Таблетки Гинеколь: натуральное лекарство на травах, чтобы забеременеть.

Я слышала и читала много хорошего о Upland Uterus! И сама пробовала пить и настойку и чай готовый обволакивающий, пропила 3 месяца, месяц отдыхала, но не помогло, все равно нужны еще проблемы.

Кому помогает боровая матка для зачатия — отзывы

Сегодня проблема бесплодия у молодых пар считается очень актуальной, по статистике 3 миллиона человек в России (5% репродуктивного населения) не могут иметь детей по разным причинам.

Однако диагноз бесплодия у женщины может быть поставлен со 100% уверенностью только в том случае, если у нее нет матки и придатков. Если репродуктивные органы целы, то можно говорить лишь о специфических проблемах и трудностях с зачатием.

Многим женщинам приходится прибегать к различным средствам — традиционным и народным — чтобы обрести счастье материнства. Причин проблем с зачатием много, и часто медикаментозное лечение не всегда бывает успешным, а проверенные временем средства народной медицины, такие как лечение горной маткой для зачатия, приносят долгожданную беременность (см. Подготовка к зачатию, Беременность).

Почему не получается забеременеть и как помогает боровая матка при бесплодии?

Врачи определяют бесплодную пару следующим образом: Если беременность не наступает в течение года, когда половые контакты происходят 2-3 раза в неделю, то пара бесплодна. Вероятность наступления беременности составляет 30% в первые 3 месяца, 60% в последующие 7 месяцев и только 10% в конце года. Медицина признает ряд причин женского бесплодия, наиболее важными из которых являются следующие:

Гормональные нарушения

Трава Боровая матка

Это различные эндокринные нарушения. Прежде чем использовать гормональную матку для контрацепции, необходимо определить уровень гормонов в организме женщины.

  • Одной из причиной бесплодия может быть нарушение функционирования яичников и чтобы проверить это, следует сдать анализ на эстрадиол. Когда созревает фолликул, уровень этого гормона резко возрастает, а после овуляции снижается. Поэтому анализ сдают в 1 фазе менструального цикла.
  • Во второй фазе следует сдать анализ на прогестерон, недостаточная выработка которого также может быть причиной трудностей в зачатии. При недостатке этих гормонов у женщины значительно снижается вероятность беременности. А Боровая матка содержит в своем составе фитоэстроген и фитопрогестерон, что при умелом использовании может помочь женщине забеременеть.
Если вы беременны, необходимо выяснить, какие гормоны присутствуют в организме, что нужно знать о гормонах в организме.

Это является серьезной причиной неспособности зачать ребенка. Однако использование матки с фаллопиевыми трубами очень опасно и повышает риск внематочной беременности (симптомы).

Инфекционные заболевания женской репродуктивной системы.

Это одна из самых распространенных причин бесплодия, особенно воспаление фаллопиевых труб (аденит) — воспаление придатков матки. Воспалительный процесс в половых органах женщины может привести к образованию спаек, снижению функции яичников, проблемам с менструальным циклом, гормональному дисбалансу и т.д.

  • В этом случае следует пройти полное обследование на все скрытые инфекции (уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорея, трихомоноз, хламидиоз), и пролечить имеющиеся заболевания.
  • Также следует исключить туберкулез женских половых органов, который чаще всего протекает незаметно, бессимптомно, приводя к стойкому бесплодию, непроходимости маточных труб. При этом женщину только периодически беспокоит субфебрильная температура, слабость, периодические несильные боли. Чаще всего аднексит является основным проявлением туберкулезного процесса мочеполовой системы у женщины. Диагностика этой патологии на сегодняшний день весьма затруднена, поскольку гинекологи зачастую игнорируют туберкулезную причину бесплодия, так как этим должны заниматься противотуберкулезные диспансеры, а в них на сегодняшний день не хватает квалифицированных фтизиатров — гинекологов.
  • Что касается Боровой матки при лечении любых воспалительных заболеваний у женщины, то она оказывает и антимикробное, и противовоспалительное, рассасывающее действие, повышает либидо и оказывает иммуностимулирующее действие. Подробнее читайте нашу статью — показания к применению Боровой матки и ее полезные свойства.
Это интересно:  Как и когда делать тест на беременность.
Эндометриоз

Эндометриоз также является серьезным препятствием для зачатия, но при использовании боровой матки для лечения этого заболевания необходима особая осторожность. Врачи связывают возникновение эндометриоза с чрезмерной выработкой эстрогена в 1-й фазе цикла и недостаточным уровнем прогестерона во 2-й фазе. Поэтому для лечения эндометриоза используются гормональные препараты, одновременное применение которых с Боровой матрицей недопустимо. Применение матрикса Борового для контрацепции при эндометриозе должно проводиться по назначению врача и под его наблюдением. Подробнее о лечении матки при эндометриозе читайте в нашей статье.

