Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы.

Возможны и такие разговоры: он не может жалеть такую красавицу, он скорее перебивается с хлеба на квас, чем что-то ей дает. Еще несколько вздохов, еще несколько комплиментов и еще столько обещаний, что он полностью осыплет бедную даму подарками, пока есть деньги.

Как узнать альфонса — признаки и методы защиты от ненадёжных мужчин

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 11 минут

Во все века существовали и будут существовать мужчины, которым нравится пользоваться преимуществами слабого пола. В современном обществе это явление в последнее время стало не только распространенным, но и популярным. И тот, кто думает, что жертвой альфонса неизбежно становится состоятельная дама почтенного возраста, сильно ошибается. В наше время возраст, внешность, социальный статус и, главное, профессия женщины уже не играют роли.

Что нужно знать об альфонсах? Психологи и психотерапевты COLADY рассказывают, как не стать их жертвой.

Какие мужчины становятся альфонсами?

мужчина

Как распознать жиголо — рассказывают психотерапевты. Итак:

  • Приезжий. Мужчина, перебравшийся по ряду причин в другой город. Не имеет ни работы, ни жилья, ни друзей. Конечно, он ищет лучшей жизни. И, конечно, он хочет все сразу и, ясное дело, не за свой счет. Проще всего – пристроиться на хрупкой женской шее, используя в своих корыстных целях наивность простушки или одиночество дамы в возрасте.
  • Игрок. Каждая потенциальная жертва для такого альфонса – лошадь на скачках. Азарт, который начинает бурлить в крови – несравнимое ни с чем удовольствие, а будущие «призовые» приятно кружат голову. Такой альфонс чрезвычайно нежен в начале знакомства и жесток при расставании. Читайте, как пережить расставание с любимым человеком.
  • Обленившийся муж. Этот мужчина просто не желает искать какую-либо работу вообще. Ему удобно жить за счет супруги, валяясь на диване долгие годы. И даже попросить мелочишки себе на пиво для него не зазорно. Причин, по которым женатый мужчина превращается в альфонса, может быть много. Но основные – это чрезмерная забота о нем жены, современная женская «привычка» — брать все на себя, и врожденный инфантилизм в мужском характере.
  • Альфонс от природы. Такого альфонса воспитывают еще с пеленок. Уже в детстве он чувствует, что мир крутится вокруг него, а мама расшибется в лепешку, лишь бы ему было хорошо – постирает, накормит, помоет посуду, усадит на свободное место в автобусе, хотя сама стоит с тяжелыми сумками, и пр. Неуважение к женщине воспитывается в таком мужчине с тех самых пор, как он делает первый шаг. Ну а дальше – всем известно: что выросло, то выросло.

Женщины, которые попадаются на уловки альфонсов

Женщины чаще всего попадают в лапы альфонсов:

  • испытывающие трудности с самооценкой (как с завышенной, так и с заниженной);
  • успешные женщины, которые сами выбирают себе мужчин такого плана.

И это потому, что каждая из нас уникальна, со своей неповторимой историей жизни.

Как мужчины разводят женщин и как не попасться в их сети? Для этого нужны проактивные меры, такие как работа над личной самооценкой, качеством жизни, эмоциональной компетентностью и многое другое. Это работает для женщин первой категории.

Вообще, романтические отношения между мужчиной и женщиной не должны строиться на деньгах, а если и строятся, то должны быть ясными и прозрачными. И лучше всего, если они будут оформлены юридически.

7 простых способов продлить свою жизнь и оставаться здоровым до 90+ лет
Терапевт, диетолог, автор 3 книг-бестселлеров по питанию.

Здоровый человек — это счастливый человек. Вот почему так важно заботиться о своем здоровье и питании. Чтобы помочь вам в этом, мы собрали подборку полезных материалов, документов и контрольных списков, которые доказали свою эффективность.

