Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально.

Один готов рассказать о своих похождениях в социальных сетях, другой готов признаться в «ИТ» только под угрозой пыток. Заранее узнайте, что думает ваш партнер, и работайте от этого. А еще лучше — летайте высоко! Вместе, в едином порыве страсти и наслаждения…

5 вопросов, которые нужно задать партнеру перед первой интимной близостью

Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. 2

Пока в Госдуме еще горько спорили, стоит ли «застолбить» за российским студентом иностранный праздник — День святого Валентина, взрослые уже давно все решили. Будем праздновать! По-особенному!

Не клубничка, а яблоко

С любимым мужем или женой можно говорить о чем угодно на свете: о домашних делах, о зарплате коллег, о поведении молодых людей в ночном клубе…

Но как только разговор переходит в интимную плоскость, многие теряют дар речи. Особенно если это происходит впервые — с этим партнером или в этой жизни.

Между тем, есть как минимум 9 вопросов, которые вы должны задать себе, ему или ей. И получить при этом понятные ответы.

Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. 3

Не «клубника», а яблоко улучшает интимную жизнь! К такому выводу пришли ученые, обобщив результаты исследования 2014 года. Оказалось, что женщины, которые каждый день съедали по яблоку, имели больший потенциал в постели и лучшую личную смазку для получения удовольствия. Эти выводы были опубликованы в журнале Archives of Gynecology and Obstetrics.

Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. 4

Каковы ваши шансы достичь долголетия: пройдите тест от ученых

Развитие отношений до первой близости с новым мужчиной

Все знают, что не стоит вступать в интимные отношения на первом свидании, если вы хотите установить прочную связь, но возникает вопрос: на каком свидании стоит это делать? Пришло время выяснить это.

Развитие отношений до первой близости с новым мужчиной

Любые отношения проходят через определенные фазы.

  • Сначала наступает момент, когда люди впервые видят друг друга. Происходит легкий флирт со стороны девушки, потому что ей важно, чтобы мужчина не надеялся на ее чрезмерную доступность, а потом будущая пара обменивается номерами телефонов и договаривается о первом свидании. Однако это еще только встреча, которую можно назвать первой стадией отношений.
  • Вторая стадия характеризуется конфетно-букетным периодом. В это время женщина и мужчина присматриваются друг к другу, узнают новое о собеседнике, анализируют, смогут ли они быть вместе.

Женщина может успешно завоевать интерес мужчины, флиртуя с ним в непринужденной, приятной манере, и это возможно, когда она находится в женственном состоянии. Эта положительная энергия передается мужчине, и свидание будет успешным.

На втором этапе происходит несколько свиданий. Они не обязательно должны укладываться в короткие временные рамки и могут длиться месяцами, а в некоторых случаях и больше года. Фаза заканчивается началом первой интимной близости. Так что же является подходящим временем для интимной близости?

Одно можно сказать точно — не нужно торопиться, ведь ожидание удовольствия иногда приятнее, чем достижение цели. Не стоит допускать, чтобы первая близость произошла, когда ухаживание переросло в еще хрупкие отношения. Недостаточно иметь нормальное желание близости; важно понять, что представляет собой другой человек, каковы его цели в жизни, и построить отношения, характеризующиеся уважением и доверием между двумя сторонами. Когда эти условия соблюдены, секс становится неотъемлемой частью развития отношений.

Как же проявляется уважение? Через сознательное принятие потребностей другого. Уважение может сопровождаться благодарностью и искренними комплиментами. Те, кто уважает своих партнеров, позволяют им выражать себя, учитывают их мнение, внимательны в словах и делах.

Уважение к себе порождает такое же отношение к другим. Человек достигает этого, когда его характеризует твердая самооценка, основанная на достигнутых им целях, а не на чужом мнении или сравнении с другими. Уважающий себя человек точно знает, что он должен делать, составляет план, сопровождает путь к успеху ответственным отношением к своим действиям и словам, а также открыто и дружелюбно общается с окружающими. Такая личность не остается незамеченной и пользуется уважением окружающих.

Это интересно:  Что делать, если пенис застрял внутри и как себя вести.

Поэтому в новую фазу, которую условно можно назвать «развитие отношений», отношения должны вступать только тогда, когда в паре присутствует взаимное уважение и уже снижены риски первой близости с мужчиной. Таким образом, вторая фаза сопровождается установлением личных границ, узнаванием друг друга и анализом, а третья фаза характеризуется духовной близостью и влечением. Отношения укрепляются, когда духовные ценности и представления пары, в том числе в повседневной жизни, совпадают.

9 правил первой близости с мужчиной

Чтобы первая близость была успешной, нужно правильно выбрать время, когда партнеры готовы наслаждаться близостью. Скорее всего, девушка не будет удовлетворена и полностью вовлечена в процесс, если ее согласие основано на страхе потерять мужчину, который постоянно ищет секса. Поэтому полагайтесь на свое чувство и действуйте уверенно и с готовностью.

