Новогодний Ставрополь 2020: фото с прогулки по центру.

К Новому году 2020 Ставрополь украшен с любовью. Площадь Ленина превратилась в небольшой еловый парк, состоящий из 33 искусственных елок.

Как и в прошлом году возле каждой группы елей расставлены буквы хештега: #Ставрополь . В темное время суток вся композиция смотрится потрясающе.

Из новенького: на площади появился крытый каток. Белый павильон выглядит нарядно и футуристично. Мне понравилось, как оформлен потолок. С него свисают блестящие нити, импровизируя сосульки или падающие звезды, — оба сравнения, по-моему, красивы.

Рядом с катком стоит тройка веселых снеговичков и елочка.

Исторические здания вокруг площадей Ленина и Александровской получили оригинальную подсветку. Она повторяет их контуры, создавая ощущение, что это не просто какие-нибудь дома, а настоящие дворцы. Глядя на них, сразу вспомнился Питер с его монументальной архитектурой.

Александровскую площадь по-прежнему украшает «звездное небо». Оно переливается волнами и завораживает.

Место фонтанов на лестнице заняли синие арт-объекты, имитирующие струи воды.

На подходе к Крепостной горе Сбербанк установил гигантский елочный шар в фирменных цветах. Рядом с ним встал на дыбы светящийся Пегас.

Фонтан на Крепостной горе преобразился. Я осталась в восторге от его симпатичных золотых звезд.

Не доходя до Солдата расположился городок с аттракционами и музыкой.

Погода в новогодний вечер была ветреной, поэтому фото с прогулки немного, да и сама она была короткой. Если бы так сильно не задувало, я бы с удовольствие походила по городу дольше: мне очень понравилось, как украсили Ставрополь к наступлению 2020 года.

Биография Джейн Робертс Джейн Робертс (1929-1984) — одна из ключевых фигур Нью Эйджа. 21 год она выступала в роли медиума и «говорила» за.

Новогодний Ставрополь 2018-2019: площади Ленина и Александровская Я живу первый год в Ставрополе, поэтому все украшения, которые я увидела в центре для меня в новинку. Ни одно.

Это интересно:  Блондирование волос.

Распаковка iPhone 7 plus Rose Gold В 2018 году исполнилось мое давнее желание иметь iPhone. В конце сентября он был куплен мне в подарок в салоне МТС.

Оцените статью
Добавить комментарий