10 пар анатомии Грея, которые были довольно хромыми (и 10 болельщиков не могли насытиться).

Мы не можем оправдывать поступок пары, принявшей ряд неверных решений (плюс измена жене лучшего друга!), но обаяние и химия между ними были неоспоримы. Они понимали друг друга благодаря общей истории, но именно эта история в конечном итоге помешала им быть вместе.

Исайя Вашингтон

17 ноября 2020 года Исайя Вашингтон поднял тему старой вражды с Кэтрин Хейгл на своей личной странице в Твиттере. Актер опубликовал сообщение о том, что весь мир ополчился против него после того, как в 2007 году его коллега по сериалу «Анатомия страсти» сказала, что он больше никогда не должен выступать на публике. Мнения поклонников разделились: одни встали на сторону обиженного мужчины, а другие заявили, что он повел себя недостойно в этой ситуации.

Звезда первого, второго и третьего сезонов врачебного сериала «Анатомия Грей» родился 3 августа 1963 года в Хьюстоне на юге США. Он жил там около 1980 года, а затем переехал в Миссури-Сити со своей матерью Фэй Макки, которая была первым афроамериканским парикмахером в Техасе, и сестрой Саванной Долорес Джонс.

В возрасте 13 лет подросток узнал из телевизионных новостей, что отец, в честь которого его назвали, был убит в Акрес-Хоумс. После этого молодой человек поклялся сделать все возможное, чтобы его имя стало знаменитым. Повзрослев, Вашингтон изменил написание своего имени с Isiah на правильное Isaiah, взяв за основу Библию.

Исайя Вашингтон в сериале «Сотня»

В 1981 году молодой человек стал одним из первых выпускников средней школы Уиллоуридж. Там он пользовался популярностью среди одноклассников, был капитаном школьной футбольной команды и даже подумывал о том, чтобы профессионально играть в футбол.

У Исайи был серьезный взгляд и целеустремленность. И будущий учитель истории Ричард Уилсон ничуть не удивился тому, что его бывший ученик добился больших успехов.

Выпускник надеялся, что спортивные достижения помогут ему получить стипендию в колледже. Когда это не получилось, он поступил на службу в ВВС США и по вечерам изучал инженерное дело. В 21 год молодой человек женился и развелся, после чего поступил в частный Университет Говарда. После окончания университета бывший студент присоединился к театральной труппе City Kids Repertory, которая ставила спектакли в учебных заведениях для детей из группы риска.

В 2005 году актер прошел тест ДНК, который подтвердил его генетическое родство с народами менде и темне, проживающими в Сьерра-Леоне (а также мбунду в Анголе).

Фильмы

В 1986 году Исайя посмотрел первый полнометражный фильм Спайка Ли «Ей это нужно» (She Needs It Badly) и понял, что должен работать с таким талантливым режиссером. Для этого он отправился за машиной «Завоевателя» на Каннский кинофестиваль и подбросил туда свои собственные фотографии с его биографией.

Мечта Вашингтона стала реальностью в середине 1990-х годов, когда актер, процветавший в «Законе и порядке», «Просто бизнесе» и «Бесконечной любви», встретил кумира на съемках «Горбатого». После этого «Круклин», «Девушка №6», «Толкачи» и «Садись в автобус» прочно вошли в его фильмографию.

Позже нашлось место и романтической драме «Любовь Джонса», и криминальному триллеру «Ромео должен умереть», и комедиям Клинта Иствуда «Добро пожаловать в Коллинвуд» и «Настоящее преступление».

В те времена афроамериканский бунтарь носил косички, усы и бороды, чтобы заявить о себе в Голливуде. Из-за этого и легкости, с которой он играл отрицательных персонажей, актеру часто приписывали перевоплощение в уличных бандитов и гангстеров.

После «Голливудских копов» он оставил роль бандита и подал заявку на роль нейрохирурга Дерека Шепарда, в итоге сыграв талантливого кардиохирурга Престона Берка в «Анатомии Грей».

