Стоит ли писать любовнице мужа.

Нет смысла отвечать любовнице мужа на ее сообщения и звонки. Чем больше вы уделяете ей внимания, чем больше злитесь и расстраиваетесь, тем больше она думает, что победила.

Стоит ли звонить любовнице мужа? Советы психолога

Первая реакция женщины, которой изменили, — это шок. Затем наступает обида, гнев, возмущение. Негатив, все подавляемые эмоции требуют выхода. Предавшие мужья игнорируют вину своих любовниц и во всем обвиняют своих возлюбленных. Возникает рвение найти соблазнительницу. Отчаяние приводит к мести, угрозам, разговорам. Вполне вероятно, что вы допустите ошибку в планировании своих дальнейших действий, потому что первое, что вы захотите сделать, — это позвонить своему возлюбленному.

Если вы поймете важность такого разговора, то сможете получить ясность: «А нужно ли вообще звонить? Психолог советует прежде всего дать себе честный ответ: «Какой эффект это произведет? Как вы будете чувствовать себя после телефонного разговора?». Ясно осознавать главную цель — единственно правильное решение. Желание выпустить свой гнев — неправильное оправдание. Бессмысленно разговаривать, если нет понимания необходимости.

Оценить соперницу

Обычно звонящие озабочены оценкой опасности ситуации, оценкой рисков потери супруга. Важно знать преимущества соблазнителя. Часто хитрые обольстительницы в воображении оказываются лучше (хуже), чем в реальности. После разговора проанализируйте манеру общения, тон голоса и сделайте выводы.

Особо робкие могут предложить встречу. Рекомендуется хорошо подумать, как вести себя по отношению к любовнице мужа. Личная встреча выявит недостатки и достоинства соперницы.

Большинству предавших супругов приходится развеять некоторые фантазии, чтобы увидеть подтверждение:

Любовница обладает недостатками обычных женщин и победить ее вполне реально.

Разговор даст ответы на многие болезненные вопросы. Например, насколько серьезны отношения. Непостоянные, легкие отношения успокоят жену, которая хочет спасти свой брак. Однако есть вероятность получить неприятную информацию. Возможно, супруг пообещал уйти из семьи. Это заставит вас морально подготовиться и составить план дальнейших действий.

Стоит ли писать любовнице мужа. 2

Факт измены мужа на лицо. У него появилась другая женщина.

Если у супруга была любовница, значит, есть причина, которую стоит найти и устранить. Что может быть такой причиной?

Диалог мужа и жены

Почему мужчины изменяют?

  1. Безразличие — жене некогда слушать о проблемах супруга и лень ухаживать за собой. Классическая ситуация: халат, бигуди, кастрюли, дети. Муж в таких ситуациях находит утешение и понимание на стороне.
  2. Страсть — муж ищет новизну и находит ее в другой. Обычно, после коротких любовных романов, благоверные возвращаются в семью, к бывшим супругам.
  3. Полигамия — мужская природа. Здесь виноватых нет. Информацию следует принять как данность и научиться ждать.
  4. Для мужчины женщина должна быть загадкой. После разгадки — пропадает интерес.
  5. Быт убивает чувства. Проблемы часто приводят к ссорам в браке и отсутствию секса. Именно это супруг и находит на стороне.
  6. Сильная женщина. Мужчина хочет быть главой семьи, проявлять заботу и решать бытовые проблемы. Позвольте себе рядом с ним быть слабой женщиной.

Стоит ли звонить или писать любовнице?

Психолог, подруга, статья — никто не может дать правильный ответ. Прежде всего, нужно быть честным с самим собой, тогда вам будет легко понять, стоит ли бороться за супружеское счастье или лучше отпустить любимого и начать новую жизнь без него.

А чтобы это выяснить, ответьте на следующие вопросы:

  1. Устраивала ли Вас супружеская жизнь? Что конкретно не устраивало?
  2. Любите ли Вы мужа? Сможете простить ему измену?
  3. Получится ли жить без него?
  4. Хотите дальше жить с супругом?

