Как отбить парня, который сильно нравится.

Само название этой статьи может вызвать оправданную волну негодования у «настоящих» женщин, воспитанных в старом аскетическом духе. Для них такое поведение считается постыдным и совершенно неприемлемым.

6 советов увести парня у подруги так, чтобы она не заметила

Женская дружба существует, но не тогда, когда речь идет о любви. Важно понять причину вашего желания «отвлечь» молодого человека от его девушки: ревность, месть или на самом деле предчувствие настоящих чувств. Оставляем решение «отговаривать или не отговаривать» на вашей совести и предлагаем шесть советов, которые помогут вам увести мужчину.

Влюбленная девушка будет рада поделиться историей знакомства и сочными подробностями отношений — это возможность узнать, что мужчине нравится в женщине, что его беспокоит и какие у него увлечения. Какими бы крепкими ни были отношения, трудно устоять, когда он встречает девушку, которая близка к его идеалу, даже если это девушка его возлюбленной.

Важно вести себя естественно и не переусердствовать: Будет неловко, если его девушка заметит внезапную смену интереса или неправильное поведение. Лучше всего сначала рассказать подруге о своих новых увлечениях и интересах, и она при случае даст понять мужчине, что у ее подруги такие же интересы.

№2: Дружеское общение

Если у вас намечается вечеринка или тематический вечер, пригласите подругу и ее парня. Общие увлечения, походы в кино, прогулки «вдвоем» — все это способствует сближению.

Отбить парня у подруги = лишиться подруги

Прикрывая дружбу, вы можете поддержать ее парня в их ссорах и оправдать его инициативу, когда он хочет помочь и помириться. Когда тебе нравится мужчина, психологически сложно вести себя правильно и не пытаться раздувать конфликт дальше, но если твоя подруга и ее возлюбленный догадаются о «двойной игре», любой шанс на тайное завоевание разрушается.

Как отбить парня: основные методы

Как «отвоевать» мужчину, зависит в основном от ситуации. Но есть и общие моменты, основанные на мужской психологии. Благодаря нашим советам можно удержать любимого мужчину.

1. укрепление самооценки — лучший способ завоевать мужчину. Этот метод работает для любого одинокого мужчины. Длительные отношения становятся скучными, а ваш партнер — надоедливым. Вам нужно выяснить, что раздражает вашего противника в мужчине, который вам нравится, и подчеркнуть эти качества. Может быть, его шутки пошлые или глупые — высмеивайте их и хвалите его за отличное чувство юмора.

2. мужчина как поддержка и учитель. Этот способ отбить мужчину у девушки является развитием предыдущего. Попросите мужчину помочь вам в чем-то: поменять шину, разобраться в функциях вашего смартфона, научить вас парковаться и т.д. Если вы чувствуете, что вы полезны и нужны, и вас за это хвалят, мужчина будет предан вам.

Это интересно:  Почему любовники уходят молча ничего не объяснив. Почему мужчины бросают без объяснений своих девушек и жен.

3. идеальный образ. У каждого мужчины есть идеальный образ женщины, который сидит у него в голове. Кому-то нравятся только брюнетки, кому-то — сильные и властные женщины, кому-то — покорные и тихие, сдержанные. Выясните, какой тип ближе вашему возлюбленному, и соответствуйте ему.

Важно. Как отвадить мужчину от любимой девушки? Не толкайте его в постель в такой ситуации. Если он изменяет своей возлюбленной, это очень грязное дело. Если вы спровоцируете его на это, то впоследствии вы не будете застрахованы от той же участи. Уважайте своего соперника и не позволяйте вашим отношениям переходить границы морали, пока они еще вместе.

Как увести парня у незнакомой соперницы

Эта ситуация более совестливая: если вы не знаете свою соперницу, вам проще увести у нее парня.

Вы можете просто разговаривать с парнем на случайные темы. Когда у вас появится настоящий друг, вы сможете легко перейти к следующему этапу. Важно, чтобы у вас сложились дружеские отношения, в которых вы не стесняетесь сбрасывать манеры и маски, смеяться и совершать безумные поступки.

  • Не критикуй парня, а, наоборот, превозноси его достоинства и посмеивайся по-доброму над недостатками.
  • Запоминай, чем он увлекается и дари ему незначительные, но милые подарки.
  • Стремись, чтобы все ваши встречи были наполнены яркими впечатлениями, тогда ты у него всегда будешь связана с приятными моментами.

Это очень важно: будьте внимательны и производите хорошее впечатление не только своими словами, но и поступками. Если он начнет жаловаться вам на свою девушку — пощадите его, а затем, когда это будет уместно, расскажите ему о случае, когда вы вели себя иначе. Например, если ваша соперница требует от него подарков, осудите ее, а через несколько дней вспомните, как вы были рады дешевому украшению, которое ваша бывшая однажды подарила вам на нашу годовщину.

