Как отомстить любовнику жены.

Мужчина, мстящий за разрыв брака, может привести к тому, что вы потеряете работу, отдалитесь от друзей и провалите все попытки построить личную жизнь. И при всем этом ваш бывший любовник будет держать пальцы в пироге, что вряд ли принесет вам счастье в ближайшем будущем.

Как наказать любовника жены и нужно ли это делать?

Что делать настоящему мужчине, если выяснилось, что жена ему изменяет? Этот вопрос задает себе каждый, кто хоть раз оказывался в подобной ситуации. Чувства и желания бывают разные. С одной стороны, хочется просто дать в морду тому, с кем изменила жена. С другой стороны, мужчина не имеет права прибегать к такому способу наказания любовника своей жены. На сайте мужской аудитории рассматривается вопрос о том, как должен вести себя мужчина, узнавший об измене жены, и нужно ли мстить любовнику жены.

Как наказать любовника жены и нужно ли это делать?

Обычно мужчины всех возрастных групп мужским способом решают все свои проблемы. Когда что-то идет не так, в ход идут кулаки. Даже женщин раньше завоевывали таким образом. Сегодняшние времена изменились. Существуют разные моральные нормы, правильные и неправильные способы решения проблем. Мужчина может колебаться между инстинктивным желанием подраться со своей возлюбленной и желанием не упасть в грязь лицом при таком скромном, животном поведении. Что делать мужчине, когда хочется отомстить, набить морду, разрушить все?

Как всегда, психологи советуют нам сначала все обдумать. Но мы же рациональные существа, которые сначала думают, взвешивают, взвешивают все за и против, а потом действуют.

Начните думать над этими вопросами, когда узнаете о неверности жены:

  1. Какие отношения вы желаете продолжать с женой? Данный вопрос влияет на то, как себя повести, если вы не хотите в глазах своей женщины быть идиотом, если все-таки решите ее удержать рядом. Одни женщины хотели бы, чтобы их мужья проявили характер, то есть подрались за них. Другие женщины, наоборот, любят, когда мужчины поступают более изощренно, расчетливо. Таким образом, если вы решите остаться с женой, которая вам изменила, тогда нужно действовать так, как бы она того хотела в этой ситуации. Если же вы решили развестись с женой, тогда действуйте так, как сами считаете нужным.
  2. За какой поступок вам самим не будет стыдно? Не забывайте, что все сделанное с любовником жены останется не только в памяти изменщиков, но и в ваших воспоминаниях. Вы потом будете возвращаться к той ситуации, как поступили с любовником своей жены, испытывая определенные эмоции. Представьте, что прошло уже лет 10 после того, как вы узнали, что жена изменяет. Вспоминая об этой ситуации спустя 10 лет, как бы вы оценили собственные поступки? Что бы вы хотели видеть в своем поведении? В каком случае вы будете собой гордиться даже спустя 10 лет? Вам не должно быть стыдно за самого себя.
  3. Как оценят ваши действия люди, чьим мнением вы дорожите? Знайте, что о вашей ситуации узнают люди, с которыми вы постоянно контактируете. Если они не смогут одобрить вашего поведения, тогда вы сами себя подставите. Соизмерьте, как отнесутся важные вам люди к вашим поступкам. Вы должны быть уверены, что они смогут вас понять и гордиться вами.

Конечно, каждая ситуация индивидуальна, поэтому трудно сказать однозначно: «ничего не делать, простить» или «дать изменщику по морде». Каждый человек сам решит, что ему делать. А мы просто посмотрим, что из этого выйдет.

Стандартная реакция

Если посмотреть на типичную реакцию мужчин в ситуациях, когда они застают свою жену в постели с другими ухажерами или, что еще хуже, ловят ее, то она очень проста. Никто не сомневается, что мужчина вступит в спор и «набьет морду» тому, с кем спит его жена. Можно ли как-то осудить мужчину за такой поступок? Скорее всего, даже любовник, которому «набили морду», поймет поведение изменяющего супруга. Он не будет винить мужа за то, что тот решил поступить жестоко, поскольку на его месте он, скорее всего, поступил бы точно так же.

наказать любовника жены

Удар по лицу» — это давно установленный стандарт мужского поведения. Они не думают и не строят трехэтажные планы мести своим женам. Представьте себе ситуацию, когда муж приходит домой, застает жену с любовником, обижается, стучит в дверь, а потом месяцами думает, как трахнуть любовника. Этого не произойдет. Если мужчина поймает жену на измене, его первым побуждением будет наказать обидчиков.

