Должна ли девушка писать парню первая: научная точка зрения.

Оставьте панику на потом. Давайте сначала разберемся, почему девушка пишет первой. Во-первых, это означает, что вы ей определенно интересны. Во-вторых, она хочет привлечь ваше внимание.

Почему девушка первой не звонит и не пишет и что делать?

Привет. Меня зовут Игорь Лапин, и я профессиональный тренер по эротическим контактам. Мужчины часто испытывают трудности в общении с девушками. Поэтому сегодня мы обсудим волнующий вопрос: «Стоит ли писать девушке сообщения каждый день?». Намерения женщины бывает невозможно понять.

Иногда она пишет первой, и у мужчины создается впечатление, что ей это нравится. Но иногда это обычное желание пообщаться в дружеской манере. В других случаях девушка может никогда не писать первой, но втайне хочет внимания. Как узнать, чего хотят эти странные существа, и стоит ли писать девушке каждый день?

Нужно ли вообще писать даме первым?

Ответ на этот вопрос однозначный. Писать нужно и очень важно быстро дать понять женщине, что ваше общение больше, чем просто дружеское. На начальных этапах не стоит перегибать палку и общаться просто как человек с человеком, но этот период нельзя затягивать надолго. Намекай, что она интересна тебе именно как девушка. В противном случае вообще не будет иметь значения пишешь ты первым и пишешь ли часто — ты уже во фрэндзоне навсегда. Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс «Школьник. Основы пикапа» всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай —> Эта задача является самой важной в онлайн-общении. На втором месте — интересные диалоги. Она должна быть рада отправлять вам сообщения. Всячески показывайте ей, что вам всегда есть о чем поговорить и что вы весело проводите время.

Нужно ли часто писать девушке? Советы Игоря Лапина

Если вы выполнили оба пункта, это замечательно, но это еще не все. Это практически ничего, потому что вы не можете обниматься, целоваться и заниматься сексом через Интернет. Логически это означает, что вы должны перейти в наступление и подтолкнуть девушку к личной встрече.

Почему так страшно писать первой?

Это естественно — бояться испортить отношения с человеком, которого вы хотите сохранить. Страх показаться назойливым, побеспокоить партнера в неподходящий момент и вызвать неприятности часто возникает, когда вы заинтересованы друг в друге, но еще недостаточно близки.

Еще одна причина искусственно культивируется нашей культурой. Некоторые люди считают, что девушке неуместно проявлять инициативу. В нашей действительности, где женщины работают полный рабочий день наравне с мужчинами, вносят в семейный бюджет вклад, который трудно переоценить, и имеют все гражданские права и обязанности, такая форма скромности — лишь пережиток прошлого, неудобный и даже опасный.

Популярная точка зрения

Опыт многих поколений женщин, смешанный с ограничительными, устаревшими культурными представлениями, диктует девушкам нежелательность первого контакта. Предполагается, что заинтересованный мужчина всегда найдет время и средства, чтобы сделать первый шаг. Такой подход, во-первых, снижает риск отказа, а во-вторых, экономит время, которое девушка может потратить на более решительных ухажеров.

Это интересно:  Узнал что мою жену пускали по кругу И как с ней теперь быть.

Однако отношение «женщина должна» и «мужчина должен» подрывает идентичность людей, которая значит гораздо больше, чем пол. Мужчина, искренне сопереживающий женщине, может мучиться теми же сомнениями, что и она: Не будет ли он также отвергнут, причем унизительным и болезненным образом? Не почувствует ли женщина угрозу, если он проявит себя слишком решительно?

Девушка пишет первой

Фотография

Господа, суть проблемы в том, что я всегда пишу женщине первым, но иногда случается так, что она пишет мне первой. Она пишет что-то вроде «Привет, как дела», а потом тишина, мне приходится самому продолжать разговор. Я видел ее один раз и теперь хочу увидеть ее снова. Что здесь происходит, господа? Как я могу объяснить ее поведение?

Реклама

#2

Скрещивание английского джентльмена с Поручиком Ржевским и его собакой.

  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва, Красногвардейская — Марьино

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 — 19:59

В чем проблема? а) Не хочешь — не пиши. Хочешь — пиши. б) Пиши первым — это может быть что угодно, от «мне скучно» до «я без ума от тебя — хочу тебя трахнуть» По моему скромному опыту — из 10 раз, когда девушка писала первой после свидания, 9 из них забивали. Она не пишет, не отвечает или отвечает сразу — отсутствие интереса. Пишет — хотя бы интерес есть. Вызывает интерес — но пишут сами. Скажу даже больше: они даже предложат трахнуть себя и уйти с работы ))

Только бедные тупые больные старики живут прошлым.
#3

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 — 20:06

В чем проблема? а) Не хочешь быть первым, кто что-то написал. Хочешь — пиши. б) Пишешь первым — это может быть что угодно, от «мне скучно» до «мне скучно до безумия — я хочу тебя трахнуть».

По моему скромному опыту — из 10 случаев, когда девушка писала первой после свидания, 9 из них имели это в виду. Она не пишет, или не отвечает, или отвечает не сразу — отсутствие интереса. Если она пишет, по крайней мере, есть интерес. Это вызывает интерес — но она будет писать по собственному желанию. Более того: они даже предложат трахнуть себя и снять тебя с работы )).

Я наверное неправильно задал вопрос. Я связываюсь с ними не для того, чтобы получить хорошие оценки или трахнуть их хотя бы раз. Мне просто интересно, интересен ли я ей вообще или нет, вот и все. Мне интересно, стоит ли оно того. То есть она сначала пишет, но потом затихает и не развивает bessedu. В общем это мой второй опыт общения с девушками старше меня (мне 18). Нетак давно отписал в других темах про девушку, которой 25, с ней сейчас все вроде нормально. Отношений как таковых нет (хотя она об этом говорила).

