Ритуалы и обряды на День Валентина 14 февраля.

Чтобы сделать День святого Валентина плодотворным и оставить одиночество позади, стоит нанести на себя любимые духи. Поставьте его на стол, покрытый красной тканью или бумагой. Поставьте рядом две свечи — красную и белую, зажгите их спичкой и произнесите следующие слова:

«Валентинка удачи»: как привлечь любовь в День всех влюбленных 14 февраля

«Валентинка удачи»: как привлечь любовь в День всех влюбленных 14 февраля

День святого Валентина — это прекрасная возможность для встречи двух людей, которые созданы друг для друга. Для тех, кто еще не нашел свою любовь, можно воспользоваться проверенными способами, чтобы привнести в их жизнь самые светлые чувства.

14 февраля, праздник влюбленных, обладает особой энергетикой. В это время происходят чудеса, и одинокие сердца находят друг друга, а влюбленные — соединяются навсегда. Авторы сайта рекомендуют привлечь любовь для тех, кто ее еще ищет, чтобы самый романтичный день в году стал временем обретения настоящего партнера.

Обряд по привлечению любви

В День святого Валентина привлечь любовь в вашу жизнь поможет валентинка ручной работы. Ее вырезают в форме сердца из любого материала: ткани, картона, бумаги. Важно, чтобы оно было красного цвета. Напишите на нем слова призыва:

«Приди на крыльях любви, возьми мою любовь себе. День сменяется ночью, рассвет прощается с сумерками, а я нахожу свою любовь и не знаю больше одиночества».

«Как Валентин приходит к адресату, так и любовь найдет меня».

Положите валентинку на подоконник, зажгите красную свечу и оставьте ее гореть. Запечатайте валентинку в конверт с последними каплями воска и положите его в тайное место.

Заговорная магия

Магия — это намеренное воздействие на человека или усиление окружающих его энергетических потоков. Если мужчина или женщина пытается наладить личную жизнь, помогут Любовные приметы на 2018-2019 год. Они помогают вступить в брак в текущем году:

  • привороты, проведенные в дни растущей луны;
  • привлечения на будущего мужа, которые лучше проводить на православные праздники;
  • молитвы к Божьей матери, чтобы сберегла семейное счастье, если женщина уже в браке;
  • ритуалы на день влюбленных.

Правильно выбранное время обеспечит эффективность ритуала. Подготовьте атрибуты, которые будут хранить нужную энергию. Важно, чтобы заговорщик верил в то, что делает. Любовная магия подходит для привлечения бывшего или нового партнера.

Разновидности заговоров на День Святого Валентина

Ритуал на 14 февраля проводится для пророчества появления будущего партнера или для его привлечения, если девушка влюблена в определенного мужчину. Этот приворот не вызывает любовь, но усиливает чувства. Ритуал помогает привлечь внимание, когда мужчина не замечает девушку или встречает другую.

Эффективные ритуалы, привлекающие любовь в День святого Валентина:

  • приворот «аромат любви»;
  • ритуал с красной нитью;
  • ритуал с иголкой;
  • приворот «носочки».

Каждый ритуал имеет свое эффективное время. Чтобы усилить его, необходимо подготовить амулет. Чтобы подготовить амулет, необходимо подготовить амулет.

Обряд «аромат любви»

Один из самых мощных любовных ритуалов, Симорон, «духи любви», проводится при лунном свете. Он помогает вернуть любовь, если влюбленные долгое время были в ссоре, или привлечь мужчину, с которым было много свиданий, но который исчез. Помогает девушкам, которые одиноки и устали от поисков идеального мужчины. Чтобы заклинание сработало, используйте:

  • любимый парфюм (это должен быть аромат, которым девушка часто пользуется);
  • амулет (украшение или небольшая вещица, которую можно носить с собой).

Заклинание читается при открытых окнах, чтобы в комнату падал лунный свет.

Этапы ритуала

Заговорщик закрывает двери и подносит к окну флакон с вашими любимыми духами (амулет нужно положить рядом с ним). Вы должны ласкать его, держать в руках и представлять свою жизнь с любимым. Визуализация усилит действие амулета:

«Любовь — во мне, любовь — вокруг меня и всегда со мной!».

