Почему Некоторые Люди Почти Всегда Получают То, Что Хотят.

Не бойтесь хотеть слишком многого. Не обязательно пытаться составить окончательный список за один день. Вы можете добавлять что-то и убирать что-то в течение нескольких дней. Желания могут меняться — это нормально.

Как получить все то, что ты хочешь, как бы нереально это не казалось?

Получить все то, что ты хочешь? Даже если это нереально? Да, я действительно хочу сегодня написать о том, как это сделать. Кажется, один человек нашел ответ на этот вопрос >>> Этот человек был знаменит и успешен. Он долгое время наблюдал за тем, как его мысли влияют на его жизнь. И он убедил себя в том, что они работают. Благодаря своим мыслям он стал богатым, знаменитым и счастливым в любви. Хотите добиться того же? Тогда давайте прочитаем о его секретном способе получить все, что вы хотите. Но сначала я хотел бы поблагодарить читательницу этого блога Оксану. Именно она попросила меня найти автора текста, который вы скоро прочитаете. Оксана написала мне: «Оксана написала мне:

Есть маленькая красная книжечка на английском языке. Год издания — прошлый век. Я знаю об этой книге уже лет 15. Искала везде, но никто не говорит об авторе. Почему эта книга не рекламируется? Может быть, вы сможете это узнать, если создадите тему об этой книге.

Оксана, автор этого метода «Как получить желаемое» пожелал остаться неизвестным, поэтому мы никогда не узнаем, кто он. Так вот, имя автора книги, то есть человека, который написал этот метод, — Р. Х. Джарретт. Название книги — «Это работает». В переводе с английского это означает: «Это работает». Если вы свободно владеете этим языком, вы можете скачать оригинал книги с Amazon, задав соответствующий поиск. Впервые книга была опубликована в Голливуде, США, в 1923 году. Что ж, не буду вас утомлять и перейду сразу к делу. К самой методике.

Как же получить все то, что ты хочешь?

Почему Некоторые Люди Почти Всегда Получают То, Что Хотят. 2

Если вы знаете, чего хотите, вы можете это получить. Этими словами автор начинает свою книгу. Затем вы читаете ее художественный перевод.

В чем настоящий секрет достижения желаемого?

С научной, психологической или духовной точки зрения некоторые утверждения в этой книге могут показаться вам неверными… но, тем не менее, для тех, кто следовал моим простым инструкциям, этот метод принес желаемые результаты. У каждого из нас есть мечты, но иногда реальность может порождать страхи и неуверенность в их исполнении. Например, вы мечтаете о большом, красивом доме, который стоит много денег, но вам нужно «спуститься на землю» и вспомнить, что у вас хватит денег только на аренду чужого дома. Подробнее о том, как можно исполнить невыполнимое желание, читайте здесьВы видите в витрине магазина дорогое кольцо и хотели бы носить его на руке, но цена приводит вас в отчаяние, и вы забываете о нем. Или вы работаете на нелюбимой работе за небольшие деньги и мечтаете о будущем с хорошей должностью и хорошей зарплатой. В мире существует огромный поток людей, которые живут лишь отчаянными мечтами. Но еще хуже, когда люди не знают, чего они действительно хотят. Если вы один из таких людей, то у вас есть хороший шанс изменить свое нынешнее положение в этой жизни.

Но прежде всего, вам нужно точно знать, чего вы хотите.

А это не так-то просто. Если вы сможете обучить свой объективный разум (разум, которым вы пользуетесь каждый день) определять, чего именно вы хотите, то вы уже сделали большой шаг на пути к счастливой жизни. Очень важно настроить себя на правильный образ мыслей, а точнее, на правильную волну. Если вы все сделаете правильно, то достигнете идеального результата. Но, конечно, чтобы достичь цели, вам все равно необходимо оценить свои ресурсы и воспользоваться приведенным ниже планом действий.

Это интересно:  21 главный признак влечения мужчин и женщин, о которых вы должны знать.

Мощная сила внутри вас

три пункта

Сила внутри вас очень сильна и готова служить вам, энергия, которая может дать вам то, что вы хотите. В различных науках и религиях все называют эту силу по-разному. Независимо от того, какое имя носит эта энергия, известно одно — она существует в каждом из нас. И она будет работать на вас, если вы действительно, искренне и от всей души желаете определенных вещей или ситуаций. Некоторые наши желания — это пустые слова. Важно не просто один раз сказать, что вы чего-то хотите, а подумать об этом, искренне пожелать этого. Если вы готовы изменить свою нынешнюю ситуацию на более счастливую и успешную — получить все, что вы хотите, — ниже приведен короткий, но очень эффективный пошаговый план действий.