Это интересно:  Правило «бесконтактного периода».

Стоит ли писать первой?

Девушка в красном

Из-за стереотипов девушки должны ждать, пока мужчина сделает первый шаг. Именно так и поступают 90% женщин. Писать первой следует только в том случае, если мужчина вам действительно нравится и вы уверены, что своим молчанием он не пытается показать свою незаинтересованность.

Мужчина не проявляет интереса, если:

  1. Он не заинтересован в вас;
  2. Слишком застенчивый;
  3. Не любит онлайн-общение;
  4. Занят делами;
  5. Ему нравится другая.

Если ни один из элементов не совпадает — пишите без колебаний. Но не делайте это в спешке — подумайте о тексте и о том, как будет проходить разговор.

Если он пишет первым, это явный признак симпатии. Он хочет быть с вами близким, что очень ценно, ведь женщины редко проявляют инициативу. Смело отвечайте и активно участвуйте в диалоге, это подчеркнет вашу заинтересованность.

Стоит ли писать ему первой

Должна ли девушка писать парню первая: научная точка зрения. 2

Каждая женщина наверняка хотя бы раз влюблялась. В такие моменты она впечатлительна и ранима и вряд ли может думать о чем-то еще, кроме своего партнера. Мы привыкли, что мужчина сам делает первый шаг в отношениях. Но что делать, если он не спешит писать, звонить или приглашать на свидание? Долгое молчание всегда раздражает и настораживает. Как поступить в такой ситуации и стоит ли что-то делать самой?

Когда мужчина не проявляет никакой инициативы после первого свидания, девушка становится одержимой идеей написать первой. Ее мучают вопросы и сомнения, она хотела бы это сделать, но мешает гордость. Всегда страшно быть опозоренной и осмеянной. Поэтому девушке проще не предпринимать никаких шагов, строить догадки, разочаровываться.

Почему он не пишет сам? На этот вопрос могут быть разные ответы. Мальчики могут быть застенчивыми, бояться, что их сочтут странными или назойливыми. Они испытывают те же чувства, что и девочки, с той лишь разницей, что мальчику всегда приходится делать первый шаг самому.

Мальчики, как и девочки, беспокоятся о том, как найти любовь. Но они не всегда проявляют инициативу, и причин тому может быть много. Самая простая из них — мелкая полигамность. Может оказаться, что он просто занят своей работой и просто не может найти время, чтобы связаться с девушкой, особенно если он познакомился с ней недавно. Многие мужчины предпочитают заниматься важными делами, прежде чем заниматься своей личной жизнью.

Он может не звонить, потому что потерял или забыл номер телефона своей возлюбленной. Также у него могут быть проблемы с телефоном. В конце концов, мужчина просто не считает своим долгом звонить каждые несколько часов девушке, с которой у него только что было первое свидание.

Это интересно:  Муж и жена – одна сатана, или почему мы похожи на свою половинку.

Некоторые мужчины намеренно не пишут ей некоторое время после первого свидания, чтобы «помариновать» или проверить ее: если она назойлива, они решают больше с ней не связываться.

Должна ли девушка писать парню первая: научная точка зрения. 3

Если девушка нравится мужчине, он обязательно напишет или позвонит ей. Даже если она потеряет свой номер, она найдет способ выйти из этой ситуации. Если он не проявляет никакой инициативы, значит, вы его не интересуете и не привлекаете. В этом нет ничего плохого: Не все люди подходят друг другу, каждый имеет право на выбор. Не волнуйтесь об этом, вы найдете свою любовь.

Если вы уже давно встречаетесь с мужчиной и все идет к серьезным отношениям, но он вдруг перестал звонить, это может быть вызвано следующими причинами:

— Он встретил другую женщину,

— С ним случилось что-то плохое,

— Он обиделся на вас.

Как правило, мужчины, обиженные или рассерженные на женщину, предпочитают какое-то время не связываться с ней. Чтобы изменить ситуацию, лучше самому проявить инициативу.

На вопрос о том, стоит ли писать первой, есть разные ответы. Если вы чувствуете вину перед ним, лучше написать ему, чтобы улучшить отношения и дать ему понять, что он важен для вас. Однако если после извинительного текстового сообщения ответа не последовало, то лучше отказаться от дальнейшей инициативы.

Что значит если девушка пишет первая?

Это означает, что девушка заинтересована в парне и хочет привлечь к себе внимание. В этом нет ничего плохого. Я лично знаю несколько человек, которым я написал первым. Были отношения, в которых я был инициатором переписки. К сожалению, отношения закончились плохо, не так, как я планировал, но это точно был не мой первый шаг.

Я отвечу на вопрос, исходя из собственного опыта. Я пишу мужчине первой, если меня что-то заинтересовало, привлекло и я хочу встречаться дальше, если мужчина отвечает, причем отвечает сразу, и видно, что он тоже не против встречаться дальше, то мы начинаем общаться.

Приведу пример из собственного опыта общения на сайтах знакомств. Если девушка пишет первой, значит, ситуация у нее не очень хорошая. От такого сайта знакомств лучше отказаться, потому что это приведет только к проблемам. Вот распространенный пример: однажды девушка написала мне первой на сайте знакомств — и каков результат? В итоге мы созвонились и поговорили по телефону тем же вечером — она оказалась грустной, неуверенной в себе девушкой и хромой (она сама так сказала), потому что ее сбила машина. В общем, после этого я написал ей смс: «Ты милая и все такое, но не пиши мне, не звони. Я не хочу быть циничной.

Оцените статью
Добавить комментарий