Как девушке красиво предложить встречаться.

«Я скучаю по тебе прямо сейчас. Я думаю о тебе каждую минуту и скучаю по тебе как сумасшедший. Я не хочу больше разлучаться с тобой. Может, попробуем пережить это расставание вместе и больше никогда не разлучаться?».

ТОП-5 способов предложить девушке встречаться, чтобы она согласилась

Вам нравится девушка так сильно, что вы не можете прожить без нее ни дня? Это, наверное, и есть любовь. Парни боятся, не уверены в себе, не могут признаться в своих чувствах и перевести их на новый уровень. Мы должны решить эту проблему. Как правильно пригласить девушку на свидание, чтобы она тебя не отвергла, мы расскажем в нашей статье.

Прежде чем думать о том, как пригласить девушку на свидание, следует трезво оценить свои чувства. Если вы чувствуете, что что-то колеблется, необычно, что-то, что говорит вам: эта девушка не просто знакомая, действуйте смело. Некоторые другие признаки указывают на наличие искреннего сочувствия:

  • Постоянно думаете о новой знакомой;
  • Приходится сдерживать себя, чтобы не писать и не звонить ей по телефону каждые 30 минут;
  • Потеряли аппетит, сон, много говорите о любимой с друзьями;
  • Кажется, что у подруги нет недостатков: забавная, красивая, умная, добрая;
  • Если девушка просит о чем, не можете отказать, стараетесь во всем угодить;
  • Ни к кому еще не испытывали таких сильных эмоций.

Отметили ли вы какой-либо или все эти признаки как верные? Вы влюблены. Пришло время действовать решительно и пригласить свою девушку на свидание.

Однако если симпатия, привязанность, мысли не так сильны, вы думаете о девушке лишь изредка и хотите встретиться с другом, потому что все мальчики в классе уже разбились на пары, лучше отказаться от предложения. Встречаться с девушкой, которая тебе не очень нравится, — это пытка, это неправильно. Подождите немного, ваша половинка скоро найдется.

Парень и девушка

Как предложить свидание симпатичной девушке? Вот 5 лучших способов сказать ей о своих чувствах.

В переписке

Существует множество способов сделать предложение девушке в VK или по почте. Они подходят для тех, кто еще не назначил свидание или не решается сделать это на реальном свидании.

Сначала постройте отношения, заведите друзей, проявите интерес к себе. Если мужчина нерешителен, мямлит, как его можно заинтересовать? Действуйте смело и решительно.

  • Найдите общие темы для беседы, времяпрепровождения.

Это могут быть книги, фильмы, спорт, путешествия, фотография, искусство.

  • Развивайте ее интерес, вспомните названия картин, музыкальных произведений, фамилии художников и так далее. Предложите девушке вместе сходить на концерт, на выставку, съездить в другой город.
  • Напишите несколько комплиментов.
  • На свидании проявляйте заботу и внимание: дарите подарки, открывайте перед ней дверь, подавайте руку, слегка обнимайте, смешите.
  • Поблагодарите за встречу милым сообщение в ВК.

Парень печатает сообщение

Фразы

Если вы чувствуете, что девушка воспламеняется эмоциями, не отказывается принимать подарки, соглашается на свидания, готова предложить отношения по переписке:

  • Рад, что встретил тебя. Давай больше не будем расставаться.
  • Ты стала для меня близкой и родной, счастлив, когда вижу твою улыбку. Порадуй меня, стань моей девушкой.
  • Хочу, чтобы наше общение стало близким.
  • Дружба — это здорово, но быть парой намного круче! Как думаешь?
Это интересно:  Как отомстить любовнику жены.

На заметку! Переписка по ватсапу, вконтакте для приглашения на свидание, признания в любви часто используется подростками 15-18 лет, влюбленными людьми, находящимися далеко друг от друга. Взрослым мужчинам такой способ признания кажется нелепым.

Парень звонит по телефону

По телефону – СМС (на расстоянии)

Как девушке красиво предложить встречаться. 2

«Ты далеко, но все равно я постоянно думаю о тебе. Я знаю, что это нелегко, потому что на нашем пути много препятствий. Но я предлагаю попытаться преодолеть их и всегда быть вместе».