Пришли к выводу, что жизнь без любимого супруга не имеет смысла и готовы ли вы простить предательство. Смело начинайте борьбу за супружеское счастье. О, как бы хотелось позвонить или написать любимому, даже руки дрожат. Неужели его самолюбие требует мести? Не слишком ли велико ваше любопытство? На кого вы ее променяли?

Это интересно:  Первые признаки измены мужа.

Конфликт в семье

Если у вас возник такой вопрос, спросите себя, почему?

  1. Любопытство — чаще всего подобными звонками или сообщениями женщина пытается доказать, что она не хуже любовницы и не виновата в измене супруга. А если не она, а любовница красивее и моложе, какой тогда выход?
  2. Пригрозить — самая большая ошибка. Уход любовницы по собственной воле не гарантирует верность супруга. Ситуацию можно обернуть таким образом, что изменщик захочет защитить новую избранницу, пострадавшую из-за него и будет испытывать чувство вины, а образ мегеры для законной супруги малопривлекателен.
  3. Ответы на вопросы. Другая категория женщин надеется, что звонок даст ответ на вопросы: как все происходит и когда все начиналось. Узнали, как часто, где и в какой позе. А дальше что?
  4. Эмоции — можно выплеснуть наружу гнев, обиду. На короткое время станет легче, а что дальше? Не давайте любовнице за вас счет возвыситься. Мужа это не поможет вернуть. Необходимо сохранить спокойствие и трезвую рассудительность.
  5. Попросить удалиться. Некоторые жены серьезно считают, что если поговорить с любовницей, то она отступится. Не стоит унижаться и позволять любовнице становиться хозяйкой положения.
  6. Оценить обстановку и изучить изнутри. Это нужно для того чтобы все ее плюсы превратить в минусы.

Диалог в сети

3 варианта развития отношений с любовницей мужа

Неверность часто приводит к разводу, потому что большинство женщин не могут простить своих мужей, которые им изменили. Не стоит изменять любимому, когда решение о разводе уже принято. Вам также следует расстаться с бывшим мужем.

Виджет турбо колесо полностью

Если вы хотите остаться в браке, то, скорее всего, предстоят переговоры с любовником. Однако лучше не давать волю неконтролируемым эмоциям. Вы можете вести себя следующим образом:

  1. Не общаться с разлучницей.
  2. Встретиться с ней и поговорить. Объяснить, что их отношения с супругом известны, а в планах — настроить мужа против любовницы и способствовать тому, чтобы он ее забыл. Некоторые женщины, вступая в связь с женатыми мужчинами, вовсе не хотят разрушить семью. Они рады только получать сексуальное удовлетворение и открыто говорят о своих намерениях разорвать связь, если она усложнит отношения партнера с женой. В связи с этим откровенный разговор может быть эффективен, особенно если понимать, что следует говорить любовнице мужа.
  3. Можно сделать вид, что дружба с обольстительницей — неплохой вариант. Важно выяснить преимущества любовницы и попытаться исправить внутри семьи причины измен мужа. Возможно, супруг не захочет связей вне брака, если будет удовлетворен отношениями с женой.

5 советов, как вести себя во время разговора с любовницей

  1. Продумайте вопросы До разговора нужно понять цель встречи, обдумать все исходы развития диалога, подготовиться к вопросам и понять, что можно говорить любовнице мужа, а что вовсе не следует. Конечно, не стоит отвечать конкретно. Лучше представить себе самый сложный вариант.
  2. Контролируйте эмоции Нужно говорить с любовницей мужа в спокойном тоне и быть уверенной в своих словах, не поддаваясь эмоциям. В противном случае может получиться глупый нерезультативный диалог. На кону стоит благополучие семьи, поэтому важно не потерять достоинство.
  3. Соблюдайте дистанцию Нельзя вдаваться в подробности, тем более касающиеся супружеской постели. Важно не забывать, что собеседница — вовсе не друг, а противник. Плохим вариантом будет добавление сочувственной интонации, потому что неискренность в этом случае станет видна. Так как разлучница наверняка расчетлива и недоброжелательна, нужно вести диалог внимательно и думать, что говорить любовнице мужа нужно, а где следует промолчать.

