Как очистить ауру: чистка биополя человека и чакр.

Это звучит неприятно, странно и в некотором роде неестественно. Да, но именно это и происходит с энергией человека. С детства нас учат обращать внимание на свое тело. Но никто никогда не задумывался об ауре. А ведь мы должны заботиться и о ней.

Энергетическая чистка. Зачем она нужна? Виды негатива (о некоторых Вы даже не слышали!)

Вы задумывались о том, чтобы очистить свое биополе, мне и так хорошо!

Если мне хорошо, то живи и не жалуйся, что денег мало, партнеры кривые, плюс пьяницы и тунеядцы!

Подобное притягивает подобное! (Закон физики)!

Эта статья для тех людей, кто задумался о своей жизни, и не может понять, почему к такой умнице и красавице липнет разный сброд.

Для тех людей, у которых мысли: «Я вкалываю с утра до ночи, и не дурак вроде, а денег как не было, так и нет! Потихоньку выживаю».

Для людей, чьи проблемы сыплются как из «рога изобилия», будет полезно прочитать эту книгу.

А по поводу здоровья — говорить не о чем: больные почки, — детство означает обиду (не почувствовал любви, родителя). Сердце (потеряли любимого человека, развод, смерть). Женские органы, фибромиомы (измена, обида на мужчин) и т.д.

Не обязательно идти к цыганке, если знать болезни, можно раскрыть скрытые проблемы человека.

Одним словом, когда жизнь кажется трудной, самое время очистить энергию. Как комок грязи, мы притягиваем невидимые негативы и удивляемся, почему у нас нет счастья в жизни!

Жизнеспособность и старение

Каждое утро мы чистим зубы, умываемся, принимаем душ или ванну и очищаем свое физическое тело от грязи.

Но энергетическая грязь накапливается.

И чем больше негативной грязи в нашей ауре, тем серьезнее становятся проблемы.

Простое сравнение: каждый встречал в своей жизни людей, которые визуально выглядят чисто, хорошо одеты, даже имеют физически красивое лицо и тело, но этот человек не нравится и все!

Когда общаешься с таким человеком, создается впечатление, что ты весь в дерьме.

А с другими чувствуешь себя плохо (но здесь имеет место энергетический вампиризм, но он также связан с энергетическим загрязнением. У таких людей есть энергетический паразит. Энергетический паразит проявляется у алкоголиков, наркоманов, плохих и завистливых людей).

А при чем здесь возраст, спросите вы?

В нашем организме нет такого понятия, как старение! Тело постоянно обновляется!

Есть программы старения, есть усталость, отсутствие энергии, слабость, истощение жизненных сил!

Энергетическая чистка. Зачем она нужна? Виды негатива о некоторых Вы даже не слышали!, фото № 1

Программы старения: Все стареют, в сорок лет неприлично носить короткие юбки, страх старения, страх выглядеть старше, страх потерять красоту.

А вот тут спорная тема, с возрастом многие женщины только расцветают, но когда есть сильный страх, мозг притягивает то, чего боишься. Если вы боитесь стареть, то запускается программа старения!

Так и различные негативные программы загрязняют нашу энергию. И чем больше у нас этих программ, тем меньше у нас жизненной силы!

Кстати, есть такое понятие, как «психическая смерть», то есть когда человек жив физически, но «мертв» на энергетическом уровне. Многих таких людей (особенно сейчас!) с невыразительным взглядом можно назвать «живыми мертвецами».

В беседе с патологоанатомом я узнал некоторые секреты. При вскрытии человеческое тело полно тайн, у кого-то вроде бы все органы здоровые, но он мертв! Пишут — сердечный приступ. Но остается загадкой, почему умер здоровый человек.

Другое тело на вскрытии выглядит так, будто умерло лет десять назад (печень в разложении, сердце после семи микроинсультов и т.д.).

Виды негатива

Если вы решили изменить свою жизнь: разбогатеть, поправить здоровье, найти партнера и т.д., то первая уборка просто ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Представьте, что у вас есть мусорное ведро со всякими отходами и протухшей едой, и вы решили вылить в него чистую родниковую воду, что вы получите?

Даже если вы выбросите отходы, не помыв ведро, вода не будет чистой и превратится в мутный и вонючий осадок.

То же самое происходит и с нашими желаниями: мы хотим изменить свою жизнь, похудеть, жить по-другому, заниматься спортом, пересмотреть свои отношения и т.д.

Это интересно:  Женщина телец как начальник ведет себя Начальница-телец.

Через некоторое время наши намерения превращаются в летние кошмары, и мы живем рутинной жизнью.