Состав препарата и показания к применению

Препарат выпускается в форме таблеток и водного щелочного раствора. Таблетки наиболее популярны, так как их удобнее принимать. В состав лекарства входят:

  • траву боровой матки
  • экстракт травы боровой матки
  • экстракт травы тысячелистника

Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат кальция и аэросил, которые также используются в качестве вспомогательных веществ. Иногда это лекарство назначает врач, но в большинстве случаев женщины принимают его самостоятельно.

Как действует Гинекол

  • препятствует прогрессу воспалительных заболеваний в почках, мочевом пузыре, органах малого таза
  • лечит воспалительные гинекологические патологии (например, кандидоз), эндометриоз
  • лечит бесплодие

Конечно, Гинекол не является панацеей, и нет гарантии, что он поможет забеременеть всем женщинам с диагнозом бесплодие. Тем не менее, многие находят положительный результат. Часто бывает так, что серьезных проблем нет, но женщине все равно ставят диагноз «бесплодие», потому что ряд второстепенных факторов в совокупности вызывают проблему.

Как принимать таблетки Гинеколь, чтобы забеременеть: инструкция и схема приема

Гинеколь позволяет устранить большинство этих факторов и помогает нормализовать цикл. Благодаря Гинеколу женщины могут забеременеть, если они преследуют эту цель. Поскольку это всего лишь пищевая добавка, а в организме существует серьезная проблема, необходимо проконсультироваться с врачом. Самостоятельный прием Гинекола в таких случаях недопустим, так как могут потребоваться более сильные препараты. В противном случае могут возникнуть осложнения, а острый воспалительный процесс может перерасти в хроническое состояние.

Как принимать таблетки Гинеколь, чтобы забеременеть: инструкция и схема приема

Принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность лечения составляет 3 месяца, после чего следует сделать перерыв, чтобы избежать зависимости. При необходимости курс лечения можно повторить.

Нормозооспермия: что это за диагноз и можно ли забеременеть при нем?

«Во время ежегодной диспансеризации у меня обнаружили миому размером 8 мм. Доктор сказала, что лечить не надо. Может быть она не права, и мне стоит поискать другого врача, все-таки миома – дело серьезное?» Марьяна, Клин

— Вам повезло. Маленькие фиброиды без проявлений, как у вас, не нуждаются в лечении. Их просто нужно регулярно контролировать. Каждые шесть месяцев необходимо проходить ультразвуковое исследование малого таза с помощью абдоминального и вагинального датчика.

Это интересно:  Спематон и прегнотон.

Если после этого будет обнаружен рост, появятся жалобы и врач сочтет это необходимым, вам будет назначено лечение. Сегодня для этого используются низкодозированные гормональные препараты или внутриматочные гормональные системы. Первые можно использовать в очень молодом возрасте и у еще не рожавших женщин. Вторые чаще всего используются зрелыми женщинами, имеющими хотя бы одного ребенка. Принцип действия тот же: подавление выработки собственных гормонов женщины для замедления роста узлов миометрия. Практика показывает, что если это лечение начато вовремя и проводится регулярно, то операции можно избежать.

«Год назад мне удалили субмукозную миому матки при помощи гистерорезектоскопии. Cейчас на этом месте опять видно образование. Врач предлагает вновь сделать ту же операцию. И что же теперь каждый год придется обращаться к хирургу?» Т.Н., Москва

— Гистерэктомия — это органосохраняющее лечение. Хотя операция проводится под общим наркозом, побочные эффекты минимальны: матка сохранена, в брюшной полости нет спаек и рубцов.

К сожалению, фибромиома может появиться вновь. Кроме того, механическое удаление опухоли не влияет на основную причину — гормональный дисбаланс. Рано или поздно она появится снова. И чем моложе женщина, тем больше вероятность этого. С возрастом уровень женских половых гормонов снижается, и риск появления новой шишки становится ниже.

В то же время, особенно если вы планируете беременность, не стесняйтесь делать повторную операцию.

