Какие женщины нравятся мужчинам? О чем молчат мужчины.

Женщина должна быть не только хорошей любовницей или любящей женой, но и другом, который понимает вас и поддерживает в любой ситуации. Мужчинам нравятся женщины, которым они могут доверять и которые понимают их, когда они в этом нуждаются. Крепкие и надежные отношения возникают из понимания и взаимной поддержки.

Как мужчина влюбляется в женщину — 6 стадий

Как мужчина влюбляется в женщину, психология вопроса? На самом деле, мужчина и женщина — это два человека, чей менталитет прилетел с разных планет. Мы по-разному мыслим, по-разному видим проблемы. Мы живем разными ценностями. Как трудно мужчинам понять нас, сентиментальных, наивных, всегда обо всем думающих и чего-то желающих.

И как трудно женщинам принять наш расхлябанный и порой преувеличенный рационализм. Хотя я не склонна навешивать на всех одинаковые ярлыки или помещать всех в одну и ту же голубятню. Но вы поняли идею.

Что касается любви, то здесь тоже все совсем по-другому. Девушка не влюбляется с первого взгляда. А влюбляется в мужчину, который совершает по отношению к ней определенные действия. Мужчина с первой секунды понимает, нравится она ему или нет. Он заранее мысленно устраивает с ней оргию. Да, это так. В этом нет ничего потрясающего. Такова ее природа. Поэтому психология того, как мужчина влюбляется в женщину, — это очень интересный вопрос для вас и для меня.

Как мужчина влюбляется в женщину психология1

Как мужчина влюбляется в женщину, психология?

Сначала внешность и только она

Первое, на что реагируют мужчины, — это внешность. То есть он видит в вас что-то из своих детских воспоминаний. Может быть, в детстве он бессознательно смотрел на тетю, на воспитательницу, на двоюродную сестру, на няню, на учительницу. Соответственно, став взрослым, он увидел этот образ или его часть.

Например, похожую прическу, похожую улыбку, похожее поведение, что угодно. Он сразу же выбирает девушку из толпы. Обычно это происходит мгновенно, в отличие от женщин. Это может произойти где угодно и когда угодно. Мужчина сразу видит свою женщину. На основании своего внутреннего сценария, который он записал в детстве и пронес через всю жизнь.

Самое интересное, что у мужчины могут быть разные женщины. Одна может быть совершенно не похожа на другую. Но оба образа бережно хранятся в его груди. Более того, мужчина может выбрать девушку, которая похожа на него внешне и внутренне.

Вторая стадия – расследование

Мужчина начинает узнавать о женщине все. С кем она живет, с кем встречается, чем занимается. Где она работает, изучает все социальные сети, шпионит. При личной встрече он изучает ее внешность, глаза, пытается уловить запах, смотрит, насколько она ухожена и так далее. Другими словами, он начинает более пристально изучать объект своего сексуального влечения.

И именно эти мысли, цели и фантазии первыми появляются в голове мужчины. Это совершенно нормально. Каждая девушка должна понимать, что мужчиной в первую очередь движет физическое сексуальное влечение. Поэтому не стоит обманывать себя и думать, что его привлекает ваша душа, ваша доброта или ваша решительность.

Третья стадия – заинтересовывает собой

Как мужчина влюбляется в женщину психология3

Мужчина начинает действовать и предлагать себя. То есть, он берет номер ее телефона. Или, что более вероятно в современном мире, он пишет ей в Instagram. Он приглашает ее на встречу. На этом этапе он ведет себя наилучшим образом, иногда даже так, как он сам от себя не ожидает. Он делает все возможное, чтобы понравиться женщине, произвести на нее впечатление и заставить ее влюбиться в него.

Четвертая стадия – переход к решительным действиям. Как мужчина влюбляется в женщину, психология вопроса

Затем мужчина ждет ответной реакции, он наблюдает и смотрит, насколько она заинтересована. Влюблена ли она, испытывает ли симпатию. Реакция есть, и над ней стоит поработать, чтобы продолжить историю. Если он видит, что девушка не возражает против дальнейшего общения, он начинает более близкие отношения: постоянные звонки, текстовые сообщения, встречи, подарки, поездки.

Другими словами, он всеми способами пытается завоевать ее полностью. Если девушка не очень доступна, это еще больше возбуждает мужчину. На этом этапе мужчина вообще не думает о вас. Но если вы привлекаете его только физически, ваши отношения не продлятся дольше нескольких свиданий.

