Как понять, что это твой человек и ты сделала правильный выбор.

Одна поправка — вы должны научиться уступать. Если разница в интересах все еще существует, а в отношениях все наоборот, значит, упрямство неуместно. Вы отпускаете его на рыбалку, не жалуясь, а он дает вам деньги на спа. Оба довольны.

Как понять, что это твой мужчина

Здесь то же самое: Вы влюбляетесь в человека от всего сердца. Вас устраивает все — его внешность, его характер, его манеры. Но почему-то и родственники, и подруги шепчут вам на ухо: «Он не твой человек, бросай его, а то пожалеешь».

Что вы подразумеваете под словами «он не твой мужчина»? Есть ли у них лучшее мнение? Почему они не хотят быть счастливыми с вами? Или ваши подруги завидуют, а родные боятся, что вы вся в него? Давайте разберемся, правы ли ваши «шепотки» и каковы признаки того, что ваш парень — тот самый, который вам нужен.

Ты узнаешь его по запаху

Запах играет большую роль в отношениях между двумя любящими друг друга людьми. Кого больше всего любят маленькие дети? Конечно же, своих родителей. И когда они были младенцами, их любовь к маме и папе начиналась с материнского запаха родителей.

То же самое верно и для мужчины. Запах его тела может подсознательно либо привлекать, либо отталкивать. Речь идет не о его обычном запахе или о его носках после рыбалки. Дело в том, чувствуете ли вы себя комфортно, когда обнимаете его и проводите носом по его шее? Чувствуете ли вы, как он вас успокаивает?

Запах также имеет большое значение во время секса. Например: Ваш партнер вроде бы все делает правильно, он великолепен в постели, но что-то не так. Нет, он не пахнет отвратительно, это просто подсознательный сигнал, что он не ваш мужчина. Все дело в химии, детка.

Ряд генов, в сочетании с вашими собственными и феромонами, выделяемыми эндокринными железами вашего партнера, в конечном итоге дают вам тот самый «местный запах». Удивительно, но даже на будущее потомство такая гармония «в химии» оказывает положительное влияние.

Ты узнаешь его по запаху

Ты можешь быть собой

Примером здоровых отношений являются два влюбленных человека, которые могут вкладывать время и душу в свою связь и при этом оставаться самими собой. Если вам приходится притворяться тем, кем вы не являетесь, вряд ли ваши отношения можно назвать здоровыми.

Это интересно:  Одни дома: 18 способов провести время с парнем.

Отличный пример показан в фильме «Сбежавшая невеста». Героиня Джулии Робертс обнаруживает, что она ничего не знает о себе настоящей. Какие яйца она предпочитает есть на завтрак? Неизвестно. Она всегда ела только то, что нравилось ее возлюбленному.

Такие «превращения» происходят буквально на каждом шагу. Чтобы понравиться мужчине, девушка забывает о своих вкусах и интересах, отказывается от своих взглядов и принципов. А иногда она полностью меняет свои жизненные планы. Но на самом деле все это оказывается ложью — девушка врет не только мужчине, но и себе.

Прежде чем начать искать «того самого», нужно начать с себя. Научитесь жить в гармонии с собой. Проводите время наедине с собой. Наслаждайтесь своим собственным обществом. Тогда появится тот, кто вам нужен.

Когда вы узнаете своего мужчину получше, вам не захочется притворяться. Вы будете чувствовать себя комфортно с ним таким, какой вы есть. А он, в свою очередь, поможет вам построить более осознанные и глубокие отношения с самим собой — с правильным человеком мы начинаем видеть себя и свое место в мире по-новому.

Прошлое больше не имеет значения

Вы смотрите на него и понимаете, что никогда раньше не испытывали ничего подобного. Бабочки в животе, которые это вызывает, превосходят все, что вы испытывали раньше. Опыт предыдущих отношений все еще присутствует. Но вы больше не думаете о неудачных отношениях, болезненных любовных связях и прочих призраках прошлого. Кого волнует то, что было раньше? Вы благодарны за полученный опыт, но ваши мысли теперь полностью сосредоточены на настоящем и будущем с этим мужчиной.

Вчерашний день, со всеми его горестями и радостями, навсегда остался в прошлом.

Признак №2: он разделяет те же ценности, что и вы

Признак №2: он разделяет те же ценности, что и вы

Возможно даже, что у вас с вашим любимым человеком есть серьезные разногласия. Однако, когда речь идет о самых важных вещах в жизни, таких как ваши ценности, цели, основные убеждения и приоритеты, вы должны быть на одной волне. Вы знаете, что оба хотите детей и рассчитываете заботиться о них одинаково. Возможно, вы также договорились, что каждый из вас будет ходить в спортзал по 45 минут каждый день, или что через пять лет вы планируете купить дом и переехать в пригород. Вы знаете, что разделяете наиболее важные для вас вещи, потому что вы уже обсудили их.

Это интересно:  Дело не в тебе: 20 фраз, как вежливо отказать мужчине, не обидев его.

Если для кого-то общие ценности являются явным признаком, то для тех, кто все еще находится на стадии открытия или еще не задумывался о том, как большие идеологические различия могут помешать отношениям, они могут быть не столь очевидны. Если вы найдете человека, который разделяет ваши устремления и хочет чего-то подобного в своей жизни, вы, вероятно, нашли особенного человека.

Признак №3: вы чувствуете притяжение к нему

Признак №3: вы чувствуете притяжение к нему

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который на первый взгляд кажется абсолютно идеальным? Он симпатичный, умный и добрый, он нравится вашей маме, он нравится всем вашим друзьям, но бабочки в вашем животе категорически отказываются подавать признаки жизни. Часто женщины игнорируют внутренние сигналы и поддаются иллюзии, что этот мужчина будет хорошим мужем и хозяином в доме. Но с годами внутреннее неприятие перерастет в ссоры и конфликты, и в итоге вы лишь продолжите возглавлять статистику разводов в стране.

Конечно, это не самое главное, но отсутствие физического влечения действительно может разрушить ваши отношения. Способность поддерживать искру доказывает, что этот человек — тот, кто вам нужен.

Как понять что это твой мужчина: 6 главных показателей

Как понять, твой ли это мужчина

Существует множество поведенческих факторов, которые могут помочь вам понять, тот ли он для вас. Вам не нужно далеко ходить, просто присмотритесь к обычным жизненным ситуациям в ваших отношениях. К концу прочтения этой статьи ваш разум обретет ясность, а сердце поможет вам понять, ваш ли это мужчина.

Давайте вместе посмотрим на незначительные, но такие важные моменты в отношениях влюбленной пары. Если ваш партнер все еще находится на стадии дружбы, вам нужно быть осторожным.

С этим человеком всегда хорошо и весело

С этим человеком всегда хорошо и весело

Конечно, у всех пар бывают ссоры и обиды, но когда ваш партнер идеален, с ним весело и интересно сидеть дома. Партнерам несложно подбодрить друг друга или заинтересовать забавной историей. Поскольку у подходящих людей схожие интересы, они могут говорить бесконечно, не скучая.

В следующий раз, когда вы будете думать о том, как понять, что это ваш парень, задайте себе вопрос, но чувствуйте себя с ним комфортно.

Часто ли вы делитесь своими страхами и переживаниями

С правильным партнером вы не будете чувствовать себя неловко, говоря об интимных вещах и секретах. Нетрудно рассказать своей второй половине о том, что вас волнует или что у вас на уме. В таких отношениях нет недооценки или страха быть неправильно понятым.

Это интересно:  11 мест, где можно познакомиться с мужчиной.

Такая честность — доказательство того, что перед вами достойный человек, которому можно доверять.

Ты у него всегда на первом месте

Как понять, что это именно ваш мужчина, вы знаете: заботливый мужчина всегда ставит своего партнера на первое место. У каждого человека есть три круга заботы. На первом месте супруга и дети (семья), на втором — родители, на третьем — другие важные люди.

Даже в самый загруженный день он все равно находит несколько минут, чтобы встретиться со своей любимой или хотя бы позвонить ей. Когда девушка действительно любима мужчиной, она автоматически становится важнее всего, что происходит вокруг.

Конечно, она не должна злоупотреблять своей значимостью, но иногда люди должны соглашаться.

Как понять что это твой мужчина: присмотритесь внимательно

Он умеет выслушать, а также понять и принять вашу точку зрения

Почти у всех людей есть свое мнение по поводу той или иной ситуации, они могут не соглашаться со своим партнером, выражать свое недовольство, и это совершенно нормально.

Люди, которые любят друг друга, не превращают свое несогласие в конфликт, они умеют слушать своего партнера и находить компромиссы.

Такое поведение и отношение — один из лучших показателей того, что это ваш мужчина (статья о том, каким должен быть настоящий мужчина).

Это одна из самых важных вещей в отношениях, которая укрепляет связь между любящими людьми.

Мнение посторонних не влияет на ваши отношения

Мнение посторонних не влияет на ваши отношения

Как понять что это твой мужчина: сделаем выводы

Сделайте выводы сами

Как узнать, подходит ли вам этот мужчина и стоит ли с ним завязывать отношения? Нам понадобилось всего 6 вопросов, чтобы показать и прояснить их важность для вас.

Каждый из ответов приблизит вас к желаемому элементу и спасет от бессмысленных отношений, которые могут перерасти в беспричинные.

Бывают случаи, когда человек влюблен и все равно женится. Чем больше положительных совпадений, тем больше уверенности в том, что рядом с вами надежный и любящий мужчина.

Мы уверены, что в вашей жизни будет только самый внимательный и лучший партнер. Вопрос о том, как понять, что это именно ваш мужчина, навсегда останется в прошлом, а уверенность будет не только в голове, но и в сердце.

Спасибо, что дочитали статью до конца, и не забудьте поделиться ею в социальных сетях, ведь это не сложно для вас и полезно для нас.

Оцените статью
Добавить комментарий