И да, это бесплатно! Мы искренне хотим помочь вам улучшить здоровье и стать счастливее, изменив свой рацион:

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 2

9 продуктов, которые сохранят ваше здоровье и красоту до 90+.

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 3

Проверенные способы оставаться молодой и красивой

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 4

Эти признаки помогут предотвратить преждевременное старение

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 5

Пошаговое руководство по омоложению лица и тела

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 6

Причины, по которым «правильное питание» вредно для вашего организма
Скачать бесплатно 7 простых способов продлить свою жизнь и здоровье до 90+ лет
Терапевт, диетолог, автор 3 книг-бестселлеров о питании.

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 7

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 8

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 9

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 10

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 11

Терапевт, диетолог, автор 3 книг-бестселлеров о питании.

Как мужчины разводят женщин: самые популярные схемы и способы. 12

Для женщин из второй категории речь идет о сознательном решении вступить в такие отношения. Они пытаются защитить себя от эмоциональной привязанности и связи на более глубоком уровне. В обоих случаях предпочтения женщин являются результатом личной травмы, и им определенно нужна помощь специалиста.

Это интересно:  Если ваш бывший вас блокирует, вы выиграли: значение фразы.

Особые приметы альфонсов

Как же отличить настоящего влюбленного мужчину от альфа-самца? Обратите внимание на следующие моменты:

Особые приметы альфонсов

  • Внешний облик. Именно своей ухоженностью, безупречным стилем, приятным ароматом и выдает себя, как правило, альфонс.
  • Изысканные манеры. Этот тип мужчин невероятно вежлив и заботлив. Он никогда не забудет подать вам руку, придержать дверь, поинтересоваться здоровьем. Он словно маг и волшебник, у которого всегда все под рукой. Именно этой обходительностью он и стремится вскружить даме голову.
  • Мужчины из категории альфонсов постепенно отдалят вас от близких. Зачем ему лишние глаза и уши, которые могут с легкостью его раскусить.
  • Они с легкостью занимают место вашей старой доброй подруги : всегда спросят, как прошел день, вовлекаются во все ваши хобби, протрут пыль, помогут накрыть на стол и многое другое.
  • Альфонсы находятся в вечном поиске «хорошей» работы. Все то, что ему предлагают, якобы не соответствует их квалификации. На самом же деле, они не ищут ее вовсе, им лень работать, это удел других.
  • Еще одной отличительной чертой является постоянное забывание (дома, в машине) своего бумажника, его никогда нет под рукой, когда нужно совершить покупку или расплатиться за ужин. Но это не единственный способ того, как мужчины разводят женщин на деньги. Среди других отговорок лидируют: «Я испытываю временные финансовые трудности», «Минутку, очень важный звонок, я должен ответить», – и он удаляется на переговоры, в то время как барышне приходится самой оплатить счет.
  • Мужчины-альфонсы дико извиняются, но то и дело занимают у вас деньги. Суммы, как правило, незначительные, с расчетом на то, что вам будет неудобно их принимать назад. Или же он рассчитывает на то, что про долги он случайно забудет, а вам будет неудобно о них напоминать.
  • Еще одна уловка – экономия на подарках. Именно в канун праздников вы вдруг ругаетесь, через пару дней миритесь, но поезд ушел, подарок можно уже и не покупать. Хитро, что тут сказать.

Во втором варианте вы все еще состоите в законном браке. Торжество будет шикарным, медовый месяц на островах, с небольшим «но»! В день оплаты счетов его уволят, деньги украдут из сейфа, а его лучший деловой партнер бросит его как ребенка.

Несомненно, он будет возражать против того, чтобы вы оплатили все расходы на вечеринку, он вряд ли будет сопротивляться. Но в конце концов он уступит, потому что вы теперь семья и у вас общий бюджет.

