Как проверить парня на верность по переписке в ВК, 10 советов.

Положите немного жгучего перца в нижнее белье мужчины. Партнер почувствует зуд от этой подлости. Женщина должна сказать мужу, что у нее те же симптомы, что и у мужа. Через некоторое время она признается, что совершила прелюбодеяние, и выйдет.

Как проверить парня на верность

Поэтому не нужно сомневаться, лучше выясните, действительно ли любовь вашего возлюбленного так сильна. Если вы тоже хотите проверить своего парня, но не знаете как, я вам подскажу.

Если у мужчины есть аккаунт, вы можете попробовать познакомиться с ним поближе.

Для этого нужно сделать следующее:

  1. Заводишь левую учетку.
  2. Обязательно заполняешь данные. Пофантазируй. Только имя выбери попроще, никаких Алисий, Анджелин или Теодальм. Маша, например, или Ольга. Может быть у парня есть любимое имя, и ты о нем знаешь. Вот напиши его.
  3. Не забудь добавить побольше друзей (можно через специальные сервисы, гугл тебе в помощь). Небольшое количество подписчиков и отсутствие «живых» фоток, постов и статусов может насторожить твоего возлюбленного.
  4. Важный момент — выбор фото на аватарку. Чересчур красивая девушка типа Меган Фокс не подойдет. И вообще фотографий нужно как минимум несколько. Иначе он поймет, что перед ним фейк.
  5. Напиши ему сообщение с предложением познакомиться. Только не используй банальные фразы, не настаивай, если он игнорирует твое послание.

Как проверить парня на верность, на расстоянии

Когда он ответит на сообщение, вы можете начать его проверять:

  • Напиши, что долго не решалась познакомиться. Мол, у вас общие знакомые, но ты такая нерешительная, что не могла познакомиться в офлайне.
  • Не закидывай его вопросами. Попробуй разговорить ненавязчиво.
  • Пообщайся на общие темы для начала. А уж через день-два попробуй назначить свидание или задать вопросы более интимного характера.

Понятно, что это мошенничество, если ваш собеседник говорит, что он свободен и может встретиться с вами.

Однако общение в чате без признаков близости или отношений не означает, что он готов вам изменять. Возможно, ему просто скучно. Или мужчина настолько чувствителен, что не знает, как отказать незнакомой девушке.

Как проверить мужчину на чувства? Об этом мы поговорим в другой статье — вот она.

Как проверить парня на верность, вопросы

Что делать, когда он отдаляется от вас, надеюсь, вы уже поняли. Теперь перейдем к вопросам. Некоторые из них могут заставить вашего избранника подумать, что его проверяют.

О чем не стоит спрашивать:

  • Как ты думаешь, Люська (Аня, Светка, Галя) симпатичнее меня? Конечно нет, милая! — ответит он, даже если так не думает.
  • Смог бы ты переспать с одной из моих подруг? — ты ему идеи подкидываешь, что ли?
  • А правда, что все мужики кобели? — конечно, да! А я ни такой!
  • Как ты относишься к физическим изменам? — в принципе вопрос не так уж плох. Ну если он не дурак, то разумеется ответить, что однолюб. И неважно, физически или духовно — верен одной даме своего сердца.

Спрашивать мужчину можно:

Вот список вопросов о любви. Ответив на них, вы сможете понять, серьезно ли мужчина настроен на отношения. Доверяйте своей интуиции. Пусть ваша интуиция подскажет вам, не скрывает ли мужчина что-то, когда вы задаете ему вопросы.

Зачем проверять

Проверяя верность мужчины, женщины редко задумываются о том, что они будут делать с полученной информацией. Они уходят, прощают или даже не говорят своему партнеру, что его честность была поставлена под сомнение. Однако в самом начале женщины ставят перед собой следующие цели контроля:

  1. Убедиться в любви партнера.
  2. Досконально проверить, что он готов к серьезным отношениям, семье и детям.
  3. Увидеть в нем еще больше плюсов, ведь он не такой как все мужчины.
  4. Разобраться в сложных отношениях с парнем.
  5. Найти повод для расставания.
  6. Понять, что время, потраченное на отношения, ушло не впустую и парень достоен внимания девушки.
  7. Убедиться, что устраивает его в постели, и он не ищет утех на стороне.
Это интересно:  Как понять, нужна ли ты мужчине или нет: советы психологов.

На все эти вопросы можно ответить, не проверяя личную страницу в Facebook, мобильный телефон. Достаточно честно поговорить с возлюбленным, рассказать о грустных мыслях, подозрениях и тревогах. Или внимательно понаблюдать за поведением мужчины, оценить его любовь к вам, вспомнить его последние поступки. Но если это не помогает и сомнения в его верности остаются, то прибегните к кардинальным мерам.