Если вы решили заняться магией, сначала вам необходимо энергетическое очищение, а затем эксперт работает с вами, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь!

Что такое аура?

Аура — это энергетическое поле, которое окружает ваше тело. Она действует как магнитное энергетическое поле, которое улавливает эмоции, состояние здоровья, психические задатки и условия вокруг вас. Вы можете испытывать страх, тревогу, раздражительность, вялость, нетерпение и даже негативное отношение к миру. Ваша иммунная система может быть ослаблена, а восприимчивость к болезням может увеличиться.

чистка ауры

К счастью, вы можете провести очищение биополя самостоятельно в домашних условиях. Все, что для этого нужно, — немного практики. После проведения ритуала очищения от негатива вы почувствуете заметную разницу в своем самочувствии и восстановите спокойствие ума и тела.

Как узнать, когда нужно очистить вашу ауру?

Если вы очень часто болеете, постоянно чувствуете себя раздражительным и нервным, не можете нормально спать, а ваше тело и разум постоянно находятся в состоянии истощения, это не очень хороший знак. Если вы чувствуете, что все вышеперечисленные признаки и симптомы относятся к вам, возможно, пришло время очистить вашу ауру.

очистить ауру

Зависть, сплетни и невезение, исходящие от других людей, могут стать причиной накопления «грязи» в вашей ауре, поскольку ваше эмпатическое состояние может забирать у них энергию завтрашнего дня. Все это может означать, что ваша аура нуждается в тщательной очистке.

Проблемы в ауре, требующие ее очищения от негативной энергии

Проблемы в ауре, требующие ее очищения от негативной энергии

Когда электромагнитная оболочка человека подвергается воздействию негативных энергетических потоков, вы можете заметить некоторые изменения, которые регулярно сопровождают смену образа жизни:

  • человек перманентно чувствует ослабление организма, заболевания начинают проявляться одно за другим, не давая никакой передышки;
  • независимо от уровня доходов человека, от его ресурсов для накопления материальных средств, поврежденное поле не позволяет нормально ими распоряжаться, финансы утекают, словно через решето;
  • все электрические приборы перманентно ломаются, все валится из рук (здесь уже требуется очищение ауры дома, ведь негативное воздействие может распространяться);
  • ранее ласковые и любвеобильные питомцы становятся неуправляемыми, озлобленными, не воспринимают хозяина;
  • гармония в семейном кругу исчезает, взаимоотношения наполняются обидами и непониманием (здесь следует обратить внимание на очищение ауры и души);
  • независимо от того, сколько человек отдыхал и расслаблялся, он все равно будет ощущать слабость, вялость, нервозность, а также вспышки безосновательной ярости (здесь следует обратить внимание на очищение ауры и тела).

Важно знать, что часто проявляется только часть из перечисленных факторов, то есть не все вместе, а два или три проявления, за которыми следует внимательно наблюдать. Скорее всего, вас настигла негативная энергия, «прилипшая» к вашей электромагнитной оболочке. Поэтому вам следует пройти процедуру очищения ауры.

Очищение ауры человека от неприятностей

Очищение ауры помогает убрать несчастья, неприятности и беды и защитить свое биополе от негатива. Вы можете сделать это самостоятельно, не прибегая к помощи эзотериков или целителей. Да, не все знают, что именно нужно делать, каковы нюансы подобных практик, но при грамотном изучении темы провести очищение ауры собственными силами не так уж сложно.

Человек, не знающий смысла подобных практик, может просто посмеяться и пройти мимо, ведь все его нутро сосредоточено только на физической оболочке. Однако именно она является самой «жесткой» материей человеческого бытия. Более того, она часто служит каналом для негатива, запертого в биополе человека. Вот почему так важно практиковать очищение своей ауры и тела.

Вы когда-нибудь чувствовали себя так: когда вы приходите домой после напряженного мероприятия или посещения, например, торгового центра, вам хочется принять душ и смыть с себя грязь. Но никакой грязи нет, есть только ощущение. Откуда берется это чувство?

Все просто: ваше биополе нуждается в очистке ауры. Если вы будете игнорировать такие тревожные звоночки, последствия станут заметны:

  • слабость;
  • апатичность;
  • беспричинная нервозность, тревога, беспокойство;
  • озлобленность, направленная на все вокруг;
  • финансовые сложности, непредвиденные траты;
  • различные заболевания.
Это интересно:  Как ведет себя мужчина-рак, если любит по-настоящему, как влюбить его в себя.

Очищение ауры человека от неприятностей

Очищение ауры не может происходить без вашего непосредственного участия, это невозможно. Вы всегда должны добиваться того, чего хотите. Либо вам удается очистить свой биом самостоятельно, либо вы изучаете различные практики, либо обращаетесь за помощью к профессионалу.