Однако некоторые девушки совершают ошибки, которые приводят к разрыву отношений. Некоторым нужны очень богатые мужчины, но они могут встретить только перспективного и преуспеть с ним в финансовом плане. У других девушек может быть очень бедный внутренний мир, и мужчине просто нечего ей сказать. Некоторые, наоборот, подавляют мужчин своим интеллектом, заставляя девушку чувствовать себя мальчиком рядом с девочкой.

Это интересно:  Знакомства для брака с девушками за 30 лет.

Какие женщины нравятся мужчинам? Развенчиваем миф

Какие женщины нравятся всем мужчинам

На просторах интернета можно найти много информации о том, что мужчинам нравятся умные, веселые, вежливые девушки, но это не совсем так.

Как это выглядит в реальности? Не существует общего типа женщины, который нравится всем мужчинам. А почему бы и нет? Это мы и хотим выяснить…

Что такое любовь и симпатия? Это чувства и эмоции.

Оказывается, если женщина вызывает у мужчины определенные чувства и эмоции, она начинает ему нравиться. И здесь кроется интересная деталь, которую многие упускают из виду.

Не всем мужчинам нужны положительные чувства! Не всех мужчин привлекают дружелюбные и милые женщины. Но и стервы нравятся далеко не всем. Поэтому не существует универсального секрета того, как понравиться. Потому что у каждого мужчины индивидуальная потребность в тех или иных эмоциях. Теперь давайте проанализируем, какие именно эмоции вам нужно дарить парню, чтобы заинтересовать его!

Какие бывают эмоции? Виды эмоций

Какие бывают эмоции

Для упрощения разделим эмоции на два типа: положительные и отрицательные.

У каждого человека есть потребность как в одном, так и в другом типе эмоций. Представьте себе эмоции как контейнер, наполненный эмоциями, один контейнер положительных эмоций и один контейнер отрицательных эмоций. Чтобы человек находился в равновесии, оба контейнера должны быть полными. Это может показаться странным, потому что по логике вещей человек должен стремиться только к положительным эмоциям, но это не так.

У людей также есть потребность в негативе (всем иногда хочется покричать, сломать что-то, накричать на кого-то или попасть в неприятности). Если в жизни человека все положительное, ему станет скучно и сыто, как будто он съел ведро очень сладкого меда, поэтому он будет стараться получить немного негатива.

Чтобы мужчина был влюблен в вас, ему нужно предлагать разные эмоции, которые отвечают его потребностям в данный момент. Но как узнать, какие эмоции и в какое время нужно дарить мужчине?

Прежде чем ответить на этот вопрос, вам нужно знать следующее: Все мужчины в той или иной степени обладают этими сосудами (с негативом и позитивом). Что это означает?

Какие женщины нравятся большинству мужчин

Это значит, что у мужчины горшок позитива будет большим, а горшок негатива — маленьким, то есть у него будет преобладать потребность в положительных эмоциях. И такой мужчина влюбится в женщину, которая будет доброй, нежной, любящей и так далее. Потому что она удовлетворяет его потребность в положительных эмоциях, а отрицательных такому мужчине нужно мало, а плохие стервы будут его только отталкивать.

У второго мужчины может быть другой темперамент. Им управляет потребность в негативе, а позитива ему нужно очень мало. Кстати, таких мужчин очень много. Это тот тип мужчин, для которых чем хуже вы себя ведете, тем лучше. Он просто настоящая стерва, которая обрывает их, осыпает негативом и скандалит.

Как стать ценной для мужчины? Простой лайфхак

Как стать ценной для мужчины

А сейчас я дам вам многообещающий совет, который поможет вам стать ценной для нужного мужчины.

Чтобы стать ценной для мужчины, ваша ценность должна быть высокой. Что такое ценность?

Ценность — это инвестиции мужчины в вас.

Чем больше мужчина инвестирует в вас, тем выше ваша ценность.

Так работает человеческая психология. Мы ценим тех, в кого больше вложили (а не наоборот). Но многие женщины ошибочно полагают, что чем больше они вкладывают в мужчину и делают для него что-то хорошее, тем больше он это ценит. Но человеческая психология устроена иначе. Мужчина будет ценить только ту женщину, в которую он вложил свои ресурсы (время, деньги, чувства и т.д.).

А чтобы мужчина вложил в вас свои ресурсы, ваша ценность должна быть высокой. Как повысить свою ценность в глазах мужчины?

Один из самых эффективных способов — заставить мужчину поверить, что вы популярны среди других мужчин. Мужчины — стадные животные, мы живем в социальной группе. Наш статус напрямую зависит от отношения к нам других людей. Если мужчина видит, что другие представители мужского пола не пренебрегают вами и очень вас любят, вы будете выглядеть более привлекательной в его глазах благодаря социальному доказательству.