Используйте слабые места подруги, чтобы победить

Если вы знакомы со своей девушкой более чем поверхностно, то наверняка знаете все ее недостатки: почему-то многие женщины любят делиться такими подробностями. Воспользуйтесь этой возможностью! Например, если вы знаете, что ваша подруга сложная, потому что не умеет готовить, но ее муж — настоящий гурман, воспользуйтесь моментом, придумайте благовидный предлог и угостите его великолепным блюдом, которое он точно запомнит надолго.

Это интересно:  Почему Некоторые Люди Почти Всегда Получают То, Что Хотят.

Работайте над своими слабыми сторонами: Возможно, ваша девушка знает толк в автомобилях и технике и любит обсуждать их с мужем, но вы далеки от этих тем. Вполне реально «опереться» на ее навыки в той области, которая интересует мужчин, которые будут вас устранять: за помощью можно обратиться не только к технической литературе, но и к любительским форумам, где новички с удовольствием помогут и разъяснят непонятные термины. Не удивляйтесь — духовная составляющая отношений очень важна, если вы хотите надолго удержать мужа своей девушки. В противном случае, даже если вам удастся его соблазнить, вы рискуете стать лишь временной любовницей. Однако некоторые женские слабости привлекают только мужчин: Прежде чем перечитать горы книг, журналов и сайтов, ознакомьтесь с нашим списком. Будьте готовы к тому, что мужчина будет регулярно сравнивать вас со своей постоянной партнершей, и, возможно, не только мысленно, но и вслух. Не обижайтесь: скорее всего, сравнение будет в вашу пользу.

Станьте его другом и поддерживайте во всем

pic

Нередко мужчина, состоящий в отношениях, годами не замечает поддержки и понимания со стороны жены, а потом, возможно, попытает счастья на стороне. Используйте эту черту: будьте хорошим слушателем, поддерживайте мужчину в трудных ситуациях, и он это оценит. Гармония и безопасность в отношениях важны для многих мужчин. Поэтому все начинается с дружбы — вам нужно показать мужчине, что вы всегда готовы поддержать его морально, поговорить с ним и успокоить. Редко какой мужчина признается, что ему это нужно, но почти каждый рад получить такую помощь. В то же время, если ваша девушка продолжает отдаляться от него, это вам только на пользу. Кроме того, в большинстве случаев оказывается, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает — речь почти всегда идет о большем. Это хорошая возможность проверить свои силы!

Все внимание на него3

Когда вы уже какое-то время вместе, пара уже уделяет друг другу гораздо меньше внимания. Вам следует воспользоваться этим. Особенно важны моменты, когда вы остаетесь наедине друг с другом. Все мужчины — откровенные эгоисты, поэтому если вы будете придираться к каждому слову, буквально смотреть ему в рот и ждать, когда же прозвучит следующее слово, вы сможете поставить себя на место мужчины и тем самым значительно укрепить свои позиции. Ведь на сто процентов его партнер, который давно привык к этим историям, не обращает на них внимания. Стать другом друга в борьбе за него очень полезно.

Это интересно:  Признаки абьюза в самом начале отношений с мужчиной.

Что нужно чтобы отбить парня

Сделай его мужчиной в его же глазах4

Не воспринимайте этот совет как инструкцию о том, как быстро затащить его в постель. Речь идет о том, как отвадить мужчину от другой женщины. А для этого вам нужно дать ему почувствовать, что он настоящий мужчина, защитник, помощник, работник. Самое главное — выбрать правильное время для действий.

Потому что если переусердствовать, можно только напугать мальчика, который еще не готов к большой ответственности. Время от времени нужно просто имитировать слабого и беззащитного человека, когда он, такой сильный и мужественный, наверняка захочет помочь.

Дружеское общение

Если девушка хочет устроить вечеринку, ей обязательно нужно пригласить подругу и парня. Так она сможет пообщаться с молодым человеком и произвести на него нужное впечатление. Приходя в гости к подруге, нужно всегда поддерживать точку зрения подруги в дискуссиях и разногласиях. Важно не преувеличивать и быть естественной, чтобы подруга ничего не заподозрила.

Девушка должна регулярно давать понять мужчине, что он ей нравится, прикасаясь к нему, глядя на него. Однако она не должна делать это открыто. Она должна флиртовать только тогда, когда партнер ничего не видит.

Удачный момент

В начале отношений между девушкой и ее мужчиной лучше не флиртовать. В это время любовь в паре еще очень интенсивна, а чувства партнеров очень сильны. Лучше подождать, пока эротическая эйфория утихнет. Когда начинаются первые ссоры, необходимо идти дальше по намеченному плану. Если выяснится, что мужчина не так уж и привязан к своей девушке, нужно действовать быстро.

Не нужно превращаться в доступную девушку, чтобы привлечь внимание. Это не стоит интриг и сплетен. Девушка, которая ведет себя подобным образом, никогда не будет выбрана мужчиной.

Ведите себя неприметно, незаметно. Так будет выглядеть, будто мужчина сам решил оставить свою девушку и выбрать ее подругу. Если девушке удалось соблазнить парня своей подруги, если он решил бросить ее ради подруги, ему стоит подумать еще раз. Важно, чтобы девушка руководствовалась искренними чувствами, а не желанием показать свое превосходство, раздражая партнера.

Оцените статью
Добавить комментарий