Очищение ауры будет полным, если вы учтете следующие факторы:

  • душевная гармония;
  • отсутствие внутренней тревоги, беспокойства, нервозности;
  • отсутствие проблем со сном;
  • отсутствие чувства усталости после сна;
  • человек нормально коммуницирует в социуме, прислушивается к окружающим, а окружающие – к нему;
  • энергия не иссякает в течение всего дня;
  • здоровый организм, благоприятное общее состояние.

Баланс — самое важное в этой работе. Не нужно переусердствовать с безостановочным очищением ауры на свалке. Изучите тему и применяйте шаг за шагом те ритуалы, которые подходят именно вам.

Если вы постоянно чувствуете слабость, раздражительность, нервозность, проклятия, конфликты, беспокойство, неудачи и так далее, то, скорее всего, вы попали под негативное влияние, и очищение ауры вам просто необходимо. Однако не стоит прибегать к таким методам без необходимости. Очищение биополя следует проводить только при появлении вышеуказанных признаков.

Поля ауры

Поля ауры

Поля ауры могут находиться как внутри, так и снаружи базальной оболочки. Они являются воплощением личных качеств человека. Положительно воздействуя на энергетические поля путем их очищения, можно значительно улучшить определенные качества жизни.

Электромагнитное поле охватывает все органы и ткани организма, то есть всю физическую структуру человека. Функциональные процессы организма регулируются этим полем.

Внешне все пронизано линиями здоровья, исходящими от физического тела. Это серебристо-белые лучи энергии. Но так выглядит биополе здорового человека. Когда человек болен, его цвет может измениться на металлически-серый и стать слабее. При серьезном заболевании эти энергетические линии могут «висеть» ближе к телу.

Как почистить ауру самостоятельно

kak-pochistit-auru-cheloveka-v-domashnix-usloviyax-samomu

Способ 1.

Когда вы принимаете душ, вы очищаете себя не только физически, но и энергетически. Вот как:

kak-pochistit-auru-cheloveka

  • Войдите в Особое Состояние Сознания (ОСС) (см. алгоритм вхождения в статьях рубрики «Медитация»)
  • Настройтесь на нисходящий поток очищения.
  • Пустите этот поток через чакру Духа, и вместе со струями воды, омойте тело этим потоком, пропуская его как по поверхности, так и внутри тела и охватывая всю вашу энергетику.
  • Можете сгенерировать очистительный вихрь надо макушкой. Расширяйте его, раскручивая почасовой стрелки. Собирайте этим вихрем весь негатив и пускайте его вниз, через все тело и стопы в землю.
  • Развивайте энергетическую чувствительность. Ощущайте, как поток очищает Вас.
  • Синхронизируйте движения очищающего потока с дыханием. На вдохе собирайте поток над макушкой, на выдохе проводите его до стоп и ниже.
  • Завершите процедуру благодарностью

Способ 2.

Растворите соль в воде во время принятия ванны. Вы также можете добавить несколько капель эфирного масла. Погрузите свое тело в ванну и соединитесь с энергетическим ощущением очищения. Травяной отвар — хороший выбор.

  • Заварите травы (чистотел, крапиву, чабрец, полынь и т.п.)
  • Вылейте отвар в ванну.
  • Принимайте ванну и очищайтесь физически и энергетически, подобно тому, как я описал в способе 1.
  • Будет хорошо заварить отдельно отвар крапивы, лопуха, хмеля и омыть им волосы.

Способ 3.

Дым от палочек благовоний также полезен для очищения. В этом случае подойдут любые благовония. Можно также сжечь сушеную полынь. Она обладает прекрасными очищающими свойствами. Благовония, сандаловое дерево и белый шалфей из Калифорнии также хорошо подходят для этой цели.

Особенно хорошо подходит дерево Пало Санто. Его дым прекрасно очищает ауру.

  • Зажгите Пало Санто и притушите, чтобы оно тлело и шел дымок.
  • Раздувая его, продуйте свое тело во всех энергетических центрах.
  • Помимо центров в теле, окурите энергетику всего кокона – оболочки вокруг физического тела.

kak-pochistit-auru

Способ 4.

Ее можно очистить с помощью кристаллов и камней. Для этого лягте и положите камни на энергетическую пустоту. Выбирайте камни тщательно. Посоветуйтесь с астрологом или экспертом, какие камни вам подходят.

После того как вы поработаете с кристаллами, очистите их солью или пламенем свечи. Можно также подержать их под проточной водой.

