Почему из вагины выделяется вода и нормально ли это.

Воспаление яичников обычно является результатом инфекции, которая поражает фаллопиевы трубы, цервикальный канал или матку. Реже патогенные микроорганизмы могут попасть в организм через кровь и лимфатическую систему (например, при ангине, аппендиците, туберкулезе и даже невылеченном кариесе).

Девушка течет — почему

Женский организм — настоящая загадка для многих молодых людей. Причем не только для мужчин, но и для самих дам. Изучение женской эрекции для многих кажется сложной наукой. Все потому, что достижение оргазма не так просто, как у мужчин: существует множество нюансов. Сегодня мы попытаемся разгадать тайну, почему девушки кончают.

Одна из причин, почему девушка может стать мокрой, — это нежные прикосновения с легкой щекоткой. Увлекшись этим медленным процессом соблазнения, вы заметите, как объект соблазнения все больше и больше двигается, как кошка: страстное дуновение, томный взгляд, полуоткрытые губы, томное дыхание. Такое поведение свидетельствует о том, что она возбуждена. Поэтому мужчинам важно не пренебрегать этим процессом.

Но этого недостаточно, чтобы получить максимальный эффект.

Парень соблазнил девушку

Все мы знаем, что мужчины занимаются любовью глазами. Для них самым важным возбуждающим фактором является зрительный контакт. Когда он видит объект, который привлекает его внешне, он начинает раздевать ее глазами, представляя себе этот акт во всех красках.

С женщинами, хранительницами очага, дела обстоят несколько иначе. Тот, кто говорит, что «девушки любят ушами», не лжет. Как важно для женского пола получать комплименты в свою сторону, красивые заигрывания и слова. Ни одна девушка не может устоять перед этим. И это объясняется их физиологией. Объясняется это тем, что у них хорошо развиты связи между слуховой корой головного мозга и подкорковыми центрами возбуждения. Поэтому когда женщины получают лестные комментарии от мужчин, они испытывают настоящую женскую эрекцию.

Почему из вагины выделяется вода и нормально ли это. 2

Похитители женского сердца пользуются тем, что они сосредотачивают все свое внимание на девушке и показывают, что она им небезразлична и интересна, выражая при этом все комплиментами.

И конечно, нельзя не увлечься нахальством и дерзостью и не показать доминирующую позицию. Это факт, что каждая девушка втайне желает оказаться во власти сильного мужчины. Но вежливость и учтивость никто не отменял! В этом случае мы понимаем, что у мужчин с «шаловливым язычком» и нахальством гораздо больше шансов завоевать внимание дамы.

Вариант нормы

Иногда причиной вагинальных выделений является естественная функция женского репродуктивного органа или определенные жизненные ситуации. Существует несколько факторов, которые могут вызвать это:

  • обновление эпителиального слоя матки во влагалище (иногда может отмечаться во время стресса, при сексуальном влечении, перед началом овуляции, на ранних сроках беременности);
  • когда текут обильные прозрачные выделения из влагалища, как вода, это может сигнализировать о начале менструации — объясняется это тем, что в такой период усиливается кровоток в матке и происходит скопление большого количества жидкости, которая спустя время покидает пределы репродуктивного органа самотеком;
  • бесцветная жидкость, как вода, может наблюдаться у девочек в период их полового созревания и означать, что их репродуктивная система готовится к запуску в работу;
  • иногда из влагалища вытекает вода, попавшая в организм при купании (в ванне, бассейне, реке).
Это интересно:  Таблетки «Женале».

Когда выделения из влагалища — патология?

Нормальные выделения из влагалища

Если жидкие бесцветные выделения текут вместе с водой (как вода), это может указывать на патологию, если присутствуют другие признаки: Покраснение кожи, неприятный запах выделений и ощущения (жжение, боль, зуд). Список женских заболеваний, которые могут привести к появлению водянистых выделений, очень обширен. Наиболее распространенными являются бактериальный вагиноз, воспаление яичников, эндометриоз, эндометрит, молочница и трихомониаз.

Кстати, если вы являетесь нетизеном, посетите эту страницу.

Все это может быть результатом неправильной личной гигиены самой женщины или даже ее партнера, применения антибиотиков или других сильных лекарств, вторжения во влагалище грибковых или инфекционных микроорганизмов или их активизации из-за снижения защитных сил женского организма.