«Я скучаю по тебе прямо сейчас. Я думаю о тебе каждую минуту и скучаю по тебе как сумасшедший. Я не хочу больше разлучаться с тобой. Может, попробуем пережить это расставание вместе и больше никогда не разлучаться?».

«Все мои мысли и мечты только о тебе. Больше всего на свете я хочу быть с тобой сейчас».

«Мир вокруг меня теряет все свои краски, когда тебя нет рядом со мной. Я могу думать только о тебе и никогда больше не хочу быть вдали от тебя. Может быть, мы увидимся?»

«Без тебя здесь холодно и одиноко. Твои звонки и сообщения придают мне сил. Я не хочу тебя терять и всегда хочу быть рядом с тобой. Может, пойдем куда-нибудь?»

«Хотя нас разделяют города и километры, я не могу тебя забыть. Можем ли мы быть вместе? Мы можем перенести эту разлуку вместе».

«Я скучаю по тебе. Надеюсь, ты тоже скучаешь по мне. Давай не позволим расстоянию разлучить нас».

«Каждый день без тебя не имеет смысла. Я хочу всегда быть рядом с тобой».

«Нелегко быть вдали от тебя. Но я с нетерпением жду нашей новой встречи, чтобы никогда больше не разлучаться».

«Наша разлука не продлится так долго, если мы останемся вместе. Я очень хочу, чтобы ты всегда была со мной».

В реальной жизни при первой встрече

Как девушке красиво предложить встречаться. 3

«Привет, рад наконец-то тебя увидеть. Честно говоря, я впечатлен. Мы узнаем друг друга все лучше и лучше. Я чувствую, что у нас много общего».

«Ты даже не представляешь, как я взволнован. Я безумно рад тебя видеть. Мне кажется, что я ждала этой встречи всю свою жизнь».

«Не могу поверить, что это наша первая встреча. Давайте узнаем друг друга получше. Расскажите мне что-нибудь о себе».

«Я безумно счастлив, что мы наконец-то встретились. У вас замечательные глаза».

«Мне так приятно с вами познакомиться. Надеюсь, это не последняя наша встреча, а начало чего-то большего».

«Мы с тобой еще не очень хорошо знакомы, но я уже чувствую, что мы — родственные души».

«Хороший день сегодня! Может быть, мы могли бы прогуляться и поговорить? Какой твой любимый фильм?»

«Я немного волнуюсь, но я хочу сказать тебе, что ты прекрасна!».

«Эй, я рад тебя видеть! В реальной жизни ты еще симпатичнее, чем на фото».

«Я с нетерпением ждал этой встречи. И должен сказать, что мои ожидания оправдались».

«Я боялся, что мы больше никогда не увидимся. Мы встречаемся. Я мечтаю узнать тебя получше».

«Я неописуемо счастлив встретиться с вами. У меня такое чувство, будто мы знакомы уже много лет. Нам было суждено встретиться».

На каком свидании можно предложить встречаться девушке

Момент, когда вы делаете предложение своему возлюбленному официально стать парой, определяет успех будущих отношений. Очень важно сделать его в правильное время.

Это интересно:  Давай поженимся: как выбрать кольцо для предложения.

В какой день вы сделаете предложение:

  • Первое свидание – опрометчивое решение. Если вы незначительное время общались в Интернете и решили наконец встретиться, предлагать свое расположение наверное не стоит. Она скорее всего откажет и примет вас за ненормального.
  • Вторая-третья встреча – как вариант, да. Вы уже немного присмотрелись друг к другу и прониклись взаимной симпатией. Момент конечно не плохой, но лучше все-таки немного повременить и решить – вам действительно комфортно и весело вместе
  • 5-7-ое свидание – оптимальное время для предложения встречаться. Если протянуть дольше, девушка может решить, что вы ищете ее дружбы и ничего более. Приготовьте приятный сюрприз, подарите цветы и пригласите в уютное кафе для интимного разговора.
  • Особенная дата после давнего знакомства. Если вы давно знакомы, больше года учитесь вместе или занимаетесь спортом, и не можете, наконец, решиться, выберете какой-то день. К примеру – окончание курса или ее день рождения и пригласите на свидание. Во время него объявите о своих намерениях в оригинальном формате.

Чтобы получить положительный ответ, следует тщательно подготовиться к этому дню. Подготовьте сюрприз, соответствующий пожеланиям девушки. Например, если она любит сладости — выберите самые лучшие конфеты, цветы — купите оригинальный букет.