Однако бывают и такие ситуации, когда мужчина разворачивается и уходит от жены, обвиняя во всем только ее. Здесь действует принцип: во всем виноват тот, кто изменил. Кроме того, такой мужчина может с детства твердить, что он самый лучший и всегда прав. Таким образом, мужчина даже не будет задумываться над ситуацией. Он будет винить во всем свою жену, забывая о том, что женщины не бросают своих мужей просто так.

Это интересно:  Почему привлекательные девушки одиноки.

Отношения — это ответственность обоих партнеров. Если мужчина начинает изменять, это означает, что другой партнер помогает ему. Конечно, вина лежит на том, кто изменил. Но все же не стоит закрывать глаза на то, в чем виноват партнер, который, возможно, своими действиями или словами, своим поведением молчаливо подталкивал его к измене.

Предательство любимой

Вы до сих пор не можете поверить, что это случилось с вами. Ваш любимый супруг оказался в постели с другим мужчиной. В такой ситуации любой мужчина будет чувствовать себя униженным и оскорбленным, потому что его мужское достоинство, которым гордится каждый мужчина, было попрано.

Более того, если женщина оказалась в постели с другим мужчиной, можно сделать вывод, что она не испытывала сексуального удовлетворения в постели с вами. Мужчина, которому изменила женщина, чувствует себя очень униженным, его самооценка упала почти до нуля, он чувствует себя жалким неудачником. Другая категория мужчин чувствует агрессию по отношению к своей жене, обвиняет ее во всем и даже применяет физическое насилие. В этот момент каждому мужчине необходимо взять себя в руки, активизировать свой разум и не совершать глупых поступков, о которых он будет сильно жалеть.

Рассказывает Наталья

Ни один мужчина не хочет быть рогоносцем (за исключением некоторых извращенцев, которым нравится смотреть, как трахают их жен). Тем более что здесь речь идет не просто о неверности в отношениях, а о предательстве жены. Но ладно, оставим жену на потом, сейчас давайте посмотрим, как вы можете отомстить любовнику жены, который стал причиной разрушения вашего брака.

Рассказывает Петр

Рассказывает Петр

Моя бывшая жена была очень красивой женщиной и, как говорится, слабой на голову. Я искренне любил ее и не замечал всех ее недостатков, тем более что она не могла мне изменить, ведь мы были почти неразлучны. Она любила флиртовать, всегда была ярко накрашена и соблазнительно одета. Однажды я уехал в командировку по профессиональным делам. Вернувшись из командировки двумя днями ранее, я обнаружил свою любимую жену в постели с другим мужчиной. Гнев затопил мой разум. Разлука, которую я устроил этой паре, запомнится всем нашим соседям. Я ударил мужчину по лицу, чуть не убив его, и от ярости совсем обезумел. Моя жена выскочила на улицу в голом халате и попросила помочь разлучить нас. Она была опозорена на весь город и вскоре ушла из дома, ее вещи я выбросил из окна, а она не дала мне сказать ни слова, я считаю, что человек, который так жестоко предал меня, не достоин ничего мне объяснять. Эти два человека навсегда ушли из моей жизни, но недоверие ко всем женщинам и глубокая печаль мужчины, пережившего предательство любимой женщины, будут преследовать меня еще долгое время.

У нас с мужем были ужасные отношения, он изменял мне, постоянно унижал меня и даже не раз поднимал на меня руку. Я не могла развестись, потому что полностью зависела от мужа. Я жила в его квартире и работала главным бухгалтером в его компании. Однажды в компанию моего мужа пришел мужчина по имени Александр, чтобы устроиться на работу. Он мне сразу понравился, хотя был моложе меня на пять лет. Между нами сразу возникла искра. Сашу взяли на должность менеджера по продажам. Через некоторое время мы начали тайно встречаться и стали любовниками. Счастье длилось недолго. Я сказала мужу, что влюбилась в другого, и ушла от него. У моего любовника была своя квартира, и мы решили жить там. Муж не стал чинить мне никаких препятствий, сам собрал мои вещи, выставил их за дверь квартиры и уволил меня из компании. Муж узнал, кто мой любовник, и лишил Сашу возможности строить карьеру.

Предательство любимой

Видео обзор

Месть: восстановление справедливости или унижение?

На форумах вы найдете такие советы, как: Компенсируйте моральный и финансовый шантаж того, кто побывал в постели с вашим мужем. Например, вымогайте у обидчика деньги, угрожая рассказать мужу о случившемся.

Это интересно:  Что танцы могут рассказать нам о человеке.