Как не попасться на удочку альфонса

  • Мужчины из этой категории предпримут все возможные меры, чтобы ваша самооценка упала ниже плинтуса. Вы будете благодарить небеса, что такой шикарный красавец-мужчина выбрал именно вас. Он создаст все условия для того, чтобы вы не только держались за него, как последний шанс устроить личную жизнь, но и готовы были его содержать.
  • Альфонсы мало рассказывают о себе, но всячески стараются узнать о вас, как можно больше. Он изысканно выведает у вас размер вашей зарплаты, оценит состояние на случай, если придется рано или поздно его заложить.
  • Случается так, что альфонс решается рассказать о себе. Но тут вы вряд ли услышите истинную историю, это будет слезливая мелодрама из его жизни: сиротливое детство, старые больные родители, аферисты, которые обобрали его до нитки.
  • Подарки он вам подарит только в самом начале ваших отношений. И то, более чем на мороженое или шоколадку рассчитывать не приходится.
  • Альфонсы зачастую намного моложе своих богатых избранниц. Где-то в глубине души вы прекрасно понимаете, что он с вами не из-за большой любви. Но не всегда все именно так. Встречаются альфонсы и старше по возрасту, тут не угадаешь. Поэтому если эти отношения – не ваше осознанное решение, будьте осторожны, прислушивайтесь к себе.
  • Вы не успеете закрутить роман, как он уже будет ждать вас на пороге с чемоданами. Или же сочинит душещипательную историю о том, как нелегко ему было бросить семью, квартиру и прийти к вам, лишь бы иметь возможность быть рядом.

Стандартная схема, как мужчины разводят женщин

Так как же мужчины могут развестись с женщинами? Те же женщины-мужчины, или попросту жиголо, получают от своей жертвы все. И отправляются на поиски новых приключений, на всякий случай поняв, что она больше не представляет никакой финансовой ценности. У этого типа агентов обычно простой и понятный курс. Все, что он делает, — это знает, как бьется сердце влюбленной женщины.

Стандартная схема, как мужчины разводят женщин

  1. Без приманки и труда не выловишь и рыбку из пруда. Шаг первый. Нужно потенциальной потерпевшей запудрить мозги. Пускается в ход целый спектр ухаживаний – встреча, поход в кафе, маленькие подарки. Почему бы и не потратить определенную сумму? Все равно потом вернется, да еще останется. Аферисты с «опытом работы» уже знают, как красиво познакомиться с будущей жертвой и какие приятные вещи делать после. А она уже видит перед собой принца из грез. Элитного класса автомобиль, солидный вид в дорогом костюме… В любви, как на войне, все средства хороши. Атрибуты дорогой жизни сейчас легко можно взять напрокат, но почему-то девушки об этом не задумываются.
  2. Непосредственно развод, ради которого все и затевалось. Шаг второй. Как происходит само мошенничество? Каким образом альфонс проворачивает дело так, что женщина отдает ему все отложенные про запас деньги, берет кредиты, влезает в долги? Очень просто. Счастье, рай, сказка (называйте, как хотите) внезапно заканчиваются, а принц остается без ничего из-за лживого партнера по бизнесу. И если достать нужное количество наличных, то проблема исчезнет. Жертва жалеет своего ухажера и поддерживает его материально. А тот надолго уходит в себя, в голове уныние, появляются мысли о смерти. Наивной спутнице остается только постоянно вытаскивать страдальца из такого состояния.
  3. Отступление. Шаг третий. Альфонс ретируется, и после пострадавшая остается в долгах как в шелках, и с разбитым сердцем. Мужчина старается сделать так, чтобы виноватой казалась она. Обвиняет в нимфоманстве, ищет в характере отрицательные стороны. Естественно, после пережитого жертва не хочет искать обидчика и добиваться справедливости. Следом могут пойти унижения. Он запрещает звонить, искать его, ведь она очернила его, такого светлого и порядочного, как он мог связаться с ней, и пускай она уберет от него свои грязные руки.

Альфонсы разбрасываются словами вроде: «Ты никому не нужна. Это я, дурак, о тебе позаботился!».