Вывод 1:

Перестаньте обманывать себя. Визуализируйте то, что вы хотите, а не то, что «правильно» или, тем более, «модно» хотеть.

Потому что «молиться» на доску видения не принесет вам никакой пользы:

  1. Это конкретное действие не купит вам дом/машину/билет на самолет и т.д.
  2. Это потраченное время (у некоторых неприлично много).
  3. Это самообман.

С одной стороны, доска помогает вам думать о цели каждый день, но есть одно «но» — большую часть времени она действует скорее как тормоз. Когда вы работаете над ней, вы тратите на нее время и становитесь активным. В результате получается, что вы уже что-то сделали для достижения цели. Только это действие — ничто (см. пункт 1). Человек на некоторое время успокаивается. Следующее действие — он начинает что-то представлять. Здесь тоже происходит «действие». Прочитайте еще раз пункт 1. Дело в том, что в такой системе легко запутаться и застрять в точке бездействия.

Вывод 2:

Все гениальное — просто. Чтобы начать понимать желания цели, перестаньте задавать себе вопрос: «Почему кто-то получает то, что хочет, а я нет?».

Вы можете найти тысячу законов и техник — попробуйте визуализировать, танцуйте с бубном, закапывайте копейки в поле. Но только если вы возьмете на себя ответственность за свои действия и не будете сваливать все на техники, вы добьетесь успеха.

В этом посте можно было бы описать, как великолепен Закон Притяжения, как хорошо он работает и как важно его использовать (не зря, кстати), но недавно я прочитал одного уважаемого зарубежного бизнес-гуру и его ответ на вопрос по теме этого поста.

Знаете, что я увидел, когда кликнул на статью? Очередную «сухую» оду визуализации и закону притяжения. Никаких объяснений или намеков.

В тот момент я почувствовал, что меня обманули.

shutterstock_176733059

Поэтому мы честны с нашей аудиторией. Главная цель этого поста — показать, что всегда нужно думать своей головой и разбирать любые техники, которые вам предлагают. На примере Закона Притяжения, надеюсь, вы поняли суть — даже в самой простой, понятной и эффективной методике можно заблудиться и свернуть не туда.

Это интересно:  Должна ли девушка писать парню первая: научная точка зрения.

Поставьте нам лайк, если вам нравится наша честность.

Зависимость от результата.

Когда создается зависимость, возникает напряжение. Напряжение в сознании заставляет вас постоянно контролировать процесс, а контроль требует огромного количества энергии. Например, если вы создали зависимость «Если я сделаю это, то докажу всем, чего я стою», то все ваше внимание будет направлено на исполнение этого желания. На самом деле это хорошо. Что плохого в том, чтобы сосредоточиться на собственной цели? Плохо то, что в этом случае вы больше не сможете видеть и использовать помощь высших сил.

Вы составляете четкий план реализации своего желания и не учитываете возможные изменения ситуации. То, что вы опоздали на важную встречу, может быть указанием высших сил на то, что есть более подходящие партнеры лично для вас. Человек не примет это во внимание, в зависимости от своих желаний, потому что это не входило в его планы. Он лишь увидит, что эта ситуация отдаляет его от результата. Он испытает бурю негативных чувств по поводу произошедшего, включая чувство вины. Согласитесь, что в такой ситуации очень трудно встать и двигаться дальше.

Совсем другое дело, когда человек привержен процессу. Конечно, он сформулировал четкое намерение иметь и делать что-то. И у него обязательно есть план. Но, как говорится, его планы написаны на песке, а не высечены в камне. Поэтому он не только использует свою личную энергию для достижения цели, но и чутко прислушивается к предложениям свыше. Он наслаждается процессом и корректирует свои планы по мере развития событий. Он радуется разнообразию путей осуществления своего желания. Такой человек знает, что желаемое обязательно будет достигнуто, но он не придает этому чрезмерного значения. Он наслаждается путешествием к цели и признает величие жизни и Творца. Только при таком отношении человек может стать со-творцом своего жизненного сценария.

Определитесь: вы цепляетесь за результат и тяжелую личную работу или свободно плывете по надежным картам своего предназначения под защитой высших сил?

