Яна Зенина: биография, личная жизнь, возраст, какой рост, сколько весит.

Некоторые поступки Дазая в его криминальном прошлом были настолько жестокими, что вселяли страх в сердца даже самых опытных агентов портовой мафии. После его ухода из организации многие ее члены продолжают бояться Дазая и считают его личным врагом хуже смерти.

Дзёно Сайгику

Дзёно Сайгику

Дзюно Сайгику живет в Иокогаме, Япония. Дата рождения Дзюно — 24 сентября. Juno Saigiku’s profile has: Friends — 36, Followers — 41, Photos — 2. Status is 💚|Welcome to HANAMI |💚. Она посетила свою страницу 1 декабря 2022 года в 07:48 утра.

Фото Дзёно Сайгику

Дзёно Сайгику

Дзёно Сайгику

Детские годы

Зенина ловко скрывает подробности своего настоящего возраста, оставляя везде написанным только день рождения — 9 июля. На первый взгляд даже трудно сказать, на сколько лет выглядит девушка, но многие предполагают, что ее возраст между 20 и 25 годами.

О себе Зенина предпочитает говорить только самые очевидные вещи, не более того. В Instagram она сообщила, что является студенткой Минского университета, где изучает архитектуру и дизайн. О семье девушки информации тоже немного — Яна рассказала, что ее родственники, мама и младшая сестра Соня, живут в Новополоцке.

Яна Зенина: биография, личная жизнь, возраст, какой рост, сколько весит

Об увлечении дайвингом Яна мечтала с детства.

У нее даже есть диплом по этому виду спорта. В сети можно найти несколько фотографий, на которых запечатлена Яна и красота подводного мира. Девушка отмечает, что простые детские увлечения — катание на коньках или велосипеде — как-то отошли на второй план. Зенина также рассказала своим подписчикам, что в детстве любила рисовать и ходила в художественную школу.

Блог и известность

Свой блог в Instagram она завела в 2015 году, но никогда не преследовала цели стать знаменитой. Она просто публиковала то, что ей нравилось и что ее вдохновляло. Среди ее подписчиков всегда были родственники и знакомые, поэтому на странице не происходило ничего особенного. Яна сменила место жительства после поступления в университет и начала писать о новом городе, а также больше о себе. Она стала известной после знакомства со своим парнем Егором и появления на канале, который ведет Влад А4.

После первых выступлений девушку стали узнавать на улице, но больше как коллегу на экране. Потом Яна стала появляться в клипах молодого человека, но там она уже была постоянной участницей. Чаще всего Егор раздражал ее по-хорошему, но иногда он делал довольно страшные вещи. Эта ситуация и послужила поводом для создания собственного канала. Вместе с подругой они начали создавать контент, и через несколько постов выяснилось, что некоторые подписчики Егора перешли на страницу его подруги и теперь являются онлайн-соперниками. Теперь уже Егор принимает участие в их трансляциях, которые собирают множество зрителей. Конечно, Егор не разозлился и не стал пытаться конкурировать со своей подругой. Каждый снимает контент на интересную ему тему и имеет определенный круг поклонников. Они всегда могли начать продвигать сайты друг друга и идти на компромисс.

Это интересно:  Что делать, когда не с кем поговорить.

Карьера

Еще на первом курсе университета Ян Гэ просили сыграть азиатские роли в фильмах. Так, девушка снялась в ремейке легендарного «Экипажа» с Машковым и Козловским в главных ролях, появилась в нашумевшей «Матильде» Алексея Учителя, «засветилась» в «Притяжении» Бондарчука и в «Норвеге» Алены Званцевой.

Ян Гэ в фильме «Матильда»

В это же время она участвовала в телевизионных проектах, где смогла продемонстрировать свои выдающиеся вокальные способности. В 2010 году Ян Гэ стала финалисткой проекта «Минуты славы», где в дуэте с Сергеем Мазаевым спела знаменитый «Ноктюрн» Бабаджаняна.

Ян Гэ в «Гоголь центре»

В 2013 году Кирилл Серебренников пригласил актрису в свой теперь уже легендарный «Гоголь-центр», что стало для Яны еще одним важным шагом на пути к успеху. На тот момент девушка уже «выросла» из одноразовых ролей азиаток и мечтала попробовать себя в классическом русском репертуаре. В «Гоголь-центре» ей предоставили такую возможность, а уважение и признание коллег по сцене придали ей творческих сил и оптимизма.

Ян Гэ на слепых прослушиваниях «Голоса» с песней «Come Together».

Однако настоящим событием для Ян Гэ стало ее выступление в шестом сезоне шоу «Голос», где она исполнила знаменитую песню «Come Together» из репертуара «Битлз» и проникновенный русский романс во время слепых прослушиваний. Мастерская и весьма оригинальная интерпретация столь разнообразных вокальных композиций впечатлила Диму Билана, и он включил ее в свою команду. Особенная и незабываемая Ян Гэ дошла до финала, хотя и не победила в шоу, но ее выступление, несомненно, стало главным событием сезона.

