Любовь за деньги, или отношения с альфонсом.

Если вы подозреваете, что имеете дело с неверным мужчиной, достаточно задать несколько уточняющих вопросов. О его семье, интересах, доходах, жизненных планах. Если он жиголо, эти вопросы собьют его с толку или заставят отступить.

Как распознать и вовремя избавиться от мужчины альфонса?

Мужчина альфонс

В современном мире девушки часто страдают от неуверенности в себе и имеют множество комплексов по поводу внешности и интеллекта. Это делает их уязвимыми перед соблазнами альфонсов. Безработица, недостаток образования и амбиции порождают желание обогатиться за счет слабого пола. Произошло изменение ролей: теперь не мужчина является добытчиком, а женщина. Чтобы избежать таких любителей красивой жизни, нужно знать их привычки, их менталитет и их методы общения с девушками. Важно найти способ избавиться от такого человека. Следующая информация поможет вам разобраться в ситуации.

Психологический портрет

Настоящим мужчинам стыдно принимать деньги от женщины, они никогда не попросят их. У альфонсов другая логика. «От хорошей жизни не зарекайся» — вот девиз этих парней. Под соблазном влюбленных красавцев дамы теряют не только рассудок, но и свои с трудом заработанные деньги. Ситуация усугубляется, если женщина никому не рассказывает о своих отношениях. Со стороны подруги или родственники часто распознают проблему, поэтому альфа-самец не спешит идти им навстречу. Требуется особая бдительность, чтобы заметить изменщика до того, как он добьется своего.

Альфонсов обычно описывают как мужчин, которые живут за счет женщин. Они не умеют и не хотят сами зарабатывать деньги, но всеми способами пытаются влюбить, заинтересовать свою избранницу, а затем получить от нее материальные блага или полное содержание. Эти любовные аферисты понимают психологию женщин, знают все их слабости и легко входят в контакт с противоположным полом. Они прекрасные любовники и могут очаровать даже самую подозрительную девушку.

Идеальные отношения — тактика действий альфонса

Идеальные отношения — тактика действий альфонса

Такие отношения часто возникают совершенно неожиданно. И не зря! Ведь это часть изощренной, хитроумной тактики мошенника. Он точно знает, чего хочет и чего ждет от женщины. Мужчины, привыкшие наживаться на женщинах, совсем другие. Но обычно они заманивают своих жертв в свои сети по одному и тому же плану:

Как только мужчина встречает женщину, он начинает активно ухаживать за ней и «изучать» ее желания и скрытые мотивы. Если женщина нуждается в пылкой любви, он подарит ей самую убедительную иллюзию! Если она лишена радости материнства, ей будет о ком заботиться, не забывая щедро раздавать милостыню своему новому «сыну». А если у нее комплекс неполноценности, то паразит обязательно убедит своего покровителя, что она просто идеальна. Не зря, конечно.

В это время мужчина часто начинает провозглашать, что деньги — не главное. Ухаживания соблазнителя трогательны и невинны, но он никогда не дарит больших подарков. Максимум, на что он может рассчитывать, — это букет цветов (возможно, даже не бумажных). Однако подарок дарится только тогда, когда он уверен, что вернет вложенные средства сторицей.

Альфонс старается как можно чаще встречаться со своей девушкой и проводить с ней как можно больше времени, потому что его цель — наложить на нее чары. Он использует часы, которые они проводят вместе, чтобы показать, насколько он чувственный, ранимый и нежный.

Следующий шаг — превратить приятное общение в интимные отношения. Поскольку эти мужчины — искусные манипуляторы, они не всегда играют в «игру страсти», а выбирают индивидуальные методы подхода к женщине. Одна из успешных тактик — соблазнить жертву, не приглашая ее к себе домой (но, как и везде, бывают исключения). Таким образом, Альфонс убивает одним выстрелом трех зайцев: он не раскрывает свою личность, не тратит деньги на отели и проявляет интерес до тех пор, пока дама сама не сгорит от любви и не набросится на ленивого мошенника, который сопротивляется. На этом фронте он сделает все, чтобы женщина получила как можно больше удовольствия, попала в полную сексуальную зависимость и уже не представляла жизни без него.

Комплименты, угадывание каждого желания, отличный секс — он теперь тесно ассоциируется со счастливой жизнью.

Цели и действия альфонса при установлении прочной связи с жертвой

Цели и действия альфонса при установлении прочной связи с жертвой

Эти люди заранее ставят перед собой стратегические цели. Причем очень конкретные. В зависимости от типа мужчины-аллергика, а также темперамента и материального положения жертвы, для него существуют различные возможности:

  1. Возьмет у женщины денег взаймы под каким-нибудь знаменательным предлогом (покрыть долги по квартире, откупиться от опасных людей, вылечить тяжелое заболевание и т. д.) и исчезнет навсегда.
  2. Скоропостижно сделает избраннице предложение, а затем хитростью отпишет себе квартиру, машину, дачу и все, что только сможет.
  3. Будет потихоньку снимать деньги с карточки своей жертвы или хитро «выклянчивать» подарки.
  4. Жить и есть за счет женщины, пока отношения не исчерпают сами себя. Работать он не собирается, но очень любит жаловаться на то, что он действительно хочет зарабатывать, просто не может никуда устроиться по определенным причинам. «Это просто неудачный период, который мы вместе переживем» — с раздосадованным видом говорит он.
Это интересно:  Приметы про носки: к чему теряются и почему нельзя складывать один в другой.

Но не все так просто! Действия альфа-самца ловко маскируются, чтобы жертва не видела, что происходит на самом деле. Родители и родственники отодвигаются в сторону с «псевдозаботой» и притворным участием: «Они давят на тебя», «они не ценят тебя», «они завидуют нашим отношениям» — вот самые распространенные аргументы.

Психология

Альфонсы — настоящие потребители. Для них женщины — это источник материальных благ. Поэтому при знакомстве с женщинами они обращают внимание только на внешние признаки успеха — одежду, украшения, машину, квартиру и т.д.

Психология альфонса

Интеллектуальные качества партнерш интересуют альфонсов меньше всего.

Даже если есть некоторая привязанность к объекту, они сразу же разрывают отношения, когда на горизонте появляется «рыба покрупнее». Это происходит потому, что материальные блага для них важнее любых эмоций.

Как правило, такое поведение мужчин уходит корнями в детство и связано с неправильным воспитанием в семье.

В большинстве случаев сильные мужчины, достигшие зрелого возраста и совершенно не способные принимать собственные решения и нести ответственность за себя, выбирают путь материальной зависимости от женщин.

Часто они были воспитаны властными и сильными матерями, которые все решали за них и не приучали сыновей к самостоятельной жизни. Они также могут быть типичными «маменькиными сынками», которым приходится постоянно отказывать.

Такое воспитание не способствует развитию мужественности у мальчиков, которым не нужны сила, характер и решительность.

Их мать заботится о них на протяжении всего детства и юности, а когда она умирает в преклонном возрасте, им приходится искать новый объект для выполнения аналогичной роли.

Психология и причины

Следовательно, женщины сами воспитывают будущих альфонсов своих сыновей.

Позже эти детские мужчины начинают искать себе пару и становятся обузой для своих партнерш.

Есть и третий вариант. Мальчик растет в нормальных условиях, мать не является властной или слишком мягкой.

Тем не менее, природные черты характера в виде лени, безынициативности и пассивности способствуют развитию склонности к определенному образу жизни.

Такой молодой человек всеми способами пытается избежать необходимости зарабатывать деньги собственным трудом и ищет более простой образ жизни. Если он находит женщину, которая готова содержать его за свой счет, он расслабляется и плывет по течению.

В этом случае партнерша несет определенную вину, поскольку поощряет такое поведение своим молчанием и не побуждает партнера работать самому или изменить свой образ жизни.

Признаки

Типичного альфонса можно распознать по следующим признакам:

    Типичные признаки

Основные признаки

Как распознать альфонса?

Вряд ли вам удастся разоблачить изменщика в самом начале отношений. Они знают, как манипулировать жертвой, как обмануть, как прикрыть глаза. Мошенники чрезвычайно обаятельны, хорошо выглядят, всегда элегантно одеты и имеют стройную фигуру. На начальном этапе отношений опасности для девушки практически нет, потому что альфонсы умеют придать себе вид нормального человека. Они даже оплачивают свидания для дамы, приглашают ее в кино или в ресторан. Этот процесс называется «сноркелинг». Проблемы начинаются примерно через месяц отношений, когда альфа-самец понимает, что ему удалось завоевать ее доверие. Тогда пелена увлеченности снимается, и вы можете трезво оценить ситуацию.

Следующие советы помогут вам распознать изменщика.

  1. Альфонсы трепетно следят за своим внешним видом, они знают женские слабости к мужской привлекательности. Обычно такие парни модно одеты, манерны, часто флиртуют, чтобы вызвать сексуальный интерес. Даже при наличии недостатков, обольститель умеет превращать их в достоинства. От него всегда будет вкусно пахнуть духами, одежда выглаженная, чистая.
  2. Чрезмерное проявление заботы, чувств. Аферисты крайне внимательны, обходительны. Они всегда проявляют воспитанность, открывают двери в машине девушкам, пропускают их вперед, не позволяют носить тяжести, подкуривают сигарету.
  3. Знакомство начинается с серьезных намерений. Мошенник может в красках описывать будущие поездки на отдых, совместную жизнь, говорить, что женится в скором времени. Денежные аферисты любят «кормить» избранницу радужными перспективами их отношений. Альфонс будет ненавязчиво спрашивать по поводу доходов избранницы, в каком районе она живет, своя ли квартира/дом, где работает. Мошенника можно распознать по этим вопросам, поскольку нормальный мужчина не будет настойчиво интересоваться прибылью девушки.
  4. Вопросы касательно состава семьи избранницы. Аферист часто спрашивает о том, где работают родители, есть ли братья, дети. Так он получает информацию, сможет ли кто-то заступиться за девушку. Если у нее много родственников-мужчин в семье, они занимают высокие должности, альфонс может отступить. Ему на руку доверчивые, одинокие девушки с малым количеством близких. Мошенникам желательно, чтобы родня жила в другом городе.
  5. О себе альфонс не будет много рассказывать, чтобы не попасться на вранье. Он отвечает размыто, не дает четких ответов, часто переводит разговор о своей жизни в шутку. Зато такой мужчина будет рассказывать со всей душой о прошлых неудачных отношениях, как он разочаровался в девушках, как его обманули. Это словесные манипуляции, чтобы жертва прониклась доверием к нему.
  6. Постоянные жалобы. Аферист любит жаловаться на свою жизнь, прибедняться. Любимый ход мошенника – придумать ситуацию, которую могут решить только деньги. Их, естественно, у мужчины нет. Давать ему в долг нельзя, средства не будут возвращены.
  7. Можно самой сделать хитрый трюк – сказать альфонсу, что якобы уволили с работы, очень нужны деньги. Можно напрямую попросить его о помощи. Настоящий мошенник не станет давать средства, а просто исчезнет. Он может объявиться позже, когда поймет, что нужды в деньгах у его избранницы больше нет.
Это интересно:  Первые признаки измены мужа.

Обманщик пытается всеми возможными способами оказать давление на жертву, чтобы утопить ее в жалости к себе и чувстве вины. Часто его беспокоят по пустякам. Обманщик ожидает подарков в виде извинений и может искусственно создавать ситуации, в которых жертвой оказывается он сам.

GuruTest

Среди множества кандидатов в спутники жизни иногда встречаются мужчины, которых следует избегать. Они не только разрушают жизнь, но и негативно влияют на самооценку человека, заставляя его чувствовать себя никчемным и нежеланным. Они могут выглядеть как принцы из сказки, но на деле оказываются пустыми и жадными людьми. Альфонса можно распознать. Важно не упасть в омут с головой. Даже если мужчина делает вам комплименты, активно добивается вас и демонстрирует свое прекрасное поведение, не стоит спешить отдавать ему свои сбережения. Помните, что такой человек привык жить за счет других, и если вы снимете розовые очки, то быстро обнаружите все признаки альфонса.

Любовь за деньги, или отношения с альфонсом. 2

Ваш избранник просто невероятно обходителен

Наметив жертву, альфонс сразу же включает обаяние. Увидев состоятельную даму, он осыпает ее комплиментами, флиртует с ней и буквально покоряет вашу мнимую влюбленность. Альфонсы — тонкие психологи, и для них не составляет труда разглядеть насквозь даже крепкий орешек.

На этом этапе вы можете сказать, кто перед вами. Вас не приглашают в дорогой ресторан и не дарят букет пышных роз, чтобы полюбоваться красотой заката или звезд. Если вы хотите поужинать или выпить вина, вы покупаете его за свой счет, в неловкой истории о мужчине, который забыл дома деньги и не ожидал встретить такую красивую девушку, как вы, только сегодня. Но завтра он очаровательно предложит вам хороший ужин, который, кстати, вы все равно будете иметь

Он будет больше слушать, чем говорить

Странно, но мужчины-жиголо склонны молчать или менять тему, когда речь заходит об их личной жизни. В то время как обычные мужчины хвастаются своими достижениями, Альфонсо предпочел бы знать, какие у вас есть вещи. Даже после нескольких месяцев знакомства вы не будете знать ничего наверняка: ни его адреса, ни места работы, ни друзей. Они прекрасные психологи и знают ваши слабости, как только вы откроете им свое сердце. После этого они обязательно воспользуются этим знанием, чтобы манипулировать вами.

Если у вас есть комплексы по поводу недостатков своей фигуры, можете быть уверены, что альфонс убедит вас в том, что вы прекрасная фея. Переживания о том, что у вас никогда не будет теплого семейного гнездышка, станут еще одним поводом для альфонса: он нарисует вам красивую жизнь, прекрасных детей и домик на пляже. Конечно, в лице альфонса вы будете наслаждаться своим райским уголком с новым мужем. Но не слишком радуйтесь: Все это лишь способ выжать из вас деньги. Подумайте, все ли хорошо в ваших отношениях, не слишком ли ваш избранник интересуется вашими доходами, есть ли у вас квартира, машина и другие материальные блага.

Альфонсы никогда не принимают важных решений

Альфонсы не будут решать ваши проблемы. Их не интересует, что с вами произошло, поэтому помощи от такого человека ждать не стоит. Все, что им нужно, — это теплое место, где они могут с комфортом кормить, одевать и заботиться о себе. Единственное, чего вы можете ожидать от альфа-самца, выбравшего вас в качестве жертвы, — это извинений за свое бездействие. Реальные действия и мужественные поступки, такие как спасение вас от хулиганов или «избиение» босса, им чужды.

Это интересно:  Психологические маневры: как довести мужа\жену до развода и сообщить о расставании.

Мужчина на миллион “ваших денег”! Как распознать.

Мужчины-альфонсы — кто они? Вы уверены, что тоже не станете жертвой одного из этих негодяев? Или вы уже пережили отношения с безжалостным мужчиной? Поделитесь в комментариях, как вам удалось расстаться с таким «зависимым»? А я прямо сейчас расскажу вам, как распознать альфа-самца и избавиться от него навсегда.

01.jpg

Кто это: альфа-самец? В обществе бытует мнение, что это изменщик, который живет за счет богатой женщины. В целом это так, но я хотел бы подчеркнуть, что существуют разные типы содержанок:

  1. Классические альфонсы. Ухоженные, одетые с иголочки, вежливые и галантные в обращении с дамами, они преследуют только одну цель — выкачать из жертвы побольше денег и прочих материальных благ.
  2. Бытовые прилипалы. Годами живут за счет подруг или жен, профессионально вешая им лапшу на уши. Каждый день такой мужчина убеждает любимую, что вот-вот устроится на работу, но… продолжает лежать на диване.
  3. Одноразовые «мужчинки». Как и первые два варианта, привыкли жить за счет женщин, но пропадают сразу же, как только появились в вашей жизни. Примерно после того, как вы заплатите за них в дорогом ресторане.

К счастью, в большинстве случаев распознать наложницу не составляет труда. Вот признаки того, как распознать альфонса:

  1. Он производит впечатление идеального мужчины. На первый взгляд, этот кавалер — мечта любой женщины. Он засыпает свою спутницу комплиментами, очень учтив в обращении, искрометно шутит, дарит цветы и т.д.
  2. У него всегда наготове душещипательная история. Чаще всего альфонсы сетуют на то, что вложились в заведомо провальное дело или узнали о смертельном диагнозе, требующем дорогого лечения за рубежом.
  3. Он намеренно очерняет других, представляя себя в выгодном свете. Например, бытовые прилипалы каждый раз жалуются супругам на несговорчивых работодателей, не способных оценить таланты и опытность мужчины. Сравните поведение альфонса с поведением достойного парня. Разве последний станет ныть и жаловаться?
  4. С самого начала вы чувствуете напряжение в отношениях. Он постоянно держит вас «на коротком поводке». В статье «4 признака мужчины-абьюзера» я рассказываю, какую еще тактику поведения может применять такой человек.

Как еще можно определить, является ли мужчина альфа-самцом? Я уверен, что у вас есть свои мысли на эту тему. Я приглашаю вас в комментарии, чтобы обсудить все возможные признаки этих измен.

Как избавиться от альфонса?

02.jpg

К сожалению, многие женщины годами живут с чужими людьми, уверяя себя, что их любимый мужчина найдет источник дохода, устроится на хорошую работу и будет приносить домой много денег. Тогда женщина может похвастаться перед подругами: Смотрите, какой джекпот я сорвала! Но время идет, а ситуация остается прежней. И если женщина не полностью попала под чары коварного соблазнителя, она поймет, что имеет дело с самозванцем.

Как распознать альфонса? Прежде всего, по его поведению. Большинство наложниц используют все свое обаяние с первых минут знакомства. Их цель — соблазнить женщину и лишить ее возможности трезво рассуждать. Неудивительно, что уже в середине первой встречи с альфа-самцом девушки думают, что встретили свою настоящую любовь.

Как только вы распознаете в мужчине обманщика, вам следует сделать то, чего он не ожидает. Альфа-самцам нужны только ваши деньги — поэтому перестаньте его содержать. Вы можете прибегнуть к любым средствам. Например, скажите ему, что вам урезали зарплату или что вы задерживаете ее. Или скажите ему, что вы заняли большую сумму денег у близкого человека и поэтому вынуждены сократить свои расходы. Мужчина поймет, что брать больше нечего, и будет искать новую жертву.

рекомендуем рекомендуем

Девушки, читайте в разделе «Секреты знакомства и первого свидания» на официальном сайте Павла Ракова, как распознать альфа-самца, каких правил он придерживается и какую тактику использует. Также приглашаю вас на бесплатный вебинар «Знакомства: все правила и секреты», на котором расскажу, как познакомиться с достойным мужчиной и заинтересовать его, а неудачникам показать на дверь.

Знаете ли вы, как распознать мужчину-любовника?

Оцените статью
Добавить комментарий