В идеале надо бы обратиться в полицию….. Неправильно! После такого унижения у униженной женщины не возникает желания обратиться в органы власти, потому что ей стыдно и она боится быть неправильно понятой. Кроме того, она чувствует себя полностью опустошенной, и ее самооценка упала.

Признаки развода в Сети со стороны мужчины

Обычно считается, что одинокие люди ищут кого-то на сайтах знакомств. Однако нередки случаи, когда человек находит кого-то с целью наживы. Удивительно, но именно женщины, мечтающие о личном счастье, становятся жертвами опытных мошенников. В силу своей неопытности и наивности они не могут представить, что кто-то может разрушить их радужные мечты. Они только что подписались на рассылку и не представляют, как все обернется в итоге.

Признаки развода в Сети со стороны мужчины

Даже в начале переписки с потенциальным мошенником есть нюансы, которые могут послужить тревожным сигналом.

Врезка турбо 3 шага

  • Чужое фото. Обманщики в 99 % не будут в Сети открыто показывать свое лицо. В их профилях фигурируют фотографии непопулярных актеров, моделей и спортсменов. Самые сообразительные берут раритетные снимки, чтобы жертва не узнала знаменитость по чертам.
  • Вежливость сверх меры. Как ни странно, но подобные мужчины обходительны и учтивы, и в каждом сообщении будут говорить комплименты, чтобы отвлечь внимание и добиться расположения. Стратегия верная, ведь женщины любят ушами.
  • Уклонение от прямого ответа. Частый случай из практики, когда брачный аферист начинает игнорировать тебя или петлять, не давая четких ответов на такие простые вопросы, как семья или работа.
  • Его страница – одна-единственная. Это значит, что он зарегистрировался лишь на этом сайте и в других соцсетях его нет и в помине.
  • Текст под копирку. Читая каждое его новое письмо, женщины могут почувствовать нечто вроде дежа вю. Именно у мошенников сразу после знакомства в словарном багаже часто звучат прозвища «зайка», «крошка», «детка». И они обожают это делать.
  • Вечно «в сети». Подумай, сколько времени твой воздыхатель находится онлайн? Мужчине, у которого много работы и дел, вряд ли нужно дни напролет проводить в интернет-службе знакомств. А для мошенника нет границ. Ведь основную прибыль ему приносит как раз такое развлечение.
  • Признание в любви. Вы не успели познакомиться, а молодой человек, не стесняясь, говорит вам о своей любви.

Разводим девушку на деньги!

Фотография

В общем, ситуация следующая. Я считаю, что от отношений с девушкой ты должен получать не только эстетические, но и материальные блага! :))))Поэтому и решил поднять этот вопрос. Лучше всего, у мены получается разводить девушку на то, что сводила меня в кино, а иногда и на списание долгов, которые я ей взял. Как повысить эффективность развода? Есть предложения или методы развода?

Реклама

#2

Отправлено 08 Декабрь 2004 — 03:26

бедный несчастный мальчик, мне тебя жаль, это слово ЭКОНОМИКА. ты не прочитал, слишком много букв!!! подумай над этим, паша.

#3

Отправлено 08 Декабрь 2004 — 03:39

Я не знаю зачем тебе это надо, ты бедный и не можешь позволить себе поесть, или ты хочешь быть первым парнем, который будет водить пикап и зарабатывать на телках. Мне много кто платит, и когда это делает девушка, это как-то жутко.

