Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии.

Более полутора веков назад (точнее, в 1851 году) Лондонское патентное бюро выдало малоизвестному доселе британскому производителю обуви Дж. Спаркс-Холлу свой патент на новый вид обуви, аристократично звучащий под названием «Челси».

Как одеваться, чтобы нравиться девушкам

Существует множество способов «соблазнения» девушек. Мы уже неоднократно говорили о пользе юмора, знания НЛП и других психологических техник и даже гипноза.

Неоправданно в нашем исследовании остался в стороне вопрос внешнего вида, который поражает парня, которому девушки придают не меньшее значение, чем ему.

Как нужно одеваться, чтобы понравиться девушке?

Вопрос, требующий немедленного ответа, ведь от него в процентном соотношении как 60% зависит, будет ли ваше свидание успешным, или вы снова будете скучно шнырять по клубам и пабам в поисках нового объекта желания…

Как одеваться, чтобы понравиться девушкам

Прежде всего, напейват не перед тем, как идти на свидание с девушкой, стоит подумать о том, что будет носить сама девушка, какой стиль одежды наиболее соответствует ее характеру, манерам, окружению.

Ее стилевые предпочтения не должны быть полярными.

Если она предпочитает спортивный стиль, не стоит цепляться за классический костюм или монашескую привычку для обычной прогулки.

Это основное правило, нарушение которого приводит к неловким ситуациям и нестыковкам при общении с девушками.

Все остальные правила можно свести к короткому списку:

  • ориентироваться на минимализм как в числе предметов одежды, так и в количестве их расцветок;
  • выбирать исключительно добротные вещи от проверенных производителей (поставить крест на китайском или филиппинском ширпотребе);
  • не знаешь, что надеть и путаешься в новомодных трендах, выбирай классику; так ты сможешь выглядеть стильно в любом возрасте;
  • никаких рекламных наклеек и откровенно эротических изображений; это смотрится очень тухло и отвратно;
  • точное соответствие одежды по размеру твоим физическим параметрам; все должно быть строго по фигуре.

Несколько слов об обуви. Они должны быть чистыми и не выглядеть поношенными.

Разумеется, они должны гармонировать с остальной одеждой.

Допустимо иметь в гардеробе разные виды обуви — мокасины, ботинки разных цветов, в том числе и всегда популярные челси.

О последних стоит поговорить подробнее, ведь они снова в моде…..

К лицу

Первое правило — одежда должна подходить человеку. Нет смысла носить то, что удобно, практично и продается на бирже, но не подходит человеку. Это напрасно потраченные деньги. Нет причин запасаться бесформенными шортами и графическими футболками. Одежда может стоить дороже, и на ее примерку может уйти много времени. Но когда человек надевает шорты, футболку или рубашку, он должен увидеть в своем отражении улучшенную, ухоженную версию себя.

Это интересно:  5 способов убрать неприятный запах из одежды секонд-хенд.

Подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Но нет причин слепо следовать последней моде. Если в моде зауженные джинсы с закатанными штанинами, это не значит, что они подходят всем без исключения. Для мужчин очень важен собственный стиль.

Обувь

Правило № 2 — носить правильную обувь и ухаживать за ней. Как много мужчин вы видите на улице в обуви, которая не подходит к их одежде. Мужчины могут уверенно носить повседневные джинсы и футболку, которые им очень идут. И они могут сочетать этот образ с поношенными, грязными кроссовками. Чистые, аккуратные кроссовки или кеды очень хорошо сочетаются с повседневной одеждой. По этой причине мужчинам необходимо различать кроссовки и повседневную обувь. Поношенные кроссовки быстро портят общий имидж мужчины.

За каждой обувью нужно хорошо ухаживать. Мойте их, чистите, вовремя ремонтируйте. Ухоженная обувь — одна из главных составляющих успешного внешнего вида мужчины.

Внешний вид мужчины, который понравится большинству представительниц прекрасного пола

Каждый мужчина должен заботиться о своем внешнем виде, независимо от того, сколько ему лет и какого он пола. К счастью, современные мужчины стараются заботиться об этом.

Чтобы выглядеть аккуратно, ухоженно и стильно, мужчинам следует придерживаться основных рекомендаций имиджмейкеров:

Внешний вид мужчины, который понравится большинству представительниц прекрасного пола

  1. Элементы одежды — это отражение стилевых предпочтений и определенная характеристика персоны. В шкафу мужчины должны быть вещи, которые расскажут о том, как он себя чувствует, каким делом занимается, какой статус в обществе имеет. Желательно обновлять гардероб, следуя веяниям моды, дополнять его стильными аксессуарами, такими как часы, галстуки, платки, ремни. Обратите внимание, что некоторые предметы одежды (носовые платки, носки, рубашки) нужно регулярно отправлять в стирку. Кроме того, их желательно чаще обновлять, чтобы они не были затасканными.
  2. Обувь — отдельный элемент в образе мужчины. Помните: обувная пара должна быть начищена и хороша по качеству.
  3. Аксессуары — не менее важные атрибуты внешности мужчины. Как правило, они показывают, насколько человек современен, успешен, креативен. Ну и конечно, в какой степени они полезны. Чаще всего к приоритетным причисляют часы, кольца, цепи, элегантные запонки для рубашек и пиджаков, браслеты.