Это интересно:  Как вернуть любовника после расставания – советы психолога.

Это важно: мужчина должен поверить, что вы популярны, но недоступны для других мужчин. Это происходит потому, что ваша легкая доступность снижает вашу ценность и престиж.

Хотите узнать больше о том, как подцепить мужчину и влюбить его в себя?

Я написала книгу, в которой содержится полный алгоритм того, как влюбить в себя мужчину. Я рассказываю, как вести себя на каждом этапе общения с мужчиной, чтобы он увидел в вас нечто особенное и влюбился в вас. Книга охватывает самые разные темы: от знакомства и психологических техник влюбления до темы отношений и секса.

Во что влюбляются мужчины? В женское состояние!

Самое главное, что нужно помнить: если вы действительно хотите, чтобы мужчина влюбился в вас, посвятил себя вам, он вместо этого убежит от вас. В этом и заключается парадокс. Конечно, вы можете использовать все женские хитрости, чтобы влюбить в себя, но без титанических усилий и одержимости этим. Легкая игра с мужчиной всегда пойдет на пользу отношениям, это будет интересно и вам, и ему, и отношения будут развиваться (читайте «Секреты отношений с мужчинами. Начало игры»). Но не держите мужчину в смертельной хватке, не контролируйте его, не ждите, что он сделает «так и так» и «так и так», дайте ему возможность действовать самому.

Какие женщины нравятся мужчинам? О чем молчат мужчины. 2

Завышенные ожидания не приводят ни к чему хорошему, люди не всегда ведут себя так, как мы хотим. Отпустите его, дайте ему свободу выбора и действий, не принуждайте его физически или энергетически. Вы наверняка много раз слышали, что мужчина должен завоевывать, так позвольте ему это делать. И если женщина всячески пытается заставить мужчину влюбиться в нее, то в этом случае она его завоевывает. Неважно, делает ли она это явно или скрыто. Если женщина старается слишком сильно, мужчина это чувствует и отступает. отступает.

Важно чувствовать эту тонкую грань, когда вы безостановочно применяете всевозможные «уловки и хитрости» и думаете, что он влюблен в вас с ног до головы, или занимаете выжидательную позицию, когда он падает к вашим ногам. И мужчина чувствует лживость, игру и каждую вашу попытку привязать его покрепче в это время, все это начинает душить его, и он отступает.

Чем больше вы стараетесь, тем больше он хочет от вас убежать. Потому что вы добиваетесь его, хотите, чтобы он взял на себя обязательства, влюбился и так далее (читайте «Почему сильное желание понравиться мужчине может привести к краху отношений»). Наверняка в вашей жизни были мужчины, к которым вы были равнодушны, которые бегали за вами, флиртовали с вами, дарили вам подарки и, в конце концов, просто любили вас. А вы не влюблялись в них, вы просто были собой. Так будьте собой.

Какие женщины нравятся мужчинам? О чем молчат мужчины. 3

Опять же, несколько женских хитростей допускаются, но не слишком много. И не для того, чтобы манипулировать кем-то. Речь идет о том, чтобы сделать ваши отношения более живыми и яркими.

Это зависит от вас — создать свои отношения! Вы можете создать любые отношения, какие захотите, любые отношения, о которых вы, возможно, даже не смели мечтать! Все «управление» отношениями и мужчинами идет изнутри, а не извне. Все подробности вы можете найти ЗДЕСЬ…

Как и во что влюбляются мужчины

как_влюбляются_мужчины

Так что же делать? Прежде всего, выясните ситуацию внутри себя, которая описана ниже, а затем подумайте, хотите ли вы применить к себе какие-то техники или нет. Из этой ситуации все произойдет само собой, и вы почувствуете, что вам нужно делать, а что нет.

Первый шаг. Чтобы не утопить мужчину своими ожиданиями и манипуляциями, с самого начала отношений вы должны дать себе внутреннюю установку: «Я даю мужчине полную свободу». То есть вы даете ему свободу выбора, свободу действий, свободу поступков, и вы не думаете о том, как заставить его влюбиться в вас, а делаете себя, свою жизнь, свой внутренний мир. А в своем внутреннем мире вы должны быть спокойной, солнечной и счастливой, и этого достаточно, чтобы мужчина захотел быть рядом с вами.