Мы были как соль и сахар. Похожие, но очень разные.
#4

Опубликовано 08 Декабрь 2004 — 03:58

Наш муж. Наконец-то кто-то подходит интересным образом, но я никогда не называю это разводом. Ты даешь ей то, что ей нужно, а она тебе платит. Фильм — это только вкус, потом идет оплата ресторанов и гостиничных номеров. Правило номер один: у нее должны быть деньги. Если кажется, что она просто пытается показать, что у нее есть деньги, я лучше заплачу за это сам (отсюда Робин Гуд). Правило номер два: вы должны четко понимать, чего он хочет. Если он хочет секса, то ты играешь в Казанову, если вы просто проводите время вместе, то тоже Казанова, но веселый. Правило номер три: она должна либо предложить заплатить за тебя, либо сама этого захотеть. Я думаю, многие люди знают разницу. Бежать в туалет, когда приходит счет и т.д. По-моему, это как в детском саду. Иногда я предлагаю поменяться: Я делаю это, ты делаешь то. Надеюсь, вы не первопроходец и знаете, что и как говорить, а детали объяснять не нужно. ок: ближе к телу. Бар, клуб, ресторан, кофейня: если вы видите, что она одна и откровенно скучает, это ваш кандидат. Если она ищет того, кто одинок (смотрит по сторонам, переходит с одного места на другое), то вам тут делать нечего. поэтому вы подходите к ней и делаете серию комплиментов. Она должна ответить вам: обычно она предлагает вам что-то взамен. Либо вы пробуждаете ее интерес к разговору с вами, либо она все равно предлагает вам что-то. Не пытайтесь увести ее от того места, где вы с ней познакомились, иначе вы поменяетесь ролями. Исключение составляет случай, когда она разрешает вам закончить вечер у нее дома — это легко. Если вы уверены в себе, вы можете инвестировать. Обычно так поступают супружеские пары. Вы встречаетесь с ней, хорошо проводите время, у вас незабываемый секс, но за все платите вы сами. Гарантирую, все захотят снова, 90% из этого ты оплатил сам. Мелочь: Для меня существует негласное правило: кто приглашает, тот и платит. Я никогда этого не скрывал, и я довольно лоялен, поэтому если девушки меня куда-то приглашают, я знаю, что они заплатят. Если у вас есть вопросы о конкретных ситуациях, просто спросите.

Сообщение отредактировал Top: 08 Декабрь 2004 — 04:02

Любовь убегает от тех, кто за ней гонится, а те, кто от нее убегает, бросаются в ее пасть. (c) Шекспир.
#5

Опубликовано 08 Декабрь 2004 — 04:20

#6

Опубликовано 08 Декабрь 2004 — 04:36

Danelena, ты думаешь, ему это поможет? Ему платят не за его грамматику, а за его редкие достоинства! :)Автору: мне жаль и я ему сочувствую.

Станьте для нее героем Ричарда Гирла из фильма “Красотка”

Каждая девушка хотя бы раз в жизни смотрела культовый фильм «Красотка». И все восторгались главным миллионером, которого играл Ричард Гилл. И знаете, что девушки ценили в нем больше всего? Его мужественность и щедрость. То, как он раздавал свои деньги, не притворяясь и не выпендриваясь. Мужчина, который дает девушке кредитную карту без лимита, может рассчитывать не только на секс, но и на многое другое.

Мужчина предлагает деньги за секс

Психологи о том, какие мужчины готовы платить за секс

По мнению психологов, мужчины готовы платить девушкам (не проституткам, а обычным девушкам) деньги за секс в следующих случаях.

  • когда речь идет о “девушках-простушках”. В этом случае мужчине хочется почувствовать свою значимость и важность. Он хочет стать для нее покровителем и спонсором и почувствовать свою силу и самоутвердиться.

Заплатить девушке за секс

  • женатый мужчина. Любовница может стать головной болью и начать качать на него права, дергать и грозиться рассказать все жене. Легче завести какую-нибудь коллегу, которая будет не против иногда заниматься с ним сексом за деньги. И ему хорошо, и для нее дополнительный заработок.
  • Это интересно:  4 причины мужского «игнора» после расставания.

    Секс за деньги можно получить не только от представительниц старшей профессии, но и от обычных девушек. Главное — выбрать правильное время и правильную девушку. Но, как говорят психологи, победа, одержанная тяжелым путем, приносит больше удовольствия, чем купленная. Так может, все-таки стоит приобретать красоту, а не покупать ее? Ведь можно только купить, но не душу.

    Оцените статью
    Добавить комментарий