Призыв на 14 февраля повторяется три раза. После этого флакон оставляют на окне на ночь и пользуются духами ежедневно. Амулет, принявший участие в ритуале, хранят под подушкой в течение недели, а затем носят с собой как защиту от сглаза для вечного одиночества.

Любовный амулет

Для ритуала нужен амулет

Волшба на красную свечу

Еще один эффективный ритуал на День святого Валентина проводится накануне праздника (13/14 февраля). С помощью ритуала женщина увеличивает свою привлекательность, повышает самооценку и привлекает достойных мужчин. Ритуал имеет свою специфику: женщина встречается только с теми мужчинами, с которыми она может построить отношения.

Для ритуала вам понадобятся:

  • свеча красного или розового цвета;
  • пена ароматическая для ванной;
  • лепестки роз (необходимо собрать свежие лепестки, чтобы они не были вялыми);
  • бокал красного вина.

Для ритуала вам понадобятся ярко-красные черти, которые символизируют любовь и страсть.

Как провести

Перед сном накануне праздника нужно наполнить ванну теплой водой и добавить в нее пену с ароматом розы. Рядом с зеркалом поставьте красную свечу. Вино, налитое в бокал, должно быть теплым. Заговорщица опускает ноги в воду и выливает на них вино (напиток выливается на голову). Она читает слова заклинания:

«Как вино омывает мое тело, так и любовь омывает меня с головы до ног! Я — богиня любви! Аминь!».

После этого заговорщица ложится в ванну и отдыхает. Она должна представить себе, как встречает любимого мужчину, как она счастлива с ним, как он счастлив с ней, как крепка связь между ними. Чем яснее будет воображение будущего, тем быстрее подействует ритуал. Женщина остается в ванне, пока вода не остынет. Она вытирается салфеткой.

Это интересно:  Когда приедет моя мама а к вам ваша мама приходит каждый день.

Ритуал с водой на привлечение любви

Теперь обратимся к другому мощному элементу — воде. Водные заклинания для мужской любви использовались на протяжении веков и остаются популярными до сих пор. Это неудивительно.

Вы наверняка слышали, что вода — это уникальная субстанция, которая является связующим звеном между духом и материей и, как таковая, обладает невероятными свойствами.

Все, что доказано современной наукой, наши предки интуитивно знали и активно использовали в своей жизни. Вот несколько удивительных фактов об этой чудесной жидкости, которые объясняют, почему ритуалы и заклинания на воде считаются такими эффективными:

  • Вода ведет себя так, будто имеет сознание.
  • Вода способна хранить и передавать информацию.
  • Вода может менять свою структуру под воздействием раз личных факторов, например, электромагнитного поля, музыки и ли слов.
  • В это сложно поверить, но вода способна менять свою структуру даже от мыслей!

Вода издавна заряжена особой энергией, и люди шепчут на нее заклинания и заговоры, чтобы приворожить любимых и вылечить болезни. Как и с любым другим стихотворением, силой воды нужно пользоваться осторожно и осмотрительно. Все, что вам нужно, — это лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги, лист бумаги.

Все, что вам нужно, — это лист бумаги и стакан воды. Последовательность действий в любовном ритуале следующая:

1. 1.

2. Если у вас есть проблема, то у вас есть проблема, но если у вас нет проблемы, то у вас нет проблемы. Опишите ниже свое психическое состояние: чувства, ощущения и эмоции, которые вы испытываете при мысли об осуществлении своей мечты. Чтобы вам было легче, вы можете мысленно представить себе свою любовь: как вы встречаете своего мужчину, как он ведет себя по отношению к вам, какой он — аналогично тому, что описано в ритуале с красной свечой. Уделяйте внимание деталям и эмоциям, не экономьте на цветах для создания желаемого образа.

3. налейте воду в стакан и держите его в руках.

4. «Прошепчите» на поверхности воды образ, который вы описали, «опустите» созданный вами образ любви в воду. Говорите с водой о своем желании с радостью и энтузиазмом. Пусть она услышит, как вы будете счастливы, когда ваше желание исполнится.

