Ничего не чувствую во время секса» — почему и что делать.

  • Если у вас проблемы с оргазмом, мастурбация способна освободить от большей части неприятных моментов, связанных с сексом. Дополнительная стимуляция (до того, как вы приступите к более тесным действиям с любимым партнером) с помощью вибратора или нежных прикосновений мужчины может быть полезна!

5 признаков, что у женщины нет любящего мужчины

Если она не получает отклика от мужчины, значит, она испорчена и у нее повреждена душа.

Ничего не чувствую во время секса» — почему и что делать. 2

Когда женщина чувствует себя любимой, у нее словно вырастают крылья. Она светится изнутри и наслаждается чувством, что ее любят, и это взаимно. Она чувствует себя увереннее, потому что в ее жизни много любви и нежности. Женщина, которую не любят, наоборот, похожа на второстепенного персонажа в любовной истории. Она чувствует, что ее жизнь идет не так, что что-то не так.

Ничего не чувствую во время секса» — почему и что делать. 3

Урок когнитивной психологии

Вы узнаете, почему мозг обманывает нас. Вы избавитесь от моделей поведения, которые разрушают вашу жизнь. Вы поймете, как повысить свою самооценку, распознать депрессию и справиться с тревогой.

Вот несколько признаков нелюбимой жены, которые может заметить каждый:

Она обращает внимание на других мужчин, но ведет себя противоречиво

Когда женщина не чувствует себя любимой своим мужем, она испытывает потребность заполнить эту пустоту. Она находится в промежуточной стадии: она не одинока и не чувствует себя любимой.

Тот факт, что она состоит в отношениях, не позволяет ей открыто флиртовать, но чувство отверженности заставляет ее искать нового поклонника. Это влияет на ее поведение: Она может быть холодной по отношению к новому знакомому или нежной и ласковой. Это укор, который отличает ее от других женщин, но не помогает ей быть счастливой.

Что такое сексуальная дисфункция?

Когда у человека возникают проблемы с сексом, врачи говорят о «сексуальной дисфункции». Как мужчины, так и женщины могут страдать от этой неприятной физической и эмоциональной блокировки. Однако женский пол страдает от нее чаще, поэтому специалисты выделяют несколько типов сексуальных проблем, которые выходят за рамки «сексуальной дисфункции».

Если вы склонны к расстройству влечения, вы можете заметить отсутствие сексуального желания и сексуального влечения. Вы больше не заинтересованы в сексе или испытываете меньшее желание, чем раньше.

Если вы не чувствуете сексуального отклика в своем теле или можете использовать его, но не можете поддерживать, возможно, вы страдаете от расстройства возбуждения.

Если вы не можете испытать оргазм или чувствуете боль во время кульминации, вы можете быть склонны к фрустрации оргазма.

  • Сексуальное болевое расстройство
Это интересно:  Как часто можно мастурбировать мужчине и женщине.

Если вы чувствуете боль во время или после секса, вы можете быть склонны к сексуально-болевому расстройству. В этом случае у некоторых женщин мышцы наружной части влагалища растягиваются во время половой близости с партнером.

Что вызывает сексуальную дисфункцию?

Итак, существует несколько факторов, которые могут вызвать развитие определенных сексуальных проблем, являющихся следствием этого эмоционального и физического состояния:

  • во-первых, лекарства, заболевания (например, диабет или высокое кровяное давление), употребление алкоголя или вагинальные инфекции.
  • во-вторых, депрессия, внешние стрессоры или яркие пессимистичные выплески прошлого и настоящего, влияющие на настроение и целостное отношение к окружающему.
  • в-третьих, беременность, тяжело пройденные роды и кормление грудью — после менопаузы многие женщины испытывают отсутствие сексуального желания, сталкиваются с отсутствием естественной смазки во время секса или испытывают боль в процессе интимной близости.
  • в-четвертых, внешние стрессоры повседневности — усталость от напряженной работы или заботы о маленьких детях, конфликты с родственниками, близкими или коллегами, которые притупляют ощущения во время секса или отбивают желание им заниматься.

Чрезмерное величие

Почему отношение к мужчине вдруг превращается в полную противоположность? Почему меняется восприятие партнера? На что это указывает? Может быть, о том, что вы не пара и вам нужно расстаться? И почему иногда вы чувствуете любовь и нежность?

«В такие моменты мне хорошо с ним, и я чувствую себя счастливой женщиной. Я бы хотела чувствовать тепло и любовь постоянно. Чтобы я всегда видела в нем своего мужа. «

К сожалению, слишком много женщин испытывают постоянные сомнения, находясь в отношениях с мужчиной. Их внутренний мир и резонанс с партнером раскачивается, как лодка на волнах. Восхищение сменяется пренебрежением, идеализация — обесцениванием, любовь и желание быть вместе — желанием быть врозь.

Почему так происходит?

Причины действительно многообразны. Наконец, ни на один вопрос, касающийся психики, нет точного и ясного ответа. Мы имеем дело с иррациональным миром, в котором невозможно вывести формулу или алгоритм для фактов, чтобы получить ясный, однозначный и точный ответ.

Первая причина, однако, на мой взгляд, — это гордыня.

Когда гордость кричит, любовь молчит.

Филипп Жерве (псевдоним мадам Дарденис), французский писатель

Гордыня — самое распространенное психическое заболевание. Она возникает из-за постоянных сравнений, из-за желания быть лучшим. Когда ребенок слышит и видит родительскую критику, словесную или иную, он страдает от мысли, что не может сделать счастливыми близких ему людей. И очень больно, когда сверстники оказываются лучше его самого, а родители восхищаются и хвалят других.

