К чему снится мыть полы.

  • Начать мытье и передумать — к неожиданным новостям.
  • Долго не мыть полы в доме — к визиту неприятных личностей.
  • Мытье шваброй — к депрессии.

К чему снится, что мыла пол: подробное толкование

Ночные действия часто основаны на бытовых действиях. И поэтому, например, интересно, что снится, когда моешь пол. Значение в толковании может иметь любая деталь: моют дома — положительный посыл; к незнакомым людям — негативный знак; В офисе — важный совет. Следует учитывать каждую деталь: место действия, качество половиц, наличие грязи, пыли, результат работы. Видеть отшлифованные и влажные половицы — к избавлению от утомительных дел. Переложить работу на чужие плечи.

Сон об уборке — хороший знак. Самому подметать полы — значит вступить в чрезвычайно позитивный период. Прогноз следующий: Видеть во сне дом — к возможности увидеть его:

  • поддержка друзей и близких;
  • воцарение покоя, уюта среди родных.

Обратите внимание на воду, которой моют паруса:

  1. Чистая, прозрачная — скорое отступление заболевания; удачная финансовая операция.
  2. Мутная, грязная — недуги; вред ввиду попадания под чужое влияние.

Снится, что льняным маслом вытирают покойника — страшное горе и печальные вести дойдут до семьи. Часто видение предупреждает о приближающейся смерти дальнего родственника, который тяжело болен.

Соблюдение порядка в его гнезде сулит положительные перемены. Для точного толкования рассматривается именно та комната, в которой проводилась влажная уборка:

  • подъезд — к улучшению условий проживания;
  • баня — к новым и искренним знакомым;
  • туалет — к соперничеству;
  • ванная — конкуренция на работе;
  • коридор — поддержка очень слабая, в трудную минуту никто не придёт на помощь;
  • кухня — к любви, у одиноких на горизонте замаячат страстные, устойчивые длительные отношения.

Тщательно собирать пыль под кроватью — знак улучшения здоровья, укрепления организма. Трясти тряпки с больного человека — к хорошему перерождению, все проблемы решатся сами собой.

Еще один важный элемент — «возраст» убираемой комнаты:

  1. Новая квартира генералилась — положительные изменения в вопросах благосостояния.
  2. Старый дом (из которого давно переехали) — возврат к оставленным ранее занятиям, увлечениям, возобновление прежних знакомств, связей.

Мыть тротуар снаружи — предупреждение о горе. Любимый человек столкнется с трудностями. Он будет нуждаться в помощи сновидца.

приснилось мыть

Уборка чужой квартиры означает, что сновидец имеет влияние на хозяев.

Убирать квартиру гостя — знак беды, которая может разрушить существование людей, живущих в приснившейся квартире. В силах сновидца предотвратить страшную катастрофу.

Скрести пол в квартире родителей — несчастье; проблемы в семейных отношениях. Подметать веником перед раковиной — звонок от матери или отца. Вероятно, родители нуждаются в помощи, совете, финансовой поддержке.

Мыть дом умершего человека? Непременно случится большой скандал. Особенности определяются личностью покойного:

  1. Бабушка — все участника ссоры будут правыми, кроме спящей.
  2. Другой родственник — кто-то из ближнего круга затаил обиду.

Рекомендуется соблюдать меры предосторожности. Поговорите с семьей, постарайтесь решить проблемы мирным путем.

Чем орудовали: руками, шваброй, тряпкой

Если вам приходится подметать пол, то вскоре появятся хорошие новости. Новости изменят некоторые сферы самосознания спящего.

  1. Натирали линолеум шваброй — поступит романтическое или деловое предложение. Сразу принимайте! Промедление приведёт к утрате превосходного шанса.
  2. Применялась только тряпка — причина нынешних неладов кроется в огромном количестве ошибок. Назрела необходимость выявить таковые, исправить и исключить в дальнейшем.

Сны, в которых сновидец очищает себя руками, имеют двойное значение. Они сосредоточены на преодолении трудностей собственными усилиями. Похвальное качество. Нельзя вечно полагаться на других. Другой образ, в котором человек моет себя тряпкой, символизирует усилия по восстановлению ранее испорченной репутации.

намывать во сне

На расшифровку влияет состояние земли. Деталь:

  1. Очень грязное — впереди череда тяжёлых проблем.
  2. Чистое — спящий обоснованно надеется на поддержку.
  3. Деревянное — совет налаживать отношения с людьми. Общение подарит множество приятных минут, распахнёт ранее закрытые двери.
  4. Старое — к потере спокойствия.
  5. Мокрое — впереди ожидает удача. Сама она не прилетит. Прилагайте усилия в выбранном направлении.
  6. Покрытое пылью — неприятели постараются помешать важным делам.
  7. Белое — улучшение жизненных обстоятельств.
  8. Неровное — путь к успешности нелегок. Но вы справитесь.