5. Когда вода подхватит ваше намерение, произнесите магическую фразу: «Так и должно быть! Спасибо, что исполнила мое желание!»

ритуал на привлечение мужчины

Ритуал с розой для привлечения любви

Если вы не состоите в отношениях с мужчиной, вы не сможете узнать его таким же образом. Это хорошо, если вы одиноки и хотите лучше узнать своего мужчину, а также если вы хотите укрепить уже существующие отношения.

Я рекомендую приобрести для этого ритуала розы. Они традиционно считаются символом любви и женственности. Выбирайте цвет в соответствии с типом отношений, которые вы хотите привлечь в свою жизнь:

  • Темно-бордовые розы подарят страсть и усилят влечение.
  • Более спокойные оттенки роз принесут нежность в любви, трепетную заботу и внимание.

Конечно, вы можете приобрести и другие цветы для церемонии привлечения любви, но розы все же наиболее эффективны.

То же самое относится к воде и свечам. Ритуал с розами для привлечения любви требует подготовки и даже небольших финансовых вложений. Но, поверьте, оно того стоит!

Итак, что же делать:

  • Ежедневно вы покупа ете себе розы – от 3 до 7 штук.
  • Каждый день вы берете свежие цветы и с адитесь на одно и то же кресло или стул. Важно, чтобы вас никто не отвлекал и не беспокоил.

Сам ритуал на привлечение любви мужчины с розой состоит в следующем:

1. возьмите букет и вдохните аромат роз.

2. закройте глаза и представьте, что перед вами стоит желанный мужчина. Если ваше сердце свободно, представьте мужчину своей мечты — красивого незнакомца с теми качествами, которые вы хотите видеть в своем возлюбленном.

3. представьте, что он мысленно разговаривает с вами. Представьте, как он улыбается вам и дарит цветы с большой любовью в своем сердце. В его глазах вы — королева. Он кладет розы к вашим ногам и просит вас стать его спутницей.

4. во время ритуала постоянно прислушивайтесь к своим чувствам. Вы заметите, что чувства меняются изо дня в день. Постепенно вы поймете, что заслуживаете не только эти розы, но и все цветы мира, все щедрые дары Вселенной, всю любовь мира и, конечно же, вашего замечательного мужа.

Это интересно:  Как вести себя, если родители постоянно ссорятся.

Ритуал с розой для привлечения любви следует проводить не менее 21 дня. За это время вся информация, которую вы кристаллизуете в своих мыслях, успеет войти в окружающее вас энергетическое поле, и ваши высокие вибрации привлекут того мужчину, которого вы хотите.

Не забывайте каждый раз благодарить розы, ведь они отдают свою энергию для того, чтобы ваши мечты сбылись. Аура, которая образуется в дни проведения ритуала, неизбежно привлечет в вашу жизнь достойного мужчину, который поднимет вас на ноги, подарит вам любовь и….. Цветы!

Пусть наступающая весна принесет вам большие перемены в личной жизни, желанную гармонию в душе и мир в сердце. Даже если вы проведете День святого Валентина в поисках или ожидании подходящего мистера, знайте, что любовь уже на пути к вам!

Ритуалы, которые вы узнали сегодня, могут приблизить вас к мужчине вашей мечты, принести счастье в вашу жизнь и изменить вашу судьбу. Оставьте нам в комментариях свой опыт использования любовных приворотов и заклинаний. Расскажите нам, что вы пробовали и какие ритуалы оказались самыми сильными и эффективными.

  • Как использовать мантры на привлечение любви
  • Как привлечь любовь с помощью молитвы Джозефа
  • Как вернуть мужчину? Топ-5 вопросов про восстановление отношений
  • 3 аффирмации на мужчину, которые помогли мне выйти замуж
  • Как меня бросил мужчина… Очень личная история
  • Как понять, что я себя не люблю? Семь признаков нелюбви к себе