Это интересно:  Какая часть тела у мужчин является самой привлекательной для женщин.

В то же время психика вынуждена защищаться от разрушения, воспринимая себя неполноценной и выбирая путь дезинтеграции. Не в силах чувствовать себя «неполноценной» и ущербной, эта часть души погружается в глубины бессознательного, и на ее место приходит компенсаторное проявление с прямо противоположными качествами. Застенчивость заменяется бравадой и ложной смелостью, неуверенность — ложной уверенностью в своей правоте, неадекватность — грандиозностью. С созданием компенсаторных качеств происходит расщепление личностного «я».

Цена расщепления психики — потеря сил и энергии, хрупкость Я, которая проявляется в ущемленном самолюбии и уязвимости, в отсутствии адекватной самооценки.

Самооценка в этом случае либо очень низкая, либо очень высокая. В характере присутствуют крайности, вернее, психика полностью состоит из них. Нет баланса, нет золотой середины равновесия.

«Гляжусь в тебя как в зеркало. »

Когда ваше отношение к человеку качается как на качелях, структура вашей психики проявляется именно таким образом. Отсутствие внутреннего баланса и гармонии приводит к тому, что вы видите в своем партнере крайности. Вы то восхищаетесь им, то видите в нем ущербного и несчастного человека. Вы не можете воспринимать его адекватно и как равного. А все потому, что ваш мир разделен глубокой пропастью.

Мужчина, который входит в вашу жизнь, — это ваше зеркало, а значит, структура его психики тоже имеет два полюса. Он успешен и неудачник, достоин и недостоин, велик и ничтожен. И он, как и вы, чувствует себя великим и грандиозным или никчемным и ничтожным. Ваш партнер отражает вашу неспособность примирить противоречия и признать целостность человеческой природы. Все это создает почву для эмоциональных колебаний, которые подбрасывают вас на волне счастья и восторга, а затем снова бросают в чувство одиночества и разочарования с оттенком отчаяния и печали.

Скорее всего, ваши родители или один из них были нестабильны, когда вы были ребенком. Ваша детская психика помнит, как любовь и расслабление сменились болью и разочарованием. Эти изменения в чувствах хранятся в вашем подсознании. Как только вы вступаете в отношения, все подавленные вещи приходят к вам, и все, что вам нужно сделать, — это почувствовать и пережить свою запись. Так что дело не в мужчине, а в вашем программировании. Разгадать сценарий можно только погрузившись в глубины своих чувств. Только когда вы узнаете все свои части, вы обретете стабильность и гармонию.

Это интересно:  Дефлорация: где тонко, там и рвется.

Гордость раздвоенного «я» позволяет вам видеть человека только в крайностях: либо прекрасным, либо ужасным.

Но подобная реакция не так проста: за изменчивым восприятием человека стоит тонкий психологический механизм: недооценка. То есть женщина, увидев на секунду достоинства мужчины, тут же пытается, сама того не осознавая, разрушить это впечатление.

Материальная защита

И как? Путем получения денег.

«Это не по-европейски — в Европе все платят за себя» — так и здесь понятия мужской и женской идентичности размыты и сплющены до абсурда! Здесь есть одна проблема.

Если платить и благодарить умно: деньги потекут — таков закон!

Включите готовность платить за свою девушку: в ресторане, в кино, в театре, в боулинге, в транспорте — от автобуса в город до такси в аэропорт.

Примите решение оплатить ваш отпуск вместе. И пусть ваша девушка будет готова заплатить за себя сама, а вы точно не заслуживаете пакета «все включено» на двоих. Вам придется приложить усилия! Вы должны устать от желания получить деньги как основу: для себя и для своей семьи. Представьте свою ситуацию, когда вам что-то нужно и вы можете себе это позволить! Вы начнете уважать себя!

Поймите, что на определенном этапе любой деятельности деньги становятся главным, и это нормально!

Нужно привыкнуть жить в состоянии дискомфорта: зарабатываю 500 в день — хочу 1000, зарабатываю 1500 — хочу 2000. Такая ситуация зажигает в вас огонь, заставляет крутиться, соревноваться, расти и добиваться большего.

Не принимайте деньги от женщины и не давайте ей в долг. Тут без комментариев, думаю, это и так понятно.

Почему женщины не видят во мне мужчину?

Секс

  • Разговаривай с девушками, задавай им откровенные и нескромные вопросы.
  • Учи матчасть : изучай обучающие видео на YouTube, онлайн-семинары. Только не надо вот эти вот «фильмы для взрослых»: они мужиками для мужиков снимаются. В жизни по-другому.
  • Не стесняйся своих желаний — они абсолютно нормальные. Получай удовольствие! Включай страсть! Бери девушку так, чтоб она от одного твоего взгляда из белья выпрыгивала!

Мужчина «должен» только себе. Женщина может «хотеть» чего-то от мужчины, но говорить, что она ему что-то «должна», — большая ошибка.

Если мужчина ведет себя так, как «должен»: встречает, принимает, помогает, сопровождает, платит, дарит подарок, то женщина должна быть благодарна.

Благодарить от чистого сердца — это искусство. Этому надо учиться. Ведь нет хуже женщины для мужчины, чем та, которая принимает его заботу о себе как должное.

Оцените статью
Добавить комментарий