Какие женщины нравятся мужчинам? О чем молчат мужчины. 4

Когда вы излучаете изнутри: «Я любима! Меня любит весь мир, все люди, вся Вселенная!», тогда вы реализованы. То есть концентрация на себе, а не на другом человеке. Если вы живете собой, то нужный человек будет притягиваться к вам. А если вы посылаете: «Я хочу, чтобы этот человек меня любил!», то вы концентрируетесь на нем и всеми способами пытаетесь свести жизнь и этого человека к своему желанию. Вы отдаляете себя, помещая в свой разум другого мужчину, вы просто теряете себя. Чем больше вы цепляетесь за него, тем больше он отдаляется от вас. Цепляйтесь лучше за себя, чувствуйте себя любимой, теплой, солнечной, и тогда нужные люди придут в вашу жизнь, а ненужные уйдут.

Это интересно:  Как влюбиться в парня.

Второй шаг. Если вы дадите человеку полную свободу внутри и отвернетесь от него, то в ваших отношениях появится честность и эмоциональная открытость. Будьте честны со своим мужчиной, не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь. Все ваши чувства должны быть честными и открытыми. Скажите ему, чего вы хотите от него и от отношений, но не с позиции «Ты должен быть таким-то и таким-то», а с позиции «Я хочу такого-то и такого-то в отношениях, я хочу чувствовать себя таким-то и таким-то в отношениях». То есть, не ты должен быть таким-то и таким-то, а я хочу чувствовать себя таким-то и таким-то.

Говорите о себе, а не о нем, а потом все зависит от него. Он сам разберется, как вести себя по отношению к вам. Но не пытайтесь изменить его, не диктуйте ему свои правила и не загоняйте его в рамки. Возможно, на какое-то время он согласится, но потом его природа и характер возьмут верх. Примите сначала себя, а потом его. Следите за тем, что делает мужчина, слушайте его, наблюдайте за ним. Когда вы даете человеку право быть самим собой, он открывается вам, и тогда вы можете увидеть его настоящего и понять, хотите ли вы быть с этим человеком. А если вы оба будете играть, то никогда не узнаете себя настоящего, и впоследствии вас могут ждать неприятные сюрпризы.

Третий шаг. Не только дайте человеку внутреннее пространство и открыто выражайте свои чувства, но и проявите настоящий, искренний интерес к человеку. Для начала постарайтесь больше слушать и перевести разговор с себя на человека. Если вы проявите интерес к нему, то в конце концов заинтересуете и себя.

Забота и ласка

Каждому мужчине нравится любящая и заботливая женщина, которая приготовит ему хороший ужин, погладит рубашки, поцелует его перед уходом на работу и т.д. Потребность в такой женщине есть у каждого мужчины. Одна из причин, по которой мужчины изменяют, — недостаток женского тепла и ласки. Дома все подогревается бытовыми проблемами, а любовница всегда добрая и любящая. Чтобы удовлетворить мужчину и не потерять его в будущем, забота и ласка должны быть в арсенале каждой девушки.

Женщины отдают себя сексу, чтобы получить любовь, а мужчины отдают себя любви, чтобы получить секс. Ни один здоровый и полноценный мужчина не может представить свою жизнь без секса. Это одна из его основных потребностей, которую женщины могут удовлетворить наилучшим образом. Это еще одна причина, почему мужчины любят женщин, потому что с ними можно заниматься сексом практически в любом месте и в любое время.

Когда мужчина смотрит на женщину, он всегда оценивает ее с сексуальной точки зрения. Даже если ваш мужчина говорит вам, что он этого не делает, он, скорее всего, делает! Но это происходит и на уровне природных инстинктов, потому что в такие моменты мужчиной управляет гормон тестостерон.

лучшая женщина

Отношение к мужчине

Каждый мужчина хочет иметь женщину, которая уважает его, гордится его достижениями, делает красивые вещи. Мужчины считают себя сильными и независимыми, но они также нуждаются во внимании, ласке и комплиментах. Поскольку мужчины не совершенны, им нравятся те, кто прощает и понимает их маленькие ошибки, кто может принять их недостатки. Женщины, способные поддержать его, чаще всего становятся любящими женами и в то же время настоящими подругами. Мужчины любят тех, с кем можно быть самим собой, кому можно доверить свои секреты и кто будет ценить это, несмотря ни на что.

Этот список причин наверняка поможет любому мужчине выбрать для себя наиболее важные факторы, а девушкам даст представление о том, как понравиться мужчине. Но всегда помните, что все мужчины особенные. Невозможно понравиться всем внешне, но умение ценить, уважать, слушать и доверять — это то, что может оценить каждый молодой человек.

Оцените статью
Добавить комментарий