Приметы дня святого Валентина

  1. Даже птицы в праздник всех влюбленных не остаются без пары. Поэтому посмотрите на небо и найдите там пару из пернатых. В зависимости от того, какими они будут, можно сказать, что вам ожидает:
    • вороны – вы встретите мужчину старше себя, строгого и прижимистого;
    • сороки – избранник будет молодым, общительным и слегка легкомысленным;
    • синицы – ваш суженный будет обладать веселым нравом;
    • воробьи – к любимому младше вас.
  2. Если вы замужем и мечтаете о прибавлении в семействе, бросьте в этот день букет цветов в воду, не скованную льдом. Обязательно после этого нужно помолиться, глядя на небо.
  3. Обоюдная клятва верности 14 февраля не даст никаким соблазнам разрушить ваш союз.
  4. Выйти замуж в день влюбленных – к счастью совместной жизни и долгому проживанию вместе.
  5. Разбить зеркало в этот день вовсе не плохая примета, если вы сделали это случайно. Это событие сулит долгую семейную жизнь и искреннюю любовь.
  6. Если в этот день вы получите 10 открыток от близких и любимого, то вас ожидает в ближайшее время светлая полоса в жизни.
  7. Если вы вышли из дома и обнаружили, что забыли в нем что-то, не расстраивайтесь – вас ждут приятные вести от любимого.
  8. Кто первый позвонит или признается вам в любви в этот день, тот и станет вашим избранником. В течение всего года вы будете с ним в неразрывной связи.
  9. В этот день опаздывать не стоит, иначе ваша любовь тоже опоздает.
  10. Дарить валентинки в этот день не только принято, но и полезно для ваших отношений. Все искренние чувства, вложенные при подписании открыток, вернутся вам в троекратном размере.
  11. Если вы получили меньше 5 открыток, то свадьба в этом году может не состояться.
  12. Споткнуться в этот день – плохая примета. Вы расстанетесь с любимым или будете переживать в отношениях с ним кризис. Чтобы этого избежать трижды топните левой ногой по тому месту, где вы оступились.

Эти знаки помогут вам понять, что ждет вас на личном уровне в наступающем году. Если они не сулят вам ничего хорошего, вы можете воспользоваться силой заклинаний.

Любовная магия

Ритуалы и обряды на День Валентина 14 февраля. 2

Существуют различные типы заклинаний, которые вы можете использовать в День святого Валентина, чтобы привлечь конкретного человека или найти партнера. Любовные заклинания разрешены:

  • сделать вас привлекательнее;
  • усилить зародившиеся чувства;
  • обратить на себя внимание понравившегося человека.

Вы можете подготовить заклинания, произнести их и провести специальные ритуалы для достижения своих целей.

Заговор на земле для сохранения чувств

Ритуалы и обряды на День Валентина 14 февраля. 3

Это древнее заклинание поможет вам, если вы сомневаетесь в чувствах своего возлюбленного, боитесь, что он/она вам изменяет, и считаете его/ее ветреным. Это древний ритуал, в котором вы призываете силы земли, огня и воды.

Для этого вам понадобится глиняная или фарфоровая чашка с водой, свеча и открытая площадка с голой землей. Встаньте на нее, поставьте перед собой чашку с водой и зажгите свечу. Затем произнесите слова: «Чашку со свечой поставьте»:

«Твердая, как земля,

чистая, как родниковая вода,

Горячий, как пламя свечи,

Пусть моя любовь будет с (имя),

В ней я стою,

В нем я пью воду,

Пламенем клянусь!».

Выпейте воду из чаши, а затем проведите правой рукой над пламенем свечи, чтобы закрепить эффект слов призыва.

Это интересно:  Правда ли что мы ищем партнера, похожего на мать или отца.

Заговор на иголку

Вы должны подготовиться к этому ритуалу:

  • новую иглу для шитья и моток красных ниток;
  • красную свечу (тоже новую);
  • лоскут алой ткани;
  • ручку и небольшой листок бумаги;
  • ножницы;
  • клей.

Затем вы должны сами провести ритуал:

  1. Зажгите свечу. Вырежьте из ткани 2 сердечка одинакового размера.
  2. Сшейте их между собой при помощи новой иголки и нити, чтобы получить небольшой мешочек.
  3. На листке бумаги напишите имена: свое и возлюбленного. Если у вас нет на примете избранника, то пропустите этот шаг.
  4. Поместите листок внутрь сшитых кусочков ткани.
  5. Прочитайте над заготовкой слова: «Под подушку сердечко положу, чтобы оно меня защищало. Святой Валентин подари любовь мне, ускорь встречу с любимым долгожданную».