9 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме данного вопроса.. Также не забудьте поблагодарить врачей.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Здравствуйте, у меня личный вопрос: почему при мастурбации из моего клитора капает жидкость, по запаху похожая на мочу? Заранее спасибо и спасибо за ответ. Татьяна 30 лет.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

У меня был незащищенный половой акт с молодым человеком, потом он сказал, что чувствует, что что-то происходит, сказал, что это первый раз, я испугалась и пошла в ванную все смыть, это были бледно-белые выделения, когда я вернулась МЧ сказал, что все закончилось, теперь мы не можем выяснить, что это был первый раз и не приведет ли это к беременности. Кстати, половой акт был в последний день месячных.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Как мне узнать? Эякуляция всегда ощущается мужчиной.

Ну, это был первый раз, а может ли парень кончать время от времени? Ну получается что он что-то почувствовал и примерно через минуту кончил, раньше такого не было, то есть он всегда чувствует когда кончать и говорит заранее, а тут он почувствовал когда что-то вышло, но ощущение не когда он кончил а это произошло позже мне интересно что это за явление было

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Здравствуйте, у меня был половой акт с мужчиной с презервативом, во время полового акта я почувствовала жжение, после полового акта я пошла в туалет и при мочеиспускании почувствовала губы, жжение и разрывы. У меня долгое время был половой акт без презерватива, в этот раз я решил использовать тот же самый, которым всегда пользовался, но это случилось впервые Может ли у меня быть аллергия на презерватив?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Поиск по сайту

Если вы не нашли то, что искали в ответах на этот вопрос, или ваша проблема несколько отличается от заданного вопроса, попробуйте задать врачу на этой странице дополнительный вопрос, если он связан с основным вопросом. Вы также можете задать новый вопрос, и наши врачи ответят вам в течение короткого времени. Это бесплатно. Вы также можете поискать на этой странице информацию по похожим вопросам или воспользоваться функцией поиска на сайте. Мы будем очень признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям через социальные сети.

Медпортал 03online.com предоставляет медицинские консультации через переписку с врачами на сайте. Здесь вы можете получить ответы от настоящих профессионалов в своей области. В настоящее время на сайте можно получить консультации по 74 направлениям: КОВИД-19 специалист, аллерголог, анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог, афродизиолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гепатолог, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский дерматолог, детский инфекционист, детский кардиолог, детский кардиолог, детский кардиолог, детский кардиолог, детский кардиолог, детский кардиолог, детский ЛОР, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский невролог, детский психолог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог, детский эластолог, детский невролог, детский иммунолог, инфекционист, кардиолог, клинический психолог, клинический психолог, косметолог, липидолог, логопед, отоларинголог, специалист по ушам, носу и горлу, маммолог, медико-юридический специалист, анестезиолог, невролог, нейрохирург, неонатолог, нефролог, нефролог, диетолог, онколог, онколог, травматолог, офтальмолог, паразитолог, подиатр, подолог, пластический хирург, проктолог, психиатр, психиатр, психиатр-нарколог, эндокринолог, физиотерапевт, стоматолог, фармацевт, эндокринолог, физиотерапевт, физиотерапевт, физиолог, стоматолог, радиолог, радиолог, репродуктолог, сексолог, сексопатолог, андролог, стоматолог, трихолог, уролог, .

Это интересно:  Когда пойдут месячные после лечения Дюфастоном и пойдут ли вообще.

Мы отвечаем на 88,54% ваших вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Почему парням нравится, когда девушки текут

Особенно мужчин интересует, почему у девушек течет, когда они раздражены. И как показывает практика, они получают от этого процесса особое удовольствие. Причин этому несколько:

  1. Возбуждена, значит, хочет. Если мужчина видит, что девушка буквально течет от общения, тактильного контакта с ним и прелюдии, это для него является сигналом, что физиологически девушка готова к сексу с ним. Природа женщины сама говорит о том, что мужчина подходит девушке в плане полового партнера, ему осталось только проявить инициативу.
  2. Течет, значит, мужчина привлекательный в ее глазах. Бывают случаи, когда мужчина по всем критериям хорош, но н пользуется спросом у девушек, а неказистый паренек является настоящим героем-любовником. От таких парней девушки текут, а значит, его можно считать эталоном мужской красоты в глазах прекрасной половины общества.
  3. Самоутверждение. Если девушка течет от мужчины, но тем самым повышает свою самооценку, понимая собственную привлекательность и способность соблазнять прекрасных дам. Главное, не злоупотреблять своей харизмой и обаянием, в противном случае все вернется по закону бумеранга.
  4. Сексуальная совместимость. Нередки случаи, когда девушка встречается с красивым и успешным мужчиной, но физически не готова к близости с ним или остается недовольна сексом. Специалисты говорят о несовместимости в половой сфере. Если же девушка течет, соответственно, быстро возбуждается, значит, с этим мужчиной у нее будет полная совместимость.