Ни в коем случае не угрожать сопернику убийством или нанесением тяжких телесных повреждений, так как это непременно осложнит ситуацию и может вывести униженного супруга на скамью подсудимых.

Как НЕ нужно говорить с любовницей мужа

Достоинство быстро теряется, если вы становитесь вспыльчивой и используете бранные слова. Поэтому подумайте, что вы говорите любовнице мужа, чтобы защитить себя от осуждения.

Это интересно:  Как уничтожить мужа: практические советы для разрыва отношений.

Врезка турбо топ-3

В любом случае, вы должны сохранять достоинство. И как бы вам ни хотелось схватить своего оппонента за волосы, следует помнить, что это не решит вашу проблему, но обязательно создаст новые проблемы.

Откажитесь от общения

Иногда четкого заявления недостаточно, чтобы заставить ее уступить. Часто она пытается проверить, действительно ли мужчина имеет в виду то, что говорит.

Нет смысла отвечать любовнице мужа на ее сообщения и звонки. Чем больше вы уделяете ей внимания, чем больше злитесь и расстраиваетесь, тем больше она думает, что победила.

Ее единственная цель — заставить его сосредоточиться на ней, а не на другом мужчине. Не позволяйте ей этого делать. Заблокируйте ее номер и ее сообщения на телефоне. Заблокируйте ее электронную почту. Полностью игнорируйте ее, если можете.

Никогда не ссорьтесь

Никогда не ввязывайтесь в ссоры и не пишите ничего, что могло бы ранить любовницу вашего мужа. Не опускайтесь до ее уровня. Если она не прекратит, возможно, вам придется обратиться в полицию. Это их работа.

Больше всего она боится, что вы будете вместе и ей больше негде будет жить.

Лучше всего изложить свою точку зрения как можно более четко, а затем прервать контакт, как только вы убедитесь, что он получил сообщение. Чем меньше вы впускаете их в свою жизнь, тем лучше.

Как составить грамотное письмо любовнице мужа

Лучший способ общения с возлюбленной — это письма. Хотя, по сути, вы вообще не должны с ней контактировать — вы должны общаться со своим мужчиной.

Достаточно сложно написать текстовое сообщение своему возлюбленному и вложить в него все свои мысли. Обычно они укладываются в короткие лаконичные предложения, которыми вы обмениваетесь. Об этом мы поговорим позже. Теперь вам остается только написать «бэнгер» — одно язвительное сообщение, которое выведет вашего любовника из строя.

девушка пишет письмо

Соберите информацию о сопернице

Вы можете ранить человека, только если вы его знаете. Поэтому вам необходимо собрать как можно больше информации из доступных источников. Вы можете расспросить общих знакомых, набрать в поисковике номер его телефона, найти его в социальных сетях и добавить слева.

Соберите все, что сможете найти:

  • Фотография и типаж – пышная брюнетка или подтянутая блондинка, веселая спортсменка или строгая бизнеследи.
  • Семейное положение – замужем, в разводе, есть парень, помолвлена.
  • Есть ли дети и сколько, какого пола.
  • Где работает и кем.
  • Что ей нравится в себе, что не нравится.
  • С каким посылом афоризмы и цитаты она чаще всего лайкает.

Вы должны попытаться понять их слабости и недостатки. Поймите, что может их обидеть.

Если никакой информации нет, напишите официальное письмо. В нем нет ничего личного, поэтому оно может их совсем не обидеть.

Что можно написать в письме

Не существует единого шаблона, подходящего для всех ситуаций. Вы должны оценить историю своей семьи, информацию о своем возлюбленном и все, что вы смогли узнать об их отношениях, и на этом основывать свое письмо.

Постарайтесь использовать болевые точки этой женщины, чтобы устранить соперницу. В то же время не искажайте информацию слишком сильно. Особенно не делайте этого с тем, что она может подтвердить.

Это обычно вредит любовнику:

  • Напоминание, что мужчина каждый день возвращается домой, проводит выходные и праздники с семьей.
  • Сравнение ее с «другими», которые были раньше – обесценивает роман.
  • Оповещение, что вы знаете о романе, наблюдаете, смеетесь и вовсе не боитесь, что муж уйдет к другой.
  • Упоминание ее недостатков, особенно которые мужу не нравятся – лишний вес, маленькая грудь, отросшие корни волос и т.п.
  • Намекните, что можете рассказать мужу любовницы о ее похождениях в любой момент.
Это интересно:  Как снова влюбиться в своего супруга? Как заставить супруга влюбиться снова?