Исайя Вашингтон и Сандра О в сериале «Анатомия страсти»

За убедительное перевоплощение в доктора Дензел Вашингтон был единодушно отмечен Национальной ассоциацией содействия прогрессу и премией Гильдии киноактеров. В мае 2006 года актер был включен в список «50 самых красивых людей» журнала People, а в июне TV Guide включил его в число самых сексуальных мужчин. Два года спустя тот же журнал назвал его самым сексуальным врачом на телевидении.

Это интересно:  Как похудела Елена Степаненко на самом деле.

Однако в 2007 году знаменитость был вынужден покинуть шоу. Причиной стало оскорбление Ти Ар Найта из-за его сексуальной ориентации. Конфликт стал достоянием общественности, и Т. Р. Найт был вынужден сняться в эпизодической роли. Виновник извинился за неудачное использование языка, но затем заявил, что никогда не называл коллегу гомосексуалистом.

Однако и Найт, и стенограмма доказывали обратное. После освобождения Вашингтон заявил, что хочет заниматься благотворительностью в Сьерра-Леоне и сниматься в независимых фильмах. В 2014 году создатели «Медицинского проекта» ненадолго вернули бывшего коллегу в центр внимания в 10-м сезоне.

В 2007 году Исайя принял участие в съемках сериала «Биобаба», который вскоре был отменен из-за низких рейтингов. Затем он мимолетно появился в эпизодах сериалов The Cleaner, Hurricane Season, Free People, Blackbird и Survivor’s Remorse. До 2018 года он был связан с сериалом «Сотня».

20 ОШИБКА: Дерек Шепард и Медсестра Роуз

10 пар анатомии Грея, которые были довольно хромыми (и 10 болельщиков не могли насытиться). 2

Не в обиду сестре Роуз, но мы все знали, что это была лишь промежуточная станция перед тем, как между Дереком и Мередит наконец-то вспыхнет искра. Она была забавной, умной, красивой и не терпела глупостей МакДрими (чего не скажешь о ранних сезонах Мередит).

Но в целом, она была, ну, немного забывчивой, тем более что их отношения были довольно свободными от драмы.

Отсутствие драмы не сулит ничего хорошего для сериала, который так любит избавляться от своих персонажей, как «Грей». Они были хорошей, хотя и безвкусной парой, но это было больше похоже на игру в ожидание, прежде чем две главные роли были сведены вместе. Прости, сестра Роуз.

19 ЛЮБОВЬ: Кристина Ян и Престон Берк

10 пар анатомии Грея, которые были довольно хромыми (и 10 болельщиков не могли насытиться). 3

Должны ли они были быть вместе? Может быть, и не должны. Но все же они были невероятно страстной парой, которая в течение нескольких сезонов воспламеняла экран? Конечно.

В то время как Мередит жаждала Дерека, Кристина была более равной в отношениях с Берком — по крайней мере, поначалу. С ним она получила возможность больше заниматься кардио, что способствовало ее продвижению к тому, чтобы стать богом кардио, как мы знаем. Но Берк также манипулировал огненной Кристиной и хотел, чтобы она стала той, кем не была. Для всех было бы лучше, если бы они никогда не обручились, но все равно было приятно видеть эту пару вместе!

Стажеров могут уволить в 20-м сезоне «Анатомии страсти»

В то самое время, когда Ясуда пытался реанимировать Тедди, Лукас и Симона оперировали умирающего Сэма, что он, как стажер, не должен был делать без присмотра старшего врача. Это не первый случай в «Анатомии страсти», когда интерн проводит операцию без разрешения, как это было с Леви в финале 18-го сезона, и когда его пациент умер, он был настолько травмирован, что ему пришлось временно покинуть больницу. То, что Лукас и Симона совершили ту же ошибку, что и Шмитт, было предвещено ранее в этом эпизоде, когда Шмитт заговорил об этом с Кваном.

