В чем женщины лучше мужчин.

Кстати, пухлым женщинам тоже живется легче, чем пухлым мужчинам, ведь значительный объем груди и бедер вызывает интерес у противоположного пола, чего не скажешь о мужчинах.

GuruTest

Ученые отмечают, что быть мужчиной не так хорошо, как быть женщиной. Этому есть достаточно объективных научных доказательств. Они заставляют задуматься, какой пол следует считать сильным, а какой слабым.

Стереотипное мышление — самый большой враг общества. Мужчины считаются сильными, а женщины, напротив, слабыми. Это вдалбливалось в людей на протяжении многих поколений. Только недавно стало ясно, что женское тело и психика гораздо более развиты и лучше приспособлены для выживания, чем мужские.

Женщины легче переносят боль

Это относится не только к физической, но и к эмоциональной боли. Женщины легче воспринимают критику и обвинения со стороны других. Природа сделала их более чувствительными к боли, потому что они выполняют функцию заботы. Они также выполняют функцию деторождения. Коэффициент боли при рождении ребенка просто не имеет себе равных.

Не думайте, что мужчины преувеличивают, когда корчатся от боли при банальной простуде. На самом деле они страдают от стонов, постоянной боли и дискомфорта. Да, мужчины не боятся боли, но это не значит, что они легко ее переносят. Быть женщиной в этом отношении гораздо лучше.

Кто лучше? Кому хуже?

Эти вопросы кажутся глупыми и вводящими в заблуждение, учитывая, что споры о преимуществах и достоинствах полов давно угасли. В современном образованном обществе неуместно ставить под сомнение кажущееся равенство полов. Но равенство — это равенство, а как же возможности и преимущества, которые определяются не законом, а физиологией и психологией? Даются ли преимущества по закону полов? С вашего позволения, я, мужская шовинистическая свинья, поделюсь своими наблюдениями на эту тему.

Это интересно:  Окружающие злятся, родители нервничают, дети продолжают плакать и бегать: как летать в самолётах с детьми.

По данным Государственного статистического управления, в 2010 году по всей стране на 54% «девочек» будет приходиться только 46% «мальчиков». Однако та же статистика показывает, что количество женщин на 1000 мужчин с возрастом только зловеще увеличивается. Тем не менее, все начинается довольно оптимистично: В возрастной группе 20-24 года на 1000 мужчин приходится 973 девушки (выбирай — не хочу!), в категории 25-29 лет — 990, а в возрастной группе 30-34 года — 1022 одинокие женщины ищут своего единственного среди тысяч неуловимых. Бывает и хуже, хотя я не хочу никого пугать.

Работа не волк, или кто хозяин

Я немного подробнее остановлюсь на цифрах. Они показывают, что распределение высококвалифицированных специалистов в области биологических, сельскохозяйственных и медицинских наук выглядит следующим образом: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В сфере образования насчитывается 586 000 мужчин-профессионалов высокого уровня и 2 000 092 женщины. Феминистки, рассказать вам сказку наяву? Персонал в сфере финансов, экономики, управления и социальных вопросов: М — 1 428 000, С — 3 110 000. Итак, кто в доме хозяин.

Помимо «длинных волос и коротких мозгов», за последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (8 613 000 мужчин). Согласно той же статистике, мужчины впереди только в одной области образования: начальном образовании. Наши мозги вполне способны справиться с такими задачами, как тыканье палочками, подсчет грудей, изготовление матрёшек из папье-маше и понимание текста «Пушистик и Багси». Женщины, ну же!

Красота – сильное и мощное оружие

Нет некрасивых женщин, есть только те, кто ленив и не может о себе позаботиться. Для женщин придуманы всевозможные уловки и приспособления, чтобы они выглядели привлекательными и соблазнительными.

Это интересно:  Список основных ценностей в жизни. Жизненные приоритеты человека.

Шансы красивой и уверенной в себе женщины иметь и личную жизнь, и успешную карьеру гораздо выше, чем у самого привлекательного и соблазнительного мужчины. Если, конечно, босс не гей.

Кстати, тучным женщинам тоже легче, чем грузным мужчинам, потому что значительный объем груди и бедер вызывает большой интерес у противоположного пола, чего нельзя сказать о мужчинах.

В общем, женщина с такой внешностью может быть успешной и счастливой, справляясь даже с такими мелочами, как починка компьютера и перестановка шкафа. Нужно только попросить нужную вещь и улыбнуться.

На этом достоинства женского пола не заканчиваются, наоборот, они только увеличиваются. Что скрывать, женщины красивее мужчин, а обнаженное женское тело стало предметом многих произведений искусства.

Кроме того, женщины, как правило, лысеют позже мужчин, плюс они наверняка могут воспользоваться услугами красок для волос, чтобы скрыть нежелательную седину, или просто решив сменить свой образ на что-то новое и неожиданное.

В чем женщины лучше мужчин. 2

И, наконец, самое главное. Женщина может родить ребенка и быть уверенной, что он ее, что не всегда бывает у мужчин.

Надеемся, что если у вас было плохое настроение, то эта статья смогла развеселить вас и поднять настроение даже самой грустной прекрасной половине нашего общества. Любите себя и помните, что вы родились женщиной — это прекрасно, но не забывайте, что без мужчин мы были бы скучны и равнодушны, ведь у женщины есть еще одна неизменная слабость — любить мужчину и закрывать глаза на все свои недостатки и слабости.

Этим стоит поделиться!

В чем женщины лучше мужчин. 3 В чем женщины лучше мужчин. 4

В чем женщины лучше мужчин. 5 В чем женщины лучше мужчин. 6

В чем женщины лучше мужчин. 7 В чем женщины лучше мужчин. 8

Последние новости

В чем женщины лучше мужчин. 9

Светская хроника Ани Лорак прокомментировала ультиматум украинского правительства

В чем женщины лучше мужчин. 10

Светская хроника В День святого Валентина Ани Лорак рассказала о своем муже

Это интересно:  Как заставить мать съехать Как заставить маму съехать.

В чем женщины лучше мужчин. 11

Светская хроника В России скандал из-за Меланжа за его ответ на фразу «Слава Украине!»

Светская хроника Пугачева ответила на домогательства: «Господи, прости этих жалких, мстительных тварей»

Авторская колонка Отсутствие женщин в 30-40 лет, мешающее отношениям с мужчинами

Социальная хроника Водянова нашла сестру, которую ей самой пришлось отдать на удочерение. Однако есть подозрение, что это была ее дочь.

Свежие новости о Брэде Питте и его новой девушке

Фото знаменитых русских эмигрантов в Израиле.

Авторская колонка Почему некоторые женщины относятся к неверности легкомысленно

Новости о знаменитостях Пугачева посетила концерт Земфиры: певицы обменялись комплиментами

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

Оцените статью
Добавить комментарий