Это интересно:  Женщина Водолей и мужчина Лев.

Способ 5.

Неплохо очистить ауру с помощью вибрационных техник. Самый простой способ — напевать мантру «Ом».

  • Сядьте в удобную позу, с вертикальной спиной
  • Сосредоточьте внимание в ногах и промежности.
  • Начинайте петь со звука «Э – О». Причем тут важен не столько звук, можно петь и без голоса. Важно создать вибрацию.
  • Постепенно поднимайтесь выше. Чем выше внимание идет в теле, тем выше звук.
  • Переходите от «Э» к «О». где-то в районе солнечного сплетения и груди хорошо вибрирует звук «А». В горле – «У», в голове – «М», в макушке продолжайте петь «М», но как бы «И». Это достигается тем, что Вы выдыхаете через нос со звуком «М», а внутренне как бы поете «И».
  • В процессе данной практики все ваше тело должно ощущать вибрацию.

Как очистить энергетику свечами

Распространенный метод очищения ауры с помощью огня. Энергия огня использовалась для очищения с древних времен. Мы можем сделать это сами. Для этого не нужны заклинания или сложные ритуалы. Можно просто зажечь огонь и наблюдать за ним в тишине. Полезно прыгать через огонь. Это весело, радостно и хорошо очищает энергию.

Дома это можно делать при свечах.

kak-pochistit-auru-cheloveka-v-domashnix-usloviyax-svechei

Способ 6.

  • Зажгите свечу
  • Войдите в ОСС, заложив намерение на очищение
  • Посмотрите на пламень свечи некоторое время. Погрузитесь во внутреннюю тишину. Расслабьте тело.
  • Возьмите свечу и ведите спиралевидно ею вдоль тела сверху вниз. В некоторых местах можно останавливаться и находиться какое-то время. Особенно если свеча начинает кадить или трещать. В этих точках побудьте подольше.
  • Проведите свечей вдоль рук и ног
  • Особое внимание уделите местам, где находятся чакры, локтям, коленям, центрам ладоней и стоп
  • Поставьте свечу перед собой, чтоб пламя было на уровне глаз (межбровья)
  • Смотрите на пламень некоторое время
  • Прикройте глаза. Ощутите, как пламя свечи приближается к Вам и заходит в межбровье в центр головы
  • Расширьте свет огня, заполнив всю голову
  • Отдельно перемещайте свет в глаза, очищая зрение. Уши, очищая слух. Нос, рот, горло, очищая обоняние, речь и мысли.
  • Направьте огонек в центр груди. Очиститесь от негативных эмоций и чувств.
  • Далее пройдитесь пламенем внутри всего тела, по рукам, ногам, внутренним органам, исцеляя их. В суставы и каждую из чакр и точки входа энергии.
  • Поместите пламя в копчик и поднимите его до макушки по позвоночнику.
  • Верните огонь в центр груди или солнечное сплетение
  • Расширяйте свет, заливая им все тело, энергетическое тело, пока не окажетесь в шаре света.
  • Сделайте несколько циклов Гармонизирующего Дыхания
  • Завершите практику благодарностью, глядя на пламя свечи.

pochistit-auru-cheloveka-v-domashnix-usloviyax

Способ 7.

Я не буду подробно описывать этот метод словами, а вместо этого размещу видео с курса Клуба Энергомедитации, где мы очищались с помощью элемента огня от пламени свечи. Просто откройте видео и практикуйте вместе со мной. Кроме того, по мере очищения в этом видео мы будем наполняться Внутренними Улыбками, направляя, наполняя и гармонизируя энергию через микроскопическую орбиту.

Это один из уроков курса «Сохранение энергии».

Некоторые методы очищения и гармонизации я описал в своей книге «Путеводитель автостопщика по небесам — прямой путь к себе». С героями этой книги вы совершите удивительное и захватывающее путешествие и вернетесь обновленными, в хорошем настроении и здоровыми.

Теперь вы знаете, как очистить свою ауру в домашних условиях. Но после очищения не стоит снова становиться вонючим. Ведь чисто не только там, где подметают, но и там, где не бросают мусор. Для этого воспользуйтесь моим курсом по сохранению энергии. Здесь мы будем практиковать очищение, восполнение, отсечение всех ненужных устаревших гирь, которые отягощают вас и освобождают от тянущих вас энергетических связей. Мы построим щит против эмоциональных манипуляторов, ментальных атакующих, энергетических вампиров и любого диссонансного вторжения. Подробнее о курсе «Энергетическая защита» читайте здесь (ссылка откроется в новой вкладке).

Оцените статью
Добавить комментарий