Бездеятельность.

Вы часто слышите: «Мир не одинок, он сам по себе: «Коллаж мечты не работает! Я повесил его на стену полгода назад, и ничего не сбылось!». «А что ты сделал, чтобы он сбылся?» «Я смотрел на него каждое утро! Я же говорил, что ничего не получится!».

К сожалению, в наши дни многие недобросовестные «учителя жизни» делают упор на получение результатов без каких-либо усилий. Люди склонны гоняться за «мячиком». Это не хорошо и не плохо. Это просто одна из функций нашего ума — получать удовольствие. И чем меньше усилий мы прилагаем, тем большее удовлетворение получаем. Именно поэтому процветают «шизометрические» техники типа «отправь желание в космос и жди».

На самом деле многие прячутся за принципами «бездействия». Большинству людей нравится такое отношение, но в действительности они проводят свою жизнь в ожидании чуда и в депрессии, когда оно не происходит. Но без усилий, в соответствии с восточной философией «ничегонеделания».

Только в этом случае процесс «ничегонеделания» понимается неправильно. Это вовсе не ничегонеделание, а действие в соответствии с законами Вселенной. То есть, если ваши действия находятся в гармонии с естественным порядком Вселенной, ваше желание вскоре исполнится.

Это интересно:  Мужчина хочет стать и быть женщиной! Интересно, почему.

Станьте активным! Определите цель, напишите ее на листе бумаги, визуализируйте ее и действуйте прямо сейчас! Помните, что вы должны действовать в рамках закона. Ведь если вы поддерживаете закон, то и закон будет поддерживать вас.

Ваши желания обязательно исполнятся:

1) если вы спокойны за результат,

2) если вы получаете удовольствие от процесса достижения,

3) если вы будете действовать,

4) если вы будете действовать в соответствии с законом.

Признайте другого человека

В приведенном выше примере мы рассмотрели, как мы не признаем людей, говоря «но» и тем самым игнорируя идеи других.

Вот пример того, как мы можем игнорировать или не признавать чувства другого человека.

— Вчера я думал, что вы были грубы со мной.

— Но вы также были очень грубы со мной.

Это типичный пример того, как мы можем игнорировать то, что пытается сказать нам другой человек.

Как правильно?

Вы должны признать то, что сказал другой человек, и только после этого сказать ему о своих чувствах.

— Вчера мне показалось, что вы были грубы со мной. Вы можете сказать мне, почему вы так себя чувствовали? Ну, когда мы были в магазине, вы на меня накричали. Мне стало не по себе. Я помню это. Я сожалею о том, что произошло. Я не должна была так поступать. Я был расстроен, потому что так долго ждал тебя. Я понимаю, почему вы были расстроены. В следующий раз я постараюсь не задерживаться так долго.

Обратите внимание, что оба человека в этом диалоге не использовали слово «но» и признали слова друг друга.

Когда мы ведем себя так, нам не нужно обвинять друг друга, спорить и доказывать друг другу что-то.

Если мы хотим, чтобы людям нравилось общаться с нами и быть рядом, мы должны признать и осознать, ЧТО наши слова и поведение вызывают у людей, КАК они чувствуют себя с нами рядом.

Когда мы пытаемся доказать, что правильно или неправильно, мы обычно просто заканчиваем бесконечные дискуссии и споры. Это происходит потому, что мы все верим в разные вещи, и у каждого своя правда.

Будьте терпеливы

Терпение — это ключ к успеху, если мы хотим внедрить в свою жизнь вышеперечисленные 7 способов.

Когда вы нетерпеливы с кем-то, вы всегда будете чувствовать желание говорить так, как вы привыкли говорить, потому что это первое, что приходит вам в голову.

Когда мы нетерпеливы, мы также менее склонны думать о том, какое влияние наше поведение и слова окажут на другого человека.

Терпение позволяет нам подумать и найти правильный ответ.

Используя эти 7 способов при общении с другими людьми, вы облегчите себе жизнь.

Бесконечные словесные баталии отнимают энергию. При правильном подходе к общению все проблемы могут быть решены довольно легко.

Правильное общение — это также навык, который может помочь вам получить все, что вы хотите. Когда вы начнете использовать эти 7 методов, вы будете поражены тем, какое влияние они окажут на ваши отношения с окружающими.

Оцените статью
Добавить комментарий