 способов, как мужчина проверяет женщину в начале отношений.

Оксана

Я давно пользуюсь ДругВокруг и успела изучить все тонкости настройки и работы с этой социальной сетью.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, напишите его в комментариях, и я постараюсь вам помочь.

Характеристика в любви

Представители огненного знака всегда ищут приключений. Любовные отношения помогают им раскрыться и почувствовать радость жизни. Это счастливые, романтичные, общительные люди, которым не нравится монотонность, однообразие и банальность.

От избранников мужчины-Овна они ждут поощрения в виде похвалы, причем похвала должна быть постоянной и систематической. Для жизни выбирают яркую, уверенную в себе красавицу, знают себе цену. В отношениях он напорист, не любит ждать, может быть грубым.

По натуре Овны — большие романтики. Если они испытывают симпатию к девушке, то идеализируют ее. Ситуация настолько захватывающая, что здравый смысл буквально улетучивается. Кровь в их жилах играет, им хочется ярких поступков, громких слов и неординарных дел. Такое состояние души иногда мешает распознать девушку на ранних стадиях отношений. Это напоминает красивую обертку на конфете, когда сверху красочно и ярко, а внутри — неизвестность.

Овен кажется самым дружелюбным «существом» на планете. Однако во многих отношениях он прирожденный эгоист, обманщик и авантюрист. Не следует слишком торопиться жалеть сердцееда. Он способен на жалость. Его самые характерные черты:

  1. Искренность, простота. Своей душевной простотой и прямолинейностью способен привлечь внимание не одной дамы. Завоевав сердце, неустанно будет покорять красавицу вновь и вновь.
  2. Добытчик. Сделает все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Обеспечит материально, принесет самый сочный плод в дом. Обещает, что жена и дети почувствуют заботу и внимание. Ожидает в отместку похвалы и поощрения. Избраннице любит делать сюрпризы и подарки.
  3. Целеустремлен. Уверенно движется к цели, добивается результатов, стремится идти вперед. Делает это без особых усилий, у него все получается само по себе.
  4. Любит стереотипы. Глубокое декольте, дорогие духи, высокие каблуки и короткую юбку заметит сразу.
  5. Многогранен и противоречив. С ним лучше действовать по ситуации.

Мужчина-Овен

  1. Нетерпелив. Не любит ждать, проявляет напористость, часто груб, может даже применить силу, если ситуация выходит из-под контроля.
  2. Непостоянен. Сегодня здесь, а завтра там. Быстротечный ритм жизни заставляет быстро концентрироваться и переключаться.
  3. Любит похвалу и лесть, всегда ждет одобрения и восхищения. Чувствует себя обиженным, когда избранница перестает замечать его усилия.

Если сложить все характеристики в большую пирамиду, то можно найти положительные и отрицательные стороны. С таким спутником нелегко, но можно приспособиться и получить в награду спокойную и счастливую жизнь, полную идиллических отношений.

Почему уходит Овен

Помириться с мужчиной-Овном после ссоры можно, если изучить черты его характера и надавить на его слабые стороны. Он многогранен, гибок, амбициозен и чувствителен. Избранница должна проявить терпение и настойчивость, чтобы отношения были длительными и счастливыми. Романтичному и нежному плейбою свойственно злиться и отступать в тень. Больше всего страдает молодой человек:

  • попытки навязать свое мнение;
  • советы, оценка его действий;
  • неумение быстро концентрироваться;
  • нелепый вид, бесцеремонность;
  • отсутствие уверенности в себе;
  • нежелание быть веселой, яркой;
  • оскорбления и унижения;
  • попытки ограничить свободу действий;
  • ущемление прав;
  • жесткие рамки;
  • предвзятое отношение;
  • игнорирование;
  • холодность в постели.

Овен отступает, когда задето его самолюбие, когда ему скучно, когда он пытается вписаться в жесткие рамки, или когда его усилия

Как помириться с мужчиной Овном

Если вы ссоритесь и не знаете, как поладить с мужчиной-Овном, не торопитесь и сначала узнайте его характер. Это поможет вам избежать ошибок в примирении и понять, как лучше вести себя с ним в будущем.

