Экспресс-написание ВКР: как написать диплом за сутки.

Стоит проанализировать информацию, создав графики и таблицы, с помощью которых очень легко сравнить данные за разные годы компании и обработать другую информацию. После того как второй раздел написан, его следует отправить преподавателю на проверку.

Как написать диплом за 1 день, и 5 причин этого не делать

Как написать диплом за 1 день, и 5 причин этого не делать

Как написать дипломную работу за 1 день (2 дня, ночь)? Риторический вопрос, но все же многие вынуждены его задавать. Попробуем разобраться, возможно ли это и почему этого делать не стоит.

Полезные статьи и материалы для учебы — в нашем Telegram-канале. Заходите и читайте! А если вы хотите заказать со скидкой, загляните в наш второй канал для клиентов.

Доверьте свою работу докторанту!

Получите ее бесплатно

Как написать диплом за день/ночь

Возможно ли это? Да, это возможно. Но качество вашей работы будет не на том уровне.

Судите сами: Типичный диплом состоит примерно из 80 страниц формата А4 (+ приложения). Таким образом, чтобы написать диплом за один день (8 часов), вам нужно писать 10 страниц в час. Это уровень производительности, с которым не сравнится ни один писатель!

Однако, если вы оказались в трудной ситуации, не сдавайтесь! Вот несколько способов, которые могут помочь вам, если у вас нет диплома, а завтра его нужно сдавать:

Помощь зала

Есть такая поговорка: одна голова — хорошо, а две — лучше. А три — вообще замечательно. Соберите друзей и пишите работу вместе: пусть каждый из них напишет свою главу или параграф. Хорошие друзья вас не подведут и обязательно помогут. Когда работа будет закончена и вы защитите диссертацию, не забудьте поблагодарить своих друзей!

Старые работы

Используйте свою предыдущую работу. Если тема диссертации совпадает с темой работы, которую вы писали в прошлом, вы можете включить эту работу в диссертацию. Добавьте свое практическое эссе, немного отшлифуйте его, и 2/3 работы сделано!

Это интересно:  Меня никто не любит: почему нам кажется, что другие думают о нас плохо.

Копипаста и компиляция

Пишем сами!

Вариант №1. Трансформация собственных материалов

Часто 2/3 итоговой работы уже готово, только в виде курсовой работы и отчета о прохождении практики. Если эти два вида студенческих работ объединить в одну работу, то у вас уже есть теоретическая и аналитическая часть работы.

Из чего состоит дипломная работа?

Студенту остается только вспомнить, что он исследовал, и предложить меры по оптимизации ситуации. На то, чтобы разработать их, показать эффективность и объяснить другие тонкости, уйдет всего несколько часов.

При таком варианте самое главное — учесть все требования к оформлению и действовать очень аккуратно.

Вам нужна помощь тренера?

Мы всегда рады помочь!

Экспресс-написание ВКР: как написать диплом за сутки. 2

Вариант №2. Формируем ВКР из готовых работ

Этот вариант скорее для ленивых, но в то же время один из самых популярных вариантов, не требующий универсальных усилий и навыков. Единственный недостаток — низкая уникальность текста. Важно не просто скопировать и вставить нужные фрагменты и ссылки, но и тщательно отредактировать найденный материал по теме.

Готовые работы, как вариант написания своей работы

С помощью готовых документов довольно легко сформулировать введение, создать библиографию, подобрать источники информации и подчеркнуть определенную информацию для написания теоретической главы. Практическая часть будет состоять исключительно из данных отчета о прохождении практики. Разработка мероприятий займет несколько часов, но в целом написать свою работу таким образом можно за один день.

Начало работы над ВКР

Прежде чем приступить к основной части работы, вам придется пройти несколько подготовительных этапов. Я опишу каждый из них.

Регистрация на ChatGPT в России. Официально ChatGPT не доступен в России. На сайте необходимо зарегистрироваться в системе Open AI, чтобы получить доступ к чату, в том числе привязать свой номер телефона. Привязать свой номер телефона к российскому нельзя, на него не придет код авторизации.

Это интересно:  Можно или нельзя покупать себе цветы, расскажут приметы.

Я создал аккаунт на ChatGPT, используя VPN и иностранную SIM-карту. У меня эстонская SIM-карта, поэтому проблем не возникло. Вы также можете создать иностранную eSIM или виртуальный номер удаленно. Как это работает во втором случае: Пользователь арендует иностранный номер на одно текстовое сообщение или на более длительный срок. Подобные услуги можно получить через различные сайты, например, Onlinesim.

Важно помнить, что этот метод представляет риск для личных данных. Не отправляйте пароли для важных приложений и банковских услуг на другие номера.

Выбор темы. Как я уже сказал, тему я сформулировал сам, основываясь на своем опыте работы в компании «CM Games». Я рассмотрел ее в дипломной работе, тема прозвучала полностью: «Анализ и совершенствование организационного управления (на примере «CM Games»)».

Бакалаврскую практику я проходила в своей компании. Для своей дипломной работы я сосредоточился на управленческих задачах, таких как описание рабочих процессов, определение должностных инструкций для сотрудников и возможностей их улучшения. Затем я согласовал тему с моим руководителем.

Правила эффективного написания дипломной работы

Правила эффективного и быстрого написания дипломной работы

В процессе работы мне настойчиво напоминали о «правилах выживания в экстремальных ситуациях».

Помимо грамотного написания важно не забыть грамотно выполнить работу. Студент, заинтересованный в быстром написании работы, может упустить такие моменты, как написание введения, выводов и списка использованной литературы, а этого точно не должно быть. Введение должно содержать:

  • общие сведения о проекте;
  • актуальность рассматриваемой тематики;
  • цели и задачи дипломного задания.

В заключении студент должен описать достигнутые цели и дать краткое описание двух последних разделов работы.

Выводы

Помощь в быстром написании дипломной работы

Студент, пусть ситуация сложилась и тянет с записью учебной работы до крайнего срока, не отчаивайтесь. Чтобы написать дипломную работу функционально и качественно действительно достаточно, необходимо приложить максимум усилий и не отвлекаться на мелочи.

Это интересно:  Где искать смысл жизни человеку без семьи.

Строгое следование намеченному плану поможет сократить время написания диссертации, не упустив ничего важного. Быстрый способ написать диссертацию открыт для всех.

Уважаемые студенты, выключите свои мобильные телефоны, отключитесь от телепередач и прочей ерунды и сразу же приступайте к написанию диссертации, и все получится!

Как быстро написать диссертацию можно узнать и из видео:

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы поделиться ею с нами.

Оцените статью
Добавить комментарий