Мужчина скрывает девушку или любовь по секрету.

На самом деле это может быть правдой, потому что многие мужчины скорее найдут другую женщину, чем разберутся с проблемами в своих нынешних отношениях.

Почему мужчина скрывает отношения с женщиной от других и как вести себя в этой ситуации

Бывают моменты, когда женщина переполнена чувствами и мечтает поделиться своей любовью. Но ее партнер держит их отношения в секрете. Сомневающийся любовник страдает: «Если этот человек скрывает наши отношения от всех, значит, я ему не нужна». Но иногда причина в другом.

Существуют закрытые и открытые психотипы. Первые исключают любое вмешательство в личную жизнь, вторые готовы транслировать свои чувства на глазах у всего окружения.

Если спутник жизни знает характер партнера, он может поговорить с любимым человеком. А если он не дает покоя: «Мужчина скрывает наши отношения, значит, финал близок», — поговорите начистоту и все исправьте.

Кроме природной скромности и скрытности, могут быть и другие причины.

Не готов к серьезным и длительным отношениям

Мужчина так долго находился под опекой родителей, что не хочет вступать в отношения после того, как насладился свободой. Мужчина скрывает от всех свои отношения с любимой женщиной, потому что боится: А вдруг отношения превратятся в рутину с обязанностями? Охотник ищет только приключений; серьезные намерения не входят в его планы. Он хочет наслаждаться жизнью. Именно поэтому одна красивая женщина в его постели сменяется другой, третьей.

Мужчина не готов к отношениям

А все потому, что в семье не было достойного примера для подражания, не ценилась ответственность и последовательность.

Не хочет или не готов брать ответственность за женщину

Решение стать парой — серьезный шаг. Мужчина — рыцарь и герой, который оберегает и защищает свою возлюбленную от всех трудностей и готов сделать ее жизнь более приятной и комфортной. Но многие современные представители сильной половины человечества не хотят связывать себя обязательствами со своим партнером. Причиной тому является страх перед дополнительными проблемами. Такой субъект хочет быть тем, о ком заботятся и кого холят и лелеют.

Мужчина просто пользуется женщиной

Другой загадочный любовник так много времени проводит на работе, что не знает, как ему быть и хочет создать семью. Ему проще жить без обязательств. Но против природы не попрешь, и современный Адам вынужден вступать в отношения с женщиной. Когда такой мужчина скрывает свои искренние намерения, он делает это умело. Не в первый раз. Наивная подружка не сразу поймет, что не стоит ждать, пока зазвонят свадебные колокола.

Мужчина боится потерять свободу

Модель семьи, в которой рос мужчина, была «матриархальной». Все всегда регулировалось матерью, которая в одностороннем порядке решала, что и когда делать — а отец безропотно подчинялся жене. Наблюдая за поведением родителей, сын пришел к выводу, что гораздо безопаснее жить одному. Неудачный опыт женатых и разведенных друзей укрепил его в убеждении, что семья — это только головная боль. Поэтому свободолюбец предпочитает непринужденные встречи и легкие любовные отношения.

Это интересно:  Как влюбить в себя мужчину? 4 ошибки на первом свидании.

Мужчине не нужна данная женщина

Внешне все выглядит хорошо: Партнер дружелюбен, заботлив, внимателен. Но есть одна муха на глазу: он не хочет знакомить свою возлюбленную с родственниками.

Глупая девушка жалуется: «Он скрывает наши отношения от своих родителей. Я даже не знаю его маму».

Мужчина скрывает свою девушку

Женскую интуицию не обманешь. Если партнер любой ценой избегает пригласить «невесту» на семейный ужин, девушка подозревает, что он никогда этого не сделает.

Как вести себя с мужчиной, скрывающим отношения

Девушка часто думает: «Если мужчина скрывает наши отношения от всех, то, наверное, это из-за меня». Отсутствие ясности приводит к необдуманным поступкам, ссорам и попыткам разжечь ревность.

Другая крайность — охлаждение чувств. В этом случае общение заканчивается в вакууме.

