Как познакомиться с девушкой постарше и привлечь ее.

Если молодой человек с пользой проводит время, читая книги, изучая языки, интересуясь тем, что происходит в мире, занимаясь спортом и помогая другим людям, вряд ли женщина будет интересоваться, сколько ему лет.

Как подкатить к девушке, которая старше тебя

Бывает, что мужчине нравится женщина старше его. Хотя для сильного пола пара-тройка лет не имеет решающего значения, некоторые женщины даже не рассматривают молодых мужчин в качестве партнеров. Однако отношения возможны, если вы знаете секрет, как влюбить в себя девушку, которая старше вас.

Подойти к женщине, которая старше вас, — задача не из легких. Если вы понимаете женскую психологию и придерживаетесь тех качеств, которые привлекают мужчин, успех гарантирован. Приведенные выше советы не преминут привлечь внимание объекта восхищения.

Выглядите, как взрослый мужчина

Первое, что привлекает внимание зрелой женщины, — это внешний вид мужчины: прическа, пальто, стиль одежды. Чтобы не выглядеть перед серьезной дамой «отмороженным подростком», необходимо:

  • Следить за гигиеной: дважды в день принимать душ, чистить зубы, следить за ногтями. Девушки постарше, как правило, в первую очередь замечают, свежая ли рубашка на парне, приятно ли от него пахнет.
  • Продумать свой образ. Например, борода должна выглядеть достойно. Редкие волоски или пушок не придадут мужественности, а, наоборот, сделают акцент, что перед девушкой юноша в периоде полового созревания. Зрелых женщин часто привлекают гладковыбритые мужчины. Волосы на голове должны быть без перхоти, чистые и подстриженные. Перед свиданием лучше посетить парикмахерскую.
  • Следить за своей одеждой. Дамы всегда обращают внимание на состояние вещей. Взрослые мужчины не носят дырявую и мятую одежду. Вещи не должны выглядеть так, будто их только что достали из стиральной машины. Стиль – продуман. Наряд – соответствовать случаю.
  • Использовать качественную туалетную воду. Запах человека говорит о нем многое. Иногда закадрить женщину старше себя можно с помощью правильно подобранного парфюма. Важно не переборщить с количеством, иначе у леди может закружится голова от резкого аромата.

Продумайте свой образ

Эти правила помогут вам познакомиться с девушкой, которая старше вас на 10 лет, а для этого нужно выглядеть не хуже своих сверстников.

Поговорите с девушкой

Непринужденное общение поможет вам найти общий язык с девушкой, которая старше вас. Общение среди сверстников не даст результата. Вам нужно быть уверенным в себе и найти нужные слова:

  1. Вести себя как взрослый. Не начинать общение с объятий, навязчивых прикосновений и сексуальных намеков. Стоит сделать девушке комплимент, оценив ее внешний вид, улыбку, глаза и смех. Все должно быть искренне. Во время разговора смотри ей в глаза, чтобы барышня запомнила, что ты очень внимателен к ней.
  2. Говорить четко, не бубнить себе под нос. Девушка должна видеть, что ты уверен в себе и ведешь себя, как зрелый мужчина. Не заикайся и не запинайся в разговоре. Внимательно слушай, что она говорит, не перебивай. Постарайся не показывать волнение.
  3. Показать, что женщина интересна тебе как личность. Обсудите темы, которые имеют значение в ее жизни: университет, карьера, семья. Поговорите о любимых книгах и хобби, о последних новостях. Не стоит прибегать к пошлым шуткам. Взрослые люди ведут себя уважительно по отношению к даме.
  4. Пригласить на свидание. Бывает непросто подкатить к девушке, которая старше тебя на 5 лет или больше. Но если не сделать первого шага, то ничего не получится. Приглашать стоит лично. Отличной идеей будет сходить вместе на ужин. Зрелые девушки предпочитают проводить время спокойно. Выбери подходящее место и ни в коем случае не опаздывай.

Советы

Часто окружающие не понимают, когда молодой человек встречается с женщиной, которая старше его. Но не обращайте внимания на эти трудности. У зрелого мужчины есть свое мнение, а возраст не имеет значения. Будьте уверены, что ваша женщина это оценит.