Кван также нарушил важный больничный протокол, когда решил реанимировать Макса, соседа Джулс по палате и того, кого она больше всего ассоциирует с семьей, хотя она запретила это делать. Это решение, похоже, оправдало себя, так как ее состояние улучшилось, но она все равно может быть наказана вместе с Лукасом и Симоной за нарушение правил. Три интерна, добавленные к списку персонажей, уволенных из «Анатомии Грей», были бы неожиданным поворотом для сериала, но персонажи возвращались после того, как были уволены, и мы надеемся, что то же самое произойдет и с этой троицей.

Это интересно:  Дом алсу фото – «Было сложно ориентироваться»: экс-домработница Алсу рассказала, как блуждала по 5-этажному дворцу певицы, боясь потеряться.

Бейли, получившая награду Кэтрин Фокс, доказывает, что репродуктивные права были в центре внимания 19-го сезона

Анатомия страсти, сезон 19, объяснение концовки

Пока в больнице царил хаос во время финала 19 сезона «Анатомии Грей», на церемонии вручения премии Catherine Fox Awards произошел свой шокирующий поворот. Ник и Уинстон приехали в Бостон на вручение премии в качестве номинантов, сопровождаемые Бейли под предлогом знакомства, Амелией и Вебером в качестве гостей и Кэтрин в качестве ведущей. Хотя финал, казалось, указывал на победу Уинстона и Мэгги, Бейли стал первым в истории лауреатом премии Кэтрин Фокс, который не был номинирован и не выиграл за нехирургическое выступление.

Репродуктивные права занимали центральное место в 19 сезоне «Анатомии Грей», о чем свидетельствуют черные халаты акушеров-гинекологов. Бейли в новой клинике репродуктивного здоровья, а также Эддисон и ее путешествующий PRT. Получение Бейли награды еще раз доказало, что эта проблема является самой большой и важной в центре внимания 19-го сезона «Анатомии страсти». Это был триумфальный момент для Бейли как одного из немногих выживших персонажей первого сезона и для движения за репродуктивные права. Маловероятно, что история на этом закончится, но, надеюсь, она принесет больше глав и внимания к работе Бейли в 20-м сезоне «Анатомии Грей».

Натан Риггс

Анатомия страсти

Мередит и Натан познакомились в конце 12-го сезона, и предполагалось, что это будет свидание на одну ночь. Однако одна ночь превратилась в две, и они сошлись. Однако их отношения были обречены, когда вернулась якобы умершая невеста Натана — Меган.

Анатомия страсти

Роман Мередит и Эндрю начался с пьяного поцелуя, который в итоге перерос в нечто большее. К концу 15-го сезона они полюбили друг друга, а Эндрю даже взял на себя ответственность за преступление, совершенное Мередит. К сожалению, позже они расстались, хотя оставались близки до тех пор, пока Эндрю не был зарезан.

Кормак Хейс

Анатомия страсти

У Кормака были отношения, которые так и не были завершены, но было много общего с Мередит. Оба были вдовами, родителями-одиночками и оба были врачами. Потенциал для отношений, безусловно, был, но пара так и не решилась сделать следующий шаг. В конце концов Кормак уволился из «Грей Слоун» и шокирующе покинул сериал.

Анатомия страсти

Последний любовник Мередит, Ник, впервые появился в качестве пациента в 14-м сезоне, и между ними с самого начала возникла симпатия. Ник вернулся в 18-м сезоне, и между ними по-прежнему была искра. Они начали отношения на расстоянии, которые позже переросли в близкие, ну, очень близкие, когда Ник начал работать в Грей Слоан.

Хотя они расстались в конце 18-го сезона, эти двое, очевидно, все еще любят друг друга, и пока неясно, переедет ли Ник в Бостон, чтобы быть с Мередит.

Мне всегда казалось, что новые персонажи в сериале всегда подозрительны

И актерская игра. Я не могу определиться с эпизодом нового сезона «Анатомии», о котором мне хотелось бы написать. В 10-м сезоне «Мыслить как преступник» (Criminal Minds) Дженнифер Лав Хьюитт станет частью постоянного актерского состава сериала. Лично мне она не очень нравится, для меня она актриса одного жанра, этих глупых слэпстик-комедий. Не буду раскрывать всю интригу, поэтому этот сериал вызвал у меня бурю эмоций. Говоря о новом сезоне, я не могу не сказать о новой супружеской паре, которая разбивает сердца всех поклонников #Халеб и #Споби — #Спалеб.