Если человек милый и девушка видит в нем будущего мужа, она будет строить отношения, основанные на доверии и осторожности. Влюбленные должны чувствовать друг друга, ощущать настроение друг друга в глазах и в голосе. И если вы видите, что ваш партнер начинает «прятаться», стоит применить женскую мудрость и понять, что им движет.

Не спешить с выводами

Предположим, что изменяет или изменяет возлюбленный — они сразу признают себя «брошенными». Им приходится бороться за любовь. Если мужчина скрывает от окружающих свои отношения с женщиной, это не значит, что он не ценит вас или использует только для получения сексуальных услуг.

Пара

Возможно, в скрытности виновата природа партнера. Он не привык показывать свои чувства и чувствует себя неловко в ситуации публичных отношений.

Если женщина знает психотип мужчины, она будет знать, что делать дальше.

Поговорить о своей тревоге открыто

Решить, готовы ли вы принять такие отношения и их причины

Скрытность часто обусловлена страхом перед любовником. Например, бывший партнер мстителен и не дает развиваться счастью. Спровоцировать скандал с новой любовницей ее бывшего парня — все равно что выпить стакан воды. Поэтому ей приходится скрывать его личную жизнь, чтобы не попасть впросак. И невеста очень переживает в этот момент: «Парень скрывает наши отношения от всех, потому что не хочет быть со мной».

Возможен и другой вариант: ваш жених уже помолвлен. Но он не может понять, кто ему нужен на самом деле. Некоторых женщин не интересуют психологические слабости партнера. Такую пару заставят принять решение. Другие будут терпеливо ждать.

Женщина, которая хочет быть счастливой, должна понять, чего она хочет от отношений. Если она готова любить тайно, согласна хранить тайну — тогда ей придется нести этот крест жертвенности и дальше.

Подать личный пример

Если мужчина скрывает свои отношения с женщиной от окружающих, потому что он слишком скромен, вы можете решить эту проблему. Вы просто должны помочь ему преодолеть страх перед проявлением личных чувств:

  • Разместить в социальной сети на своей странице фотографию, где вы сняты вместе.
  • Устроить вечеринку с общими друзьями дома.
  • Купить билеты в кино, зная, что на этот же сеанс идут знакомые.
Это интересно:  Письмо подруге о дружбе до слёз: трогательные слова подруге.

Но такие действия возможны, если женщина точно знает: мужчина честен с ней. В противном случае конфликта не избежать.

Прекратить отношения, если женщина несчастна в них

Когда женщина чувствует: скрытность сводит ее с ума, нервирует и заставляет чувствовать себя неполноценной, давит на нее и высасывает положительную энергию, не стоит мучить себя и его. Женщина узнает, что мужчина скрывает интрижку, потому что не предпринимает канцелярских шагов. Осознание ситуации приводит к прозрению: бывшая влюбленная должна искать другого хранителя тайны.

Он не принимает отношения всерьез

Лучше всего сразу начать с плохих новостей. Как это ни печально, но более вероятно, что мужчина просто не воспринимает отношения всерьез или считает, что их вообще нет. Если вы вместе уже несколько месяцев, а он до сих пор не познакомил вас со своими друзьями или домашними животными, это верный признак того, что отношения пора заканчивать. Хуже всего, когда девушка полностью доверяет ему, открывается ему, заводит общих друзей, а в ответ получает лишь благодарность. С таким человеком вы только зря потратите время.

И это вполне возможно. А еще возможно, что он просто стесняется познакомить вас со своими друзьями, потому что они не совсем нормальные или просто глупые. В таком случае есть и другой способ взглянуть на ситуацию. Возможно, мужчине настолько дороги ваши отношения, что он боится разрушить этот хрупкий мир. Если вы хотите познакомиться с его социальным окружением, дайте ему понять, что вы готовы помочь ему всем, чем можете.

Отсутствие друзей

Мужчина прячет девушку, потому что ее некому показать. Бывает, что у мужчины нет друзей. И это его законное желание — ему просто комфортно, когда он один. Конечно, есть несколько знакомых или коллег по работе, но с ними он не будет говорить о своей личной жизни.