Еще один совет: узнайте, где встречаются любовники, и поджидайте их у входа в любовное гнездышко. А дальше все зависит от обстоятельств. Но мы знаем, что обстоятельства, скорее всего, приведут к компромиссу с физическим насилием, что не является решением в положительном смысле.

Советы на эту тему бессмысленны, потому что сама тема бессмысленна. Месть не искупит вину за случившееся и уж точно не восстановит распавшийся брак.

Советы

Мужчины, побывавшие в подобной ситуации, хотели бы дать следующий совет:

  • Оставьте обидчика в покое, поймите, он тут ни при чем.
  • Серьезно подумайте о том, что в случившемся есть и ваша вина.
  • Поговорите со своей женой, спросите, почему она так поступила, что ей не хватает в ваших отношениях, каким бы она хотела видеть вас в будущем?
  • Если вы дорожите супругой, не бойтесь брать на себя часть ответственности за случившееся.
  • Не носите обиду в себе, поделитесь ею с супругой, другом, психологом. Да, для мужского пола это равносильно подвигу, но все же постарайтесь.
  • Если вы помирились и решили жить дальше со своей супругой, ни в коем случае не манипулируйте ею путем нажима на «больную точку». Отношения, которыми правит чувство вины, долго не продержатся. Вы столкнетесь с тем, что жена опять уйдет к другому.
  • Помните, что месть сопернику влияет на отношения с любимой только негативно или… никак (в случае, если она знать не будет).
  • Месть — не восстановление справедливости, а скорее унижение для вас самого.
  • Вы всегда можете расстаться с изменницей, поскольку это легко. Попробуйте начать с чистого листа. Возможно, это того стоит.

Советы психологов: стоит ли мстить

Вопрос мести очень сложен, поэтому психологи расходятся во мнении, стоит ли мстить бывшему возлюбленному. Однако большинство психологов советуют морально отпустить человека, освободить свою душу и двигаться дальше. В конце концов, жизнь не закончена, даже если предательство любимого человека бьет прямо в сердце.

Однако не исключена безобидная и элегантная месть как момент душевного спокойствия и удовлетворения. Поскольку было бы справедливым решением прочитать любимому нотацию об унижении или предательстве, психологи все же советуют при осуществлении своих планов мести быть на 100% уверенным, что человек действительно этого заслуживает.

На практике известно немало случаев, когда девушка мстила своему возлюбленному за то, что он вернулся к жене. Но задумайтесь на минуту, действительно ли он чувствует себя виноватым перед вами.

Если это так, то нет необходимости мстить:

  • изначально не скрывал свое семейное положение;
  • не обещал вам замужество и законные отношения в дальнейшем;
  • не оскорблял, не бил, не унижал, не насмехался, не использовал вас.

Иногда женщина придумывает свой собственный сценарий исполнения желаний, а когда он не сбывается, она злится на своего возлюбленного. Но в чем его вина, если он никогда ничего не обещал? Посмотрите трезво на ваши отношения и постарайтесь понять — почему вы хотите ему отомстить?

Месть бывшему любовнику

Самая лучшая, красивая и умная месть, которая заденет самолюбие бывшего, — это ваше полное пренебрежение к нему. Обычно мужчина считает, что успех и красота его жены — это все его. Если вы покажете негодяю, что можете обойтись без него, то в итоге останетесь со своим бывшим.

Мужчины привыкли считать себя главой семьи, кормильцем и мужчиной, без которого жизнь женщины перестала бы приносить удовлетворение. Но когда мужчина при случайной встрече обнаруживает, что его бывшая возлюбленная не только осталась жива, но и добилась успеха, это расстраивает самовлюбленного мужчину. Для его самооценки будет лучше, если вы уйдете за ним, более бедным и менее привлекательным, чем раньше. Однако если мужчина видит перед собой сильную и красивую женщину, он подумает о возобновлении отношений. И самое глупое, что вы можете сделать, — это позволить ему вернуться.

Вам нужно отпустить прошлое и начать жизнь заново с другим мужчиной. Поверьте, когда он увидит ваши фотографии с новым мужчиной в социальных сетях, он будет кусать локти и ненавидеть себя за то, что бросил такую замечательную и уверенную в себе девушку.

Иногда вина мужчины настолько велика, что, к сожалению, трудно забыть его и отпустить. Поведение наглеца требует немедленной мести, чтобы у него не возникло ощущения нетерпимости и безнаказанности.

Как наказать любимого человека, который изменил вам, использовал вас и бросил без угрызений совести?

  1. Если у мужчины есть автомобиль, можно посыпать его хлебными крошками и зерном, а птицы сделают своё дело.
  2. Практически у каждого мужчины есть ноутбук или дорогой компьютер, которым он дорожит. Вы можете запустить в компьютер вирус, который уничтожит некоторые важные файлы и дорогие сердцу фото.
  3. Хотите, чтобы коллеги по работе шушукались и хихикали у мужчины за спиной – купите открытку, подпишите её примерно так: «Дорогой, вчера была незабываемая ночь, я весь день думаю о тебе! С нетерпением жду нашей следующей встречи», а внизу – любое мужское имя. Пусть курьер или один из ваших знакомых передаст открытку кому-то из коллег. Мало кто сдержится и не прочитает содержимое презента, тем более, если открытку отдать без конверта. Не сомневайтесь, в течение нескольких дней, а то и недель ориентация вашего бывшего будет темой №1 для обсуждений и сплетен.
  4. Соблазните лучшего друга бывшего, закрутите с ним роман. Экс-любовник вряд ли будет в восторге от этого. Но нужно быть готовой к тому, что друг может заподозрить подвох, рассказать об этом вашему бывшему и затеять против вас злую шутку.
  5. Попробуйте узнать через знакомых, когда мужчина куда-то поедет со своей женой. В ресторан или на курорт.
  6. Если у бывшего появилась новая девушка, вы можете через общих знакомых узнать, что они вместе планируют поехать в ресторан на выходных или собираются в отпуск на курорт в следующем месяце. Вы можете попросить своего симпатичного знакомого, которого не знает бывший, подыграть вам и оказаться рядом с экс-любовником в самый неподходящий момент.
  7. Если вы не знаете, как отомстить бывшему любовнику на расстоянии, есть отличный способ сделать это через интернет. Создайте фейковый аккаунт на сайте знакомств или в любой соцсети, напишите бывшему, скажите, что хотите познакомиться. Когда вы ему понравитесь, и мужчина захочет встретиться с вами, исчезните на какое-то время, а потом напишите, что он на самом деле вам не нужен, вы просто развлекались с ним в свободное время. Это станет для него ударом по самооценке.
Это интересно:  Жесты, которые расскажут о чувствах мужчины.

Как отомстить подруге в школе?

Как отомстить любовнику жены. 2

Школа — это место, где мы учимся, где мы проводим большую часть дня.

  • Вы учитесь со своей уже бывшей подругой в одном классе? Тогда все просто – пускаем по классу записки, о ее недостатках, высмеиваем на переменах ее ответы у доски, подкладываем кнопки на стул, мажем его клеем. Чаще всего, если вы расскажете, что она сделала вам плохого паре-тройке одноклассников, то они вас поддержат и помогут ей отомстить.
  • Второй способ отомстить подруге в школе – сделать ее изгоем. Настройте против нее всех одноклассников, расскажите им, что она о них плохо отзывалась, что она делала, что-то из ряда вон и скажите, что вы хотите объявить ей бойкот, скорее всего, вас поддержат.
  • Подставить ее. Попробуйте в журнал поставить ей хорошую оценку, да так, чтобы это было заметно. Жестоко, но вот тогда на нее обрушится гнев учителя и родителей. Можно написать ей в дневник тоже что-то нехорошее, разрисовать библиотечные учебники ее. (Есть одно «но», если узнают, что это вы, то вам будет намного хуже, чем ей).
  • Подложите ей сигареты в куртку или в портфель. Их найдут родители. Один минус – она может раньше их найти.
  • Закройте ее в туалете или выпихните из спортивной раздевалки в белье. Ей будет очень стыдно.
  • Есть фото, на которых подруга ну совсем не получилась или фото, когда вы с ней дурачились? Распечатываем и расклеиваем на ее пути в школу и раскладываем на парты всем одноклассникам. Она очень расстроится. Желательно, чтобы одноклассники не узнали, что это вы, потому что могут от вас отвернуться и встать на ее сторону.

Откуда берется желание мстить?

После разрыва отношений девушка, как правило, испытывает сильное чувство жалости к своему человеку. Ей нелегко принять тот факт, что ей изменили, особенно если это сделал молодой человек, которого она любила и с которым вместе уже пережила старость.

Поначалу память не отпускает образ молодого человека, даже если он далеко. Мы поддаемся ей, рассматривая фотографии и видеозаписи ушедших времен. Бывает, что девушка на пике своей эмоциональной нестабильности чувствует две вещи. С одной стороны, она понимает, что все еще любит его, но с другой стороны, ее уже переполняет ненависть к нему. Именно в этот момент в ней зарождается желание отомстить.

Оцените статью
Добавить комментарий