Голое оттирание линолеума не является хорошим предзнаменованием. Сплетники суют свой нос в вашу повседневную жизнь, ловят каждое слово, чтобы оклеветать вас и довести до слез. Внимание.

Помните, чем закончилась уборка? Интерпретации результатов:

  1. Выглядит чисто, опрятно — сложностей в решении важных вопросов не возникнет.
  2. С трудом отмыли грязное пятно — дела наладятся, финансы пополнятся.
  3. Осталась некрасивые разводы — к ухудшению здоровья. Необходимо обратиться к врачу.

Неудачная уборка, заметить грязь после следов вытирания — важное предупреждение. Спящий стремится в неверном направлении, как бы ни распорядилась судьба. Например, он пытается вступить в отношения с недостойным партнером. Проанализируйте свои личные намерения. Исправьте себя, пока не стало слишком поздно.

Сонник: видеть, как моют полы во сне

Сонник Густава Миллера предупреждает, что после сна, в котором вы моете пол, вам следует остерегаться плохих поступков со стороны завистников. Известный толкователь снов советует не ввязываться в сомнительные дела и авантюры, но быть очень осторожным в ближайшем будущем.

По мнению болгарской пророчицы Ванги, мыть полы во сне — символ успеха. Однако его смогут добиться только те люди, которые сумеют преодолеть свою гордыню и принять во внимание замечания начальства.

Если вам снится, что ваша свекровь моет полы, это хорошее предзнаменование. Наву родственники окажут неоценимую помощь в решении насущных проблем. Так считает современный толкователь снов.

Если во сне полы моет соседка, то наяву она является источником сплетен. Сланцевые сплетни могут испортить отношения с окружающими.

Если во сне покойный моет пол, то это необычное действие имеет положительное толкование. Тот, кто разочаровал в прошлом, снова окажется надежным.

Зигмунд Фрейд считает, что мытье пола во сне символизирует усталость из-за скучного ежедневного общения с партнером. Желательно решить эту проблему, и тогда личная жизнь вновь наполнится гармонией.

Исламский источник трактует мытье пола как успешное разрешение сложных ситуаций.

Сонник Медеи видит в этом символ духовного очищения.

Согласно соннику Дениз Линн, этот сон отражает характер самого сновидца. Это сострадательный и отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь.

Сонник майя предсказывает стабильный период после сна о мытье полов, если они были в хорошем состоянии. Трещины, вмятины и тому подобное означают осложнения в отношениях с людьми, которые старше или выше по иерархии.

Эзотерик Евгений Цветков толкует мытье полов во сне как особенно негативное для больных людей. Даже здоровые люди должны обратить внимание на ухудшение своего здоровья и следить за симптомами начинающихся заболеваний.

К чему снится мыть полы шваброй

Кому снится мытье полов

Не очень хороший знак, если пол моет девушка, которая собирается замуж. Семейная жизнь может оказаться не такой радужной, как она ожидает.

Роды будут быстрыми, вот к чему снится мыть пол во сне беременной женщины. Стоит проверить, все ли готово к появлению ребенка.

Если снится мыть пол замужней женщине, то наяву она чувствует усталость от однообразного течения семейной жизни. Отношения сновидицы с мужем нуждаются в обновлении.

Она мечтает получить неожиданную помощь, поручив мужу мыть пол. Поддержка со стороны придет как раз в нужный момент.

Народный сонник

В классическом толкователе значение того, к чему снится, что вы видите во сне, что моете пол, объясняется следующим обзом:

  • приснилось, что вы тщательно убираетесь – в действительности приложите максимум усилий для того, чтобы получить повышение. Постарайтесь вести себя безупречно – сейчас от этого многое зависит;
  • кто-то другой убирается в вашем сновидении – на самом деле рискуете упустить шанс. Коллега, который окажется расторопнее, получит карьерное повышение быстрее вас;
  • снится, что вы отмываете паркет, который и так чист – наяву остерегайтесь препятствий, затруднений или болезней;
  • мыть очень грязные половицы – этот сон предсказывает утрату близкого вам человека;
  • привиделось, что вы проводите генеральную уборку на месте работы – в реальности руководство обратило внимание на то, как вы стараетесь на службе. Однако это видение свидетельствует и о том, что вы устали от ежедневных обязанностей, а вскоре вам добавят еще и новые;
  • отмывать полы в больнице – знак того, что вы получите прибыль и улучшите собственное финансовое положение;
  • убираться в школе – вам нужно слушать советы окружающих людей. Это позволит добиться того, о чем вы давно мечтаете;
  • использовать при уборке швабру – вам грозит опасность или серьезные неприятности;
  • вы убираетесь в чужом жилище – в действительности получите возможность изменить к лучшему жизнь кого-то из знакомых;
  • отмывать паркет в официальном учреждении – сможете улучшить свои дела;
  • в храме – придется проявить терпение и сдерживаться;
  • кто-то попросил вас отмыть пол, и вы, не задумываясь, исполняете просьбу – на самом деле друзья всегда могут рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