Как можно убедиться в верности парня без особой проверки?

Когда мы смотрим фильм, где молодая девушка подвергает своего возлюбленного испытанию, и он с честью его проходит, все кажется таким простым.

В реальности все гораздо сложнее и не всегда идет по вашему плану — примите это во внимание.

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедить себя в верности мужчины, не контролируя его:

1) Понаблюдайте, как он ведет себя по отношению к незнакомкам и подругам: Смотрит ли он на них, проявляет ли симпатию, открыто ли флиртует, бросает ли украдкой взгляды или едва обращает на них внимание.

2) Верный парень без проблем даст вам свой телефон для серфинга и не будет защищать паролем ваш смартфон или компьютер.

3) Позвоните своему парню и отмените предстоящее свидание по деловым причинам; мужчина, который вас любит, будет расстроен этим.

4) За два часа до свидания сообщите ему, что ваши дела закончены и вы готовы встретиться.

Разве он не обрадуется, ведь у него уже что-то запланировано?

5) Позвоните ему в неподходящее время и понаблюдайте, как часто он не берет трубку или отказывается говорить, потому что занят.

Однако здесь нужно учитывать специфику рабочего места вашего парня, возможно, его начальник запрещает ему решать личные проблемы в рабочее время.

Как проверить парня на верность по переписке в ВК, 10 советов. 2

15 неоспоримых признаков мужской измены

Даже если мужчина изо всех сил старается сохранить свою неверность в тайне, скрыть ее на 100% невозможно. Чтобы обнаружить измену, нужно понаблюдать за новыми привычками главы семьи. На его внешность и поведение может повлиять наличие любовницы. Доказательства супружеской измены:

Систематические задержки на работе

Любимый человек никогда не был «трудягой»? Тогда его поведение должно вызвать подозрение у жены. Особенно если любовник не может обосновать и объяснить, почему он так долго находится на работе, да еще и запрещает своей девушке звонить туда.

Перемены в отношении к супруге

Мужчина начинает меняться, когда у него появляется любовница. Он уделяет меньше внимания своей партнерше. Он не замечает внешних изменений в своей жене. Каждый день партнер показывает свой гнев на подругу. Секс становится редким, когда на него не обращают внимания.

Мужчина не хочет заниматься сексом, потому что он ему не нравится, так же как ему не нравится новое красивое сексуальное белье жены. Некоторые изменщики дарят подарки своим подругам, потому что чувствуют себя виноватыми.

Это интересно:  Потерять обручальное кольцо мужчине: приметы.

Ухудшение материального положения

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Изменения во внешности

Если представитель сильного пола озабочен своим внешним видом, тянется к дорогим духам, тщательно выбирает одежду из своего гардероба, продумывает ее сочетание и проводит время в ванной комнате, это может означать, что между ним и возлюбленной существуют романтические отношения.

Постоянное использование мобильного телефона

Когда мужчина с кем-то разговаривает, телефон должен быть у него в руке. Признаком того, что мужчина изменяет, является то, что он запирается в ванной или туалете и пользуется аппаратом там. Скорее всего, человек изменяет, если присутствуют эти признаки.

Удаление переписки

Если партнер сразу же удаляет текстовые сообщения в социальных сетях или электронные письма, вероятно, ему или ей есть что скрывать.

Нежелание проводить время в кругу семьи

Мужчина, который втайне от жены заводит новую подружку, возможно, не хочет обращать внимание на свою семью. Если он часто находит предлоги, чтобы уйти из дома, избегает праздников, совместных визитов и времени с подругой, возможно, он проводит свободное время с любовницей.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Ложь

Если мужчина регулярно лжет, возможно, у него параллельные отношения. Ему трудно вспомнить все обещания, которые он давал разным женщинам. По этой причине мужчина вынужден постоянно лгать, и это сходит ему с рук.

Новые сексуальные пристрастия

Необычные ощущения в постели, сексуальные развлечения, ролевые игры и новые сексуальные предпочтения могут означать, что ваш парень проводил эти эксперименты со своей новой девушкой и решил, что может использовать их для улучшения сексуальных отношений с женой.

Как проверить мужчину на измену?

Женщины часто используют свою интуицию, чтобы распознать изменщика. Если шпионка считает, что ее партнер — изменщик, ей не следует придавать этому большое значение. Примите соответствующие меры при проверке своих дел. Она может определить, гуляет ли ее мужчина, посмотрев на его одежду, телефон, компьютер и машину.

