Как правильно целоваться: все виды страстных поцелуев и что делать, если целоваться ты еще совсем не умеешь.

Описание. В этой программе автор собрал все, что нужно знать мужчине об отношениях с девушкой. Как правильно с ней разговаривать, как и когда прикасаться к ней, как пригласить красавицу на свидание или вступить в длительные, серьезные отношения.

Техника правильного поцелуя — учимся целоваться

Невозможно представить жизнь без поцелуев, с их помощью можно выразить целую гамму чувств: Благодарность, нежность, привязанность, признательность и, конечно же, любовь. Они являются незаменимыми спутниками любви, с них начинаются серьезные отношения, и ни одна влюбленная пара не может с ними расстаться. Поэтому рано или поздно все задаются вопросом, как правильно целоваться. Особенно интересуются этой темой те, кто никогда не делал этого раньше.

Как правильно целоваться

Перед первым поцелуем

Неудача при первом поцелуе обычно связана с тем, что вы постоянно думаете об этом, потому что боитесь произвести неприятное впечатление или показаться неловким, или, наоборот, вы очень активны и стараетесь показать все свои навыки и опыт. Так что не позволяйте этому остановить вас.

— Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие во время поцелуя. Забудьте о заученных движениях и полагайтесь только на свои чувства и ощущения.

— Однако помните, что ваш партнер тоже хочет, чтобы вы его поцеловали. Важно, чтобы ваши челюсти двигались синхронно, старайтесь с любовью попадать в тактильные движения, не берите инициативу сразу, чуть позже вы сможете делегировать ритм.

— Не бойтесь прикасаться к партнеру во время поцелуя, вы можете ласкать его волосы, лицо, плечи и т.д.

— Все ваши действия должны быть нежными и не требовательными.

— Старайтесь не торопить и не затягивать первый поцелуй, лучше, если он не будет слишком долгим.

Не всем удается получить удовольствие от первого поцелуя. Это происходит потому, что большая часть вашего внимания сосредоточена на оценке ситуации и собственных действий. Но если вам удастся избавиться от этих мыслей, расслабиться и полностью погрузиться в поцелуй, вы заметите, насколько он приятен.

Искусство поцелуя

На что следует обратить внимание, чтобы первый опыт был положительным?

Прежде всего, не стоит бояться или стыдиться того, что у вас еще нет большой практики. Все мы сталкивались с таким первым разом.

В такой ситуации надежный партнер может поддержать вас, помочь преодолеть стеснение и не смеяться над вашей неловкостью.

Если вы оба неопытны, постарайтесь поддержать друг друга и не торопите события. Я уверена, что у вас все получится. Просто сосредоточьтесь на своей любви и максимально используйте этот волшебный момент, ведь первый поцелуй бывает только раз в жизни.

Выбор места

Обратите внимание на обстановку, в которой вы хотите сделать этот романтический шаг. Если вы находитесь дома и у вас есть такая возможность, поставьте ароматические свечи или приглушите свет. Это сразу же настроит вас на романтический лад.

Первый поцелуй

Хороший вариант для первого поцелуя — найти красивое место на открытом воздухе. Что может быть романтичнее, чем свидание на закате с прекрасным видом! Постарайтесь заранее изучить городские парки и найти подходящее место.

Конечно, нельзя исключать и классические места для поцелуев, такие как вечеринка у друзей или клуб. Однако в этом случае вряд ли у вас будет настоящее уединение и тишина.

Чтобы не беспокоиться о своем свежем дыхании, держите под рукой кусочек жевательной резинки, конфету с мятным вкусом или обычное яблоко. Не пропускайте приятное времяпровождение только потому, что у вас нет возможности почистить зубы.

Не оставайтесь в позе оловянного солдатика. Первый поцелуй очень волнителен, и поначалу вы, конечно, будете чувствовать себя «не в своей тарелке». Однако постарайтесь расслабиться, проведите руками по волосам, спине или плечам партнера. Любой ласкающий жест придаст вам уверенности.

Это интересно:  Как правильно игнорировать мужчину и в каких случаях это уместно.

Даже если вы очень нервничаете, постарайтесь сказать что-нибудь приятное. Ваше молчание может быть воспринято как негативный знак, и он/она может отстраниться.

Если у вас нет опыта общения с женщинами, прочитайте нашу статью «Как подойти к девушке на свидании».

Как правильно подготовиться

Как нетрудно догадаться, губы являются основным инструментом для поцелуя, и им следует уделять много внимания. Они должны быть мягкими и гладкими. Никто не любит целоваться с тем, чьи губы обветрены, сухие или потрескавшиеся. Поэтому стоит вооружиться бальзамом для губ и специальным скрабом. Недостаточно намазать губы за пять минут до момента «Х». О них нужно заботиться постоянно, даже если вы не планируете ни с кем целоваться в ближайшее время.

Помните, что герпес и поцелуи не должны сочетаться. Постарайтесь заранее обработать язвы на губах специальными мазями или пластырями, иначе ваш партнер может не оценить ваш романтический порыв.

Второй важный момент — это общая гигиена. Сюда относится как неприятный запах изо рта, так и запах тела. Помните: если вы решили поцеловать понравившегося вам человека, вам следует обратить внимание на ежедневную гигиену полости рта, освежитель дыхания и, конечно, дезодорант и чистую одежду.

Также следует обратить внимание на свой внешний вид, жесты и осанку. Я прекрасно понимаю, что момент первого поцелуя — это большой стресс, и поэтому сильное волнение неизбежно. Но я согласна с вами, что трудно вызвать романтические чувства у партнера, если вы дрожите от страха, кусаете ногти и реагируете неадекватно. Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь как можно лучше и подумайте обо всех тех прекрасных моментах, которые ожидают вас наедине с вашей второй половинкой.

Переходим к практике

Теперь перейдем к самому поцелую. Вы выбрали подходящее место и время, подготовились морально и физически — теперь можно переходить к практическим действиям.

Как узнать, что настал момент для поцелуя

Правильно расшифруйте сигналы, которые он вам подает.

Если мужчина находится наедине с девушкой, а она смотрит на него, не отводя глаз, смеется над его шутками и пытается приблизиться к нему, это обычно означает, что она не против поцелуя.

Как правильно целоваться с языком: инструкция, техники, советы

Журнал Glamour опросил экспертов в области секса и отношений. Мы отобрали лучшие советы и последовательности действий, которые помогут вам правильно целоваться с языком и овладеть необходимыми навыками. «Мы все сами отвечаем за свое удовольствие и не должны всегда ожидать, что другой человек нас возбудит или поцелует. Хорошей идеей может быть начать с поцелуя в лоб и кончик носа — а затем перейти к поцелую в губы. Обхватите губами талию своего возлюбленного и скажите ему, как хороши на вкус его губы. 2. Остерегайтесь неприятного запаха изо рта. Носите с собой жвачку или ополаскиватель для рта. Эксперты говорят, что неприятный запах изо рта — распространенная жалоба целующихся партнеров. 3. Не торопитесь при поцелуе. «Расслабьтесь. Иногда люди нервничают и торопятся с поцелуем. Это не всегда проходит гладко и может привести к дискомфорту. Убедитесь, что поцелуй взаимный, и начните с интенсивного зрительного контакта. Поцелуйте верхнюю часть губ, нижнюю часть губ, затем проведите языком между губами и медленно введите язык в рот. Вы можете несколько секунд поиграть с языком партнера, а затем пососать свои верхние и нижние губы. Как только вы найдете ритм, вы можете увеличить давление и интенсивность». 4. Не нужно зацикливаться на технике. «Что делает французский поцелуй хорошим, так это техника, но также и страсть. Просто быть в моменте. Вы должны передать человеку, что он вам небезразличен».

Это интересно:  Отношения без любви – возможны ли.

Как правильно целоваться: все виды страстных поцелуев и что делать, если целоваться ты еще совсем не умеешь. 2

5. не теряйте зрительный контакт с девушкой или парнем и следите за тем, как ваш партнер реагирует на поцелуй. «Время от времени устанавливайте зрительный контакт и обращайте внимание на происходящее. 6. найдите баланс. «Не перебарщивайте с давлением и силой языка — главное, использовать язык мягко, чтобы передать интерес или страсть». 7. используйте свои руки: не прячьте их в карманы, не обнимайте и не держите партнера за руку, не трогайте его волосы. «То, где находятся ваши руки, о чем-то говорит. Конечно, если вы обнимаете своего партнера, это добавляет еще один уровень страсти и напряжения». 8. говорите, если вы чем-то недовольны, но избегайте прямой критики — будь вы женщина или мужчина. «Вместо того чтобы сказать: «Ты слишком много говоришь» или «Мне не нравится, как ты меня поцеловал», лучше сказать: «Эй, мне нравится, когда ты целуешь меня с большим количеством слов» или «Мне нравится, когда ты используешь меньше слов»». Другие эксперты дали журналу Men’s Health следующие советы о том, как научиться французскому поцелую: 1. Не нужно сразу же начинать целоваться по-французски. «Начните с обычного поцелуя, но держите губы мягкими и слегка разведенными, чтобы дать понять партнеру, что вы готовы к большему. Затем вы можете нежно коснуться его языком или пощекотать нижнюю губу своими губами». 2. Не перенапрягайте языки. «Место, где ваши языки встречаются, — хорошая возможность нежно помассировать его язык своим». 3. нежно покусывайте губы партнера. «Когда его рот открыт, возьмите его нижнюю губу между своими губами и осторожно обхватите ее зубами. Слегка прикусывайте и оттягивайте, но делайте это нежно. Вы всегда можете усилить давление, но когда вы станете похожи на Дракулу, вы уже не сможете от него избавиться». 4. заканчивайте французский поцелуй обычным поцелуем. «В конце оттяните язык назад и перейдите к обычному поцелую, чтобы она тоже почувствовала прикосновение ваших губ».

Как и где можно научиться целоваться с языком

Вы можете прочитать книги Уильяма Кейна «Искусство поцелуя» и Андреа Демирджян «Поцелуй: все, что вы хотели знать об одном из величайших удовольствий жизни»: Everything You Wanted to Know About One of Life’s Greatest Pleasures), чтобы узнать больше о природе и структуре французского поцелуя.


Как правильно целоваться в губы с языком

Правильный французский поцелуй — это прекрасный опыт, который доставит вам обоим массу удовольствия и радости. Мы уже объяснили вам шаг за шагом, как правильно целоваться с языком. Что еще вам нужно знать, прежде чем перейти от теории к практике?

Следи за гигиеной полости рта

Одна из самых важных составляющих успешного поцелуя — не иметь неприятного запаха изо рта. Если вы совсем неопытны и ищете информацию о том, как правильно целоваться в губы в первый раз, вам следует знать, что мало кому нравится поцелуй, который «пахнет» чесноком или сигаретами. На всякий случай возьмите с собой кусочек жевательной резинки. Использование зубной нити в течение дня также помогает удалить частицы пищи, которые застревают между зубами и вызывают неприятный запах.

Это интересно:  Мужчина Дева: поведение в отношениях и признаки влюбленности.

Но иногда зубная нить, жевательная резинка и даже зубная паста не решают проблему неприятного запаха изо рта. Это означает, что причина, скорее всего, не в вашем рту. Это может быть, например, проблема в пищеварительной системе. Вывод: советы о том, как правильно целовать мужчину в губы, не могут обойтись без совета придерживаться здорового образа жизни. Если вы хотите хорошо целоваться, вам следует позаботиться о своем здоровье.

Получи согласие

К сожалению, не все мужчины еще понимают важность взаимного согласия в действиях, вторгающихся в личное пространство друг друга. Худшее, что вы можете сделать при поцелуе, — это не убедиться, что обе стороны этого хотят. Поэтому руководство о том, как правильно целовать девушку или парня, должно начинаться с пункта о согласии. Важно следить за реакцией партнера и останавливаться при малейших признаках дискомфорта с его стороны.

Современная этика романтических отношений предлагает другой способ поцеловать девушку или парня в губы не с отказом, а с симпатией — задать прямой вопрос, хочет ли этого партнер в данный момент. Такой подход показывает вашу заинтересованность и чувствительность к личным границам человека, который вам нравится.

Поцелуй — это простой способ подтвердить или опровергнуть химию между вами. Если вы целуетесь и чувствуете, что это правильно и здорово, значит, так оно и есть!

Как в кино – не нужно!

К сожалению, если вы ищете советы о том, как правильно целоваться, видео «для взрослых» вам не помогут. Они не дают вам представления о том, как выглядит настоящий секс, а мелодрамы не говорят правду о поцелуях. Грубый и страстный поцелуй может выглядеть возбуждающе на экране, но он не всегда уместен в реальной жизни. Спешка, волнение и давление часто выдают нервозность, а нам это не нужно.

Будьте уверенными и спокойными, а не резкими. Наслаждайтесь моментом с вашим партнером! Если вы не знаете предпочтений своего партнера, не спешите целоваться слишком страстно, а предпочтите нежные и чувственные поцелуи. Что касается того, как научиться правильно целоваться, то в этом может помочь видеокурс, который можно легко найти в Интернете.

Постарайся расслабиться

Воспринимайте поцелуи не как испытание, а как захватывающий опыт, когда вы можете полностью погрузиться в приятные ощущения. И если вы ищете советы по поцелуям, фотографии целующихся пар вам не помогут — каждый делает это по-своему. Но есть и хорошая новость: природа подскажет вам, что делать. Поцелуй — это своего рода медитация, которая помогает отключиться от повседневных забот, снизить уровень стресса и сосредоточиться на моменте. При поцелуе мозг вырабатывает большое количество окситоцина — нейромедиатора, вызывающего чувства привязанности, комфорта и доверия. При поцелуе также выделяется так называемый гормон счастья эндорфин, который связан с чувством радости и эйфории. Снижается уровень «гормона стресса» кортизола, а вместе с ним — стресса и тревоги.

Побочные эффекты поцелуев

Помимо всевозможных удовольствий, поцелуи могут быть связаны и с определенным риском. Контакт между губами и языком легко передает такие заболевания, как грипп, атипичная пневмония, мононуклеоз и герпес. А если вы переусердствуете, то вам может пригодиться наше руководство о том, как быстро убрать засос в домашних условиях.

Даже вирус гепатита В может передаваться через слюну, если у инфицированного партнера есть микробные поражения в ротовой полости. Хеликобактер, вызывающий язву желудка, также может передаваться партнеру при поцелуе.

Оцените статью
Добавить комментарий