5 известных мужчин, кто взял в жены «золотых» дочек миллионеров. Счастливы не все.

Бытует мнение, что богатых спутников жизни ищут только женщины. Но на самом деле многие мужчины тоже не прочь посвятить свою жизнь богатой наследнице. Представляем вашему вниманию 5 российских знаменитостей, которые женились на дочерях миллионеров.

Биография и личная жизнь Bogachka, правда ли блогерша Дочь миллионера

Биография и личная жизнь Bogachka, правда ли блогерша Дочь миллионера

Известно только имя блогера по прозвищу Богачка. Никакой биографической информации о блогере в открытом доступе нет.

Скорее всего, девушку зовут Алина. Богачка нашла свою нишу в индустрии контента. Она привлекает интернет-пользователей оригинальными видео, в которых представляет себя непутевой дочерью своего отца-миллионера. Во время видео Алина рассказывает о своей гламурной жизни и привычке тратить огромные деньги, которые дают ей родители.

Что расстраивает и приводит в ярость поклонников, так это откровенные вопросы «богатой девочки». Девушка не понимает отношения пользователей.

Девушка постоянно публикует истории. Каждый шаг каждого дня находит место в обычных видео. Это и езда на дорогих иномарках без прав, обеды и ужины в дорогих ресторанах, покупки в дорогих магазинах. Кстати, пользователям Интернета гораздо интереснее читать комментарии под видео, чем смотреть сам контент.

Bogachka / Дочь миллионера

Блогерская карьера

Рич ведет блог на пяти интернет-сайтах:

  • Телеграм;
  • ВКонтакте;
  • Ютуб;
  • ТикТок.

До начала специальной военной операции российских войск в Украине девушка также успешно развивала Instagram (сеть запрещена на территории РФ).

По словам знающих людей, Алина отнюдь не является «золотой» дочерью своего отца-миллионера. Скорее, это собственная идея Богачки — зарабатывать деньги интересным контентом. Алине, похоже, нравится пробовать себя в таком образе.

Особенно интересно девушке читать комментарии своих подписчиков. Забавна реакция обычных людей на то, как молодая богачка жалуется на отсутствие собственного самолета и часто сетует на трудности повседневной жизни. Фанаты, похоже, считают, что цель девушки — досадить «золотой молодежи». В целом, девушка хочет досадить всем.

Сергей Шнуров развелся с Матильдой и выбрал невесту «с приданым»

Развод эпатажного певца группы «Ленинград» и Матильды Шнуровой для многих стал неожиданностью. Но Шнура недолго оставался холостяком. Его следующей любовницей стала Ольга Абрамова, дочь уральского горного магната.

Это интересно:  Тик Ток мод пишет «Слишком много попыток. Повторите позже» что делать.

5 известных мужчин, кто взял в жены «золотых» дочек миллионеров. Счастливы не все. 2

Вскоре после свадьбы Сергей стал отцом в третий раз — Ольга родила мальчика. Недавно стало известно, что у пары родился еще один мальчик. Это уже здесь

Влад Топалов женился на богатой наследнице, но брак «съела» бытовуха

Сегодня музыкант счастливо женат на Регине Тодоренко, но до этого он уже был женат на непростой девушке. Его бывшая жена — дочь миллионера Ксения Данилина. Их брак продлился всего 1,5 года.

5 известных мужчин, кто взял в жены «золотых» дочек миллионеров. Счастливы не все. 3

Бывший солист поп-группы «Smash!» считает, что брак был поспешным решением. Молодые люди часто ссорились, Влада недолюбливала свекровь. Кроме того, он хотел ребенка, а у его бывшей жены были другие планы на этот счет. Ксения любила светские мероприятия, а Топалов всегда хотел пораньше уйти с вечеринок. Эти разные взгляды на жизнь в итоге привели к разводу.

Мария Чигиринская

Фото: @masha_chigirinskaya

Мария с мужем Аркадием. Фото: @masha_chigirinskaya

Мария с дочерью Николь. Фото: @masha_chigirinskaya

Фото: @masha_chigirinskaya

Отец: Александр Цигиринский, агент по недвижимости.

Чем занимается: Мария замужем за бизнесменом Аркадием Крутиром, воспитывает двоих детей — Николь и Марка, учится в магистратуре МГИМО и ведет активную деятельность в социальных сетях.

Дарья Тинькова

Фото: @drinkingwithdasha

Фото: @drinkingwithdasha

Дарья с отцом Олегом Тиньковым. Фото: @drinkingwithdasha

Фото: @drinkingwithdasha

Отец: основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков.

Чем занимается: Дарья живет в Лондоне и строит карьеру в винной индустрии. Она держит частный винный погреб, а ее блог в Instagram — это дневник с обзорами хороших вин.