Мужчина-Овен эгоистичен по своей природе, ему нравится получать много внимания, но он очень добр и любящ к своим близким и всегда готов помочь. Кроме того, этот мужчина очень упрям, он всегда отстаивает свое мнение, независимо от того, прав он или нет. Кроме того, в личных отношениях этот мужчина всегда будет верен своей жене, но в ответ он потребует от вас такой же верности. Это означает, что в отношениях с мужчиной-Овном сцены ревности не будут редкостью. Поэтому во время примирения с мужем самым главным вашим достоинством будет абсолютная верность мужу. И не забывайте, что он должен быть полностью принадлежать вам, потому что очень приятно, когда вам не приходится сомневаться в своем партнере, потому что вы оба верны и доверяете друг другу.

Это интересно:  Как завоевать мужчину-Деву: эффективные методы.

Особенности характера

  1. Романтичность и мечтательность. Это мужчина может верить в сказки и чудеса, и все время ждать свою прекрасную диву. Поэтому постарайтесь стать его идеалом.

Когда вы будете готовы к примирению с любимым мужчиной, не бойтесь и сделайте первый шаг навстречу ему, ведь это уже половина вашего успеха. Будьте готовы к тому, что Овен будет критиковать вас, даже если вы не виноваты и не хотите признавать ошибку. Он никогда не будет чувствовать себя обиженным на вас, если для этого нет причин. Получается, что в чем-то вы виноваты и вам просто нужно это признать.

Мужчина-Овен, который носит маску непобедимости, очень расстраивается, если возникает ссора с любимой женщиной. Просто постарайтесь не усугублять ситуацию, не опускайтесь до обвинений и обвинений, не тяните его вниз. Иногда лучше принять все как есть, чем заставлять себя и своего партнера страдать и пытаться доказать, что вы правы.

Если ваш конфликт с мужчиной на самом деле не является вашей виной, но это бывает очень редко, попробуйте поговорить об этом со своим возлюбленным. Постарайтесь объяснить Овну, что стало причиной сложившейся ситуации, например, плохой день или плохое настроение. Если вы придете к соглашению, заверить его, что такое больше не повторится и что вы постараетесь сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Поскольку он привык постоянно работать над собой, он примет это и, возможно, даже сможет помочь вам.

  • Как помириться с мужчиной Рыбой Вы поругались и не знаете, как помириться с мужчиной Рыбой, но очень этого хотите. Тогда вы должны сначала лучше понять его, особенности его характера и как…
  • Как понравиться мужчине Раку Мужчины, родившиеся под созвездием Рака, остаются загадкой для всех вокруг – они хранят свои тайны и никого не посвящают в свои строящиеся планы, всегда себе на…

Как вернуть и удержать мужчину-Овна. 2

Вы любопытны:

  • Овен мужчина

Как вернуть мужчину-Овна после расставания: советы для разных знаков

Следующие советы и рекомендации психологов помогут вам помириться с мужчиной-Овном и избежать дальнейших проблем в отношениях с представителем этого знака зодиака.

  1. Овнам следует умерить пыл и проявить мягкость характера. В паре двух Овнов лидером должен стать мужчина, в противном случае скандалов и ссор не избежать.
  2. Телец должен продемонстрировать гибкость и мягкость характера, чтобы вернуть Овна, а вот собственное упрямство такой женщине придется постараться побороть.
  3. Близнецам психологи советуют оставить нотации для других и не поучать Овна.
  4. Раки отличные жены и матери, но вот в отношениях с мужчинами часто начинают обижаться по любому поводу. Чтобы вернуть Овна, психологи рекомендуют женщинам этого знака проявлять больше нежности и заботы, но меньше зацикливаться на обидах.
  5. Лев всегда старается взять шефство над Овном. Это очень импульсивные женщины, которые часто пытаются подавить партнера. С мужчиной-Овном, женщина этого знака должна проявить мягкость и терпение.
  6. Девам же психологи советуют впустить в свою жизнь больше эмоций. Женщины этого знака слишком холодны для Овнов, поэтому мужчина в такой паре часто может ощущать дефицит тепла, любви и женской ласки.
  7. Весам необходимо пересмотреть приоритеты. Женщины этого знака часто слишком эгоистичны, и ставят мужчину-Овна ниже себя, что может привести к разрыву.
  8. Скорпиону советуют избавиться от ревности и попыток контролировать жизнь Овна.
  9. Стрелец слишком эксцентричен и всегда пытается перетянуть лидерство на себя. Если женщина-Стрелец хочет вернуть своего Овна, следует отдать бразды правления в его руки.
  10. Козерогу рекомендуется легче относиться к жизни. Причиной разрыва в такой паре часто становится пессимизм Козерога.
  11. Водолею психологи и астрологи рекомендуют меньше думать и больше делать. Этот знак часто оказывается слишком пассивным для Овна, что и приводит к разрыву отношений.
  12. Рыбам необходимо отбросить холодность и снять маску Снежной Королевы, продемонстрировав Овну всю свою любовь.

Что вы думаете об этой статье?

Советы психолога

1. главная особенность мужчин под влиянием огненного знака Овна заключается в том, что им трудно выиграть, но легче проиграть. Поэтому, чтобы не испытывать муки разлуки, они должны любить каждую минуту и постоянно питать свою любовь.

2. Если он влюбился, а его след уже замер, первое, что он должен сделать, — это искать виновного.

Если виновник — он, не расстраивайтесь, ему просто нужно время. Вполне может быть, что этот вспыльчивый кавалер на следующее утро окажется у дверей своей избранницы с букетом ее любимых цветов. Это Овен — вспыльчивый, но стойкий.

4. Если он был с другой женщиной, то причину следует искать в себе. Скорее всего, брошенная вторая половинка просто уже надоела Овну. Эти мужчины не терпят банальности и скучного постоянства, их нужно удивлять, развлекать, интриговать каждый день.

5. Женщина, которая хочет вернуть расположение мужчины-Овна, не должна бояться сделать первый шаг, даже если вся ответственность лежит только на ней. Даже если он бросил ее после интрижки и громкого скандала, напугавшего всех соседей. Бурный эмоциональный всплеск может означать только одно — эта женщина очень хорошо осознает свою вину, но совсем не пренебрегает мужчиной-Овном.

6. Другое дело, если она тихо ушла. Возможно, здесь замешана другая женщина, которая кружит голову вечному искателю приключений и новых ощущений. В ее окружении оставленная родственная душа просто стала скучной, а жизнь рядом с ней — безрадостной. Но даже в такой ситуации нет причин отчаиваться! Если она влюбится в другую девушку или женщину, у бывшей возлюбленной останется только один выход — доказать мужчине-Овну свое превосходство над ней.

Хитрости, которые помогут вновь привлечь внимание мужчины-овна

Самая распространенная причина, по которой мужчина-Овен бросает женщину, — это скука. Возможно, он даже не влюблен в свою жену, а просто ищет новых ощущений. В таких случаях велика опасность, что возлюбленная вскоре отправится на поиски приключений на задворках общества.

Что делать, если мужчина-Овен испытывает острую необходимость видеть себя идеальным в юбке. Если разочарование мужчины-Овна не достигло предела, женщина может помочь ему с помощью следующих хитростей и приемов:

  • Кардинальное преображение внешности. Овна порой проще влюбить в себя заново, нежели заставить вернуться. Пусть это будет совершенно новый, неожиданный образ, с особой перчинкой.
  • Полная потеря памяти. Ни в коем случае не следует вспоминать прошлое. Пусть всё начнётся заново и с лучшей стороны.
  • Всё должно быть серьёзно и никаких игр. Самой большой и уже точно роковой ошибкой будет, если женщина заинтересует своего сбежавшего овна, но как только он вернётся — вновь станет прежней. Такой ход событий безвозвратно усугубит ситуацию. Мужчина-овен снова оставит свою незадачливую возлюбленную и, теперь понимая, что она неплохо умеет фальшивить, уже точно не поведётся ни на какие ухищрения.

Общее о знаке Овен

  • Гороскоп на сегодня
  • Любовный гороскоп на сегодня
  • Финансовый гороскоп на сегодня
  • Гороскоп на год
  • Общая характеристика
  • Гороскоп по месяцам
  • Ребенок Овен
  • Совместимость
  • Камни-талисманы
  • Начальник-Овен
  • Планета-покровитель
  • Кто подходит Овну
  • Здоровье Овна
Это интересно:  Причины, по которым мужчины врут своим женщинам.
Оцените статью
Добавить комментарий