Следующее поможет вам влюбить в себя девушку, когда она старше:

  • Будь уверен в себе и веди себя, как взрослый. Не слушай чужих предрассудков и не заостряй внимание на разнице в возрасте.
  • Завяжи с ней дружбу. Так ты узнаешь больше об интересах дамы и сможешь сделать первый шаг к серьезным отношениям.
  • Не вступай в отношения со зрелой женщиной, если тебя привлекает только внешность. Скоро ты можешь разочароваться.
Это интересно:  Люди появляются в нашей жизни не случайно: одни становятся благословением, другие – уроком.

Пикник

Будьте морально зрелым, тогда успех гарантирован, если вы хотите встречаться с девушкой, которая старше вас даже на 10 лет.

Преимущества знакомств с девушками постарше

Для некоторых мужчин свидания с женщинами постарше являются очень приятным опытом, или, как они говорят, золотым стандартом. Но почему пожилые женщины так привлекательны для представителей сильного пола?

  • Он не боятся выражать собственное мнение и отстаивать его.
  • Они знают, чего хотят, где хотят и как хотят.
  • Они с легкостью вступают в диалог, могут поддержать любой разговор.
  • Они раскрепощенные и многое знают о тонкостях секса.
  • Они независимы и могут самостоятельно себя обеспечить.
  • Их слово – нерушимый закон.
  • Они не будут пытаться отговорить парня от вредных привычек и как-то перестроить его.

Последний пункт можно назвать символом не только мудрости, но и свободы. Ведь если кто-то пытается изменить вас, то он вам больше не интересен. Девушка, которая старше вас, точно не будет тратить свое время на того, кто счастлив лишь наполовину. Она уже знает, кого хочет видеть рядом с собой. Образ идеального мужчины всегда у нее в голове.

Как вы видите, старшие девочки находятся на другом уровне. Они утвердились как личности. Их жизненный опыт — символ их мудрости. А мудрость — хорошее дополнение при поиске партнера.

Как привлечь девушку постарше – ТОП-10 советов

Чаще всего девушки постарше хотят быть с тем, кто уважает их, ценит их свободу и мнение, заботится о них и понимает их. Эти девушки сексуально «стабильны». Они не стесняются говорить о своих личных предпочтениях и наслаждаться той формой, которую хотят. Их мир — это мир стабильности и доверия.

Теперь давайте поговорим о том, как подойти к девушке постарше и не показаться неловким мальчиком. Помните, что женщины легко и быстро распознают ложь. Поэтому вы не должны вести себя как киногерой. Поэтому вам не нужно гадать, как вести себя на первом свидании, но вы можете получить несколько полезных советов, которые помогут вам заполучить девушку вашей мечты.

Веди себя естественно

Нет необходимости обманывать девушку. Если вы уверены в себе и точно знаете, чего хотите, то нет необходимости притворяться. Проявляйте активный интерес к девушке: Познакомьтесь с ней творчески, профессионально и лично. Говорите о себе в меру. Не приукрашивайте, но и не скрывайте свои достоинства. Самое главное — смейтесь над ее шутками. Это правило действует в обе стороны.

Произведи приятное впечатление

Мы поговорили о поведении, теперь давайте поговорим о встрече. Если вы считаете, что цветы не важны, а ваш шикарный автомобиль — это то, что она ценит, не спешите с выводами. Возможно, у нее есть машина, о которой вы только мечтаете, а ужин в дорогом ресторане — часть ее повседневной рутины.

Поэтому на первом свидании цветы просто необходимы. Минималистичный букет или композиция из полевых цветов — отличный способ начать свидание. Кроме того, выберите место, где можно расслабиться. Если вы знаете их предпочтения или желания (например, сходить в театр), сходите туда. Таким образом вы покажете, что не только слушаете женщину, но и прислушиваетесь к ее мнению. Поверьте, ваше внимание не останется неуслышанным.

Делай девушке комплименты

Не забывайте регулярно хвалить и делать комплименты девушке. Особенно о ее внешности, увлечениях и музыкальном вкусе. Кроме того, в качестве комплимента можно использовать заметку о вашей встрече.

парень и девушка

Например, скажите девушке, что вы очень рады видеть ее сегодня или что вам повезло, что вы наконец-то встретили такую, как она.

Найди свой стиль

Если вы встречаетесь с девушкой на десяток лет старше вас, вам стоит задуматься о своем стиле. Мальчишеские толстовки с броскими принтами — это не то, чего ожидает женщина. Да, она не будет надеяться на строгий костюм, но и мечтать о молодежных сочетаниях ей тоже не захочется.

Это интересно:  Распутная женщина: почему мужчины попадают в ее сети.

Джинсы или мешковатые брюки — это выигрышный вариант. Дополните их рубашкой или джемпером. Предпочтительно, чтобы одежда была однотонной и гармонично сочеталась в цветовой палитре. Избегайте чрезмерных аксессуаров, особенно колец.

Сопоставьте интересы

Самый простой способ привлечь девушку — делать что-то вместе. Не обязательно иметь одну и ту же работу или жить на одной улице. Важны увлечения: посещение спортзала, кино, театра, кулинария. Все, что у вас есть общего.

Если девушка узнает, что у вас с ней схожие интересы, ее собственная привлекательность возрастет до миллиона. А если вы предложите ей посвятить день ее любимому занятию, вы попадете в яблочко.

Как познакомиться с девушкой старше тебя?

Вы можете выбрать для себя три роли:

  1. Это роль представительного серьёзного мужчины, который сможет много дать женщине, обеспечить её, быть с ней в трудную минуту и подставить ей своё сильное плече.
  2. Ты можешь быть обычным веселым парнем с уже сложившимся представлении об этой жизни. Но при этом ты способен напомнить ей, что такое истинная радость, веселье и развлечения. Поверь, она ждет, пока кто-то вернет её в беззаботный мир молодости.
  3. И в конце концов ты можешь быть просто хорошим мужчиной, который подарит этой женщине тепло и ласку, которую она так давно искала. И не важно, сколько тебе лет, главное – ты дашь ей то, чего ей так не хватало.

Ваше поведение полностью зависит от ваших целей: Вы просто хотите переспать с ней, Вы ищете необычный опыт или Вам просто нравятся женщины постарше, и Вы хотите найти именно ту, которая Вам подходит.

Мужчина с картинки

Как соблазнить женщину? Первое, о чем вам нужно позаботиться, — это ваш внешний вид. Вы не можете позволить себе быть неряшливым, неухоженным и т.д. Купите себе дорогой парфюм и хорошую обувь. Часто женщины вообще не обращают внимания на мужчину, но когда они замечают завораживающий запах его духов, они возвращаются к нему. Обувь всегда многое говорит об успешности мужчины. И не зря женщины обращают на них особое внимание. В целом, вы должны быть приятным молодым человеком, чья серьезность и социальный статус не вызывают подозрений с первого взгляда.

На самом деле, вы вполне можете понравиться взрослой женщине в трениках — все зависит от ее вкуса и манеры поведения. Вы никогда не будете знать на 100%, как нужно выглядеть, чтобы заинтересовать ту или иную даму. Но в большинстве случаев зрелые женщины ожидают серьезного, элегантного, хорошо выглядящего мужчину.

Твоя походка

Вы подойдете к девушке, которая многое повидала в этой жизни. К ней подходили по-разному: с розой, с шуткой, с танцем. Теперь ваша главная задача — подойти к ней уверенно. Помните, что вы взрослый серьезный мужчина без комплексов. Не ерзайте в углу, не говорите дрожащим голосом, не отступайте. # Расправьте плечи, ходите уверенно, устанавливайте зрительный контакт и говорите четко.

Важно, чтобы вы не вторгались в ее личное пространство. Эта девушка привыкла к одиночеству, а ее внутренней силе, вероятно, завидуют все. Поэтому не подходите слишком близко, чтобы показать ей свое уважение. Держите дистанцию — не находитесь от нее дальше, чем в двух шагах.

Забудь об этом!

Это не сильно отличается от любой другой встречи с девушкой постарше. Но есть вещи, которые нельзя говорить:

  1. Забудь все свои шутливые способы познакомиться, которые действуют на всех девочек-подростков.
  2. Не говори о сексе сразу, плавно ваш разговор должен перейти к теме соблазнения – она сама тебе намекнет!
  3. Не употребляй молодежный сленг, не матерись – будь вежлив и тактичен.
  4. Не произноси слов по типу: «крошка», «малышка», «эй, красавица» и т.д.
  5. Забудь о возрасте, не говори о нем совершенно ничего. Ты о нём вспомнишь только тогда, когда она поднимет этот вопрос.