парень скрывает девушку

Мне постоянно пишет парень, у которого есть девушка. Как поступить?

Один парень, у которого есть девушка, постоянно пишет мне и заваливает сообщениями. Он всегда первый. Время от времени мы видимся на работе. Он очень внимательный, интересуется моей жизнью, делает комплименты, говорит приятные вещи, мы общаемся с ним часами, до утра. Он предложил сходить выпить кофе, но я отказалась. Он мне нравится, не буду скрывать. Судя по тому, как он был мил со мной, я думала, что он несерьезно относится к девушке, но потом я увидела новую фотографию, где он ее обнимает. Я даже не знаю, что делать, перестать отвечать ему и забыть об этом или продолжать общаться, несмотря на то, что мне не нравится вся эта ситуация с девушкой. Ради всего святого, я не понимаю, зачем нужно быть так близко к другой девушке, когда у тебя есть своя.

Лучше игнорировать ее. Сегодня он хочет изменить ей. Завтра он хочет изменить тебе. Такие парни неверные и неверные. Если бы вы ему действительно нравились, он бы бросил свою девушку и был с вами. Но так, как обстоят дела, ему нужна задница с двумя стволами. когда он мочится на кого-то другого на глазах у своей девушки.

Это интересно:  Позвольте ему вкладываться в вас! » Какие отношения ценны для мужчины: взгляд психолога. Чем больше мужчина вкладывает денег в свою любимую, тем….

Мужчины до тридцати лет могут быть несерьезными, их интересует в основном секс. И они боятся женщин, которые хотят серьезных отношений, потому что боятся, что их поманят браком и захотят детей. Мужчинам требуется много времени, чтобы стать серьезными.

И вы думаете, что вам нужны серьезные отношения или секс? А потом, когда вы с ним, вы задаетесь вопросом, не насторожился ли он.

Вполне возможно, что вы гораздо интереснее и привлекательнее для него, чем его девушка. Вполне возможно, что он хочет завязать с вами серьезные отношения, но не хочет «предусмотрительно» расставаться со своей девушкой, потому что вы можете не захотеть встречаться с ним, и тогда он останется один — без отношений.

Из того, что вы написали, ясно, что вы заинтересованы друг в друге, что у вас много общего. Кроме того, нет ничего плохого в том, чтобы сходить куда-нибудь выпить кофе. Не думайте об этой встрече как о свидании, а как о дружеской беседе и возможности поговорить неформально и лично, а не только письменно.

Я не думаю, что это хорошая идея — высказывать свое недовольство тем, что у вас есть девушка, прямо на первой встрече. Вы можете быть осторожны и поднять этот вопрос на более поздних встречах, в зависимости от того, как пройдет первая встреча.

Почему бы мне не вступить в отношения с кем-нибудь?

Самая главная причина, по которой вам не следует заводить отношения с мужчиной, у которого уже есть девушка, заключается в том, что вы не можете ему доверять. Даже если он плохо отзывается о своей нынешней девушке и с нетерпением ждет ошибки, чтобы расстаться с ней, это серьезный тревожный знак.

Он все еще с ней, не так ли? Есть шанс, что он продает вам историю, чтобы оправдать свое поведение.

Так что если вы рассматриваете этого мужчину как своего потенциального следующего бойфренда, вам стоит передумать. В глубине души вы всегда будете слышать голос, который говорит вам, что он вам изменяет.

Вы можете оказаться в эпицентре драматического расставания

Мужчина скрывает девушку или любовь по секрету. 2

Если вы решите пофлиртовать с ним или даже сходить с ним на пару свиданий, есть шанс, что его девушка рано или поздно узнает об этом.

Зрелые люди, конечно, оставят вас в стороне, но вы не можете быть уверены, что его девушка из их числа.

Кто знает, может быть, она втянет вас в драму и даже обвинит вас во всем случившемся.

Спросите себя: Действительно ли оно того стоит? Вы же не хотите быть ответственным за то, что причинили боль другой женщине?

Поэтому лучше позволить мужчине самому заниматься своими делами. В конце концов, в море есть и другая рыба.

Оцените статью
Добавить комментарий