Врезка турбо 3 шага

  1. Конфузы встречаем с улыбкой С первого раза не может пройти все гладко: неловкие движения и звуки могут сопровождать процесс, но не нужно думать, что первая близость с мужчиной не получилась. Ситуацию лучше перевести в безобидную шутку или улыбнуться, а затем продолжить наслаждаться друг другом. Ведь именно смущение и закрытость снижают качество интима, а не неловкие ситуации. 9 правил первой близости с мужчиной
  2. Нет экспериментам Чтобы успешно осуществить близость при необычных обстоятельствах, например, при ярком освещении, в экстремальных местах, с использованием своеобразных атрибутов, нужно сделать отношения открытыми и доверительными. Некоторые девушки соглашаются на эксперименты лишь затем, чтобы мужчина не заподозрил закомплексованность. Конечно, оба партнера стесняются несовершенств своего тела: девушка переживает по поводу того, что ее параметры не соответствуют стандартам, мужчина комплексует из-за своих недостатков, и оба стараются впечатлить друг друга. В этом плане яркое освещение может сыграть злую шутку и закрепостить женщину, заставить ее вести себя неестественно, а потому есть риск не вступить во второй раз в интимную близость. Однако в паре естественным образом появятся разнообразие и эксперименты, когда отношения будут развиваться постепенно.
  3. Не молчим Опытные пары говорят о том, что эмоции, испытываемые во время близости, не так прочно остаются в памяти, как характерные фразы или слова, которые связывают с собой приятные ощущения. Намеренно продумывать хвалебные речи или говорить на отвлеченные темы не стоит, ведь запоминаются простые приятные слова. Пусть близость украсят непринужденные фразы, например, «как я люблю целовать твои губы» или «какие сильные руки».
  4. Не стесняемся подсказывать С какой-то стороны было бы здорово, если бы партнеры сразу знали эрогенные зоны друг друга. Тогда актуальность игры в угадайку во время первой близости исчезнет и все гарантированно испытают удовольствие. Но жизнь распорядилась по-другому, поэтому нужно озвучить, какие действия вам приятны, показать карту своего тела, отмечать, если партнер все делает правильно и воплотить в реальность его желания тоже.
  5. Не все сразу9 правил первой близости с мужчиной Конечно, хочется показать свое мастерство, но при первой близости лучше просто любить друг друга. Партнер, когда увидит желание применить сложные позы или другие тонкости, показывающие мастерство, может не удивиться этому в положительном смысле, а заподозрить, что женщина научилась на практике. Есть риск выдохнуться, и тогда не останется сил на главное — получить удовольствие и подарить его партнеру.

Не смейся над ним — лучше вообще не смейся

Это непростое дело. Если вы думаете, что смех расслабляет его, то, возможно, это не так: хорошая шутка может действительно поднять настроение. Самое главное, чтобы вы не перешли черту и не задели и без того хрупкое и нервное эго молодого человека. Помните, что он так же нервничает, как и вы в первый раз. Только вы смогли это показать, а он пытается взять себя в руки и сделать вид, что делал это миллион раз и это проще простого! Так что знайте: Нет, для него это не кусок торта, он очень нервничает.

Это интересно:  Какие мышцы нравятся девушкам больше всего.

Постарайтесь держаться в тени: Не смейтесь над его дурацкими брюками, но и не делайте такое лицо, будто на заднем плане играет военный марш.

Почему не стоит говорить о сексе с мужчиной

В наше время разговорами о сексе уже никого не удивишь; общество давно сняло табу на обсуждение интимных тем. Так почему же психологи против того, чтобы девушки говорили о сексе со своими партнерами?

На самом деле, запрет актуален не всегда, а только в одном конкретном случае — когда вы в данный момент находитесь с мужчиной. Ваш партнер может считать вас слишком легкомысленной и не стремящейся к серьезным отношениям, поэтому он воспринимает вас как легкую добычу, с которой не стоит флиртовать — ведь вы уже согласились быстрее оказаться в постели.

Кроме того, психологи утверждают, что разговор с мужчиной о сексе и согласие на него могут привести к слишком быстрой близости:

  • Вы пока не знаете друг друга, поэтому в постели вам будет не так комфортно, как хотелось бы. Попробуйте сначала сблизиться психологически, узнать, что любит партнер (не в сексе!), какой он на самом деле — в этом случае ваш первый раз будет расслабленным и приятным.
  • Вы разрушите романтику, сведя все к быстрому сексу. Мужчине больше не надо думать, как бы вам понравиться, чем вас удивить, какие цветы принести на очередное свидание — вы и так готовы отдаться ему.
  • Партнер потеряет мотивацию развивать отношения. Мужчине не захочется открывать вас постепенно, узнавать о вас новые факты. Зачем, если он уже пришел к конечной цели.
  • Мужчина сбежит. Да, именно так: хоть мы и привыкли считать, что представители сильного пола только и думают о сексе, на самом деле все гораздо сложнее. Мужчины — охотники, им нужно добиваться, охотиться за своей “жертвой”. А вы вместо этого приносите добычу ему под дверь уже готовенькую. Это неинтересно и несексуально.

Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. 5

Как говорить с мужчиной о сексе: топ-5 правил

Как же правильно говорить с мужчиной о сексе, чтобы он не убежал, а проявил интерес? И, самое главное, как провести продуктивную беседу так, чтобы после этого вы получили максимум удовольствия? Мы собрали пять самых эффективных рекомендаций от психологов. Прочитайте их и примените на практике.

Не говорите намеками

Эти советы могут быть даны любой женщине для любой темы разговора с мужчиной. Вы не понимаете этих рекомендаций. Совсем нет. Совсем нет. Когда вы будете готовы к первой ночи с новым мужчиной, пригласите его к себе домой или согласитесь сопровождать его, если он пригласит вас. Не делайте намеков — будьте проще и откровеннее.

Если вы не готовы пойти с ним на свидание (по какой-либо причине), просто скажите об этом, не придумывая оправданий, лжи или предлогов. Лучше всего быть честной и сказать, что вам нужно лучше узнать друг друга или что вас устраивает более медленный темп отношений. Адекватный мужчина поймет, обидится только тот, кто хочет лишь быстрого секса без давления.

Это интересно:  Сколько длится оргазм у мужчин и женщин.

То же самое касается и ваших желаний во время секса. Если вы чувствуете дискомфорт от определенных поз или игр, откажитесь от них сразу. Если вы хотите попробовать что-то новое, предложите это своему мужчине. Честный разговор — это

Не стесняйтесь

Если это не новый знакомый, а постоянный мужчина, не бойтесь говорить о сексе со своим партнером. Возможно, в детстве взрослые говорили вам, что неприличные темы не должны подниматься в разговоре, и поэтому сейчас вы стесняетесь говорить об этом при любимом.

Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. 6

Отбросьте все свои старые страхи и сомнения, помните: заниматься сексом — это нормально, говорить о сексе — это нормально. Попробуйте следующую тактику:

  • Перед сексом аккуратно обсудите с мужчиной, чего бы вам хотелось, что нравится, что недопустимо.
  • Во время процесса обязательно подсказывайте мужчине, в каком направлении двигаться, что именно делать. Важный момент: во время возбуждения мы не так скованы, поэтому вам будет гораздо проще быть откровенной.
  • После интима скажите партнеру, что вам понравилось. Будьте деликатны и ни в коем случае не говорите о том, что вам не нравилось, исключение — если вам сделали больно.

Говорите о своих чувствах

Лучший способ избавиться от некоторых вещей, которые беспокоят вас в интимной жизни, — это говорить о своих чувствах, а не делать замечания мужу. Опять же, будьте тактичны и не говорите, что вам не нравится, как он это делает. Лучше мягко направлять его: Не торопите события — скажите ему, что предпочитаете более медленный темп, отстранитесь сразу после «делания» — попросите его приласкать вас, поговорить с вами после секса.

Спросите о его чувствах

Давайте посмотрим правде в глаза: удовольствие должно быть не только вашим, поэтому лучший способ поговорить с мужчиной о сексе — это учесть его желания. Спросите его, что ему нравится, что он хотел бы попробовать, что ему не нравится. Такой прямой и честный разговор поможет вам обоим расслабиться, лучше узнать друг друга и стать немного ближе во всех отношениях.

Сделайте акцент на хорошем

Вместо того чтобы обвинять мужчину в том, что он слишком торопится или доставляет вам дискомфорт, поговорите с партнером о тех моментах, которые вам особенно понравились. Он наверняка запомнит, что вы похвалили его сексуальное мастерство (что ужасно важно для любого представителя сильного пола), и повторит свой успех — чтобы вы снова почувствовали себя хорошо.

Какая часть твоего тела самая чувствительная?

Знание эрогенных зон своего партнера открывает огромное поле для творчества. Это поможет вам быстрее найти ключ к его телу и сделать ваше сексуальное общение максимально продуктивным.

Фантазии не должны быть робкими, лучше прожить их вместе. Не нужно играть в экстрасенса — просто поговорите. Кстати: необязательно реализовывать их с первого раза, ведь всегда можно подойти к теме более глобально.

А что бы ты точно не хотел пробовать?

У каждого есть сексуальные практики, которые он никогда и ни за что не хотел бы внедрять в свою сексуальную жизнь. Ознакомив друг друга с этими запретами, вы повысите уровень доверия между вами и вероятность того, что секс будет максимально приятным для вас обоих.

Конечно, все вопросы приблизительны, поэтому вы можете изменить формулировки и добавить то, что важно лично для вас. И, конечно, вы можете (и должны) ответить на все вопросы, поговорив с партнером о себе, своих сексуальных предпочтениях и интимных границах.

Оцените статью
Добавить комментарий