Подождите, пока свеча догорит до конца. Если вам придется это сделать, положите свечу под подушку или спрячьте ее в наволочку, чтобы никто ее не видел.

Заклинание «Носочки»

Ритуалы и обряды на День Валентина 14 февраля. 4

Купите две пары носков, мужских и женских, не торгуясь и не беря сдачи. Лучше всего это сделать на рынке 14 февраля. Чтобы жених был богатым, выберите более дорогую модель для мужчин и красную для женщин.

Возьмите ровно 3 часа дня и зажгите любую свечу в комнате. Сшейте обе пары носков вместе красной нитью и прочитайте над ними приворот: «Войди в мою жизнь навсегда любимым, преодолей все препятствия. Зажги свет в моем доме, найди меня. Приди ко мне достойным зятем, любящим и спокойным. Носки на моей голове, я всегда буду молодой и красивой».

Повторите эти слова три раза, а затем удалите нить, которой сшивали пары. Положите женские носки в мужские носки. Положите горсть крупы в мужские носки. Если у вас есть проблема, у вас есть проблема, и вы должны решить ее таким же образом. Если у вас есть талисман, храните его до встречи с любимым человеком.

Почему любовь лучше призывать в День всех влюбленных?

Если у вас есть ребенок, которого вы любите, вы должны хранить этот талисман, пока не встретите своего любимого человека. В основном это связано с историей Дня святого Валентина и его популярностью. С каждым новым годом количество людей, празднующих 14 февраля, увеличивается. Люди хотят выразить свою любовь и сделать любимого человека счастливым. Все это придает дню особую энергетику. Поэтому стоит воспользоваться энергией праздника и привнести счастье в свою жизнь.

pic

Этот ритуал позволит вам встретить суженого и завоевать его сердце. Лучший способ привлечь любовь 14 февраля — это огонь. Для этого ритуала вам понадобится красная свеча, кусок атласной ткани и любой элемент праздника (валентинка, бархатное сердце и т.д.). Вам нужно зажечь свечу, посмотреть в пламя и загадать желание. Если вы еще не знаете своего желания, оно считается амулетом, но вы должны знать свой амулет. Положите выбранный вами предмет на ткань и скажите:

«Если вы не можете сделать это, вы должны уметь делать это руками. Если вы влюблены, то вы будете влюблены в своего возлюбленного. Найди дорогу к моему порогу. Я никогда не убегу, я никогда не убегу от любви. Если у вас есть проблема, вы не сможете убежать от нее.

Если у вас есть проблема со свечой, не пользуйтесь ею долгое время. Затем погасите пламя свечи пальцами левой руки, положите свечу в ткань и заверните ее. Спрячьте завернутую свечу на ночь у изголовья кровати, а утром положите ее в тайное место. Свеча обладает той же силой, что и свеча для вашего любимого человека. Сила зелья такая же, как и у магического зелья.

Ритуал на укрепление отношений 14 февраля

pic

Если вы не знаете, что делать и как поступить, вы можете сделать это самостоятельно или с помощью своих рук. В этом случае вы можете использовать мощный ритуал для укрепления отношений и возвращения любви.

Для проведения ритуала вам понадобится красная нить, церковная свеча и личные вещи — ваши и вашего партнера. Ритуал следует проводить 14 февраля после захода солнца. Вечером зажгите свечу и трижды произнесите:

«Как я тебя люблю, безумно, так и ты меня люби, не отводи от меня взгляда».

Затем возьмите свечу в руку.

«Как я тебя люблю, безумно, так и ты меня люби, не отводи от меня взгляда».

Для ритуала вам потребует всего лишь 10-15 минут, а результат будет впечатляющим. В этот чудесный праздник все будет способствовать тому, чтобы ваше желание сбылось. Так что настраивайтесь на счастье и помните, что позитивное мышление прибавит вам еще больше удачи. Желаем вам любви, и не забывайте нажимать на кнопки > > и >

Оцените статью
Добавить комментарий