Маски для груди — сохранение упругости кожи.

Природная красота и упругость груди – ценный дар, за которым необходимо тщательно следить. В первую очередь обратите внимание на физические упражнения. Существуют целые комплексы нагрузок, тренирующих грудные мышцы. Их выполнение не потребует большого количества времени и специальных снарядов. Обычно достаточно двух пластиковых бутылок с водой и желания заниматься три раза в неделю по 15 минут.

Для наружного ухода за грудью используйте маски. Для этого подойдут, как магазинные, так и домашние варианты. Если вам близок второй, то в этой статье мы предложим несколько рецептов с медом, из которых вы сами выберете подходящий.

Сама Клеопатра применяла мед в косметических целях. Эта женщина, чью красоту славили в веках, знала, что он обладает поразительными увлажняющими и питательными свойствами. Маски для груди с медом предохраняют кожу от сухости, потери упругости и подтягивают ее.

Медовые маски необходимо делать из жидкого, а не засахаренного продукта. В случае, если у вас есть только густой мед, то сначала растопите его на водяной бане, а затем смешивайте с другими компонентами.

Время действия маски – 15 минут, затем ее необходимо смыть теплой водой, обсушить кожу полотенцем и нанести увлажняющий крем.

Возьмите по четыре столовые ложки того и другого, смешайте и нанесите на область груди.

Молоко обладает хорошими питательным свойствами. В сочетании с медом оно дает двойной эффект увлажнения и подтяжки. Грудь после процедуры мягкая и гладкая.

Вилкой или в блендере измельчите один зрелый банан. К его кашице добавьте 2-3 столовые ложки меда.

Банан обладает множеством полезных свойств, самое главное из которых – это сохранять упругость кожи груди.

Разведите три столовые ложки розовой глины небольшим количество теплой воды. Когда разомнете все комочки, добавьте четыре столовые ложки меда. После тщательного перемешивания, маска готова.

Это интересно:  Сила трех (Диана Уинн Джонс) — мощное фэнтези! Отзыв о книге.

В отличии от других видов глины розовая действует очень мягко. Ее можно применять для самой сухой кожи.

Половинку небольшого яблоко протрите на мелкой терке. К нему добавьте две столовые ложки меда и столько же мягкого сливочного масла.

Мед и масло оказывают увлажняющий эффект, яблоко тонизирует и подтягивает кожу груди.

Кроме 2 ст. л. меда для маски вам понадобиться горсть перемолотых овсяных хлопьев, два взбитых желтка и чайная ложка сливок.

Овсяные хлопья препятствуют старению кожи, “подталкивая” клетки к регенерации. Желтки и мед оказывают питательный эффект. Сливки придают коже гладкость и бархатистость. Усилить действие масок можно с помощью нехитрого приема. После нанесения смеси на область груди, прикройте ее пищевой пленкой, а сверху положите теплое полотенце. Благодаря теплу, отдаваемому махровой тканью, кожа под пленкой станет более восприимчивой к действию полезных компонентов.

Оцените статью
Добавить комментарий