Парень спросил, девственница ли я (11 простых способов ответить).

Этот вопрос также может стать проблемой, потому что зачем мужчине знать, что я хочу делать со своим телом? Почему мужчина должен опускаться настолько низко, чтобы задавать мне этот вопрос? Итак, есть несколько причин, по которым девушки должны давать себе разумные ответы, когда им задают этот вопрос.

Чат (0)

Пожалуйста, не предлагайте операцию по исправлению девственной плевы и не говорите, что измена — это плохо! Пожалуйста, дайте реальный совет, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией в своей жизни. И действительно ли разумно делать такую операцию?

Гусельсин даст вам персональное звание. Сообщения: 159 Зарегистрирован: 03 апр 2006

Re: как притвориться девственницей в постели?

Да, это точно беспроигрышная ситуация.

Не думаю, что любой крупный мужчина, а тем более турок, на это поведется.

Если только он сам не девственник. Хотя я не думаю, что в Турции можно встретить девственницу. hmm….

Manyasha Guzel nerede, kavga orada Сообщение: 374 Фото: 23 Зарегистрирован: 06 апр 2006 Откуда: spb

11 способов ответить, когда мужчина спрашивает, девственница ли вы

Парень спросил, девственница ли я (11 простых способов ответить). 2

В прошлом нередко можно было услышать новости о том, что молодых девственниц приносили в жертву в оккультном шествии. Возможно, это сарказм или просто самоанализ, но любой мужчина, задающий вопрос «Практикуешь ли ты оккультизм?» в ответ на «Ты девственница?», должен дважды подумать и переосмыслить свой вопрос. Скорее всего, он спросит вас: «Почему ты спрашиваешь меня об этом?».

Что ж, вы можете ответить ему: «Почему ты спрашиваешь меня и об этом?». А если он слишком глуп, чтобы понять, что вы пытаетесь донести до него, но все равно хочет знать, просто скажите ему, что вы не готовы принести свою кровь в жертву сатане. Ты слишком молод, чтобы умереть, и ты идешь на небеса. Этого должно быть достаточно, чтобы заставить его сменить тему.

Ты тоже девственница?

Другой способ ответить на этот вопрос — задать ему тот же вопрос. Иногда мужчины задают этот вопрос, потому что хотят заняться с вами сексом и хотят знать, чего ожидать. Некоторые мужчины с легкостью ответят, но то, как вы зададите вопрос, определит, заинтересует ли вас их «тайное» предложение или нет.

Некоторые мужчины также задают этот вопрос, потому что хотят совершить подлость. Некоторые задают этот вопрос, чтобы получить на вас компромат. Говорят, что искусство отражает реальность. Поэтому вы напоминаете мне фильмы, где девственницу высмеивает большинство людей, потому что она слишком доверяет глупому мальчику.

Выберите правильное время

Лучше говорить об этом заранее, а не тогда, когда вы срываете друг с друга одежду. Лучше сказать об этом заранее, когда говоришь на интимные темы или делишься опытом.

Это интересно:  Почему мужчины любят запах женщины: влияние запаха на сильный пол.

После признания мир не рухнет и ничего плохого не случится. Если мужчина адекватно отреагировал на признание, не прекращайте разговор сразу и не замыкайтесь в себе. Поговорите об этом, важно рассказать о том, как вы это себе представляете, как будете защищаться и другие нюансы. Также спросите, был ли у вашего партнера подобный опыт.

Не нервничайте

Конечно, это очень сложный и нервный разговор, но это нормально. Чтобы меньше нервничать, лучше подбодрить партнера, но не стоит употреблять алкоголь. Если вы будете слишком нервничать, это передастся и ему, а если вы будете пьяны, это будет еще печальнее.

Девственница в 20 это нормально но как сказать об этом своему мужчине

Он будет счастлив. Вопреки всем вашим страхам, девственность высоко ценится мужчинами, и мужчина обязательно будет рад этому. Единственное, что вам нужно знать, это то, что вам нужно опасаться мужчин, которые ценят вашу девственность больше, чем вас и ваши чувства. Они — не лучший выбор для первого секса.

Он откажется продолжать. Мужчина может отказаться от секса, услышав это. Это может свидетельствовать либо о его неуверенности в себе, либо об отсутствии серьезности. Возможно, он просто хотел развлечься, но если он узнает этот факт о вашей личной жизни, он не захочет воспользоваться вами. Это определенно не должно поколебать вашу самооценку или уверенность в себе.

Он будет смущаться. Это возможно, если мужчина такой же неопытный, как и вы. В некотором смысле это даже проще, но начинать следует с нежности, а затем переходить к сексу. Основные правила первого секса: не торопите события, прислушивайтесь к своим ощущениям и не забывайте о контрацепции.

Самое главное, чтобы вы не спешили быть как все и не занимались сексом с первым встречным мужчиной только для того, чтобы потерять девственность. Поверь, найдется твой мужчина, который сделает все максимально гладко и не заставит тебя сомневаться в своей привлекательности.

Поделитесь этим постом со своими друзьями

Как может отреагировать мужчина

К сожалению, мы все еще живем в патриархальном мире, где женщины рассматриваются как сексуальные объекты, обладание которыми может придать мужчине престиж. В таком мире девственность девушек высоко ценится мужским полом, а возможность стать первым сексуальным партнером рассматривается как своего рода трофей. Если вы знаете, что мужчина ценит вашу девственность больше, чем вас и ваши чувства, возможно, это не лучший выбор для первого секса.

Он откажется от секса

Также возможно, что мужчина не готов взять на себя ответственность за ваши переживания, чувства и ощущения во время секса. Тем лучше для вас. Если ваш партнер отказывается от секса после того, как обнаружил свою неопытность, это может свидетельствовать либо о несерьезности его намерений (он просто хотел заняться сексом один раз), либо о том, что он не уверен в себе.

Это интересно:  Женский оргазм: 4 фазы полового акта и одно обязательное условие.

Если у вашего партнера также не было сексуального опыта до встречи с вами, известие о том, что у вас нет опыта, может либо успокоить его, потому что ему нечего стыдиться, либо заставить его нервничать еще больше. Если у вас обоих нет опыта в сексе, то начинать следует не с пенильно-вагинальной стимуляции, а с нежности и различных ласк, не требующих прикосновения к гениталиям друг друга. Это сблизит вас обоих, а также придаст вам больше уверенности при ласках партнера. Самое главное при первом сексе — не забывать о контрацепции и не торопиться, а прислушиваться к ощущениям друг друга.

В заключение хочу сказать, что первый интимный опыт не обязательно должен быть травмирующим, и только вам решать, когда, где и с кем вы хотите заняться первым в своей жизни сексом. Первый сексуальный опыт может вызвать или не вызвать фейерверк в вашем сознании и теле — и то, и другое нормально. Самое главное — не делать того, чего вы не хотите.

Что говорят сексологи?

В прошлом девственность не была такой уж большой проблемой. Сегодня очень мало людей имеют первый раз после свадьбы. И очень немногие мужчины готовы взять на себя такую ответственность: быть первым мужчиной для женщины. Ведь это требует особой чуткости и заботы.

парень разводит руками

Как правило, большинство мужчин мечтают о таком сексе, который они видят в фильмах для взрослых. Они боятся, что могут обидеть женщину в процессе, и поэтому хотят избежать проблем. Кроме того, современный образ жизни с его стрессами и плохой экологией подливает масла в огонь. Даже молодые мужчины предпочитают опытных женщин, которые могут их чему-то научить. Это ставит девственниц в невыгодное положение.

По какой-то причине мужчины чувствуют себя очень сдержанно и неуверенно, когда речь заходит об отношениях с девственницей. Особенно это касается так называемых поздних девственниц, у которых первый половой акт происходит в возрасте от 25 до 27 лет. Лишь небольшому проценту из тех, кто «ждет принца на белом коне», удается создать семью. Большинство же этих женщин остаются одинокими.

Мнения с форумов

О том, почему девственницы не так привлекательны для сильного пола, рассказали мужчины с таких популярных форумов, как Nairaland Forum и Reddit.

Nairaland Forum

напуганный мужчина перед девушкой

  • «Лично мне не нравятся девственницы. Они вызывают во мне чувство вины. Во-первых, за причиненный дискомфорт. Во-вторых, за то, что я сам не испытал должного удовольствия. И в-третьих, у них нет интимных навыков, и они просто лежат как бревно. А когда встают с постели, жалуются, что у них все болит, и им тяжело ходить». – whitelexi
  • «Может быть, это происходит от нечистой совести? Но я не люблю девственниц. Они могут испортить настрой». – dejiolowe
  • «Я не могу иметь дело с тем, кто не имеет опыта. Это большая проблема для меня». – bedone
  • «Некоторые люди думают, что если заняться сексом с девственницей и не жениться на ней – это грех. Они просто не хотят злить Бога». – DeCommodore
Это интересно:  Двойное проникновение. Плюсы и минусы эксперимента.

Reddit

«Не все мужчины предпочитают девственниц, и на это могут быть разные причины:

  • Поскольку они никогда ничего раньше не испытывали, им не с чем это сравнить, так что этот человек может показаться похожим на бога или, по крайней мере, на чемпиона секса.
  • Из-за распространенного заблуждения многие мужчины думают, что с девственницами много мороки. Чего стоит девственная плева.
  • На каком-то уровне это может показаться запретным и неправильным, ведь девственность для девушки – это нечто святое. Может даже главный приз». – Quakemz

«По моему опыту, большинство современных мужчин ненавидят девственниц. Опытная женщина более привлекательна для них». — Lavenderteacups

«Но разве большинство «девственниц» не являются девственницами? И да, я видела, как мужчины и женщины выражали свое презрение к девственницам, независимо от пола. Отсутствие секса — это отсутствие привлекательности. Так сказать, техника стыда для мужчин и женщин. Что касается девственниц, то мужчины просто находят их непривлекательными, а женщины считают их оскорблением женского движения за сексуальное освобождение.» — Lavendelteacups

мужчина задумался

«Мужчины и женщины часто чувствуют себя неловко, когда тот, с кем они встречаются, много говорит о своей девственности и панически боится своего первого раза. Понятно, что идеальный секс может быть задвинут куда-то далеко.»-TheApiary

«Я никогда не была на свидании с девственницей. Но вот что крутится у меня в голове: было бы здорово быть первой во всем. Я думаю. Друзья рассказывали мне, что их опыт общения с девственницами не был радужным: У девушек не было интереса к сексу. Соответственно, ни одна из них не испытывала удовольствия. Я не хочу разбивать никому сердце, но существует клише, что девушка, которая была дефлорирована, цепляется за тебя смертельной хваткой. Как будто вы родственные души. Об этом стоит подумать заранее». — plasticbagwind

«Люди, которые так думают, не рассматривают свою девушку как равного партнера, и я думаю, что большинство «нормальных» мужчин предпочли бы женщину, которая не является полным придурком в спальне». — The_Last_Leviathan

Оцените статью
Добавить комментарий