Таблетки на основе боровой матки

Девочки, кто-нибудь принимал травяной комплекс «Гинекол» фирмы ЭВАЛАР на основе УЭТТ и тысячелистника или горной матки в настойке. Посоветуйте, пожалуйста, кому помог забеременеть. Буду благодарна за любую информацию.

Таблетки Гинеколь: натуральное лекарство на травах, чтобы забеременеть. 2

Скопируйте и вставьте код в поле для создания записи на LiveInternet, включите там «источник».

Девочки, кто-нибудь принимал растительный комплекс «Гинеколь» от ЭВАЛАР на основе БОРОВОЙ МАТКИ и тысячелистника или боровую матку в настойке. Подскажите кому нибудь помогли эти препараты забеременеть? Буду благодарна за любую информацию Читать полностью

Лучший кулинарный портал Рунета 152581 рецептов 1605813 пользователей.

Построим каркасный дом вашей мечты

Каркасный дом с мансардой V380 «Стэмфорд»

Каркасный дом с террасой V103 «Винелэнд»

Каркасный дом с 3 спальнями V249 «Миссури»

Каркасный дом с мансардой V373 «Толедо»

Я купила траву и сделала дома настойку, но она мне не помогла

Я купила сушеную боровую матку и сделала настойку сама, пила ее, наверное, 3-4 недели, а потом перестала, потому что тест получился мутный

Я слышала столько хороших слов!!! Я решила попробовать сама. Мне сказали, что он хорошо помогает при кистах, у меня они в груди 🙁 трава хорошо восстанавливает гормоны! Я сделала себе настойку этой травы в аптеке. купила за месяц!!!!. Сейчас попробовала снова!!! Пока никаких изменений не заметила!!!!

Это интересно:  Как справка о беременности меняет права и обязанности сотрудницы и работодателя.

Я принимала три упаковки «Гинекола» по назначению врача. Мои месячные были совершенно безболезненными, у меня вообще не было ПМС, но я не знаю, помог ли он мне забеременеть. Я скорее хороший врач.

Я принимала три упаковки «Гинекола» по назначению врача. Мои месячные были совершенно безболезненными, у меня вообще не было ПМС, но я не знаю, помог ли он мне забеременеть. Я скорее хороший врач.

Напишите, пожалуйста, координаты врача, можно в приват. Заранее большое спасибо.

Так я живу в Питере)))) а так — Обливанова Людмила Николаевна. Специалист по бесплодию и выкидышам. Отличный и очень внимательный гинеколог и эндокринолог. Те, кто к ней приходят, не уходят.

Спасибо. Я не обращала на это внимание. Мне очень нужен надежный врач, не «придурок», поэтому спрашиваю у всех.

Не могу сказать по собственному опыту, но моей подруге она действительно помогла. Врач прописал ей Гинекол на 2 месяца для подготовки к беременности. Они с мужем прожили вместе 8 лет и никак не могли завести детей. Они обошли всех врачей, ездили в другие города и клиники (я встретила ее в больнице). Я не знаю, было ли это совпадение или нет. Сейчас я на восьмом месяце беременности.

Он у меня был, но тест ничего не показал, а через несколько месяцев началось кровотечение из матки. Мой врач был в ужасе, думал, что у меня полипы, чуть не прооперировал меня (как раз перед Рождеством!) Так вот, у него есть один неприятный побочный эффект. Я получаю «гино» на основе гименоптера.

Я пила и пила, цистит прошел, но это не помогло мне забеременеть, тест ничего не показал.

Я пила и пила, цистит прошел, но это не помогло мне забеременеть, тест ничего не показал.

У меня тоже постоянная инфекция мочевого пузыря. Не могли бы вы рассказать мне поподробнее, как это помогло?

Я ужасно страдала. лежала в больнице, пила таблетки, делала уколы, меня выписывали на месяц-два, но все возвращалось! я хотела пить боровую матку, потому что прочитала, что она почти волшебная! многие беременеют в первый месяц лечения, вот и я решила. сначала заваривала чай, потом саму траву, пила ее тоже как чай, беременность не наступила, но М стали менее болезненными и цистит прошел, наблюдая за ней. правда первый раз жуткая вспышка того же цистита! Я думала, что умру, но выжила. В течение полугода или около того не было рецидивов. tbtts конечно), но опять же я бы никогда никому не советовала принимать это самостоятельно! Мне повезло, а у кого действительно начинается кровотечение!

У меня тоже постоянная инфекция мочевого пузыря. Не могли бы вы рассказать мне поподробнее, как это помогло?

Оцените статью
Добавить комментарий