Как оригинально предложить девушке встречаться

Конечно, вам нужно удивить свою девушку и порадовать ее. Чтобы получить положительную реакцию на предложение отношений с ней, придумайте что-нибудь оригинальное. Создайте романтическую обстановку. Вы можете выбрать в качестве места приятное кафе или пригласить ее к себе домой на ужин, который вы приготовите сами. Купите подарок, он не обязательно должен быть дорогим, главное, чтобы подарок был приятным.

Вы можете купить его в подарок:

  • нежный букет цветов – лучше всего подойдут розовые или белые пионы, розы;
  • набор симпатичных мини-пирожных;
  • необычную бижутерию (подвеску или симпатичные сережки).

Какой бы способ вы ни выбрали, действуйте уверенно. Сказав те самые слова, понаблюдайте за их реакцией и действуйте в соответствии с обстоятельствами. Главное — не давить на нее слишком сильно.

Нежный букет цветов

Комплимент для любимой следует подбирать в соответствии с ее интересами и стилем.

Важно использовать правильные слова для выражения чувств, например:

  • Ты мне давно нравишься, я искал подходящего повода сказать тебе об этом. Можем мы начать встречаться?
  • Хочу взять тебя за руку и никогда не отпускать. Ты хочешь стать моей девушкой?
  • В последнее время я сам не свой благодаря тебе. Все чаще я чувствую радость и бабочек в животе, мне кажется ты – это то, что мне нужно. Я хочу быть твоим парнем.
  • Сегодня я хочу сказать тебе о том, что чувствую. Ты мне очень нравишься, и я мечтаю, чтобы ты была со мной.
  • Мне кажется, что мы симпатизируем друг другу. Может настала пора начать встречаться?
Это интересно:  Знакомства для брака с девушками за 30 лет.

Примеры того, как предложить встречаться по переписке

Как девушке красиво предложить встречаться. 4

Все больше предложений об отношениях делается в Интернете, так как это самая важная часть общения. Многие задаются вопросом, как написать приятное «давай сходим на свидание» девушке, но здесь нет никаких секретов. Просто напишите приятный комплимент и ждите реакции.

Преимуществ много: девушка прочитает сообщение и ответит в подходящий момент, вы сможете избежать волнения, которое возникло бы при личной беседе, а приятный момент войдет в историю переписки. Вот несколько фраз, которые можно предложить для знакомства на Facebook и других каналах обмена сообщениями.

  1. — Спасибо за отличный вечер! — Тебе спасибо! — Я давно не был так доволен, и каждая наша встреча для меня — большой повод порадоваться. Ты будешь моей девушкой?
  2. — Я и не ожидал, что у нас столько общего. — Да, я тоже приятно удивлена 🙂 — С тобой безумно интересно разговаривать и просто приятно быть рядом. Хочу быть тебе ближе. Давай встречаться?
  3. — Мы только разошлись по домам, а я уже жду следующей встречи. Давненько такого не бывало 🙂 — Я бы тоже с удовольствием увиделась с тобой ещё раз 🙂 — Ты так мне нравишься, что я увиделся бы ещё не раз. Волнуюсь даже, когда пишу, но хочу проводить с тобой больше времени, и с каждой встречей и перепиской это желание только крепнет. Давай будем вместе?

Как не стоит делать

Существуют некоторые запреты, которые помогут вам не оступиться на пути к отношениям и довести дело до желаемого результата.

Как девушке красиво предложить встречаться. 5

Эти запреты не так сложно соблюдать, и они увеличат ваши шансы на успех:

  1. Не предлагайте встречаться до пятого свидания и после седьмого.
  2. Не думайте о том, каким образом уговорить девушку. Не надо уговаривать, надо правильно предложить.
  3. Не давите и смиритесь с отказом, если получите его.
  4. Не делайте это как пустяк: в неподходящий момент, в неподходящей обстановке.
  5. Не предлагайте в то время, когда девушка занята.
  6. Не делайте это без подготовки, если не рассчитываете на спонтанность. Не забывайте о внешнем виде, формулировке и обстановке.

Знайте, как пригласить девушку на свидание и чего не стоит делать. Выбирайте лучший сайт знакомств прямо сейчас и начинайте покорять сердца!

Оцените статью
Добавить комментарий