Врезка турбо 3 шага

Внешний вид мужчины в зависимости от возраста

Как показывает практика, современные мужчины придают большое значение своему внешнему виду. Аккуратный, опрятный и ухоженный молодой человек всегда вызывает интерес. Однако решающее значение имеет не только следование модным тенденциям, но и возраст.

Внешний вид мужчины в зависимости от возраста

Внешний вид мужчины должен быть подобран в соответствии с его возрастом.

    20 — 30 лет. Основа гардероба этого поколения — джинсы. Их обязательно можно будет найти в гардеробе. Лучше выбирать разные модели и оттенки. Классика — это черный цвет. Если вам нужен наряд для выхода в свет, то брюки, рубашка и кожаные туфли — идеальный вариант. Простая белая рубашка для мужчины в этом возрасте создаст строгий вид, для прогулки — модель рубашки на выпуск.

Внешний вид мужчины в зависимости от возраста

Аксессуары, такие как кольца, ожерелья, кожаные изделия и, конечно же, обувь дополнят этот образ. Дорогие, престижные брендовые вещи сделают мужчину настоящим джентльменом.

Что нельзя одевать ни при каких обстоятельствах

Вот некоторые вещи, которые не следует носить, если вы хотите понравиться девушке:

  • Футболки со смешными надписями. Такие майки хороши для мальчиков. А настоящему мужчине они не к лицу. То же самое относиться и к футболкам с различными брендами. Вы человек, а не ходячий рекламный щит.
  • Гавайские рубашки. Эти просторные рубашки очень ярких цветов уже ушли в прошлое. То же касается любой другой одежды ярких, кислотных и кричащих цветов.
  • Сандалии с носками. Классическая ошибка. Сандалии, как и любая другая обувь с дырками носиться на босую ногу.
  • Майки-сеточки. Вызывают крайне негативную реакцию у женщин. Особенно в то случае, если Вы не можете похвастаться отличным телосложением.
  • Кепка уточка. Эти кепки в нашей стране уже прочно ассоциируются с гопниками и таксистами. Их следует избегать.

И, наконец, собственное мнение девушки о внешности мужчины:

Как видите, умение ухаживать за собой и правильно выбирать одежду играет для женщин очень большую роль.

Новая бесплатная книга Егора Шереметьева. Чтобы скачать книгу, нужно перейти по этой ссылке и оставить свой адрес электронной почты. После этого вы получите письмо со ссылкой на pdf-файл.

Чтобы нравиться женщинам, нужно тщательно ухаживать за собой и грамотно подбирать вещи в свой гардероб, сохраняя при этом единый стиль.

В музей

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 2

Футболка Uniqlo, цена: 999 рублей; джинсы MICHAEL Michael Kors, цена: 9 000 рублей; туфли Emporio Armani, цена: от 13 000 рублей; солнцезащитные очки Diesel, цена: 11 000 рублей; часы Emporio Armani, цена по запросу Выставка современного искусства — отличная возможность продемонстрировать свое чувство стиля. Эта японская графическая футболка особенно органично смотрится с темно-синими зауженными брюками и замшевыми мокасинами. Стальные часы и солнцезащитные очки в круглой оправе завершают образ. Обратите внимание на удобные синие или голубые замшевые мокасины на шнуровке от El Tempo.

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 3

Мужские мокасины El Tempo, цена от 5 490 рублей, заказ: +7 (800) 700-53-04

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 4

Мужские мокасины El Tempo, цена от 5 990 рублей, заказ: +7 (800) 700-53-04

За новыми знаниями

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 5

Рубашка Polo Ralph Lauren, цена: 6 000 рублей; брюки Jeckerson, цена: 15 000 рублей; пиджак Loveless, цена: от 20 000 рублей; очки Saint Laurent, цена: 22 000 рублей; спортивная обувь Fendi, цена: 50 000 рублей. Если верить британским ученым, 85% опрошенных дам оценивают интеллект мужчины. Такая статистика означает, что даже первое впечатление следует производить с осторожностью. Элегантный образ со свободной голубой рубашкой, синим хлопковым пиджаком и прямыми брюками справится с этой задачей безупречно. А завершающим штрихом станет современная оправа.

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 6

Кожаная куртка Calvin Klein Jeans, цена: от 30 000 рублей; джинсы Topshop, цена: 3 000 рублей; мокасины Tod’s, цена: 27 000 рублей; сумка Prada, цена: 98 000 рублей; шляпа Versus, цена: 13 000 рублей. Образ «плохого парня» оказывает обезоруживающее действие на красивых женщин. Грубая кожаная куртка, черные джинсы и объемная сумка — необходимый минимум для дерзкого образа. Футболка с контрастным принтом — шикарный штрих. Выглядеть так, будто на углу стоит мотоцикл — трюк, который заставляет женские сердца биться быстрее. А шикарные сумки из интернет-магазинов сумок и багажа GRIZZLY и Three Folders выделяются не только своим стилем, но и качеством.

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 7

Мужская дорожная сумка GRIZZLY, цена: от 2 322 рублей, заказ: +7 (499) 703-45-56

Его гардероб: что больше всего привлекает женщин в мужском одеянии. 8

Спортивная сумка Antan в магазине Три Сундука, цена: от 2 790 рублей, заказ: +7 (800) 555-69-85

Это интересно:  Как покрасить искусственные волосы: обзор способов и средств.
Оцените статью
Добавить комментарий