Что же говорить?

Вы просто должны обращаться с девушкой вежливо. Даже если ей 28 или 30 лет, она все еще любит комплименты. А когда они звучат из уст молодого человека, они зачастую еще приятнее. На самом деле, эти прожорливые кошки ждут вас, и все, что вам нужно сделать, — это протянуть руку и сказать:

Это интересно:  Как понять, что это твой человек и ты сделала правильный выбор.

По порядку или план действия

Возможно, она уже редко слышит это от кого-либо. Вы можете отметить что угодно: ее глаза, ее губы, ее платье или тот факт, что она выглядит очень мило на высоких каблуках. Скажите ей что-нибудь действительно приятное спокойным, ровным тоном.

  1. Поинтересуйся, занята ли она сегодня вечером

Так вы сразу дадите ей понять, что знаете о человеческом многообразии, что у вас тоже что-то происходит, и что в душе вы серьезный парень. Вы даже можете сказать что-то вроде: «У меня сегодня выходной в 6 вечера, и я хотел бы…». Он будет знать, что у вас есть работа, что вы серьезны и ответственны.

  1. Пускай у тебя на примете будет один хороший ресторанчик или какое-то увлекательное для вас обоих занятие.

Если вы, молодой человек, пригласите на свидание взрослую женщину, она, скорее всего, улыбнется и подумает: «Хм, куда же она хочет пойти со мной?». Вам нужно предложить ей широкий выбор, которого она от вас не ожидала. Это повысит ваши шансы.

Когда вы назначаете встречу, не говорите «я не знаю» — вы все знаете, вы уверены, вы все решите сами.

Вариант 2

Несмотря на ваш возраст, познакомиться с женщиной может быть очень просто. Достаточно установить с ней зрительный контакт и начать разговор. Говорите о чем угодно, в зависимости от ситуации. Выбирайте интеллектуальные темы, темы искусства, темы путешествий. Это традиционные темы для разговора, на которых можно построить беседу с любой девушкой. Когда разговор между вами станет легким и непринужденным, дайте ей понять о своих намерениях и пригласите ее в какое-нибудь приятное место.

И всё же ты молод…

Используйте это как свое преимущество. Поверьте, девушка чувствует себя польщенной, когда к ней обращается мужчина моложе ее. Конечно, вы должны излучать взрослую серьезность, но и скрывать свою молодость тоже не стоит. Будьте немного легкомысленны — покажите, что вы очень общительны. Шутите, но без грубых и пошлых шуток. Не будьте угрюмой или слишком строгой. Это может быть единственной причиной его интереса к вам, потому что он увидит в вас возможность снова относиться к жизни немного проще.

Теперь вы знаете кое-что об этих загадочных и особенных женщинах. Поэтому вам не составит труда завоевать одну из них.

Будь собой

Независимо от ваших желаний покорить женщину, мужчина не должен терять себя в погоне за ее идеалами и работать над своим самосовершенствованием. Психологи настоятельно рекомендуют не строить из себя того, кем вы на самом деле не являетесь, иначе женщину рано или поздно ждет разочарование. Если у мужчины на первый взгляд нелепые увлечения и интересы, можно поговорить с ней о них и объяснить, как много они для него значат.

Это важно: в начале разговора вы должны показать ей все свои сильные и положительные стороны и составить о вас хорошее, но честное представление.

Забота и внимание

Мужчина должен показать своим поведением, что отношения со взрослой женщиной — это не просто повышение его самооценки или повышение его авторитета в глазах окружающих. Для женщины важно, чтобы мужчина интересовался ею, ее увлечениями, ее приоритетами и целями в жизни. При каждой встрече спрашивайте, как прошел ее день, как она себя чувствует и какое у нее настроение.

Проявление интереса к ней может быть банальным актом вежливости: подать ей пальто или пожать руку, когда она выходит из машины. Мужчина должен помнить, что все женщины любят ушами, поэтому при каждой встрече нужно льстить ее внешности, имиджу, стилю, хвалить ее гибкость и понимание в различных сферах жизни. Вы можете взять на себя заботу о любой сложной ситуации и обратить на нее внимание, помогая решить ее.

Фото 7

Оцените статью
Добавить комментарий