Личная жизнь Ян Гэ

Ян Гэ старается не раскрывать подробности своей личной жизни, и как каждая восточная женщина, она мечтает о любящем и надежном партнере, крепкой семье и детях. Будучи студенткой ВГИКа, она влюбилась в молодого человека, который привел ее домой. И хотя эти отношения со временем дали о себе знать, девушка по-прежнему дружит с родителями, которые даже приехали поддержать Ян Гэ на шоу The Voice.

Это интересно:  Что делать, если влюбилась в друга: советы по признанию в чувствах.

В начале 2018 года Ян Гэ выпустила клип на песню Nun и дебютировала в режиссуре, сняв фильм «Обнаженная», в котором сыграла главную роль. Откровенный фильм об эротическом «путешествии» китаянки в Москву был удостоен «Серебряного Георгия» на Московском кинофестивале.

2018 год стал для Ян Гэ чрезвычайно авантюрным: на съемки исторического сериала «Тобол» по роману Алексея Иванова, где актриса работала на одной съемочной площадке с Дмитрием Назаровым и Павлом Табаковым, и военной драмы «На Париж» с Дмитрием Певцовым и Сергеем Маковецким в главных ролях, а также на съемки фильма «Черновик» по мотивам знаменитого фантастического романа Сергея Лукьяненко. Словом, актриса порадует своих поклонников множеством интересных проектов, и ее творческая жизнь в России процветает.

Ян Гэ в фильме «Черновик»

День рождения

Определить день рождения Сайно гораздо проще, так как разработчики указывают точную дату на карточке персонажа (в поле «О персонаже»):

Сайно: день рождения и возраст в Геншин импакт

Отсюда мы можем узнать, когда именно у него день рождения.

В этот день разработчики Genshin Impact отправят письмо-напоминание от Сайно в игре, содержащее его специальную пластину «Душа боя» и некоторые подъемные материалы.

По этой причине рекомендуется обязательно зайти в игру 23 июня, чтобы забрать лакомства.

Способности Дазая Осаму

Главная способность персонажа считается одной из самых сильных в аниме «Великий бродячий пес». В чем ее уникальность?

В чем заключается сила Дазая Осаму? CBR пишет, что он обладает сверхспособностью «Маленький человек» или «больше не человек». Это делает персонажа практически самым могущественным эспером в серии. Именно так называется последний роман автора Дазая Осаму, который на русском языке называется «Исповедь «инвалида»».

Способность позволяет Дазаю нейтрализовать способности любого другого эспера простым прикосновением. Это контактная способность, которую нельзя использовать дистанционно. Власть Дазая абсолютна, так как действует на всех эсперов, даже на тех, кто случайно коснулся кожи героя. Описанная способность не отнимает энергию у своего носителя, хотя она всегда активирована.

Это интересно:  Можно ли поступить в колледж после 10 класса.

У Дазая сильная защита против всех способностей эсперов, но он по-прежнему уязвим для простого оружия и ядов. Однажды это привело к печальному исходу.

Как погиб Дазай Осаму? Смерть героя аниме произошла в художественном фильме «Проза бродячих псов. Фильм» (2018). Тацухико Сибусава приходит ближе к концу и закалывает Дадзая отравленным ножом. Позже героя случайно возвращает к жизни Чуя Накахара. Действие в этом фильме происходит после событий второго сезона аниме.

Кадр из аниме «Великий из бродячих псов»

Сильные и слабые стороны персонажа

Среди достоинств Дадзая стоит отметить его удивительную уверенность в себе. Это не суперсила в общепринятом смысле, но ее нельзя игнорировать. Он также может использовать свою уверенность, чтобы сломить волю своих врагов или заставить их сменить сторону.

Дед Дазая также силен. Проработав много лет в детективном агентстве, он способен уловить мельчайшие улики, которые могут помочь раскрыть сложные дела или предугадать дальнейшие действия врагов.

Дазай не способен к рукопашному бою. Он становится совершенно бессильным, когда его противник использует свои навыки на расстоянии. Дазай — плохой водитель. По этой причине за рулем его автомобиля всегда находится партнер агентства Доппо Куникида.

Наш герой ненавидит собак. Этот недостаток характера в аниме относится к реальному Усаме. Он потратил 17 листов бумаги на написание короткого рассказа под названием «Canis familiaris», в котором перечислил все причины, по которым он ненавидит собак.

Почему у Дазая забинтованы руки? Предположительно, руки Дазая были забинтованы после того, как он пытался перерезать себе вены. Таким образом Харукава пытается передать суицидальную одержимость персонажа.

Дазай Осаму — один из самых харизматичных персонажей аниме-сериала «Большая бродячая собака». Поклонники не устают смеяться над его остроумными шутками. Именно они придают каждой серии особый блеск и шарм.

Узнайте первыми

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, фото, видео и другие эксклюзивные казахстанские новости, фото, видео и многое другое.

Оцените статью
Добавить комментарий