Сонник Фрейда

По мнению психоаналитиков, значение этого образа напрямую связано с тем, что происходит в вашей личной жизни. Вероятно, вы постоянно думаете о том, что у вас нет шансов быть счастливым со своей лучшей половинкой. Из-за постоянных переживаний вы не можете построить крепкую связь.

Если вы не можете справиться с хаосом, как бы вы ни старались, вы поступаете очень эгоистично. Вам трудно быть внимательным к желаниям другого человека, поэтому ваши отношения обычно быстро заканчиваются.

Если вам снится, что вы убираете большой и красивый дом, то вскоре вам придется сменить партнера. Если вы занимаетесь большим бизнесом, то, скорее всего, вы не уделяете много внимания отношениям с партнером.

Женщине снится, что мужчина моет за нее полы — наяву он будет заботиться о вас. Однако постарайтесь не пользоваться этим слишком часто. Будет лучше, если вы тоже сделаете для него что-нибудь приятное. Это укрепит ваши отношения и выведет их на новый уровень.

Сонник Миллера

Каждый сон содержит важные детали. Примите их во внимание при расшифровке вашего ночного послания. Согласно толкователю снов Миллера:

  • Мыть полы в общественном месте — к краже.
  • Наблюдать, как другие люди делают уборку — к тяжелой болезни значимого человека.

К чему снится мыть полы во сне по соннику Миллера? Если сновидец моет пол в прихожей, то его ждут финансовые потери. Если он моет пол на улице, это означает дальнюю дорогу.

Женщина проведывает мужчину в больнице

Сонник Цветкова

Существует мнение, что мытье полов во сне — предвестник смерти и не очень хороших новостей. В некоторых сонниках есть негативные толкования. Что означает мыть полы во сне по Цветкову? По его словам, такой сон указывает на тяжелую болезнь или смерть близкого родственника. Самому сновидцу ничего не угрожает.

Во сне Цветков также означает:

  • Мытье полов, которое перемежается руганью, — к бытовым неприятностям.
  • Делать влажную уборку и плакать — к длительной судебной тяжбе.

К чему снится, если вы моете пол в чужом доме? Сон сулит напрасные надежды на легкую победу. Чтобы добиться желаемого, вам придется приложить усилия, проявить терпение и твердость.

К чему во сне самому мыть пол

Но этот сюжет можно истолковать неоднозначно. В худшем случае стирка означает разлуку с близкими, даже навсегда. Когда все комнаты вымыты, следует ожидать гостей. Это может быть как запланированный праздник, так и совершенно спонтанный визит. В то же время мытье пола может быть знаком того, что человек исправляет свои ошибки и пытается улучшить ситуацию активными действиями.

Мытье пола шваброй может стать неприятной ситуацией с долговременными последствиями. Когда вы моете пол руками, вам приходится выполнять сложную и в некотором смысле даже грязную работу.

Приснились мытые полы

Мытые полы во сне – другие расшифровки

  • деревянный – дружба, взаимопонимание
  • цементный – стабильность во всем
  • каменный – воспоминания, прошлое
  • стеклянный – незащищенность, хрупкость положения
  • линолеум – удачное приобретение
  • паркет – прочная карьера, роскошь
  • кафель – опасность, скользкий путь
  • полированный – легкое преодоление трудностей
  • на работе – успешность в делах
  • в учреждении – быстрое достижение цели
  • в развлекательном центре – приятный досуг
  • в транспорте – обновление жизни
  • застилать половиками – попытка скрыть тайну
  • пролить что-то – неосторожный поступок

Если вытираемый вами пол скользкий, значит, ваше состояние не такое хорошее, как кажется. В ближайшее время старайтесь быть осторожнее в работе и уделяйте больше внимания своим близким.

Интересное по теме:

Это интересно:  Знак зодиака Скорпион-мужчина характеристика: какие женщины ему нравятся, характер и совместимость.
Оцените статью
Добавить комментарий