Используйте любую другую информацию, которую сможете узнать. Возможно, муж девушки тоже подвергается остракизму, в таком случае будет очень уместно указать это в письме. Или высмеять тот факт, что она надеется на повышение в постели, не имея для этого достаточных умственных способностей.

Как я уже говорил — каждая ситуация индивидуальна, поэтому вы должны грамотно использовать полученную информацию.

Примеры писем

Допустим, вы — обычная женщина с детьми. Ваш муж любит разнообразить свою сексуальную жизнь с молодыми сотрудницами, но в остальном он отличный семьянин и семьянин. А любовница — молодая и красивая секретарша, у которой роман с боссом.

девушка соблазняет начальника

Что написать любовнице мужа в смс

Текстовые сообщения и мессенджеры — еще один способ общения. Длинные сообщения здесь неуместны, нужно быть кратким и к делу.

В основном они используются для того, чтобы ужалить противника. Он не останется в стороне и вскоре превратится в неприятную драку. Будьте готовы сами принять несколько ударов.

девушка пьет коктейль с телефоном в руках

Итак, на данном этапе вам необходимо понять, чего именно вы пытаетесь достичь своим сообщением.

Оскорбительные смс любовнице мужа

Вы — не более чем игра. Таких, как вы, было много. Смирились ли вы с этой ролью? Добро пожаловать на землю фактов.

Так вот кто вы, всего лишь один из многих. Видимо, ненадолго.

Удивительно, насколько страшной и глупой может быть женщина. По крайней мере, в конце концов, ты слабая, так что, по крайней мере, ты подбираешь мужчин.

Любовница — это туалет, куда мужчина ходит облегчиться!

Я знаю о вас и вашем муже. Раньше его любовницы были лучше. Очевидно, что нормальные уже не работают.

Вы сейчас думаете: «Женатый мужчина такой хрупкий!». Развод, квартира… И он приходит к вам? Не надейся и не страдай по ночам! Когда он приходит домой ко мне

Ты обижаешься на него за то, что он любовница. Другая женщина, не жена. Ты не можешь быть с ним, ты не можешь быть счастлива. Вы обречены на одиночество.

Обидное сообщение для разлучницы

Вам должно быть очень неприятно быть второсортной. Но, к сожалению, вы недостаточно второсортны!

Я собирался написать вам что-нибудь унизительное, но подумал, что унизительно быть любовником. Вы слышали это достаточно часто.

Вкусные объедки? Или ты уже привыкла?

Разве тебе не больно от того, что он мой муж? Что ты просто еще одна «другая»? Что он каждый день приходит домой и счастливо играет с нашими детьми? Я жалею тебя как грешницу, которая вдруг захотела попасть на небеса…..

Мне трудно поделиться с тобой, может быть, ты влюблена, я не знаю….. Но я всегда буду его женой, а ты… ты всегда будешь для него чужой!

Колкие фразочки

Вы — новое приключение моего мужа? Я знала, что у него есть чувство юмора, но не настолько.

Знаете, когда я узнала, с кем изменяет мой муж, я плакала… смеялась.

Вы отличная пара. Он трус! А ты — швабра!

Мы с ним навсегда, а ты просто способ развлечься.

Напишите, чтобы отстала от вас

Уйди с дороги и не разбивай нашу семью. Ты не создашь счастливую семью с моим мужем.

Здравствуйте, любовница моего мужа. Теперь я все знаю. Это были не деловые поездки, это были поездки к тебе. Ты изменял мне и детям. Украл деньги у семьи. Я советую тебе быть умной и не связываться с ним. Впоследствии он поступит с тобой так же.

Нельзя строить свое счастье на чужом несчастье. Откройте глаза и посмотрите на ситуацию трезво. Это тупик.

Это не тот человек, за которого вы хотите бороться. Я привык к этому, но вам предстоит прожить свою жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарий