Лучшее гадание на любовном квадрате.

С помощью компьютера можно не только проанализировать канал отношений, но и посмотреть предсказания на ближайшие годы. Там можно увидеть действия, которые могут предсказать что-то хорошее для брака.

Расчет арканов канала отношений по Матрице судьбы + расшифровка линии отношений

Канал отношений согласно матрице судьбы — это все, что связано с вашим настоящим или будущим партнером. С его помощью вы можете узнать, какие энергии мешают вам вступить в отношения, какой человек подходит для создания семьи и связана ли судьба пары с кармой предыдущих воплощений.

Во все века мужчины и женщины задумывались о любви и отношениях. Почти каждый хочет найти свою половинку, чтобы соединиться с ней и стать счастливым.

Однако счастье — понятие субъективное. Для одного это эмоциональные и легкие отношения, для другого — создание семьи и рождение детей, для третьего — совместный духовный рост и развитие. И эти понятия могут пересекаться, но при этом иметь разную структуру. Это часто приводит к конфликтам между людьми при построении отношений, ведь каждый вкладывает в слово «любовь» свой смысл.

Чтобы избежать подобных ситуаций, метод Натальи Ладини предлагает детальный анализ канала отношений и помощь в определении подходящего партнера в соответствии с таблицей судьбы.

Канал отношений — это невидимый путь, по которому движется любовная энергия конкретного человека. Каналы варьируются от человека к человеку в зависимости от его характера, жизненного пути и наполняющей его энергии.

Где находятся энергии отношений

Область отношений в карте судьбы включает в себя 3 энергии, которые следуют друг за другом. Они расположены в нижней правой части диагонального квадрата матрицы.

Все три энергии важны при расчете линии отношений в таблице судьбы, а при их объединении получается полная картина области любви в жизни человека.

Где находятся энергии отношений

Бесплатное онлайн гадание Квадрат Любви

Онлайн-гадание на любовный квадрат предлагает отличный способ заглянуть в ближайшее будущее. Этот ритуал гадания подходит для людей любого возраста, но предпочтительнее для девушек и парней, которые только начинают свои первые серьезные отношения и хотят знать, будут ли они вместе с любимым человеком, будет ли их любовь глубокой и прочной или рассеется, как туман на рассвете. Онлайн гадание на любовном квадрате подскажет, как поступить в той или иной ситуации.

Перед вами колода из 36 карт. Когда вы начнете свой собственный виртуальный и бесплатный магический любовный оракул, сначала как следует перетасуйте колоду и выберите пустую карту, которая будет представлять вас.

Если вы молодой светловолосый мужчина, ваша карта — Король червей. Молодой темноволосый мужчина — Король Мечей. Светловолосого пожилого мужчину представляет белая карта Бубнового короля. Пожилой темноволосый мужчина — это Король Пик.

Если вы молодая блондинка, вам следует выбрать Королеву Червей. Пожилой светловолосой даме — Бубновую королеву. Темноволосая пожилая дама — Пиковая дама. Молодая брюнетка, пишущая карту, — Королева треф.

Астрологи подсчитали, какие знаки зодиака могут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет, что поможет вам привлечь богатство и процветание. Узнайте об этом бесплатно ЗДЕСЬ….!

Гадание на любовь

Техника бесплатного гадания любовный квадрат

После того, как вы выбрали магнитную карту, вам нужно перетасовать оставшиеся 35 карт. Теперь положите магнитную карту в середину перетасованных карт, а затем вытяните из колоды по очереди 4 карты, расположив их следующим образом: три сверху и одну слева.

Это интересно:  Что подарить мужу на 23 февраля.

Теперь вытяните еще 4 карты и положите одну справа и три ниже карты, которая представляет вас в магическом квадрате гадания на будущую любовь. Толкование завершено. Теперь пришло время интерпретировать карты.

Магический квадрат сексуальности и обольщения

Опубликовано dysha » 20 июл 2020, 15:31.

zydar666, откройте глаза и скажите, что это идентичные вопросы. Если не ответите, то получите длительный бан!
Это только кажется, что все оплачивается деньгами. Все, что действительно важно, оплачивается кусочками души.
zydar666 Количество сообщений: 112 Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:04 Пол: M

Магический квадрат сексуальности и обольщения

Опубликовано zydar666 » 20 июл 2020, 19:18

dysha писал(а): ↑ ^ 20 Jul 2020, 15:31 zydar666, откройте глаза и скажите, что это идентичные темы. Вы не отвечаете, а идете на длительный бан!

Это одно и то же место и тема про сексуальную привлекательность.
dysha основное сообщение: Украина Пол.

Любовный квадрат — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже приведен текст книги, разбитый по страницам. Наша система сохранения последней прочитанной страницы позволяет легко читать онлайн Квадрат любви без необходимости каждый раз перечитывать заново. Добавьте ее в закладки, и вы сможете перейти на страницу, которую читали в последний раз.

Кейт Беннетт постаралась не закатить глаза, услышав нелепый комментарий своей сестры.

Будучи суррогатной матерью для своей сестры Бет и зятя Стюарта, Кейт прекрасно понимала, что она «беременна». Она положила руку на свой живот, который в последнее время начал тяготить ее положение. Кейт не могла выносить тошноту первых трех месяцев. Она взяла чашку горячего мятного чая, который приготовила для нее Бет.

Сестра положила руку ей на запястье.

— Мы беременны. Стю и я.

Кейт отставила чашку и попыталась осмыслить ее слова.

Бет кивнула. Ее глаза засветились от счастья. Тошнота поднялась в горле Кейт. Конечно, этого не может быть! Она прижала ладонь к животу.

— Еще один ребенок? Кроме того ребенка, которого я ношу для тебя?

Кейт вскочила со стула и побежала в ванную. Она успела в ванную как раз вовремя. Молодая женщина долго стояла на коленях на полу в ванной с закрытыми глазами. Она очнулась, когда Бет постучала в дверь.

— Кейт? Ты в порядке?

С ней все в порядке? Ей казалось, что ее мир только что перевернулся с ног на голову — и желудок тоже. Но, кроме этого, все было в порядке.

Кейт вымыла руки и прополоскала рот, затем открыла дверь. Она прислонилась плечом к дверной раме и посмотрела на сестру.

— Как такое возможно?

Бет взяла ее за локоть и повела по коридору.

— Пойдем на кухню. Я приготовлю тебе свежий чай».

Кейт устроилась в кресле Виндзора.

— Мы были удивлены не меньше, чем вы, — начала рассказ Бет.

— Но вы со Стюартом не можете иметь детей. Это невозможно.

— Очень маловероятно. Но есть возможность».

Кейт вспомнила, что врач даже рекомендовал не использовать сперму Стю для оплодотворения Кейт. Вместо этого Стю попросил своего лучшего друга Джейка выступить в качестве донора спермы. Кейт сказала:

Это интересно:  Называть ли свекровь мамой.

— Ты сказал, что шансы забеременеть самостоятельно исчезающе малы.

— Нам очень повезло. «Бет поставила перед Кейт чашку с кипятком и достала несколько пакетиков чая. «Мятный или ромашковый?

— Как ты можешь быть такой спокойной? » Кейт чувствовала, что у нее вот-вот начнется истерика. Она схватила один из чайных пакетиков, сорвала обертку и бросила его в воду.

— ‘Наверное, потому что у меня было больше времени, чтобы свыкнуться с этой мыслью’.

— Когда вы узнали?

— Около недели назад. Я подозревала больше, но не смела надеяться.

— На каком сроке ваша беременность?

— На месяц больше, чем моя. Кейт откинулась в кресле. Значит, симптоматические признаки вашей беременности, которые я находил такими очаровательными, вовсе не были симптоматическими. Они были реальными.

Бет неловко улыбнулась.

— Я об этом не подумала. Я знаю, что это все усложняет, но мы со Стю очень хотим стать родителями.

— Ты все еще хочешь ребенка, которого я ношу?

— Мы со Стю поговорили об этом и поняли, что решение должны принять ты и Джейк.

— Джейк и я? Что это значит?

— Технически, это твой ребенок и…

Решаем магический квадрат Пифагора: пример

Дата рождения: 17.9.2005. Сложите эти числа, минус нули: 1 + 7 + 9 + 2 + 5 + 5 = 24. Сделайте то же самое с цифрами результата: 2 + 4 = 6.

Вычтите из первой суммы удвоенную первую цифру дней рождения: 2 4-2 = 22. Снова сложите: 2 + 2 = 4. Получившиеся числа выглядят следующим образом: 17; 9; 25; 24; 6; 22; 4.

Запишите числа в магический квадрат так, чтобы все единицы были в первой ячейке, двойки — во второй и так далее.

Клетка 1 — самолюбивые качества, эго.

Очень эгоистичные люди.

Эгоизм — заметная, но не доминирующая черта.

Спокойный, расслабленный человек.

Люди с сильной волей.

Люди с диктаторскими наклонностями.

Клетка 2 — биоэнергетическая.

Хорошо развитое, природное благородство.

Чувствительны к атмосферным изменениям.

Люди с хорошими биоэнергетическими резервами.

Клетка 3 — любовь к порядку, любовь к точности, конкретности, скрупулезность, скупость.

Чем больше триад, тем более выражены вышеперечисленные качества.

Клетка 4 — здоровье.

Умеренное, требует закаливания.

Очень хорошее здоровье.

Клетка 5 — Интуиция, экстрасенсорные способности.

Чем больше пятерок, тем интенсивнее связь со Вселенной.

Клетка 6 — Материализм.

Люди с необычным воображением, нуждающиеся в физической работе.

Они могут посвятить себя как творчеству, так и точным наукам. Физическая активность необходима.

Приземленные личности, которых привлекает физическая работа.

Очень приземленные.

Клетка 7 — Талант.

Чем больше семерок, тем талантливее человек.

Ячейка 8 — Судьба, отношение к долгу.

Отсутствие чувства долга.

Люди, которые всегда спешат на помощь другим.

Знак служения людям.

Клетка 9 — умственные способности.

Полное отсутствие девяток означает очень низкий уровень умственной деятельности. Чем выше число девяток, тем умнее человек.

Задачи магического квадрата часто включаются в сборники необычных задач. Их можно встретить на олимпиадах. Ученикам, интересующимся математикой, полезно познакомиться с этим классом задач.

Об авторе.

Спасибо за ваши комментарии. Если вы хотите, чтобы автор знал ваше имя, войдите в систему как пользователь и нажмите кнопку «Спасибо» еще раз. После этого ваше имя появится на этой странице.

Это интересно:  Как отвадить соперницу от любимого на расстоянии.

Лучшее гадание на любовном квадрате. 2

Вам понравился материал? Хотели бы вы прочитать его позже? Опубликуйте его на своей стене и поделитесь им с друзьями.

Вы можете разместить ссылку на полную версию статьи на своем сайте.

Лучшее гадание на любовном квадрате. 3

В тексте есть ошибка? Нам очень жаль. Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER на клавиатуре.

Кстати, эта функция доступна на всех страницах нашего сайта

Кажется, что никто не решит эту проблему. Позвольте нам сделать работу и двигаться дальше. И hh\.
Это нормально, что у меня 11 лет iq 132 или этот тест врет?

Отзывы

Лучшее гадание на любовном квадрате. 4

Егорова Елена 5.0

Отзыв о товаре SHA PRO Анализ техники чтения по классам и четвертям.

От лица учителей начальных классов гимназии «Пушкин» хочу выразить огромную благодарность разработчикам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «вручную», теперь мы можем сделать с помощью электронной таблицы и получить разбивку по каждому ученику и отчет по классу. Это здорово, это замечательно! Мы сразу же оценили преимущества. Мы активно используем его с начала нового учебного года. Так что нам не на что жаловаться — только благодарить. Инструкции очень простые и понятные, что очень важно! Мы благодарим вас и ваших коллег за эту важную работу. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.

Лучшее гадание на любовном квадрате. 5

Ольга Витальевна Наговицина 5.0

Учитель химии и биологии, Чапаевская гимназия, Новоорский район, Оренбургская область.

Спасибо большое, аналитический отчет замечательный для получения GCSE по химии и биологии. Очень простая аналитическая работа, выявление узких мест при подготовке к экзамену. У меня большая нагрузка, как и у всех учителей. Ваш шаблон экономит время, я показала коллегам ваш шаблон, и они тоже его купили. Спасибо.

Чазова Александра 5.0

О шаблоне SHA Excel Analyzer для результатов ОГЭ по математике.

Очень хороший шаблон, простой в использовании, анализ теста занял всего несколько минут. Возникли некоторые проблемы с печатью отчета, но надо будет еще раз посмотреть. Спасибо за качественный анализатор.

Татьяна Лосева 5.0

Учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край Отзыв о товаре Создание сертификата или свидетельства о конкурсе

Большое спасибо за оперативную подготовку сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик очень доволен ими, он положил их в свою папку. Будем продолжать наше сотрудничество с Вами!

Язенина Ольга Анатольевна 4.0

Учитель начальных классов, Смоленский центр образования для детей с особыми образовательными потребностями Вебинар Обзор продукта Как создать интересный урок: Инструменты и приемы

Я посетила вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Все было очень понятно, без «воды». Все, что было сказано и представлено, очень полезно для практики любого учителя. Я тоже обязательно воспользуюсь полезным материалом с вебинара. Большое спасибо за то, что поделились своим опытом со спикером!

Арапханова Ашат 5.0

Хотелось бы поблагодарить за отличную помощь. Все было сделано моментально, все очень чисто и быстро. Нет ни одного изъяна. Я не жалею о своем доверии и покупке данного сертификата у вас. Я сэкономила время и теперь создаю табели учета рабочего времени для своих сотрудников. Удачи и успехов в будущем!

Дамбаа Айсуу 5.0

Оцените статью
Добавить комментарий