Это интересно:  Как Катя Семёнова пережила предательства мужей.

В любом случае, она лжет всем и без причины, потому что Эмили исключили из колледжа, когда она узнала о смерти отца, и я думаю, что ее мать поддержала бы ее в такой ситуации. Самый интересный персонаж, на мой взгляд, это Эзра, психопат-алкоголик, потерявший Николь (с которой они поехали в Таиланд или куда-то еще в качестве волонтеров).

Он уже не тот долговязый хороший парень, который обычно не имел своего мнения и встречался со школьницей. Так было и с Эзрой. Не имея никаких улик, они ворвались в его квартиру и потребовали, чтобы он признался в убийстве. Стоит отметить, что на большинство вопросов, поднятых в ходе сериала, сценаристы так и не ответили.

Многие фанаты с нетерпением ждали этого финала, поскольку «Шарлотта как сюжет» оказалась слишком надуманной, и многие чувствовали, что финал вырвали из пальцев. Все дороги ведут не только к Рэдли, но и к дому ДеЛаурентиса. И вот, в финале Эллисон была вынуждена оказаться в психушке. И кто бы на это пошел?

Как я уже говорила, больше всего меня привлекает в этом телесезоне именно Анатомия страсти

Это сильно расстроит Спенсер, которая несколькими часами ранее призналась в любви к Калебу, но нам также следует приготовиться к воссоединению со Споби, поскольку Тоби рассорился с Ивонн, чтобы помочь Спенсер. Как и ожидали многие, создатели шоу разлучили влюбленных только для того, чтобы приправить сериал интригой.

Я действительно чувствую, что дала своей героине все, что могла, и теперь должна отпустить ее. И теперь сценаристам «Анатомии» предстоит придумать историю, почему она уходит. На протяжении десяти сезонов я развивалась благодаря дружбе, доверию и поддержке Сандры». Кстати, Т.Р. Найт, игравший роль интерна О’Мэлли, покинул сериал два года спустя, в мае 2009 г. Материалы сайта Spletnik.com могут быть использованы повторно только с разрешения редакции и с активной ссылкой на источник.

Вновь обретенная симпатия Мередит Грей, развод и беременность Кепнера и надирание задницы Джо Уилсон. Что нового во второй части 12-го сезона, эпизоды которого еще не вышли? Прежде всего, вспомните события последних серий, когда Мередит Грей встретилась с врачом военного госпиталя, где ей сделали революционную операцию. Мередит дает доктору свой номер телефона и собирается записаться к нему на прием. Противостояние Оуэна Ханта и Натана Риггса, который, как выясняется, не только знаком с Эйприл Кэпнер, но и является родственником Оуэна Ханта.

Мередит сразу решила, что Хант — ее парень, поэтому отношения с Риггсом никак не развиваются. Отношения между персоналом и доктором Риггсом сейчас немного лучше, но у них есть свои конфликты с Хантом. Что касается отношений Эйприл Кепнер и Джексона Эйвери, то они достигли айсберга.

Секрет Кепнер раскрыла Аризона, которая действовала из лучших побуждений, но Кепнер была не очень рада этому, потому что в тот момент она хотела сама рассказать Эйвери о беременности. Кроме того, в одном из новых эпизодов создатели долго держали зрителя в напряжении, давая понять, что Джексон собирается жениться на другой женщине.

И вот, пять лет спустя, мы снова в Роузвуде вместе с мошенниками. Теперь, в этой серии, актриса, которая играла ее, играет девятого персонажа, небольшой спойлер — в этой серии она жива. И было трудно разглядеть в ней Рози Ларсен. И дело не в том, что у меня какая-то странная любовь к сериалу про доктора, и не в том, что за долгие 11 сезонов, которые я в основном поглотила и смотрела по несколько раз, весь актерский состав стал родным.

Оцените статью
Добавить комментарий