Обыскивать личные вещи мужчины неправильно, но бывают ситуации, когда вы вынуждены это делать. Вы можете обыскать карманы мужчины, если он этого не видит. Билеты в кино, презервативы или другие вещи могут указывать на то, что там находится ваш муж. Возможно также, что на одежде есть пятна или запах женской косметики. Вы также можете проверить машину мужчины, чтобы узнать, изменяет ли он вам.

Женатые мужчины часто встречаются со своими любовницами в машине. Вы можете найти там нижнее белье, жемчуг, волосы и щипчики вашей любовницы. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш муж вам неверен.

Чтобы развеять подозрения, женщина может проверить верность своего парня через телефон и компьютер. Если делать это регулярно, такая проверка поможет вам точно ответить на вопрос, изменяет ли вам любимый мужчина, даже если он попытается уничтожить сообщения. Мужчины, состоящие в серьезных отношениях, используют некоторые уловки, чтобы скрыть неверность.

Молодой человек может ввести в телефон имя своей возлюбленной как «Александр Иванович». Если ваш муж часто общается с определенным абонентом, вы можете просто записать контактный номер и позвонить на другой конец линии, чтобы узнать, что это за человек.

Это интересно:  Отношения без любви – возможны ли.

Как проверить парня на верность - через телефон, по переписке

Результаты теста

Больше ответов на букву «А».

Очевидно, что вам не о чем беспокоиться, и ваш друг просто увлечен вами. Его поведение показывает, что вы ему небезразличны. Если вы подозреваете его в неверности, подумайте, насколько объективны ваши подозрения. Проецируете ли вы свои прошлые отношения на нынешнего парня или вы не уверены в себе? Результаты теста позволяют предположить, что ваш избранник на самом деле не интересуется другими девушками или что он очень хороший актер.

Другие ответы B.

Возможно, его интересуют другие девушки, но если он строит отношения с тобой, то ты явно в приоритете. В любом случае, если вы не совсем уверены в молодом человеке, вы можете осторожно устроить ему несколько проверок или просто подождать некоторое время — возможно, мужчина еще не успел осознать, что сейчас находится в отношениях с вами, но скоро все изменится к лучшему.

Больше ответов «С».

Вполне вероятно, что молодой человек не считает вас любовью всей своей жизни и не особенно дорожит отношениями с вами. Существует множество способов «наладить связь» с любимым — попробуйте, если вы не представляете жизни без него. В противном случае лучше отдалиться — мужчина либо пересмотрит свое отношение к вам, либо обратится к кому-то другому. Во втором случае не стоит жалеть об этом — радуйтесь, что вам не пришлось больше строить иллюзий.

Женские проверки на измену мужа

Какие женские проверки могут разрушить отношения

Важно понимать, что проверка не всегда уместна и что иногда женщина может этим разрушить отношения. Как не следует себя вести?

Исчезнуть

Некоторые девушки предпочитают исчезнуть из поля зрения своего парня, игнорировать его звонки и инициативу встретиться с ним, думая, что таким образом они оказывают себе услугу, проверяя силу его любви. Эти девушки считают, что могут доверять ему, если он будет настойчив и сделает все возможное, чтобы вернуть их расположение. Если же он со временем уйдет к другой женщине, значит, он ничего не стоит, и отношения были обречены с самого начала. Следует, однако, помнить, что не каждый мужчина «бегает» за возлюбленной, если она начала избегать встреч без объективной причины. Многие молодые люди делают вывод, что женщина решила таким образом прекратить отношения, или что она нашла другого и не хочет в этом признаваться. В итоге глупое поведение молодой девушки просто разрушает пару.

Регулярные телефонные звонки

Женщина, которая не уверена в своем парне, будет регулярно звонить ему, чтобы выяснить, чем именно он занимается. Это может быть не «допрос с пристрастием», а просто вопросы «как дела, как ты» и так далее, по 10 раз в день. Конечно, даже самый ничего не подозревающий мужчина в конце концов догадается об этом. Мало того, что такие звонки начнут раздражать его, так еще и недоверие партнера, скорее всего, заденет его чувства.

Спросите друзей и родственников

Если вы решили проверить верность своего парня, задав несколько безобидных вопросов кому-то из его близких, можете быть уверены, что «вопрошающий» поймет, к чему вы клоните, и наверняка расскажет об этом своему возлюбленному. Мужчина, несомненно, подумает, что вы ставите его в неловкое положение перед его самыми близкими доверенными лицами, и он будет прав.

Оцените статью
Добавить комментарий