Наталья Тимченко, 4, 8 млрд $

Когда речь заходит о детях Геннадия Тимченко, совладельца «Новатэка» и «Сибура», пресса говорит о Ксении Франк. И это неудивительно, средняя дочь миллиардера довольно часто появляется в поле зрения общественности, но она не представляет интереса как завидная невеста, поскольку давно и счастливо замужем. Но мало кто знает, что у олигарха есть еще одна дочь — Наталья. К сожалению, даже Forbes не публикует ее фотографии. Известно лишь, что незамужняя наследница работает в киноиндустрии с момента возвращения из Америки, где она изучала литературу в Оксфорде.

Это интересно:  Советы и секреты, как стирать черные джинсы.

Поскольку в семье Тимченко трое детей (есть еще и младший сын), каждому из них принадлежит по 4 800 миллионов долларов из капитала отца-олигарха.

Анастасия Лисина, 6, 033 млрд $

Фото: единственный снимок Лисина с дочерью в свободном доступе

Фото: единственная имеющаяся в свободном доступе фотография Лисина с дочерью.

Президент Владимир Лисин избегает публичности, особенно когда речь идет о его детях. Это и понятно — когда в 1990-х годах сгорела его дача, олигарх смертельно боялся за своих тогда еще несовершеннолетних сыновей, которых миллиардер сразу же отправил за границу. Его отношение не изменилось, когда в 1998 году родилась младшая дочь. Однако, в отличие от своих братьев Дмитрия и Юрия, Анастасия получила образование в России, сейчас ей 22 года и она учится в Московском государственном университете.

Каждый наследник, включая незамужнюю дочь второго богатейшего бизнесмена страны, имеет по 6,033 миллиона долларов.

София Абрамович, дочь Романа Абрамовича

София — 26-летняя дочь богатейшего российского бизнесмена Романа Абрамовича, чье состояние оценивается в 11,3 миллиарда долларов. Она живет в Лондоне с матерью, братьями и сестрами уже 17 лет. В 2018 году София окончила колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности «Менеджмент и маркетинг». Родители Софии давно в разводе, но ее отец поддерживает с дочерью дружеские отношения. Девушка любит путешествовать, отдыхать на самых роскошных курортах, загорать на яхтах и останавливаться в лучших отелях. На своей странице в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в России) она регулярно выкладывает красивые фотографии из разных стран. София давно и серьезно занимается верховой ездой, имеет конюшню чистокровных верховых лошадей и участвует в соревнованиях по конкуру по всему миру.

София также очень близка со своей любимой таксой.

Дженнифер Гейтс, дочь Билла Гейтса

Основатель Microsoft Билл Гейтс является вторым самым богатым человеком в мире. Его старшей дочери сейчас 25 лет, но, несмотря на огромное состояние отца, Дженнифер — одна из самых скромных наследниц, далекая от гламурной жизни и светских тусовок. До ее совершеннолетия отец всячески оберегал Дженнифер от известности и воспитывал дочь в строгости. Например, пользоваться смартфоном ей разрешалось только с 14 лет и только 45 минут в день. Однако, когда Дженнифер достигла совершеннолетия, она начала активно вести страницу в Instagram (социальная сеть, которая считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации). Дженнифер активно занимается конным спортом с 6 лет, участвует в конных соревнованиях и является профессиональной наездницей. Дженнифер окончила Стэнфордский университет и в настоящее время учится в Школе медицины Икан при Медицинском центре Маунт Синай, где мечтает стать педиатром. В 2020 году было объявлено, что Дженнифер выйдет замуж за Найеля Нассара, известного египетского конкуриста и стипльчезиста. Пара поженится осенью 2021 года.

Это интересно:  Что стало с героями сериала «Ранетки».

Игорь Кесаев занимает 28-е место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes в 2020 году, его состояние оценивается в 3,5 миллиарда долларов. Игорь Кесаев является председателем совета директоров группы компаний «Меркурий», владельца сетей супермаркетов «Дикси», «Виктория», «Красное и Белое» и «Бристоль». Кристина — младшая дочь миллиардера от первого брака. Сейчас ей 18 лет, она училась в элитной школе на Рублевке и планировала в 2020 году поступить в МГИМО или ГИТИС на факультет журналистики, но летом ее планы изменились, когда ей пришлось заняться своим здоровьем. Из-за проблем с запрещенными веществами она посещала реабилитационный центр. По признанию Кристины, это было невероятно трудное время, но ей удалось преодолеть свою зависимость. Покончить с наркотической зависимостью ей помог отец. На своей странице в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) девушка призналась, что очень благодарна ему за то, что он вовремя отправил ее на лечение.

Кристина хорошо выглядит, мечтает о карьере модели и говорит, что отец всячески ее поддерживает.

Оцените статью
Добавить комментарий