Например, можно сказать, что большинству мужчин нравится, когда девушка капает, потому что это свидетельствует о ее готовности к близости, привлекательности и обаянии мужчины, физиологической совместимости партнеров и умелом обращении мужчины со своей избранницей.

Как завести девушку, чтобы она текла?

Когда девушка капает перед сексом с мужчиной, это своего рода нормальный зеленый свет для мужчины к активным действиям. Но что нужно сделать, чтобы девушка оказалась в такой ситуации? Некоторые мужчины просто должны тесно общаться с женщиной, в то время как другим нужно быть более креативными, когда речь идет о том, как завоевать девушку. Эксперты советуют стимулировать девушку в определенном порядке, но начинать нужно с создания благоприятной обстановки. Для этого вам необходимо:

  1. Мужчине нужно возбудить девушку, а для этого нужно быть сексуальным самому, смотреться девушке в глаза, томно улыбаться, постепенно сокращать дистанцию между собой и девушкой, предстать перед девушкой в опрятном виде.
  2. Мужчине нужно сделать ей комплименты, подчеркнув ее особенность и привлекательность, сексуальность и внутреннюю красоту, но чтобы слова были естественными и искренними;
  3. Далее нужно пригласить ее на свидание, например, на ужин в ресторане, после чего можно прогуляться по ночному городу держась за руки, давая девушке понимание, что может последовать за свиданием.
  4. После ужина можно найти укромное местечко, например, у себя дома, подготовив там сексуальную музыку, приглушенный свет или свечи, чистоту и свежесть помещения.
  5. Чтобы все прошло гладко, нужно использовать несколько сексуальных инструментов, а именно хорошее вино, закуски, чистое постельное белье, средства контрацепции.
  6. После этого девушку нужно раскрепостить, вести себя непринужденно, как будто подобные встречи случались уже неоднократно. Для начала за девушкой нужно поухаживать, после предложить вина, переместиться в спальню под весомым предлогом.
Это интересно:  Миома матки регресс - что это такое.

Фото 2

После этого можно переходить к прелюдии, но так, чтобы не отпугнуть девушку своей напористостью. Для этого лучше шаг за шагом следовать нескольким рекомендациям:

  • Начать с нежного тактильного контакта, подвинуться к девушке, соприкасаясь ногами, после этого положить руку на ее колено или на ее руку, приобнять или поиграть с ее волосами, помассировать ее плечи, шею и затылок.
  • Далее можно перейти к поцелую, когда девушка смотрит мужчине в глаза или на его губы, не противится сокращению дистанции. Сначала нужно просто прикоснуться губами к ее губам, после этого можно пустить в ход язык, но деликатно по нарастающей. Между поцелуями можно делать паузы, как бы играя с девушкой. Во время поцелуя можно обнимать девушку, прижимать к себе, после этого переместить поцелуй на ее шею и мочки ушей.
  • Больше прикосновений позволят девушке быстро возбудиться, начать можно с талии девушки, после перейти на бедра и грудь. В это время крайне важно отслеживать реакцию девушки, чтобы не спугнуть ее торопливостью.
  • Теперь можно снять несколько предметов одежды, можно под предлогом, что мужчине стало жарко, расстегнуть рубашку, потом снять ее. Сначала мужчине нужно прикоснуться к телу девушки под одеждой, понимая, дозволяет ли она подобное. Если да, можно постепенно расстегнуть ее блузку, попробовать медленно ее снять. Главное, чтобы движения были плавными и нежными, сопровождаясь поцелуями.

Собственно соблазнение на близость происходит по следующей схеме:

  • молодым людям нужно переместиться на кровать в спальне, но перед этим мужчине нужно спросить у девушки, готова ли она к дальнейшему развитию событий;
  • в спальне девушку нужно продолжать возбуждать, целовать ее по всему телу, стимулируя все эрогенные точки от менее чувствительных и до самых пиковых зон;
  • перед тем, как приступить к половому акту, мужчине опять-таки нужно просить у девушки, готова ли она к этому;
  • во время полового акта лучше начать с традиционной позы, после чего несколько раз сменить позы;
  • мужчине нельзя зацикливаться на собственно удовлетворении, убедившись, что и девушка достигнет оргазма.
Оцените статью
Добавить комментарий